10 лет веселой жизни.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:01

Цель любого бизнеса - прибыль, все остальное вторично.
Поэтому за прибылью творческих баранов придется подгонять.
То, что ты знаешь специфику - это плюс, но важны лидерские качества, коллектив должен будет работать на тебя, причем иногда ты будешь использовать и личные отношения, а иногда жестко прессовать в интересах хозяев. Что из этого в тебе не увидели?

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:12

Если розница в кризисной ситуации(персонал уходит,средний чек не растет)-не поставить ли напрямую задачу человеку-вытаскивать из задницы?Тогда уже другие задачи ставишь.А не просто пришел-познакомился-принял дела и работай по накатанной.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:16

На мой вопрос ты не ответила))) у тебя мысли бегут вперед, ты вся в фокусе, а мне то понять нужно, но если ты не будешь отвечать на вопросы, то я не смогу понять суть дела)))
Если ты идешь работать в кризис в упадническую фирму, то подумай, оно тебе надо?
И раз дела плохи, то они действительно рассчитывают на мегаэкстраординарный креатив, который вытянет их из задницы)

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:18

И вот такие ньюансы: торговое помещение там прям большое,продавцов мало,процент выноса крошечный,инвентаризация раз в год,а товар прям мелкокалиберный очень.Я по своему опыту знаю,что кому надо,тот сопрет,но тут мат.ответственность коллективная подписывается.Как тогда принимается должность?Если недостача по результатам ревизии годовой ой-ей-на кого вешать,если половина поувольнялась? одежде с эти строже и проще-пост сдал-пост принял и так с уходом каждого сотрудника.

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:24

Буби-Козыри писал(а): Что из этого в тебе не увидели?
Ты про это?Да я сама ступила-акцентировала на мотивацию персонала и личные продажи,выкладку(навигация бы там тоже не помешала).Мотивировать творческих-это значит заинтересовать-тогда они каждого клиента как родного любить будут-орать на них бесполезно.Рекламой там отдельно отдел маркетинга занимается(только я его не увидела).А им не нужно это было.

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:25

Буби-Козыри писал(а): Если ты идешь работать в кризис в упадническую фирму, то подумай, оно тебе надо?
Некоторые товарищи как раз на этом и специализируются-за соответствующий ценник.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:26

Ты к этим товарищам относишься?)

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:30

Было бы интересно.Но не сейчас.На кризис-менеджера я бы в данный момент не подписалась.Ибо свой личный сначала нужно устранить :-):

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:33

Именно шулай))) у тебя правильно расставлены приоритеты))

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:36

Прошерстила еще раз карьер.ру и случайно наткнулась на обычного продавца в детские товары.Компания не местечковая.Опыта не надо,оклад тоже прям не ого-го,но тоже ничего.И вот закралась мысль коварная-может плюнуть и устроить себе дауншифтинг без особой нервотрепки?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:48

Продавец - начальное звено, по определению виноватое во всем)))
Но, раз есть стабильный доход, а ты в нем заинтересована, можно подумать.
Компания крупная, значит толковых замечают быстро и не дадут им стереть ноги до попки в беготне между прилавками)))

Аватара пользователя
Larsson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

10 лет веселой жизни.

Сообщение Larsson » 19 ноя 2014, 16:56

Буби-Козыри писал(а): Продавец - начальное звено, по определению виноватое во всем)))
Но как-то легче переносишь порцию п...лей,когда знаешь-что вот так ты можешь повлиять на план(у продавца небольшой набор инструментов-но,если ты хороший продажник-этого тебе будет достаточно).Я вот вспоминаю как этим летом работала на фестивалях-поняла,что это прям красота была.Может я по инерции лезу в то же болото?Просто из упрямства своего бараньего?Подам резюме-не отвалится ничего

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

10 лет веселой жизни.

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 16:57

Конечно подавай)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»