Хочется выпить

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2014, 10:13

Медея писал(а): Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 10:34

Ураа, я не одна такая p:r:i:v ...вот и я сейчас думаю, что пока исключать совсем..будем работать))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Shizgara » 13 ноя 2014, 10:43

Lyusi писал(а): что пока исключать совсем
Чет это "пока" как-то настораживает o:ho:hoh

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 10:46

Опечаталась: пора!!!

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Хочется выпить

Сообщение Медея » 13 ноя 2014, 11:02

Lyusi, слушай, дык ты уже почти два года спиртное не нюхаешь (счетчик же не брешет?). Я тут за два месяца забыла каким концом вино в бокал наливается))
А через два года, дык и вообще - вино? Что это?)))

Шизгара, предупреждаю, я не про склероз щаз говорю!))
А то знаю я тебя, тока б ржать!))

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Re: Хочется выпить

Сообщение Медея » 13 ноя 2014, 11:16

Lyusi  писал(а): Ураа, я не одна такая p:r:i:v)
Да нас тут разных полно, как на ковчеге-всякой твари по паре))

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 12:01

Счетчик от балды поставила, поскольку даже не думала что задержусь тут..ща точно вспомню когда была мои крайние поллитра вина))))

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 12:37

Вот сейчас вспоминаю пьянки и отрыла в глубинах памяти свою мысль , которая присутствовала лет так 10 назад: типа "пока дети маленькие и не понимают почему это мама валяется уже неделю( 2 дня не важно) или папа вечно неадекватен - повеселюсь.....пока взрослеть не начнут и пока мне перед ними не стыдно за свое состояние" - а то, что они в тот момент недополучали нашего внимания или наоборот получали агрессивное поведение на наших отходняках- а! по боку!!! Жесть..Так сейчас за это стыдно. Но все таки эта мысль была настолько сильно вбита мною себе в голову, что это получилось прямо таки программированием себя...как только дети начали спрашивать : а что это с папой? у меня щелкнуло что то...и слава Богу мне удалось хотя бы самой выкарабкаться...А ведь могло и не щелкнуть...ужас охватывает. И теперь моим мальчижкам 13 и 15 лет - смотрят на последний запой папы в Греции, бл..дь на отдыхе!!!! Это был кошмар. 14 ночей, все включено..
Ночной рейс задержали на 3 часа и все это время пока я спала на стульчиках мой благоверный "заливал боязнь полета"...В итоге прилетел как обычно уже не в адеквате...Во все последние поездки он как то на 2-3 день отмокал в море и дальше все было прекрасно...Что произошло в этот раз непонятно...как с цепи сорвался...В итоге на 4 день он уже ничего не понимал. На 5 день - уже лег...все кранты. Я как соза-дура (а можт и нет- не знаю) таскала ему еду в номер пока он мог есть...на 9 день есть уже не мог.
За водкой ходила в соседний магазин - каждый день по 0,5 или 0,7 покупала.- иначе сами знаете- сдохнет!!!!!Главное она на меня смотрят и ничего понять не могут: приходит абсолютно трезвая дама с двумя детьми, покупает водяру - и куда же она ее девает??? Мне кажется они ооочень расстроились когда мы уехали...кто будет покупать алкоголь если отель на все включено))
В итоге , я понимая, что это тело я могу не довезти до дома, выспросила как мне его прокапать..Помогла девушка литовка на ресепшене- езжайте в Ираклион в больницу(160км) Поехали. По дороге я выслушала массу лестного о себе- не умеешь водить машину, не тормози, не дергай, ты сука и тварь дай водки - и это все при подростках(хотела их оставит в отеле, но решили что лучше вместе все, а то заграница все таки...мало ли что)...доехали. В больнице посадили в очередь на прием...минут 30 он выдержал потом встал и ушел...понятно...поехали домой с тем же аккомпонементом. дальше...

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 13:04

А дальше нам оставалось жить там еще 5 полных дней...пипец думаю...как он вообще встанет...Покупаю билеты на завтра. Кое как дотащила его до аэропорта. Дети с чемоданами, я с ним. На стойке регистрации - не знаю, то ли слишком жарко было, то ли что, он весь покрылся холодным потом и начал падать в обморок...Чуть не упал, подхватили, усадили...Естественно учуяв жуткий смрад авиакомпания предупредила пилота(жаль что были греки, может поняли бы)...зарегистрировали, но предупредили, что как решит пилот...В итоге пилот не разрешил...Я рыдаю...не знаю че делать...денег убито на билеты...Муж злой сидит:пилота сюда! я с ним говорить буду! А сам и сидеть не может...Решилась...отправила детей одних с чемоданами...Сама уже никакая после всего "отдыха"...Нас выпустили в город...это "тело" как-то немного пришло в себя и начало хулиганить: дайте мне этого пилота я его убью...Все, думаю, ща загребут...и белочка обеспечена по полной программе...Кое как угомонила, купила шкалик. Капельку одухотворился - говорит поехали обратно в отель- пить типа не буду...клянусь.Вся эта ситуёвина немного его в чувство привела...Ага думаю, щщщаааазззз, не будет он. .Благо от аэропорта больница рядом.Уломала, поехали. Начали капать..а седативных то не дают(это ж тебе не россия матушка)...ему на 200 граммах стало так хреново, что выдернул капельницу и опять сбежал...На улице возле больницы у нас было представление : то бегал по проезжей части, кадался на машины и орал мне дай выпить, то блевал у забора...естественно желчью...больше то нечем. Я в истерике...господи, думаю, как мне его увезти??? Иду рыдаю во весь голос....он за мной плететься. Говорю все...на тебе паспорт деньги...я улетаю...а ты делай че хочешь...Приехали обратно в аэропорт. Пока глаза немного лучше и на ногах может стоять, думаю, надо лететь хоть куда. Ближайший рес через 30 минут на Питер. Взяла билеты. В зоне дьюти фри продержались на уговорах дать сколько угодно выпить - но как только сядем в самолет.Фуууу - сели в самолет. Ну естественно он покрутил у виска, когда услышал что мы летим в Питер вместо Москвы...и спать. В питере сначала думала что на сапсане давезу, ан нет. Опять похмелился и в лежку как бомж. Повезла на такси в нарколожку частную. Сдала, сама домой на поезде. Я этого в жизни не забуду...Я его таскала на себе двое суток...Как вспомню, так вздрогну..Там после 4 дней пребывания решил - закодировался на год . А я вот теперь в ожидании, что дальше???? Дети в шоке...такого они никогда не видели...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 13:10

Ну урод, чо и скотина

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 13:29

И так мне было хреново все эти дни там в отеле, когда он совсем слег народ который понял, что происходит смотрели на него с ужасом в те редкие моменты его выхода к морю вечером отмокнуть и на нас троих с такой знаете улыбкой-сожалением.. А была компания из 2-х семей (то ли армяне то ли сев. кавказ) так они вообще над нами ржали в догонку... :cry_ing: как же мне было обидно...пипец..щас пишу и плачу...никак не отойду от этого кошмара...

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Хочется выпить

Сообщение Солей » 13 ноя 2014, 13:47

Lyusi, Господи, да что же наши бабы то и со своей жизнью и с жизнью своих детей делают! wal:llllll Ну как можно с таким мужиком жить??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 13:55

Вот я и не знаю чего делать то...А он после этого так ко мне прилип, что скальпелем не отрезать...А мне от этого еще хуже. Я пытаюсь вырваться из созависимости, он чует это дело на подсознании и еще больше в тиски зажимает...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Re: Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 13:56

Солей писал(а): Lyusi, Господи, да что же наши бабы то и со своей жизнью и с жизнью своих детей делают! wal:llllll Ну как можно с таким мужиком жить??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это говоришь ты, Лена? )))

Аватара пользователя
Lyusi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 26 дней

Хочется выпить

Сообщение Lyusi » 13 ноя 2014, 14:07

И опять же...это же именно срывы...запой приблизительно раз в год такой сильный. А в остальное то время - идеальная семейка типа...

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Re: Хочется выпить

Сообщение Медея » 13 ноя 2014, 14:16

Отэта трэш!
Я вот читала и думала в каком бы городе оказалась женщина при прочих равных?
Если допустить, что она вот так бухает, а он трезвый и с детьми.
Возил бы он ее капать? Таскал бы на себе?
Или отправил бы ближайшим рейсом из греции в какие-нить Большие сосцы без обратного билета и вычеркнул бы ее из своей жизни и жизни детей к чертовой матери?

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Хочется выпить

Сообщение Олнея » 13 ноя 2014, 14:17

Lyusi:sh_ok: ужОс, как ты только все смогла пережить :sh_ok: отдохнули, называется... Теперь только пенсионерский отдых в санаториях на строжайшей диете

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 14:19

Ну и норм, у других один месяц в год трезвый)))
Ты что хочешь то сама? Пожаловалась, поплакала, что дальше?
Как предпочитаешь чтобы реагировали? Жалели? Ругали? Какую обратную связь ждешь?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Хочется выпить

Сообщение Солей » 13 ноя 2014, 14:20

Буби-Козыри писал(а): Это говоришь ты, Лена? )))

А что тебя удивило в моей фразе? У меня и первый и второй муж не пьют вообще. Вот я и не понимаю, как можно вот так над собой издеваться? :sh_ok:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Хочется выпить

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 14:26

Солей,соз так сразу не убежит, плакать не из за чего станет...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник SAT»