Помогите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 13:49

Не буду проходить тест, зачем, я - алкоголичка. Лежу в отходняке, реву. И зачем? Ну зачем я это делаю, ведь даже не хотела вчера пить. А надралась просто так, одна, до беспамятства. И позавчера пила. И поза-позавчера. Помогите мне..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 13:55

Проплачь, дело то невеселое...
Но ты по адресу, начало моей темы глянь, я тоже вся в слюнях и соплях пришла, даже не пришла, а заползла на форум)))
И расскажи о себе, сколько пьешь, со скольки, возраст, семья, дети, работа, все, что довело тебя до жизни такой)))
И, да, заходи под своим логином, чтобы сообщения на модерацию не попадали)

Аватара пользователя
Lizok
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Помогите

Сообщение Lizok » 13 ноя 2014, 14:04

Ставь точку, переламывайся и тупо не пей!

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 14:45

Не получается зарегиться, виснет и выбрасывает почему-то.
Мне 37 и все у меня хорошо. Умница, красавица, отличница, а бухаю втихушку. И почему -сама себе объяснить не могу. Никогда себя в руках держать не могла. С тех пор, как попробовала алкоголь лет в 16. Но тогда это было исключительно по большим праздникам типа Нового Года, да, остановиться не могла после одного бокала, но чтобы посреди недели или даже в выходные - нет, в голову не приходило. Потом встретила я своего первого мужа и оказалось, что в субботу тоже можно выпить , в воскресенье на отходняк, и в понедельник на работу. А уж поездки, отпуска - святое. Опять же, было не критично, могла пить, могла не пить. А вот когда бросил меня он, пару месяцев пила каждый день. Потом нашла работу, в тянулась в ритм, и жила как нормальный человек. Не без алкоголя (а я с 2005 года именно в алкоголе и работала, по долгу службы бутылки на рабочем столе стояли) - но только праздники, выезды на природу. Звоночек все тот же - пока не беру в рот, не пью. Выпила хоть каплю- допью все, что вижу. 4 года назад переехала в другую страну (известную своими винами), замуж вышла. Культура тут такая, без бокала вина ужина не бывает. Только люди бокалом ограничиваются. Я даже не знаю, как так.. но бокалы быстро превратились в бутылку, по выходным. Потом начала пропускать тренировки. Сегодня не пошла на работу. С мужем я развожусь, мы с апреля не живем вместе, но это не трагедия. Детей нет, я чайлд - фри - не агрессивная, нахожу общий язык с детьми, но свой сознательный выбор сделала. Мне не надо, зачем делать себя несчастной и того, кого рожу? Зато у меня есть собака. Которую я сегодня выгулять не смогла. Позвонила бывшему, сказала мигрень, он приехал, забрал собаку.
Стыдно, плохо.. Нет у меня причин пить. Я благополучная, из совершенно непьющей семьи, я живу в красивом месте, у меня свой бизнес, ремонтируется купленная квартира, говорю на 3 языках, 2 паспорта, позволяющие путешествовать по миру. Но я бухаю. Вчера в баре выпила 2 бокала, потом купила бутылку Просеко и всю выпила. Просто сидела дома и пила. Бессмысленно, без причины.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 14:57

Мы пьем потому что зависимы. И почитай здешние темы - красивых, успешных здесь много, болезни все равно, кого косить.
Делать то чо бум?)) так, на время остановимся или признаем, что больные и верными, хоть и нетвердыми в начале, шагами в трезвость?))

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:02

Трезвость. Еще не пропила до конца извилины. Понимаю, что влипла.
и ведь который раз решаю - не пью. Утром. А вечером рука сама тянется. Куда делась вся сила воли, противно, сама себе не хозяйка.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Помогите

Сообщение Admin » 13 ноя 2014, 15:10

Гость писал(а): Не получается зарегиться, виснет и выбрасывает почему-то.
AСкорее всего устаревший браузер. Или отключен ява-скрипт.
Напиши свой e-mail и желаемый логин, я зарегистрирую и вышлю пароль на почту, потом поменяешь в личном разделе профиля!

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:12

Получилось! Спасибо)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 15:12

Мне тоже 37, просрала все что можно, сейчас не то что на коленях стою, по горло в землю ушла, но трезвая))))
У тебя успокоительное есть, чтобы чувство вины не так мучало?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 15:13

И нет у нас силы воли, мы слабы перед алкоголем...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Помогите

Сообщение Admin » 13 ноя 2014, 15:15

КрошкаРу писал(а): Получилось! Спасибо)))
Ну, добро пожаловать в дружную семью олкашей, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:19

Есть. Я до кучи после алкоголя снотворное пью, бессоница. Года 3 на нем сижу. Не столько чувство вины, как стыд. Отчаяние. Ненависть к себе. Страх вечера.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Помогите

Сообщение Admin » 13 ноя 2014, 15:23

Какое снотворное-то? Если донормил какой-нить безрецептурный, то это фигня, от него нет ни привыкания ни абстиненции, а вот если транки, то да!

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:24

Вливаюсь. .
Что делать? Куда бежать? С чего начинать?

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение Imbetsil » 13 ноя 2014, 15:24

КрошкаРу писал(а): Есть. Я до кучи после алкоголя снотворное пью, бессоница. Года 3 на нем сижу. Не столько чувство вины, как стыд. Отчаяние. Ненависть к себе. Страх вечера.
Пройдет. Если пить не будешь. А не пить не страшно, ты попробуй, тебе понравится. Мне вот нравится, теперь за уши не оттащишь, да :a_g_a:

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:25

Вливаюсь. .
Что делать? Куда бежать? С чего начинать?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Помогите

Сообщение Буби-Козыри » 13 ноя 2014, 15:28

Ну правильно, времени полечится и начать самой засыпать не было, пить же надо))))
Но все восстановится, если дать организму шанс

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Помогите

Сообщение Imbetsil » 13 ноя 2014, 15:29

Imbetsil писал(а): Вливаюсь. .Что делать? Куда бежать? С чего начинать
Присмотрись пока, обнюхайся тут. Темы разные почитай, убедись что не ты одна больная, тут все такие, тоже многие здесь оказались в подобном состоянии. Будет желание- не будешь пить. А здесь тебе в этом помогут. Но только помогут, главное твое четкое желание.

Аватара пользователя
КрошкаРу
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение КрошкаРу » 13 ноя 2014, 15:30

Рецептурные. Местное. Капли. Действующее вещество Zolpidem. Плохо?

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Помогите

Сообщение Razgildjai » 13 ноя 2014, 15:31

КрошкаРу писал(а): Я благополучная, из совершенно непьющей семьи, я живу в красивом месте, у меня свой бизнес, ремонтируется купленная квартира, говорю на 3 языках, 2 паспорта, позволяющие путешествовать по миру.
прям не будь я женатым :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: предложил бы уже замуж :smu:sche_nie:
КрошкаРу писал(а): Но я бухаю.
или чуть подумав :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»