хочу жить без алкоголя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 16:26

Натулек писал(а): лицо заведения
Тут бухать никак нельзя))) Будем считать, что ты вовремя остановилась! С сегодняшнего дня отсчет пошел, вперед в трезвую счастливую жизнь :-|-:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:32

Точно!! Надо в спортзал ходить, работа обязывает!!! Худеть, хорошеть!!...Сеодня трезвая, и мне это нравится! Строю планы на завтра, надо много сделать! Муж сейчас ходил мыться, наблевал в ванной. и опять в комнату уполз свою... Не выдержала, сказала ему, что об этом думаю. Все смыла, сын ванну почистил. Пипец. Бросай, говорю, хватит. Он меня игнорит, молчит...лежит как неживой, как-то даже не по себе:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 16:34

Натулек писал(а): лежит как неживой, как-то даже не по себе
Ну ты его спасешь, если что))) Он тоже врач?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:36

Нет, он не врач. И я его не спасу, если че, вызову скорую, может, платную службу, чтоб откапали. Меня он не воспринимает, все обидки какие-то корчит. И пусть. Мне надоело травиться.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 16:39

Натулек, а ты верующий человек?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:41

Думаю вот...Скорее, нет. У нас кстати, АА в католическом соборе собираются, по иронии судьбы.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Ник
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Ник » 23 авг 2015, 16:41

Натулек, желание жить трезво, это похвально, первый шаг сделан! так держать!)) p:r:i:v

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

хочу жить без алкоголя

Сообщение Поля » 23 авг 2015, 16:43

Народ,добрый вечер)))) :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:43

диакон Димитрий, Спасибо за поддержку!!! Я буду очень стараться!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:43

polia, Добрый!! И главное, трезвый вечер!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 16:52

А еще два года назад умер мой друг и коллега, умер от рака желудка....язва желудка, заработанная на фоне запойных возлияний переродилась в рак, он угас меньше чем за год, в 45 лет. Пил запоями, вне запоев был прекрасный специалист и добрейший человек. Вот так. И даже после его смерти я как бухала, так и бухаю. Если не больше:((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 17:56

Натулек, можно я воспользуюсь твоими профессиональными знаниями :smu:sche_nie: ? Скажи, пожалуйста, если у человека всд, ему можно водить машину? Мучаюсь с всд давно, с сентября начнутся занятия в автошколе, только сейчас задумалась, а можно ли мне? Ты как невролог что скажешь на этот счет?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 18:21

Тебе надо очно обратиться к неврологу, чтобы посмотрел и назначил лечение если нужно. А с ВСД водить машину можно.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 18:37

Натулек писал(а): с ВСД водить машину можно
:-): Ну слава Богу)) ходить к врачам с всд дело бесполезное, я лечения не жду да и не верю в его существование)) просто тут накрыло недавно, я и подумала, мож мне вообще противопоказано это дело..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 18:45

ВСД - это не диагноз даже, а состояние. И на фоне отмены алкоголя может проявлять себя. Все можно. просто надо изучить, когда появляются симптомы, как себя проявляют, чем снимаются. И все будет хорошо. Курс витаминов группы В хорошо бы пропить. Можно магне-В6 форте, 1-2 месяца. Возместит дефицит веществ этих, полезных для нервной системы и способствующих отказу от алкоголя в том числе.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

хочу жить без алкоголя

Сообщение Горькая Правда » 23 авг 2015, 18:51

Натулек, группу В уже употребила, спасибо) Я в свое время пила транки, АД, нейролептики (психотерапевт прописывал), было всё ок, потом всё вернулось. Кстати, алкоголь так чудесно снимает любые симптомы, дёрнул коньячку и никаких тебе ПА, неврозоподобных состояний и т.д. А без алкоголя жить стало сложнее :-(

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

хочу жить без алкоголя

Сообщение Поля » 23 авг 2015, 18:53

Горькая Правда, конечно сложнее,в тышу раз,у меня как стресс ,я вообще теряюсь...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

хочу жить без алкоголя

Сообщение Поля » 23 авг 2015, 18:53

Ну капец какой то,

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

хочу жить без алкоголя

Сообщение Натулек » 23 авг 2015, 18:54

да:))) это точно. алкоголь реально снимает это все. но ниче, время, и организм сам придет в равновесие. Можно к психологу походить, без лекарств:))) Ну и в спортзал еще, для вегетатиков это очень полезно.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 21 день

хочу жить без алкоголя

Сообщение Katy » 23 авг 2015, 19:40

Горькая Правда писал(а): Кстати, алкоголь так чудесно снимает любые симптомы, дёрнул коньячку и никаких тебе ПА, неврозоподобных состояний и т.д
Привет девочки и мальчики p:r:i:v ! У меня тоже ВСД, так с алкоголем, пока пила вообще никаких симптомов, но на отмене - капец! Вплоть до панических атак было. Сейчас отпускает понемногу, завтра тоже к неврологу на прием иду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»