Помогите бросить пить - или пропаду

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Денчик » 06 ноя 2014, 12:45

Ива  писал(а):
чо это нет?
хрен тебе, а не уникальность!

давай знакомиться - Саша-Ива, точно такая же история. Вермуты - мои лучшие друзья. Беременности алкашке не помеха :-)
p:r:i:v
Ага- поверь в свою уникальность, выпей за это рюмаху :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 12:51

Ива  писал(а):
чо это нет?
хрен тебе, а не уникальность!

давай знакомиться - Саша-Ива, точно такая же история. Вермуты - мои лучшие друзья. Беременности алкашке не помеха :-)
Ива че злая то такая :-|-:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 12:53

а нет не злая,не дочла пост

Аватара пользователя
Ива

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Ива » 06 ноя 2014, 12:54

Денчик писал(а): Ага- поверь в свою уникальность, выпей за это рюмаху
ну типо того :-)

просто когда понимаешь, что это не ты полное дерьмо неизлечимое, а течение болезни такое, то выпрыгивать из такого состояния легче.
я вот не просто сжирала ссебя за стыд...я вздергиваться хотела. А на детей смотрела, так ваще истерика! - сволочь, сгубила детей! и пошла заливаться дальше...

когда понимаешь, что с тобой, почему...когда готов перетерпеть первые отходняки и 2 месяца первой трезвости (на чужих примерах и научной лит-ре), то легче становиться.
Типо день 4ый, счас сдохну. Залез к умным товарищам, почитал. А!!! это я не сдыхаю, это реакция организма такая, физиология-психология..Потерпеть можно - дальше будет лучше)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 12:56

Ива  писал(а):
ну типо того :-)

просто когда понимаешь, что это не ты полное дерьмо неизлечимое, а течение болезни такое, то выпрыгивать из такого состояния легче.
я вот не просто сжирала ссебя за стыд...я вздергиваться хотела. А на детей смотрела, так ваще истерика! - сволочь, сгубила детей! и пошла заливаться дальше...

когда понимаешь, что с тобой, почему...когда готов перетерпеть первые отходняки и 2 месяца первой трезвости (на чужих примерах и научной лит-ре), то легче становиться.
Типо день 4ый, счас сдохну. Залез к умным товарищам, почитал. А!!! это я не сдыхаю, это реакция организма такая, физиология-психология..Потерпеть можно - дальше будет лучше)
отлично сказано)

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 12:57

polia  писал(а):
ну начать то по любому нужно самому)никто сейчас автора не кодирнет)
ну клиники говорят, что типа 3 дня воздержания надо
но я мало верю в кодировку.
у меня первого мужа кодировали - 5 дней и забухал. повезли раскодировать. его кодировали гипнозом.

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 12:58

Ива  писал(а):
чо это нет?
хрен тебе, а не уникальность!

давай знакомиться - Саша-Ива, точно такая же история. Вермуты - мои лучшие друзья. Беременности алкашке не помеха :-)
А с детками в итоге все нормально? Растут, развиваются? сколько им?

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Денчик » 06 ноя 2014, 13:01

evaru-nata  писал(а):

ну клиники говорят, что типа 3 дня воздержания надо
но я мало верю в кодировку.
у меня первого мужа кодировали - 5 дней и забухал. повезли раскодировать. его кодировали гипнозом.
Верю не верю..устроила ромашку))) Иди вколят тебе яду, посмотрю как ты буханешь)))
А после гипноза, я через час уже бухал))

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:05

Ну вот у меня нет отходняков как таковых. Может, это и к лучшему. Или я не понимаю еще много.
Но я если спать не хочу - не насилую себя: встаю, смотрю кино на кухне, глажу, вяжу. Именно так я держалась по несколько дней. Но потом срывалась: то на ДР поехали, то еще чего. А потом на 3-4 дня "вермутиться". Не до поросячьего визга, но не могу сказать, что и эйфория у меня наступала. Просто отупение какое-то

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 13:07

evaru-nata, у тебя детям сколько?

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:07

Денчик  писал(а):
Верю не верю..устроила ромашку))) Иди вколят тебе яду, посмотрю как ты буханешь)))
А после гипноза, я через час уже бухал))
Нельзя мне ЙАду вколоть - кормлю я ребенка еще, и никак с отучением (((

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:08

Денчик  писал(а):
Верю не верю..устроила ромашку))) Иди вколят тебе яду, посмотрю как ты буханешь)))
А после гипноза, я через час уже бухал))
Потому рассчитывать только на себя! И на общение здесь. Я говорю практически открыто о своей проблеме и уже от этого легче.
Вера в себя появляется и надежда.

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:09

polia  писал(а): evaru-nata, у тебя детям сколько?
4 года и 1,5 - малыши совсем

Аватара пользователя
Ива

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Ива » 06 ноя 2014, 13:15

evaru-nata писал(а): А с детками в итоге все нормально? Растут, развиваются? сколько им?
старшим 14 и 12 лет. Тогда денег было мало, да и еще алкашка была не совсем алкашная...Младшей 3 года. Вот ей досталось(((((
слушь...пока признаков никаких! я даже потихоньку в клиники их потаскала, не аномалий , ни патологий.
Думаю, что эта тема для меня будет страшной до конца моих дней, но такая цена и мой стоп-кран на всю жизнь.

но вот знаешь что я подумала...Ведь Бог не садист, имхо он деток прикрыл от моего пьянства в животе...да и по жизни...
evaru-nata писал(а): Именно так я держалась по несколько дней. Но потом срывалась: то на ДР поехали, то еще чего.
я последние 10 лет трезвой была максимум 2 дня...ну раз в год)
т.е 10 лет жизни тупо вечно пьяная. А если чуток перед сном дерябну, (не литр-полтора винца как обычно), то на утром просыпаюсь прям героем!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 13:17

Ива  писал(а):
старшим 14 и 12 лет. Тогда денег было мало, да и еще алкашка была не совсем алкашная...Младшей 3 года. Вот ей досталось(((((
слушь...пока признаков никаких! я даже потихоньку в клиники их потаскала, не аномалий , ни патологий.
Думаю, что эта тема для меня будет страшной до конца моих дней, но такая цена и мой стоп-кран на всю жизнь.

но вот знаешь что я подумала...Ведь Бог не садист, имхо он деток прикрыл от моего пьянства в животе...да и по жизни...


я последние 10 лет трезвой была максимум 2 дня...ну раз в год)
т.е 10 лет жизни тупо вечно пьяная. А если чуток перед сном дерябну, (не литр-полтора винца как обычно), то на утром просыпаюсь прям героем!
ты прости ну ты оказывается знатный бухарь) sh:o:ot

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Поля » 06 ноя 2014, 13:17

хотя я такая же алкашка)

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:25

Ива  писал(а):
старшим 14 и 12 лет. Тогда денег было мало, да и еще алкашка была не совсем алкашная...Младшей 3 года. Вот ей досталось(((((
слушь...пока признаков никаких! я даже потихоньку в клиники их потаскала, не аномалий , ни патологий.
Думаю, что эта тема для меня будет страшной до конца моих дней, но такая цена и мой стоп-кран на всю жизнь.

но вот знаешь что я подумала...Ведь Бог не садист, имхо он деток прикрыл от моего пьянства в животе...да и по жизни...


я последние 10 лет трезвой была максимум 2 дня...ну раз в год)
т.е 10 лет жизни тупо вечно пьяная. А если чуток перед сном дерябну, (не литр-полтора винца как обычно), то на утром просыпаюсь прям героем!
Я со старшей всего боялась, береглась. Ну и не пила ессно. Пока беременная и кормила. Потом потихоньку начала опять, до рекордных литров - 1-1,5 вермута в день. Не каждый день так, но все же.
Младшей досталось. Сколько раз обещала себе и опять. Младшая у меня маленькая по росту и вес маленький, но она ест плохо. Я по врачам тоже водила. Пока аномалий не видят. Но это страх на всю жизнь: жду вот когда говорить начнет, чтоб не было ЗПРР.

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:29

Ива  писал(а):
старшим 14 и 12 лет. Тогда денег было мало, да и еще алкашка была не совсем алкашная...Младшей 3 года. Вот ей досталось(((((
слушь...пока признаков никаких! я даже потихоньку в клиники их потаскала, не аномалий , ни патологий.
Думаю, что эта тема для меня будет страшной до конца моих дней, но такая цена и мой стоп-кран на всю жизнь.

но вот знаешь что я подумала...Ведь Бог не садист, имхо он деток прикрыл от моего пьянства в животе...да и по жизни...


я последние 10 лет трезвой была максимум 2 дня...ну раз в год)
т.е 10 лет жизни тупо вечно пьяная. А если чуток перед сном дерябну, (не литр-полтора винца как обычно), то на утром просыпаюсь прям героем!
а муж как реагировал?

Аватара пользователя
Денчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 24 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение Денчик » 06 ноя 2014, 13:33

evaru-nata  писал(а):

Потому рассчитывать только на себя! И на общение здесь. Я говорю практически открыто о своей проблеме и уже от этого легче.
Вера в себя появляется и надежда.
Ты у врача уточни можно этот яд колоть когда ребенка кормишь.
А вообще смешно- кодироваться тебе из-за того что кормишь нельзя, а бухать значит можно?))) Глупости не говори, и не говорю что не веришь,пока сама не попробуешь. А то у тебя отмазон на отмазоне.Делать чего-нибудь начни. Не думай о том что уже натворила, не обсасывай эту тему. О будущем думай! Все еще можно исправить и жить счастливо. Давай бери уже себя в руки.! Соберись!)

evaru-nata
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Помогите бросить пить - или пропаду

Сообщение evaru-nata » 06 ноя 2014, 13:35

Денчик  писал(а):
Ты у врача уточни можно этот яд колоть когда ребенка кормишь.
А вообще смешно- кодироваться тебе из-за того что кормишь нельзя, а бухать значит можно?))) Глупости не говори, и не говорю что не веришь,пока сама не попробуешь. А то у тебя отмазон на отмазоне.Делать чего-нибудь начни. Не думай о том что уже натворила, не обсасывай эту тему. О будущем думай! Все еще можно исправить и жить счастливо. Давай бери уже себя в руки.! Соберись!)
Ессно уточню! Потому и иду на беседу с наркологом.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»