помогите я попробовала спайс

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
ира

помогите я попробовала спайс

Сообщение ира » 20 ноя 2014, 11:43

Здравствуйте доктор помогите,что мне делать меня положили в больницу после употребления чая (спайс), мне 28лет, моей дочке 8 лет, но положили не в наркологию, я не призналась, а положили в инфекцию, всю трясет, спать не могу, тело ходуном ((( спать хочу а не могу даже после капельницы с ч. димедролом не смогла уснуть (((( что мне делать?!!! Я боюсь говорить, что попробовала спайс из за того что меня поставят на учет и заберет да наверное дочь в детский дом? что делать? я больше ги хочу тпк и очень длю свою дочь никому ее не отдам! меня ведь на учет поставят да если скажу?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

помогите я попробовала спайс

Сообщение Стец » 20 ноя 2014, 15:07

Я не знаю, какие сейчас правила, но раньше считалось, что единичное употребление в молодом возрасте не может быть поводом для того, чтобы ставить на учет.
В любом случае, лишений род. прав возможно на основании того, что мать не может содержать ребенка, жилье находится в антисанитарных условиях, нет родственников. и т.д. Я даже видел одну проститутку, которой соц. службы решили лишить род. прав, но после осмотра квартиры (4-х комнатной), где жила ее мать и сын, они не смогли сделать никакого заключения.
*
Я думаю, что все эти симптомы пройдут, рано или поздно. Важно то, что вы начинаете что-то делать с собой, чтобы изменится и больше не искать "дверь из реальности". Иначе все повторится и будет только хуже и вам и дочери.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»