Поговорим об алко-мифах?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 11:45

Николь писал(а): в прошлом году похоронили, осталось трое детей.
У меня в прошлом году тоже умерла подруга, осталось двое детей. Они живут с отцом теперь. До сих пор не могу поверить, она выпила тех. спирт как нам потом рассказали, у нее нашли аж 2 бутылки технической жидкости. Все вокруг не подозревали,что у нее был тихий алкоголизм. Ну пила пиво она. А вот по ночам любила посидеть в интернете и расслабиться. В одну такую ночь она отравилась. Впала в кому и ее через 3 дня мы похоронили. Прах ее муж отправил в Россию, так что дети ее и мы даже на могилку не можем прити.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Макс 1979 » 02 ноя 2014, 12:07

Shizgara писал(а): Ты это серьезно?
Да
Считаю дети в такой ситуации должны знать и понимать, что их родители умерли от вредной привычки которая переросла в смертельную болезнь.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Shizgara » 02 ноя 2014, 12:11

Макс 1979 писал(а): Считаю дети в такой ситуации должны знать и понимать, что их родители умерли от вредной привычки
Еще не знаю ни одного алкаша, который учел бы чужие ошибки. Только свои шишки служат уроком. Да и то не всем

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Олнея » 02 ноя 2014, 12:30

Привет!!! Николь p:r:i:v и все

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 13 дней

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение ИгорьST » 02 ноя 2014, 12:55

Привет,Николь. и всё......
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 14:00

Shizgara писал(а): Еще не знаю ни одного алкаша, который учел бы чужие ошибки. Только свои шишки служат уроком
Это прям про меня :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
некулай
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Поговорим об алко-мифах?

Сообщение некулай » 02 ноя 2014, 14:09

Marina-marina  писал(а):
Вот и я так знаю :-)
Я живу в стране ,где это красненькое - качественное, достаточно дешевое и доступное. Лучшие,коллекционные, известные вина- какие красивые слова я только ему не приписывала :ze_le_ny:

Вот я повелась на это, сначала выпивала именно по стаканчику, типа для здоровья. А потом вошла в азарт и без этого паршивого красненького уже не могу. Все здоровье пропиила. В России жила, пила крепкие напитки. А тут, думаю - ну вино, ну будет с него. Ведь не будет хуже,чем было. А получилось еще хуже,чем с русской водкой p:u:zi:r
100%. Вино ещё хуже, чем водка (в социальном плане). Если бы в магазинах продавалась только водка, то пьющих было бы меньше, потому что мало кто начинал бы пить. А шампанское и пиво - ещё хуже.
На поверку оказывается, что "польза" красного вина - миф. Это и есть та самая ловушка, которая заставляет нас начинать употребление.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Макс 1979 » 02 ноя 2014, 14:12

некулай писал(а): 100%. Вино ещё хуже, чем водка (в социальном плане). Если бы в магазинах продавалась только водка, то пьющих было бы меньше, потому что мало кто начинал бы пить. А шампанское и пиво - ещё хуже.
На поверку оказывается, что "польза" красного вина - миф. Это и есть та самая ловушка, которая заставляет нас начинать употребление.
Это точно
Всегда разминался пивом.
Так водки не хочется никогда.

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 14:31

некулай писал(а): "польза" красного вина - миф. Это и есть та самая ловушка, которая заставляет нас начинать употребление.
проверено на собственной шкуре g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Макс 1979 » 04 ноя 2014, 17:35

Ну что-же
Почитал Стеца
Все верно
Все точно
Мнение свое пересмотрел
Какая уж тут сила воли :ne_vi_del:
Вчера когда звереныш внутри меня получил свою дозу то постарался сделать мое состояний максимально кайфовым (с устатку и все такое ну и после банки.)
А сегодня, когда читал книгу, было ощущения атаки на нервную систему. Кто то внутри отключал сосредоточенность. :ps_ih:
Алкодемоны прям какие-то :sh_ok:
буду обнулять срок и вставать на путь трезвости

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 9 дней

Re: Поговорим об алко-мифах?

Сообщение Физикелла » 05 ноя 2014, 11:18

писал(а): Алкодемоны прям какие-то
Не какие-то абстрактные демоны, а твой самый что нинаесть родной. Бей его веником по мордасам, когда голос подаст.
Мой вон пока где-то скрывается. Но он, сцука, есть. Я не расслабляюсь.

#Всем привет! Как хорошо трезвому! "Это просто счастье какое-то".

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»