капельница

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
zxcv777qwer

капельница

Сообщение zxcv777qwer » 19 ноя 2014, 14:24

в сентябре поставили капельницу от запоя в капельницу ввели какой то укол и сказали что теперь закодирован на 3 года хотя за час до капельницы выпил 1.5 литра пиво на сколько я знаю кодировка без выдержки быть не может но все равно страшно подскажите это действительно кодировка или нет

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

капельница

Сообщение Стец » 19 ноя 2014, 16:11

Ну, кто его знает?
По идее, конечно, требуется, чтобы концентрация алкоголя в крови была нулевой, но все относительно. Если последнее употребление было более 18 часов назад, то после капельницы можно считать, что алкоголя в крови нет.
Период до введения препарата, как правило, используется для того, чтобы удостовериться в серьезности намерений, установке больного на лечение. Поэтому иногда больного отодвигают на неделю, говоря, что нужно, чтобы печень очистилась..
Сейчас считаете, что процедура делается на основании информированного согласия, так что врач не несет ответственность за ранние срывы. Больной сказал, что пить не будет, значит нужно верить.
*
Я не вижу решимости меняться, если вы останетесь тем-же, кем и были, все вернется. И будет даже хуже. Для того, чтобы меняться нужно многое делать. Что именно делаете вы, чтобы сохранять трезвость? Сомневаетесь во враче? Это несколько не то..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»