Кругом технология спаивания.Как не пить?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Вигриб » 23 дек 2014, 20:05

Angel_A, Да, погордимся друг другом двое суток и опять улетит... Ему ещё свою маму в Варшаве навестить нужно :a_g_a:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 23 дек 2014, 20:11

Вигриб, у него семья уже своя?

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Вигриб » 23 дек 2014, 20:19

Angel_A, Нет, они там семьи создают годам к 30 только :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 23 дек 2014, 20:24

Вигриб писал(а):
Angel_A, Нет, они там семьи создают годам к 30 только
Это правильно кстате, я считаю :a_g_a: опыта понабрацо, помудреть, финансовую платформу стабильную, а потом семью создавать нужно, а не поженицо в 18 глаза вылупев а потом :du_ma_et: репу чесать :-):
Сынок на тебя похож?

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Вигриб » 23 дек 2014, 20:30

Angel_A, В его внешности моё присутствует, конечно же... Но по стилю жизни он больше в мать. Это и логично, ведь пока я bu:dd:ies p:u:zi:r , она его воспитывала. И это нормально, что он погостит в Самаре немного, а непосредственно Новый год запланировал встречать с ней :a_g_a:

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Вигриб » 23 дек 2014, 20:38

Вигриб, Спокойной ночи, милая Анжела, я уже засыпаю на ходу :gir_l-fri_end:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 23 дек 2014, 20:52

Вигриб писал(а): , В его внешности моё присутствует, конечно же... Но по стилю жизни он больше в мать.
Я так и думала, наверное красивый парень :a_g_a:
Сладких снов, дорогой :ki_ss:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 23 дек 2014, 20:54

Вигриб писал(а): я уже засыпаю на ходу
Да я и смотрю, засиделся ты сегодня чота, отбой у тебя давно уже должен был быть :-):

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Styuopanooshka » 09 май 2015, 21:02

Angel_A писал(а): красивый парень
p:r:i:v Angel_Ap:r:i:v
и тебе поздравления, хоть ты меня и не поздравляешь :)-(:

Изображение

Изображение po:zdr1

Изображение :-)

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 09 май 2015, 21:11

Styuopanooshka, спасибо :-|-:
И тебя с Днём Победы :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение nerv » 09 май 2015, 21:56

Angel_A, Танюша с Днем Победы!

Изображение

Аватара пользователя
ЗнатоК
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 11 месяцев 23 дня

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение ЗнатоК » 09 май 2015, 22:52

Лично мне помогает не пить ... ВЪоспоминания о том, чем заканчивались все мои последние попытки " выпить как все" ... Повести моих родственников и близких о моих "поисках справедливости и к себе понимания" Вот и думаю , стоит ли выпускать этих ДРАКОНОВ да ДЕМОНОВ....

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Sableson » 09 май 2015, 23:05

ЗнатоК, я тоже как нахлынет сразу вспоминаю свой последний кувырок длинною в 21 день возвращение из ада только не знаю какая часть.
Здорово на ж@ пу приземляет
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 09 май 2015, 23:07

nervp:r:i:v спасибо Игорян :-|-:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Иванес » 10 май 2015, 08:00

У меня болезнь (диабет), мне нельзя, так и говорю, д и жена не пьет, дома алко нет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Тосик » 12 май 2015, 22:17

Angel_A, Поздравляю с двоечкой и с лебедями!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 06 дек 2015, 22:35

интересная статья.. o:ho:hoh

Основной ложный стереотип, на котором держится самоотравление.

Трезвость – естественна как природа. Она выгодна большей части населения (99,9%) России и Земли. Однако в современных условиях корыстные интересы: Деньги, «Политика» и Геноцид отнимают Трезвость (производят самый опасный вид социального паразитизма). Делают они это средствами информационного Террора (телевидения, рекламы, интернета и т.д. целенаправленно вбивавая в головы людей привлекательные образы, связанные с алкоголем и табаком). Цель информационного террора сформировать спрос (не удивляйтесь, в наш век информационных принуждений, спрос формируется искусственно). Для формирования спроса на яд, необходимо придать яду свойства необходимых для человека веществ. Первым из всего необходимого для человека является пища и вода. Именно поэтому алкоголь всячески стараются увязать с пищей.

В данное время в общественное сознание буквально вбито ложное убеждение о том, что алкоголь является пищевым продуктом. А табак по умолчанию с пищей ассоциируется, хотя на прямую, к ней и не относится. Он продаётся в продуктовых магазинах, располагаясь рядом с жвачкой. При его описании используют свойства пищи – вкус, запах и т.д.

На этой фундаментальной лжи и построен процесс самоотравления нашего народа интоксикантами («употребление алкоголя и табака»). Многие люди искренне считают, что алкоголь может иметь полезные свойства. А именно, нужную человеку калорийность, быть использован в качестве лекарства и т.д., что приносит огромный экономический и человеческий ущерб нашей Родине (для справки: ежегодные людские потери, по причинам так или иначе связанным с алкоголем, составляют порядка 700 000 человек; связанные с табаком – около 400 000 человек (Д.А. Медведев, 2009)).

Это ложное убеждение, к сожалению, находится в бытовом обороте российского народа. Как в общественное сознание этот мем вбивается?

1. С помощью законов: Например, на сегодня действующий федеральный закон № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» гласит, что алкоголь, является пищевым продуктом, если он изготовлен из пищевого сырья. Также и ГОСТ 1993 г утверждает, что «алкоголь не является ядовитым веществом». К сожалению, закон в этой части лжет, постулат, о том, что алкоголь – пища являются ложным.

2. Ложь федерального закона делает возможным повсеместную продажу алкоголя в продуктовых магазинах, то есть в шаговой доступности. Совместная продажа алкоголя и табака с пищей имеет весьма опасные последствия. Регулярно посещающие магазины дети видят алкоголь и табак на полках рядом с хлебом, ещё с неосознанного возраста начинают воспринимать его, как еду. И соответственно все свойства еды их разумом переносятся на алкоголь и табак.
Таким образом, в сознании детей и взрослых постоянно поддерживается определение алкоголя как пищевого продукта. Описанный процесс один из важнейших этапов программирования человека на самоотравление. После того, как удалось увязать алкоголь с пищей корыстным интересам (денежный, «политический», геноцид) гораздо проще отнимать Трезвость, так как человек и общество уже не чувствуют опасности.
Схожая ситуация и с табаком, хотя и не написано нигде – что это пища, однако продаётся он совместно с продуктами питания, что также является программирующим элементом.
3. СМИ, или как вернее называть Средства Пропаганды (СП) через фильмы, журналы, сериалы, песни и многое другое в словах и выражениях, а также через образы внедряют в общественное сознание этот ложный стереотип.

А. Для того, чтобы внедрение шло лучше алкоголь и табак и их истинные названия, отражающие суть – ядовитость, маскируют с помощью слов:
«Напиток» (хотя на деле - ядовитый раствор);
«Пить» (по сути - травиться алкоголем);
«Тост» (абсурдное выражение для отвлечения внимания от естественных физиологических реакций на яд и создания соответствующего эмоционального настроя);
«Фужер» (ритуальная посуда для самоотравления);
«Сигарета» (ядовитый табачный снаряд);
«Курить» (Травиться ядовитым табачным дымом) и т.д..

Б. На уровне образов алкоголь и табак на протяжении многочисленных сцен в фильмах, сериалах, книгах и т.д.. периодически «употребляется» привлекательными и не очень персонажами, что обеспечивает неосознанный стереотип – это можно принимать внутрь.

4. Для продвижения алкоголя как пищи само вещество украшают, смешивают с соками, другими питательными веществами, маскируют вкус, запах, цвет и т.д..
То же самое проделывают и табаком. В него добавляют мёд, сухофрукты, подсластители, ароматизаторы и т.д.

Важно понимать, что не существует ни одного медицинского факта, кроме высказываний некоторых врачей и сомнительных исследований, проплаченных алкогольными и табачными компаниями, который бы утверждал, что алкоголь или табак приносит организму пользу и может быть использован в качестве пищи.

!!! Информация к размышлению !!!

\\\ Вы можете представить, что человек, которого высадили на необитаемый остров и вместо еды оставили цистерну спирта? Что произойдёт с таким человеком? \\\

По данным научных изысканий, по результатам широкой медицинской практики алкоголь является сильно действующим ядовитым веществом [2,3]. Об этом неоднократно высказывались учёные и врачи (такие как Мендельсон [10], Павлов [4,7], Веденский [5], Федоров [4], Углов [8,9]), оставившие великие открытия для человечества. Данные Всемирной Организации Здравоохранения [6], судебной медицины Российской Федерации, говорят о том, что алкоголь – яд с доказанной канцерогенностью [11], самоотравление которым приводит к деградации и даже вымиранию населения [6].

Алкоголь, (этанол, этиловый спирт) имеет химическую формулу C2H5OH. По своим химическим свойствам он является сильным растворителем, его химические свойства делают его крайне полезным веществом в промышленности, в целях производства, например, резины, топлива и др. Однако, попадая в организм человека, алкоголь видоизменяет деятельность всего организма [3]. Каждый орган страдает при отравлении в различной степени [2]. Алкоголь относится к веществам с доказанной для человека канцерогенностью, поэтому современные СанПиНы относят его к перечню канцерогенных веществ [11].

Нужно во всех случаях исходить из того, что, пищевым продуктом может быть лишь тот продукт, который содержит усваиваемые организмом питательные, минеральные вещества и витамины. И при своём употреблении приносит пользу. Алкоголь же является ядом в любом количестве («отравление начинается с первой капли»). Корыстные интересы продвинули нужный закон для увеличения своих продаж. Данное ложное убеждение является базовым, к которому, присоединяются все последующие заблуждения о свойствах и влиянии алкоголя на жизнь и здоровье человека.
Ложность данного стереотипа не подлежит сомнениям и при признании алкоголя и табака ядами на официальном уровне, а также утверждении Трезвости через программу утверждения и сохранения Трезвости, в нашей стране преступность уменьшиться втрое, смертность сократиться на 1 000 000 человек в год, рождаемость увеличиться на 200 000 – 300 000 человек в год, экономика получит в реальный сектор около 2 000 000 000 000 рублей ежегодно, которые сейчас отнимаются у населения, вследствие продажи ему алкогольных и табачных ядов [1] на эту сумму. А также порядка 12 000 000 000 000 рублей вернуться из средств, тратящихся в настоящее время на борьбу с преступностью, содержания заключённых, медицинское обслуживание, и вследствие принятия более верных управленческих решений [8].

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение когда я брошу » 06 дек 2015, 22:36

Angel_A писал(а): интересная статья..
p:o:p букаф много, подожду пока на цитаты разберут. :-) :-) :-)


В краце глазами пробежал, в голове появилась табличка А . Мельников.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение Angel_A » 06 дек 2015, 22:38

МиФкаp:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Кругом технология спаивания.Как не пить?

Сообщение когда я брошу » 06 дек 2015, 22:39

Angel_A:-|-: Таня :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»