Начать или пропустить мимо....

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 00:09

Добрый День, Товарищи-друзья!))))

В-общем, у меня вроде бы все нормально, не пью, жизнь вроде бы налаживаться стала, но появилась проблемка одна. Вот решил у Вас спросить- кто что думает по этому поводу, ибо пьющие люди мудры, а спросить то больше не у кого,как оказалось)))

Итак, после возвращения к трезвой жизни голова стала проясняться и начал задумываться о своей половине. Начал знакомства, ну все обычно, как всегда -десять пропускаешь- одна *более-менее* близка по внешности, интресесам, вкусам и т.д.

В-общем встретил одну...Вот именно то,что и ищу в жизни- Кареглазую Высокую Стройную Брюнетку, своего возраста-28 лет, скромную, не легкого поведения, ответственная,желающая создать семью, работает психологом, музыкальные и кино-вкусы у нас совпадают, мировоззрение, интересы, вкусы, идеалы- т.е. пусть не в целом, но в большинстве схожи...Просто чую, что мой человек по жизни...И на внешность она мне приятная, да и я тоже ей приятен (сама говорила)...НО... есть одна проблема, которая покоя мне не дает- Она была замужем (чуть более 3лет) и у нее есть сын- Саша (2года 4 мес), что меня напрочь убило конечно...С мужем в разводе, Саша ему не нужен- он его не берет к себе, алименты платит исправно....Тут еще случайно страничку в контакте его нашел, хотел посмотреть на его рожу- ну честно не вдохновило никак+ по ее рассказу он никчемный *приспособленец* по жизни- Жениться - женился, ребенка сделал, о жилье не подумал, жили с ее родителями, о своей квартире даже и думать не хотел, в результате- Она взяла на себя ипотеку, они с мужем развелись, сейчас ее родители помогают платить за ипотеку...Короче ни о чем... Фачелл он и есть фачелл))) (Фачелл- это на уральском лексиконе- Лох, никчемный, приспособленец, альфонс и разного рода интерпретации этих терминов)

Теперь по поводу того,что меня напрягает... Во-первых дружить она долго не будет да и не может надолго отлучаться из дома со мной на встречи,ввиду наличия маленького ребенка,за которым нужен присмотр...Следовательно, замути я с ней- она будет гнуть политику к совместной жизни... Проблемы в этом нет- я не пью,работаю и т.д. есть еще второе... Во-вторых эта ее ипотека, за которую неизвестно сколько рассчитываться тоже дает о себе знать...Если жить совместно, бюджет отчасти будет совместный и получается что буду платить за чужую квартиру, которая моей никогда не станет, ибо куплена была намного ранее всех этих предстоящих событий...

Как смириться с чужим ребенком?Я человек такой по жизни (не знаю плохо это или хорошо,не мне судить)- я не признаю чужих детей..Не потому что они плохие, нет, дети плохими быть не могут-это дети, НО- это не мое счастье, Это чужое счастье, пусть несостоявшееся...Получается этот Фачелл развлекся когда то с нею, причем наверно неплохо развлекся, кайфанул хорошо, оставил плоды своих утех (этого мальчика Сашу) и под шумок свалил...- "А ты- Джозеф, мать тебя за ногу, воспитывай моего сына, ты все равно алкаш"....- и Вот эта мысль мне покоя не дает....

Короче и отпустить и забыть ее не хочется (потому что навряд ли я встречу еще такое Чудо,а ведь очень понравилась), и замутить- погонять с ней с последующим обманом (не расписываться с ней, а попрощаться) тоже не могу - не хочу обижать ее и разочаровывать-это первое, а второе- боюсь сам привыкну, а потом забухаю-чего тоже не хочу)..Предложить ей сплавить куда-нибудь этого Сашу (скажем в детдом, или кому-нибудь бездетному)- она не подпишется...Души в нем не чает- и я ее понимаю..Она мать- он ей сын, а я вообще не при делах нарисовался-)) Да и жить с ребенком, боюсь не смогу...Сам себя съем от этой мысли, не дай бог еще запью, морально издеваться начну над ней (что тоже не исключаю) по поводу ее дурости- с кем спать и от кого детей делать...Да еще и ипотека тут ее...А девушка то сама мне в кайф, просто очень даже в кайф...

В общем вот такие вот дела...

Друзья, жду Ваших коментов на этот счет...С удовольствием почитаю мысли людей со стороны))

P.S. Сам же все таки склоняюсь к крайнему варианту...Пока это все не закрутилось- объяснить ей что мол *так и так*, не смогу... она понять - поймет...Она психолог) Ну и закончить беседы эти с ней)

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Leo » 17 ноя 2014, 01:22

Надо валить тебе, не твоя это кухня..
Ибо потом будешь подмышки себе кусать, но будет поздно.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 01:28

Leo писал(а): Надо валить тебе, не твоя это кухня..
Ибо потом будешь подмышки себе кусать, но будет поздно.
Привет) Да, я тоже такого же мнения...Да я еще и не мутил ничего...один раз встретились только в кафе)

Потом могу пожалеть.... *Прицеп* то не хилый....

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Shizgara » 17 ноя 2014, 01:34

Jossez,  Я конечно не мужик, но если у тебя в самом начале отношений такие сомнения и трезвый расчет, то Лео прав. Иди мимо. На твоем веку еще будут и брюнетки и модельки и безо всяких житейских проблем.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 01:39

h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Слов нету.

;;-))) ;;-))) ;;-))) офигеный вопрос для форума алкошей.


:-) :-) :-) Взрослые Дяденьки и Тетеньки научите меня жить, у меня своих мозгов в недостатке.



h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-) я подсталом!

:-) :-) :-) Тебе с этой темой на ЛедиМаилРу надо, там любят такой житейский бред.

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 01:44

Shizgara писал(а): Я конечно не мужик, но если у тебя в самом начале отношений такие сомнения и трезвый расчет, то Лео прав. Иди мимо. На твоем веку еще будут и брюнетки и модельки и безо всяких житейских проблем.
Приветик p:r:i:v Да, я с самого начала так и задумался, а потом посетили сомнения...Я все таки *Весы*, а им свойственно колебаться...Логически подумать:

В худшем случае- живя с ней, мне так и так придется помочь с ипотекой, (мне хата не нужна- у меня своя), а потом мне скажут- Спасибо, До свидания, но мы разные,нам не быть вместе!) а в лучшем меня выбесит чужой ребенок и она уйдет)Сообственно опять встал не на те Грабли!

Все, короче, решено... Завязываю общение с ней и ставлю точку на дамах с детьми и разного рода долговыми обязательствами.-)

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 01:46

МиФка, Привет)))))) это не бред...

 а что? Алкаши народ мудрый...

Я не просил научить, просто спросил чужое мнение со стороны.....

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение ната » 17 ноя 2014, 01:47

Jossez, хотела ответить,но нет приличных слов
Jossez писал(а): Предложить ей сплавить куда-нибудь этого Сашу (скажем в детдом, или кому-нибудь бездетному)- она не подпишется...
врезать бы тебе

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 01:49

ната писал(а): врезать бы тебе
Привет...Да, Возможно...ты права)) Но это не мое) хотя о подобных случаях я все таки слышал...так делали...но там девушки стервы конченные

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 01:52

Jossez писал(а): Я не просил научить, просто спросил чужое мнение со стороны.....
Jossez:-|-:

Jossez писал(а): В худшем случае- живя с ней, мне так и так придется помочь с ипотекой, (мне хата не нужна- у меня своя), а потом мне скажут- Спасибо, До свидания, но мы разные,нам не быть вместе!) а в лучшем меня выбесит чужой ребенок и она уйдет)Сообственно опять встал не на те Грабли!
Значит так ее любишь, когда любишь поверь деньги квартиры, дачи, машины, все готов отдать.
Короче тебе это не нужно ты живешь на небесах.


Потому что доверяешь человеку и хочешь с ним быть всегда.
И сделаешь все что бы он был с тобой.

Вот мое мнение, или она тебе накер не нужна, или ты просто не созрел до серьезных отношений вот и мучаешься.
Иначе бы не было такого интимного вопроса.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 01:54

натаp:r:i:v Привет, _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 01:55

ната писал(а): Jossez, хотела ответить,но нет приличных слов

:-) Я нашел ели их нашел.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Shizgara » 17 ноя 2014, 01:58

Слушайте, взрослые дядьки и тетьки! Че вы от 28-летнего алкана хотите! Он же мог поматросить и бросить. Но чел хочет поступить честно. Че накинулись-то?

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 01:59

МиФка, Ладно, вопрос с ипотекой можно решить, на крайняк толкнуть эту хату и все.У меня есть хата, есть где жить.

Вопрос с Сыном- не решаем... Вот и весь разговор...

А не было бы этого вопроса- максимум месяц я бы повстречался и в ЗАГС...)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 02:00

Jossez писал(а): Привет...Да, Возможно...ты права)) Но это не мое) хотя о подобных случаях я все таки слышал...так делали...но там девушки стервы конченные
Я про такое не слышал, бабушкам и дедушка скидавают, это да но ты что ваще загнул, такую пургу.

Что так упал в глазах, до ........ ......... ....... ........"!

Просто хорошие слова кончаются. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 16 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение ната » 17 ноя 2014, 02:00

Shizgara писал(а): Но чел хочет поступить честно. Че накинулись-то?
Мал еще,а в душе напутано уже.Я при своем мнении остаюсь.Он просил,получил ответ

Аватара пользователя
Jossez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 29 дней

Начать или пропустить мимо....

Сообщение Jossez » 17 ноя 2014, 02:01

Shizgara писал(а): Слушайте, взрослые дядьки и тетьки! Че вы от 28-летнего алкана хотите! Он же мог поматросить и бросить. Но чел хочет поступить честно. Че накинулись-то?
Вот именно, что матросить я не хочу...Совсем разочаруется в мужиках.. Один козел, второй козел... Так и будет матерью одиночкой)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 02:02

Shizgara:-) в этом и дело что 28 летнего. А не 13-14 лет.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 02:04

Jossez писал(а): МиФка, Ладно, вопрос с ипотекой можно решить, на крайняк толкнуть эту хату и все.У меня есть хата, есть где жить.
:-|-: Решай если надо!

:-) ТЫ только нас не забывай спрашивать женитьцо тебе или нет.


:-( Слышь, а если потом твоего ребенка в какой нибудь дом отдадут ? ты как там себя чувствовать будешь?

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Начать или пропустить мимо....

Сообщение когда я брошу » 17 ноя 2014, 02:05

Jossez писал(а): Совсем разочаруется в мужиках.. Один козел, второй козел...
:-) а третий баран?
Jossez писал(а): Так и будет матерью одиночкой)
p:o:p это время покажет.


:du_ma_et: А зачем вам загс? Что так нельзя пожить?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»