Я пью(((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Я пью(((

Сообщение ЙожЫк » 28 окт 2014, 19:55

Sanek писал(а): ЙожЫк
а расскажи, что ты там делаеш? молишься или свечки за здравие ставишь?

и молюсь. и на службы хожу. (давно только не был) в эт воскресенье собираюсь! и исповедуюсь (тока с весны не исповедовался) и причащаюсь соотв! ! !

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Я пью(((

Сообщение Николь » 28 окт 2014, 20:15

ЙожЫк писал(а): Я в церковь..... только в неё!
:sh_ok: Теперь ты мой спонсор!!! Загони а?
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 23 дня

Я пью(((

Сообщение Денчик » 28 окт 2014, 20:33

26 лет, ни жены, ни детей, ни серьезных проблем из-за алкоголя...плюс работа которую можно неделями прогуливать..ох сомневаюсь я в твоем серьезном настрое...
В общем имей ввиду, валшебного решения не существуют, тяга есть и будет.Твоя задача жить, научившись ее игнорировать. Кодировка помогала кодируйся, трезвей и учись. Учись всему заново, жить,есть,спать, любить женщин, все будет для тебя необычным, все новым.Если правильно настроится от этого даже удовольствие получить можно.

Аватара пользователя
Алкодемон
Информация о пользователе

Re: Я пью(((

Сообщение Алкодемон » 28 окт 2014, 20:33

Николь  писал(а):
:sh_ok: Теперь ты мой спонсор!!! Загони а?
Сколько раз я пытался себя туда загнать..сколько раз не добрался..сколько отговорок было..колес проколытых немало(реально проколытых),и просто отговорок..И не раз добирался..Помогало похлеще всего остального,реально помогало..церковь дает сил и душевного спокойствия,с этим не поспоришь..

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Я пью(((

Сообщение Николь » 28 окт 2014, 20:43

Алкодемон, спасибо! Я дошла туда только раз (именно по проблеме), и мужа привела... Знаешь когда подошла к иконе Неупиваемая Чаша, я просто начала реветь, я сама от себя этого не ожидала...
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 4 дня

Я пью(((

Сообщение ЙожЫк » 28 окт 2014, 20:50

Николь писал(а): Теперь ты мой спонсор!!! Загони а?
Ну сегодня уже никак!!
а на днях - не вопрос!
Николь писал(а): Алкодемон, спасибо! Я дошла туда только раз (именно по проблеме), и мужа привела... Знаешь когда подошла к иконе Неупиваемая Чаша, я просто начала реветь, я сама от себя этого не ожидала...
:a_g_a: :co_ol:
Алкодемон писал(а): Сколько раз я пытался себя туда загнать..сколько раз не добрался..сколько отговорок было..колес проколытых немало(реально проколытых),и просто отговорок..И не раз добирался..Помогало похлеще всего остального,реально помогало..церковь дает сил и душевного спокойствия,с этим не поспоришь..
Правда!!! :a_g_a: :co_ol:

Аватара пользователя
Наташа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 14 дней

Я пью(((

Сообщение Наташа » 29 окт 2014, 00:49

Sanek, Я закодировалась, не в Москве, конечно, далеко мне до Москвы. Но пойми одно, главное пламенное желание бросить пить. А где и как кодироваться тогда уже не важно. Снимет ли тягу? Наверное да, если не ходить и не думать постоянно "А тянет ли меня?". Хочу сказать, что у меня по началу отвращение было, а потом пришла тяга. Но я с ней борюсь, как могу. Гоню алкодемона матом и вслух. Так что все только в твоих руках. Если тебе, как когда-то мне, надо, чтобы кто-то из трезвых алконавтов сказал, что это поможет, то посмотри на меня, мне же помогает.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Я пью(((

Сообщение Макс 1979 » 01 ноя 2014, 11:27

Если живешь один и с девушкой видишься редко то пьешь от скуки.
Надо чем то себя занять.
А женщин че слушать. Мы с разных и планет и по разному смотрим на вещи.
Заведи любовницу -время и денег будет меньше может поможет? :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»