Тону в бутылке - помогите!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 01:11

Всем привет. Я Марина. Алкостаж уже огого сколько.... Надоели постоянные запои,стыд,ссоры в семье, и ненависть и отвращение к самой себе. Пыталась бороться сама,читала книги,сайты,смотрела видео - не получилось. Поговорить об этом стыдно да и не с кем. Разочарование и горькое осознание действительности,что алкоголизм не излечим меня приводит просто в уныние,опустились руки и страшно смотреть в будущее,потому что там пустота и чернота. Не пила 1.5 года -вышла замуж, поменяла работу, место жительства и все понеслось по новой.И сильнее с каждым разом a:l:i:k Страшно жить...Сейчас читаю книгу Стеценко и понимаю,что моя ситуация описана там,пока дочитала до 7 главы. Последний раз пила 6 дней, 28 октября последний день - так что самые страшные дни похмелья прошли.Сейчас состояние такое решительное,что все пить не буду....но знаю,что это замкнутый круг и боюсь что через 2-3 недели опять начнется все сначала.С ровного места меня понесет в яму пьянства bu:dd:ies а потом опять, стыд, страшное и уродливое отражение в зеркале, пропитые деньги, унижение и клятва что это в последний раз. :)-(: Нашла ваш форум,хотелось бы иметь поддержку людей ,которые пережили,то что переживаю сейчас я,чтоб было с кем посоветоваться,выговориться... Может со временем и я кому-то помогу и поддержу, но в данный момент мне нужна ваша помощь. Уже почитала несколько тем- все до боли знакомо.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение когда я брошу » 02 ноя 2014, 01:14

Marina-marinap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Правильно что зашла, поболтаем, поддержим, поможем. :-|-:

Аватара пользователя
Ива

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Ива » 02 ноя 2014, 01:15

Marina-marina, привет, дорогая!

ну что сказать...
а ведь ситуация может измениться. И именно ты ее можешь изменить - банально, ога...Но мне кажется у тебя есть все шансы переписать этот страшный сценарий.
Вот сейчас и начни....
а мы всегда рядом.

ты это - напиши как дошла до жизни такой, как пьешь и что.Ну и вообще о себе. Там разговоримся и того глядишь и время пройдет. Лет 100 трезвой жизни)))

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Dantes » 02 ноя 2014, 01:18

Marina-marina, добрый вечер или ночь. h:iy:aeh
А можно вопрос: Вы не пили 1,5 года -это кодировка или что-то другое?
Изображение

Алика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 3 дня

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Алика » 02 ноя 2014, 01:21

Марина, привет, напиши о себе, я вот тоже понимаю, что дальше конец, но все какие-то отговорки себе леплю, что мол еще не все потеряно, прошла тест стадия-середина, но уже близко к последней

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Dantes » 02 ноя 2014, 01:27

Marina-marina писал(а): боюсь что через 2-3 недели опять начнется все сначала
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1,2 стакана отвара на ночь.
Необходимо также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Пройдет 2 недели, уйдет тоска по вечерам, тревога, раздражительность, бессонница. После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара.
Изображение

Аватара пользователя
Gudvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
17 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Gudvin » 02 ноя 2014, 01:31

dantes  писал(а):
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1,2 стакана отвара на ночь.
Необходимо также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Пройдет 2 недели, уйдет тоска по вечерам, тревога, раздражительность, бессонница. После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара.

пра "точки"..понравилось...

и_я
Информация о пользователе

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение и_я » 02 ноя 2014, 01:38

В АА не хочешь сходить?:-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Dantes » 02 ноя 2014, 01:41

Gudvin писал(а): пра "точки"..понравилось...
Да , эти точки есть нателе человека чуть выше ккистей рук и на ушныхраковинах, а также чуть ниже коленных суставов. Расстояния измеряются в цунях. Об этом есть информация в интернете. Мне в свое время аккупунктура помогла.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Dantes » 02 ноя 2014, 01:42

Извините за грамматические ошибки.
Изображение

Аватара пользователя
Gudvin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
17 лет 11 месяцев 26 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Gudvin » 02 ноя 2014, 02:02

Расстояния измеряются в цунях
в сантиметрах никак...?

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 02:41

МиФка:mi_ga_et: спасибо
Ива, До жизни такой докатилась вообще не знаю как Счастливый брак, работа, забота родственников, друзья..... Вечно ищу какие то поводы для выпивки просто, то меня муж обидел, то тоска по родине, то без работы сидела,то подружки-выпивушки тут как тут bu:dd:ies

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 02:42

dantes писал(а): Вы не пили 1,5 года -это кодировка или что-то другое?
не пила после сеанса психотерании с применением целительных методик,очищение ауры , и т.д проще говоря -мозги мне промыли и наставили на путь истинный... но не надолго, как оказалось

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 02:52

dantes писал(а): Эти 2 недели необходимо принимать:
Спасибо. Я постараюсь найти их аналоги. Если получится то куплю. Дело в том,что я не в России живу :ne_ne_ne:
dantes писал(а): курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь)
с этим думаю тоже будет проблема найти
а вот сбор успокоительный обязательно куплю, у меня валерьянка есть в таблетках
dantes писал(а): После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара.
Ну я в том то и дело кошмара не хочу. А вот тяга, это ужас какой-то...в этот момент не думаю про последствия,а только о расслабленном состоянии,где-то через 3-4 недели обычно повторяется,раз смогу,2-3 не выпить, а потом любой повод и все....поехало p:u:zi:r как черт меня тащит в бар или магазин.
Раньше было реже и по 2 месяца не хотела пить. А теперь чаще и дольше

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 03:10

Fantasia писал(а): В АА не хочешь сходить?:-)
хотела, даже нашла где и по каким дням. Думала ,хотелрешалась почти год -передумала o:ho:hoh :du_ma_et: Не смогу я в определенные дни и часы - работа,семья и т.д . Тем более город маленький, кто куда зачем пошел все равно узнают и потом начнутся разговоры, и т.д. Решила еще раз попробовать вот тут на форуме, с вами-соотечественниками и друзьями по несчастью.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Валентин » 02 ноя 2014, 03:34

Марина, привет!! :-|-: :-|-:
Зашла пррямо по адресу :-):
Marina-marina писал(а): мозги мне промыли и наставили на путь истинный...
Кроме тебя самой в плане алкоголизма никто тебе мозги в порядок не приведет, только сама.
Marina-marina писал(а): у меня валерьянка есть в таблетках
В таблетках -- ерунда. Надо траву заваривать. Лучше всего успокоительный сбор №3. Идеальная штука. :co_ol:
Можно и настойки, если не боишься короткого замыкания на пьянку. Лучше не рискуй.

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 10:51

Валентин писал(а): Кроме тебя самой в плане алкоголизма никто тебе мозги в порядок не приведет, только сама.
Это я уже поняла, с горьким опытом пришло осознание, ому и приняла решение. Анализируя прошлоые попытки я поняла что хотела избавиться от алкозависимости для кого-то - семья,родственники,работа. Теперь просто хочу свободы от этой дряни.
Валентин писал(а): Лучше не рискуй.

Да уж...лучше подальше от этого

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Shizgara » 02 ноя 2014, 10:54

Marina-marina писал(а): Теперь просто хочу свободы от этой дряни.
Привет, Марин. Вот это отличная мотивация. Ибо мы алкаши люди эгоистичные и безответственные. А для себя любимого можем расстараться. Полюби себя и все у тебя получится :a_g_a:

Аватара пользователя
Marina-marina
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Marina-marina » 02 ноя 2014, 11:26

Shizgara, привет
Shizgara писал(а): Полюби себя и все у тебя получится
стараюсь. :mi_ga_et: Муж уже не верит в меня. Он уже прошел уговоры, угрозы,ругань, нотации о самоуважении - а теперь уже привык к моей национальной русской традиции bu:dd:ies и потребностям широкой души bu:dd:ie Родители не знают,так как живут далеко. Им показываюсь по скайпу - в перерывах между запоями. После моих наиболее ярких и впечатляющих "выходов в свет" с привлечением полиции и постановкой на учет у соц. работника он пытался поговорить с моими родственниками,чтоб они повлияли на меня, но так как он - иностранец, конструктивного диалога у них не вышло, :nez-nayu: я тему замяла. Эхххх Сейчас как обычно ударюсь в работу и начну наверстывать упущенную неделю. Для всех у меня был - грипп :smu:sche_nie: Навероное окружающие и знакомые меня считают находкой для врачей - то гриип, то мигрень, то желудок, то всякие респираторные инфекции. o:l:ca:sh Дома испекла пирог и занимаюсь домашними делами как примерная жена и мама.
Пока мысли об алкоголе вызывают отвращение. Как же мне это нравится p:r:i:v Продолжаю читать книгу и читать ваш форум. Жалею о том,что раньше не нашла его. Огромное уважение к тем,у кого получается не пить :co_ol: Смотрю на ваши "не пью уже" и тоже так хочу sm_us_c

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Тону в бутылке - помогите!!!

Сообщение Shizgara » 02 ноя 2014, 11:32

Marina-marina писал(а): Смотрю на ваши "не пью уже" и тоже так хочу
Значит получится! Залог успеха - это преогромное желание жить другой жизнью.
Marina-marina писал(а): Муж уже не верит в меня.
Это нормально, ведь ты и сама уже не веришь в себя.
Нужно сделать усилие и отказаться от первой рюмки, первого глотка. Не поддаваться на уговоры внутреннего алкаша в тебе типа "я выпью чуть, а потом стоп" Ага. плавали знаем. Это чуть всегда перерастает в овощное состояние. Так что тут надо проявить твердость. Представь, что ты тяжелобольной чел, люби себя, оберегай себя, прислушивайся к себе. И будь с нами. Кстати, ты где проживаешь, в какой стране?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»