страшно...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

страшно...

Сообщение Буби-Козыри » 05 дек 2014, 14:45

Само собой лучше, может сына попросить чаек мочегонный в аптеке купить..
Да, перестану я рецепты выписывать на всякий случай))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

страшно...

Сообщение Admin » 05 дек 2014, 14:48

Ира, мое дело предупредить! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

страшно...

Сообщение Admin » 05 дек 2014, 14:51

Лично мне терапевт в свое время запретил диуретики вообще, у меня гипертония и был сильный сердечный приступ с госпитализацией на отходняке из запоя, поэтому и призываю осторожничать! К тому-же, средство номер 1 в абстинюге это витамины, транки и нейролептики, остальное опцЫонально!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

страшно...

Сообщение Буби-Козыри » 05 дек 2014, 14:54

Я бы фен посоветовала, но она махнула, а противопоказания железные.
И хоть советую то, что испробовано на самой, за реакцию других не уверена, поэтому все, завязываю таблы приписывать

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

страшно...

Сообщение Admin » 05 дек 2014, 14:57

Да, Аня. это правильно, мало-ли чего! :ne_vi_del:
Вот что реально помогает - это неспешная, без нагрузок на сердце, длительная прогулка на свежем воздухе, метаболизм ускоряется в разы и вообще... :-ok-: :co_ol: Ну, если, конечно, двигаться можешь, я так дней 5 пластом лежал недвижимостью! :-) :-)

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 05 дек 2014, 14:57

Буби-Козыри писал(а): Ваще вона живенькая какая, некоторые после недели пьянки два дня лежкой лежат, а ты еще хорохоришься))
Дык особо не пила еще по моим меркам, просто после вчерашнего поняла, что стоп-кран не сработал. И если продолжать, то... анабиоз. Сегодня уже стирку запустила, а на кухне что - страшно представить, лучше не заходить. Бедный сына. Я, типа, болею всю неделю. На самом деле, не хвастаюсь, самой жутко, как можно допустить себя до такого состояния (и это не предел). Самое страшное для меня, что я - очень легкоранимый человек. Можно сказать в мой адрес лишь пару слов, я буду переживать двое суток. То, что наговорила моя "свекровь" (и почему я не отключила связь?), переваривается до сих пор. Обид - эверест: они не поняли, что я сделала для их сына, что, если бы не я, он давно бы бомжевал... ну и т.п. Все это вертится в голове, хочу забыть, но не могу.

Аватара пользователя
Julia_L
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 18 дней

Re: страшно...

Сообщение Julia_L » 05 дек 2014, 15:01

Admin  писал(а): Да, Аня. это правильно, мало-ли чего! :ne_vi_del:
Вот что реально помогает - это неспешная, без нагрузок на сердце, длительная прогулка на свежем воздухе, метаболизм ускоряется в разы и вообще... :-ok-: :co_ol: Ну, если, конечно, двигаться можешь, я так дней 5 пластом лежал недвижимостью! :-) :-)
И обязательно много чистой воды пить, организм обезвожен, плюс всю гадость выводит и кровь разжижает.
Проведу по программе 12 шагов по БК АА.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

страшно...

Сообщение Буби-Козыри » 05 дек 2014, 15:01

Мнительность, обидчивость как и алкоголизм есть признаки пониженной самооценки, на это можно повлиять, но сначала нужно протрезветь))

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 05 дек 2014, 15:02

Клёна писал(а): Вот что реально помогает - это неспешная, без нагрузок на сердце, длительная прогулка на свежем воздухе, метаболизм ускоряется в разы и вообще...
Пойду гулять, надеюсь, завтра, сегодня не в состоянии передвигаться за пределы квартиры (морда опухшая), кстати этот микрорайон не изучен до конца (недавно переехали).

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

страшно...

Сообщение Admin » 05 дек 2014, 15:11

Клёна писал(а): этот микрорайон не изучен до конца
Вот и изучай заодно! :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

страшно...

Сообщение Янчик » 05 дек 2014, 15:20

Admin писал(а): мое дело предупредить! p:u:n:i:sh
Слушайте гуру. Он со знанием дела :-)

Привет, Юра. Как дела?

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 06 дек 2014, 11:53

Всем привет :-): Мой кошмар с бывшим, похоже, не закончится никогда. Сегодня звонили из коллекторского агенства, спрашивали, где его можно найти, а то телефон недоступен. Я-то знаю, что он либо пьет, либо в клинике на очередном лечении. Ужас в другом: боюсь, выйдет из больнички и начнет вместе со своей мамашей докапываться на тему денег...Ведь, пока он набирал кредиты (о чем я не имела представления), мы жили вместе. А мамаша его уже бросала фразу, что он меня кормит вместе с моим сыном, и на юга возит, и т.д. Покоя не дадут.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 19 дней

страшно...

Сообщение Солей » 06 дек 2014, 12:08

Клёна писал(а): А мамаша его уже бросала фразу, что он меня кормит вместе с моим сыном, и на юга возит, и т.д. Покоя не дадут.
p:r:i:v Вы же были в гражданском браке? Так что забей на их претензии, просто не отвечай на их звонки.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

страшно...

Сообщение Буби-Козыри » 06 дек 2014, 16:56

Я согласна. Забей. Это было его добровольное желание и его нужды.
а пока не строй предположений, проблемы будешь решать по мере поступления.

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 28 фев 2016, 00:23

Привет всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
я очень долго просто читала...
Слава Богу, у меня все нормально, прошлая жизнь исчезла навсегда, я надеюсь.
В этом году, как и в прошлом, главная моя печаль - алко, практически через день по вечерам.
Мои трезвые дни подряд - четыре максимум, хотя я не пью как сволочь, вечерами выжираю 1,5 - 2 л пива разливного или 1 бут дербентского шампуня
С утра как огурец (пока) на работу.
Миллион тысяч раз я обещала себе больше не пить.
Я не нажираюсь больше с тех пор, мой сын, которому уже 16, даже не понимает, что мама подшофе, я на него стараюсь не дышать, но чувствую себя слегка пьяной и мне этого хватает.
Самое печальное, что мне не хватает этой эйфории, когда я трезва. При чем мне не надо много, 1,5-2 л разливного пива вечером и все, мне хорошо и больше не нужно.
Вот сейчас у меня сейчас выходные 3 дня, вчера сидела дома как примерная, вышивала (ёпрст), сегодня проводила ребенка к бабушке, и все...Я ходила вокруг вышивки, я пила чай с медом, но в итоге пошла и купила 2л пива.
Не понимаю, что со мной. При чем на работе я мечтаю, как в выходные сяду вышивать дальше мою картину, а в выходной всегда!!! я нажираюсь.

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 28 фев 2016, 00:34

Прочитала книгу Дили Еникеевой "Доктор, научите меня пить правильно".
Первый тест набрал 8000 очков из 200 возможных для умеренного употребления ;;-)))
То есть я получаюсь алкаш в стадии закапывания уже в землю, чтобы зря небо не коптили wal:llllll

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 28 фев 2016, 00:41

При чем, читая дальше, много нового для себя узнала: как правильно выходить из запоя например.

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 28 фев 2016, 00:46

Самое интересное, исходя из классификации этого доктора, я есть алкоголик доброкачественный sh:o:ot
пипец вообще sh:o:ot
то есть я могу пить хоть кажный божий день, но пока у меня не будет серьёзных проблем, я могу жрать безмерно (опять же кажный...)

Аватара пользователя
Клёна
Информация о пользователе

страшно...

Сообщение Клёна » 28 фев 2016, 00:48

Люди, ну что-нибудь скажите уже!!!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

страшно...

Сообщение Буби-Козыри » 28 фев 2016, 01:04

Клёна писал(а): но пока у меня не будет серьёзных проблем, я могу жрать безмерно
и серьезные проблемы очень скоро начнутся...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»