Хочется выпить

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 12 ноя 2014, 13:02

Народ, привет! Алкоголиком себя не считала до момента как начала читать форум...а читать начала, потому что созависима (муж абсолютный алкоголик)...Но и вот - читаю вас ребята и девчата и начинает во мне что-то шевелиться...причем что то темное с примесями кайфа...и почему то жутко хочется выпить bu:dd:ies но достаточно мимолетно, как прекращаю читать - не хочется... :ne_vi_del: Почему разговоры об ужасах алкоголизма вызывают у меня желание выпить-то? :-( Меня даже стрессы не заставляют это сделать...странно...может я алкаш? И прямо так знаете...(даже объяснить трудно), ощущения предвкушения выпивки, счастья какого то, но очень короткого, а потом темнотаааа...Блин, да я АЛКАШ :sh_ok: Что скажете?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 12 ноя 2014, 13:04

Хочется сказать, да грубо получится...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Shizgara » 12 ноя 2014, 13:06

Lyusi, Прекращай читать форум и все пройдет. Первый раз такое говорю :sh_ok:

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Re: Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 12 ноя 2014, 13:11

Буби-Козыри  писал(а): Хочется сказать, да грубо получится...
Заинтриговала)) Послать куда подальше? Я наверное с удовольствием пошла бы

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Хочется выпить

Сообщение ната » 12 ноя 2014, 13:11

Изображение

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 25 дней

Хочется выпить

Сообщение Сэра » 12 ноя 2014, 17:04

Lyusi писал(а): Почему разговоры об ужасах алкоголизма вызывают у меня желание выпить-то?
Надо же, как странно... А мне после прочтения многих тем форума вообще выпить не хотелось, депреснячок накрыл, от вида алкоголя подташнивало. Потом прошло.
У меня тоже муж o:l:ca:sh
Сейчас почти спокойно реагирую на мужнино ежедневное употребление (ЕУ по-здешнему :-): ), редко-редко могу выпить сама чуточку, без фанатизма.
Может, у тебя и правда аллергия на форум? :du_ma_et:

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Хочется выпить

Сообщение ИгорьST » 12 ноя 2014, 17:19

Lyusi

нахер тебе в этой сфере,вообще,околачиваться? на фор кошатников шла бы... :-):
.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Imbetsil » 12 ноя 2014, 18:37

Геть, москалi, з нащого форуму!!! Хто не пье тот хворий чi подлюка :-) :-) :-) Люси, не обижайся, шутю :-):

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 09:25

Господа хорошие! А с чего вы взяли, что мне здесь нечего делать??? Я ,извиняюсь, не сообщила, что по началу, как вышла замуж тоже с ним жуть как бухала и на себе знаю что такое отходняк во всех его прелестях кроме глюков и белочек..(слава Богу), но когда я один раз пропила подряд 9 дней и словила недельный мандраж (сама отходила) я сказала себе:СТОП...я не хочу сдохнуть...А он так и продолжает...Мой этот последний запой был лет так 8 назад...Потом (т.к. я сейчас начиталась уже, да и сестра моя в АА ходит лет уже 6 чистая) я перешла в стадию "договора" с алкоголем: стала пить только вино (раз в одну-две недели)в количестве не более 1 бутылки дома или с подругами начиная это часов в 7 вечера, что бы к 11 уже лечь спать, перестала ходить в большие компании где плохо себя контролируешь. Короче так наш договор до сих пор и действует.....Вот ребята и девчата я и спрашиваю у вас не Алко ли я??? Скорее всего да...но в данный момент времени(8 лет) думаю, что держит меня именно созависимость, т.к я понимаю что если мы вдвоем забухаем, то все...и детям кранты и нам обоим...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 09:29

Господам хорошим в принципе все равно, решила, что алк - трезвей

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2014, 09:29

Lyusi писал(а): не Алко ли я???
Это только тебе решать. Слушай, займись чем-нить общественно-полезным. Начни кормушки делать. И не е*и моск ни себе, ни окружающим.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 09:31

Shizgara,мы с тобой одной крови, ты и я :-)

и_я
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение и_я » 13 ноя 2014, 09:32

Lyusi писал(а): Я ,извиняюсь, не сообщила, что по началу, как вышла замуж тоже с ним жуть как бухала и на себе знаю что такое отходняк во всех его прелестях кроме глюков и белочек..(слава Богу), но когда я один раз пропила подряд 9 дней и словила недельный мандраж (сама отходила) я сказала себе:СТОП...я не хочу сдохнуть...
Почитав других тебя посетила ностальгическая тяга :-)

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 09:33

Так я еще не решила, мне же это не мешает жить...мне не плохо...Вот я и думаю, срыв то серьезный будет или нет...? Или стадия "договора" может затянуться до конца жизни?

и_я
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение и_я » 13 ноя 2014, 09:36

Lyusi писал(а): Вот я и думаю, срыв то серьезный будет или нет...? Или стадия "договора" может затянуться до конца жизни?
Думай не о том, какой будет срыв, а как не пить, раз все же тянет. К чему этот торг?

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 09:41

Shizgara, я бы не была здесь, если бы не чувствовала проблему..Очень жаль, что Вы так реагируете. Мой благоверный сейчас закодировался, ему то пить нельзя, ну и вроде мне бы тоже при нем не стОит...что б не сорвался...И тут я поймала себя на мысли, что мне то пить хочется...

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 09:43

Вот именно...поэтому я и здесь..что бы понять, что в конце концов, что торг здесь не уместен и перестать пить даже в таком режиме...

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2014, 09:50

Lyusi писал(а): Shizgara, я бы не была здесь, если бы не чувствовала проблему
Если чувствуешь, то читай форумчан, читай книгу Стеца "Как не пить". Делай выводы

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 10:08

Спасибо, первый человек, который правильно понял меня :-|-: Буду читать...видимо пришло время ,слава Богу, что не со дна...

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Медея » 13 ноя 2014, 10:09

Lyusi, привет.
У нас очень схожая история, за исключением нюансов.
Перепугалась за мужа, нашла форум, стала читать. Около года назад. Честно сказать, волосы на загривке шевелились от историй. В мозгу билось - кранты! Планета опасносте, мы все умрем алкоголиками.
Алкоголь при этом присутствовал еженедельно - как минимум раз в неделю бутылка вина. Правда, на двоих. А если был повод, друзья - подружки, то и чаще.
Естественно, никаких 'синих соплей' и похмелья. Все очень пристойно.
И вот я тоже, как и ты- читала форум и ловила себя на мысли, что сейчас бы выпила бокальчик вина. Не понятно, что это такое было - на фоне ужасов зависимости, про которые читаешь, такие игры разума. Прошло, должна сказать))
А через какое-то время, не сразу, решила нафиг исключать алкоголь из жизни семьи.
Но это другая история))
Оставайся, читай и общайся. Форум чиста кладезь))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник SAT»