Вопрос друга

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 11:05

Сама дура, третий день на форуме пьешь. Прекращай!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 ноя 2014, 11:10

Махаон писал(а): Страшно подумать,6 часов на самолёте!
По нынешним временам на борт могут и не пустить. Мадам! Вы бы не сопли лили в неадеквате а испугались бы уже, что ли...
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 11:13

Поддерживаю, желания бросить ни в одном глазу, бери билет на поезд, продолжишь в щадящем режиме, может и выползешь к Москве

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

Вопрос друга

Сообщение Валентин » 19 ноя 2014, 11:25

razgildjai писал(а): 1. Не приведут ли мои советы к "каждую пятницу я в г--но, а каждый понедельник я огурцом" (с), т.е.в конечном счёте к запойному потреблению,которого бы можно было избежать без моих советов?
2. Сможет и захочет ли он выполнять такую простую рекомендацию?
Влад, он все равно станет запойником. Ни один из ЕУшников не остается вечно на этой ступени. Рано или поздно все становятся запойниками :nez-nayu: У меня было так. Было ли у кого по другому?
Рекомендация совсем не проста, как кажется тебе, запойному. Я в свое время послал бы нафик такие рекомендации, ибо не мог и пол дня быть без дозы.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Вопрос друга

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2014, 11:27

Валентин
Валентин писал(а): Было ли у кого по другому?
у меня было. Я ни разу не был ЕУщником и потому даже с трудом понимаю что это такое :smu:sche_nie: о чём написал подробней в своей теме :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 ноя 2014, 11:49

Буби-Козыри писал(а): бери билет на поезд
Дык ведь и в поезд могут не пустить... Теперь имеют право
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 11:54

По моим подсчетам более 5 дней употребления, лицо, даже если оно очень бурятское, одновихственно будет заметно, да и перегар...

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Махаон » 19 ноя 2014, 11:57

Прошу прощения,не умею пугаться,надо сразу по башке.и пришла сюда искренне,стараюсь сохранить разум,потому что много сразу не могу пить.как в фильме ужасов длиться долго,пока не предел перейдут.
Будем жить

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 12:03

Остановить, тупо не пей!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Махаон » 19 ноя 2014, 12:06

буби,милая,как здорово ты про бурятское лицо,хоть по смеялась от души за эти дни!видимо,к жизни возвращаюсь!спасибо,солнышко!
Будем жить

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Shizgara » 19 ноя 2014, 12:08

Махаон, пора бы стопориться. Какой пример для внуков? Хоть об этом подумай. У тебя даже письменная речь уже на бред похожа. Трезвей, ибо с пьяными общаться нет никакого интереса

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Вопрос друга

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2014, 12:21

Буби-КозыриМахаон, на лицо можно грим какой женский намазать, а перегар перебить жевачкой. Вот только что с координацией делать :du_ma_et: и с мозгами...этого никак не замаскируешь. В проезд скорее всего пустят, если купе и если пообещаешь как обычно тише воды ниже травы...ух, сколько раз так делал :smu:sche_nie: . Но придётся и правда не высовываться. В самолёт, если компания особенно российская не попасть гораздо вероятнее и там обещаниям легко не поверят. На самолёт нужно всё делать правильно и стараться даже с жевачкой не дышать. И так бывало делал :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Вопрос друга

Сообщение Stranger » 19 ноя 2014, 12:28

razgildjai  писал(а):
Один мой товарищ, который когда-то даже пытался тут зарегиться...кажется, страдает от ЕУ. Мы когда-то с ним пили и работали и всяко разное. Но. Он в отличие от меня с утра не болеет. Поэтому с моей колхозной точки зрения и проблем никаких нет. Но он жаловался, что когда нет работы пьёт почти каждый день, не выпив, плохо засыпает и часто с трудом помнит как ложится спать
Ваш товарищ действительный ежедневник.При чем схема его употребления мне лично знакома.Завязана схема на работе где алко выступает в качестве допинга.И я тоже с похмелья не болел и вообще оставался не замеченным(орбит в помощь) так как дозировал алкоголь ровно столько чтобы бодрячком и заниматься продуктивно монтажными работами :-): А вот когда нет деятельности,то есть выходные или просто нет работы тогда алкоголем забивал безделье и как следствие безделья всем алкоголикам знакомое чувство внутреннего одиночества.Из этого выходили запойчики на два три дня.Умеренные но со всеми вытекающими и втекающими :-):В любом случае его ЕУшничество приведет кривыми тропами к запоям как только сломается его "схема".
подъем переворотом

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 12:35

razgildjai,после пяти дней "какой нибудь" грим не поможет, там отеки, мешки, красные стекленные глаза, перегар жевачкой? - я вас умоляю.... Это только усиливает эффект, который на лице)))

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Махаон » 19 ноя 2014, 12:42

Разгильдяй,здравствуй!интересно,что по виду и поведению моему как надо в стане врагов пройти,никто не подозревает,что под шофе,пока сама не возникнуть.редко бывает,учили в разведке хорошо p:r:i:v
Будем жить

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 30 дней

Вопрос друга

Сообщение Буби-Козыри » 19 ноя 2014, 12:47

Не льсти себе, разведчица, просто всем по барабану, кроме стюардесс и проводниц

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Вопрос друга

Сообщение Махаон » 19 ноя 2014, 12:49

Ок.
Будем жить

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 10 дней

Вопрос друга

Сообщение Razgildjai » 19 ноя 2014, 12:58

Махаон, пройдёшь в самолёт и улетишь - твоё счастье, что тут можно добавить?
Stranger, да, именно
Stranger писал(а): чем схема его употребления
да, у него это действительно схема. Которая лишь бы не машала работе. Тогда как с моей схемой о работе и речь не шла рядом даже :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Вопрос друга

Сообщение Еffтюша » 19 ноя 2014, 13:07

Всем здрассьте! p:r:i:v У меня подруга была,ЕУшница, каждый день в одной поре на алкогазировках и дерьмопортвейнах. Я на вторую кодировку её с собой звала, В ответ- "я так , как ты не пью...". Вчера было 9 дней как её схоронили, 36 лет, цирроз печени....
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: Вопрос друга

Сообщение Stranger » 19 ноя 2014, 13:13

razgildjai  писал(а): да, у него это действительно схема. Которая лишь бы не машала работе. Тогда как с моей схемой о работе и речь не шла рядом даже :du_ma_et:
Просто еще добавлю для большей понятности...анализируя себя того.Живя по заранее выверенной и работающей схеме ежедневник как дитя в вольере с знакомыми ему игрушками и правилами игры.От остального внешнего он как бы изолировал сам себя.Ему тепло и хорошо там.И высовывать нос особо не охота или просто боязно и страшно...Но житуха снаружи движется по своим правилам.Работа может накрыться медным тазом или здоровье накрыться...Да все что угодно.Схема рушится и ежедневник остается незащищенный с стрессом и проблемами от которых он отвык...Ему нужно предположим искать новый вид деятельности.Общаться с новыми людьми.Приобретать новые навыки работы и общения.Для ежедневника это тяжкий труд.Заливается этот алко при чем в непривычных дозах что и провоцирует запои.Эти дозы уже не допинг а "залейся проблема на хер".Дальше хуже.Знаете.
подъем переворотом

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Дневник раздолбая и ботаника»