Два года пью-год не пью

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
reds77
Информация о пользователе

Два года пью-год не пью

Сообщение reds77 » 15 ноя 2014, 13:01

Мне 37 лет...ситуация такая...иду кодируюсь в местный алкодиспансер на год-проходит год опять пью 1.5 или 2 года до свинского состояния...снова в диспансер 1 год не пью...потом опять...сейчас опять хочу завязать... и так уже 4 раза.Вопрос:посоветуйте пожалуйста верное решение...а то все мое общение с врачами наркологами сводилось к вопросу,принес 5 тыс. за кодировку...Спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Два года пью-год не пью

Сообщение Стец » 15 ноя 2014, 20:57

Верное решение- бросать навсегда, это, впрочем, и единственное решение.
Вот как это сделать? Это вопрос другой.
Придется многое в себе изменить, До неузнаваемости. Настолько, что сам буду удивляться, как это я раньше думал так, а теперь вот так.
Но это большая серьезная работа, в ней нельзя останавливаться никогда и ни через что не удастся перепрыгнуть.
*
Если коротко и конкретно - почитайте мою книжку и начинайте ходить на собрания АА.
Будут вопросы - пишите.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»