что выбрать?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
роман8861

что выбрать?

Сообщение роман8861 » 14 ноя 2014, 12:35

подскажите пожалуйста предложили закодироваться Алколаксом Или Литониксом или вивитролом.в интернете нигде не могу
инструкцию.хочу пока сделать перерыв на год

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

что выбрать?

Сообщение Стец » 14 ноя 2014, 21:55

Лучше всего не пить всегда, всю оставшуюся жизнь. И других вариантов, в общем-то нет.
Для этого нужно измениться. Радикально. Все пересмотреть, от много избавиться, многое стараться приобрести. Это постоянная и неустанная работа.
Ни одно из вышеперечисленных веществ этого умения не дает. Да вообще, нет такого вещества, которое бы давало умение.
*
Назначение препарата нужно обсуждать с тем врачем, который делает назначение. Это не кулинария. Нужно учитывать очень много факторов, чтобы выбрать наиболее подходящий препарат индивидуально.

Аватара пользователя
Гость

Re: что выбрать?

Сообщение Гость » 18 ноя 2014, 16:09

Дело в том что хочу именно пока на год. При кодировке вивитрола /налтрексона/ выпить алкоголь какая будет реакция?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

что выбрать?

Сообщение Стец » 19 ноя 2014, 09:45

Давайте не будем тогда тратить время. Если всего на год, значит ничего не решили. Когда решите, тогда и поговорим.
А то я тут пытаюсь вас спасти, а вам это вовсе и не нужно.
*
Считается, что не будет опьянения. А раз его нет, алкоголик понимает, что пить дорого и плохо, и бесполезно и ужасно. И бросает сам! Просто потому, что все понял!
Совершенно идиотская идея.
Алкоголик и так все понимает, но продолжает пить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»