Через неделю на работу - а я в хлам

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
524357@ngs.ru

Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение 524357@ngs.ru » 17 сен 2012, 07:58

Привет всем! Ситуэйшн такая - пошел в отпуск на 2 недели - типа желудок, почки полечить. С тайным желанием прочиститься и закодироваться. Начало отпуска "отметил" - отметил по доброму - аж домой приводили (до этого не помню такого за собой уже давно). На следующий день - выбрал врача, договорились на 6 вечера, я,чтобы время не терять до сеанса (все равно чистить будут) - еще пол-литра принял. "Волшебник " в белом халате около 2-х часов колдовал надо-мной, беседовал (плюс ему, что не пугал - за спиной 2 войны). По дороге домой так захренело!!! Почти по стенке дошел (правда 0,25 коньячку приобрел). Короче - 2-е суток меня практически "не было" - в туалет по стеночке, а больше ничего и не надо - про корм вообще забыл... Очнулся вчера, само собой принял на грудь (до магазина шел, как по минному полю - боялся неправильно шагнуть - слабость, тряска внутри). Вчерашний день прожил в сочетании литра, но еду в себя впихивал почти насильно. Слабости такой, какая была вчера нет, но выражение морды (реально, это не лицо) - копец. Сходил за коньяком, вот, на клавиши попадаю пальцами. Как бросить, если не бросается? Дозу постараюсь понизить, анаприлина с аспаркамом и лимонтаром съем... Но состояние - хоть плачь, а живу один и "надсмоторщиков" типа жены нет. Вообще я не в состоянии запоя - у меня регулярное употребление - в среднем 0,5 в водочном эквиваленте в день в будни, 0,75-1л. в выходные... Оцениваю себя довольно адекватно, смерти пока не хотелось бы,но сдохнуть пока рановато - по крайней мере не таким "неприличным" способом (хотя бы мир спасая от врагов - ладно бы) всего 44 года, двое не сильно пророщенных ребятишек. Если будут ответы, отзывы, предложения - буду благодарен. Честно.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение barmental » 17 сен 2012, 11:53

Привет, я Валера - алкоголик, наркоман.
Последние запои мне самому выходить не удавалось. Один раз возили зашептаться - помогло. Последний раз - мать сдала в милицию, тоже помогло. :)
По наблюдениям за анонимными в срыве - самому выйти крайне тяжело. Последний парень купил что то типа алкозельцер - вроде помогло. Второму на дом вызывали капельника три раза, но пока в нарколожку не сдался - из запоя не выходил.

Я бы посоветовал помолиться, но можешь послать меня в пешее эротическое путешествие и будешь иметь на это полное моральное право.

Вообще - удачи тебе.

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Айнат » 17 сен 2012, 12:28

несколько капалок надо и хотя бы на пару дней в больничку.Врач имхо шарлатан.С бухим беседовать беспонт.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 13:36

В нарколожку лучше бы лечь прокапаца хорошо, если баблос есть, а так че советовать, снижай дозняк и постепенно выходи сам. Лекарства попринимать все равно неплохо было бы.
Это скорая помощь сам понимаешь, а дальше надо думать.

Аватара пользователя
Гость

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Гость » 17 окт 2012, 10:00

капельница 2 болона я сам себе ставлю главное попасть больше мочегонки рядом ведро воды и тазик давление будет потом ванн
а со льдом минут 10 ну конечно сон ну и конечно жрать нужно

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Admin » 17 окт 2012, 17:20

Гость писал(а): капельница 2 болона я сам себе ставлю главное попасть больше мочегонки рядом ведро воды и тазик давление будет потом ванн
а со льдом минут 10 ну конечно сон ну и конечно жрать нужно
Ванна со льдом это жесть, а сердечко клина не даст? Так и ласты склеить недолго. :-):
И потом мочегонка не айс после длительного запоя, калий вымываеца, тоже можно тогось.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Дюс » 17 окт 2012, 21:47

Капать надо и не раз-врача надо.
и одному не оставаться
я и после капельниц домашних-на след день мог продолжить-если одного оставляли
-в стационар по хорошему надо(на 4-7 дней)-а так врачи уедут из дома-ты двинешь к магазу...всё под хвост.
Дозу тяжело снижать....у меня было 0.5 в день но медленно в течении дня....(да же больше + утром алк-коктейль+ вечером крепкое пиво) у меня был такой период(перед работой брал с утра поллитра на работу(если не взять-страшно) и по 50 гр. каждые часа полтора....отпускает ...ещё хуже....пошёл ещё тяпнул и так до вечера дотянул а там ....пиво у метро и до хаты....Тяжело конечно дозу снижать-но 2 войны прошёл-и это сможешь-удачи!

Лутше лечь за деньги на неделю в палату.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Дюс » 18 окт 2012, 17:00

КАК дела?


karos008
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
48 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение karos008 » 04 ноя 2012, 08:08

AСцыль удалена, Правилами Форума запрещено размещение рекламных ссылок, предупреждение
тут заработайте на врача

Аватара пользователя
Лантана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Лантана » 04 ноя 2012, 12:32

привет автор, как твои дела?

Аватара пользователя
Гость

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Гость » 19 ноя 2012, 18:02

Привет! А мне завтра на работу,а сегодня еле дышу! Я не похмеляюсь,мучаюсь. Вспомнила этот месяц,оказывается пила каждые выходные! Конечно все по необходимости. То свадьба,днюха,встреча подруг и т.д. Стало страшно! Ведь со середины вечера ничего не помню! Рассказывают,что плачу и истерично смеюсь,убегаю! Наверно это алкоголизм?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Admin » 19 ноя 2012, 18:38

Гость писал(а): Привет! А мне завтра на работу,а сегодня еле дышу! Я не похмеляюсь,мучаюсь. Вспомнила этот месяц,оказывается пила каждые выходные! Конечно все по необходимости. То свадьба,днюха,встреча подруг и т.д. Стало страшно! Ведь со середины вечера ничего не помню! Рассказывают,что плачу и истерично смеюсь,убегаю! Наверно это алкоголизм?
Привет!
Если есть проблема с приемом алкоголя - это алкоголизм. :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Мила » 19 ноя 2012, 21:44

Гость писал(а): Привет! А мне завтра на работу,а сегодня еле дышу! Я не похмеляюсь,мучаюсь. Вспомнила этот месяц,оказывается пила каждые выходные! Конечно все по необходимости. То свадьба,днюха,встреча подруг и т.д. Стало страшно! Ведь со середины вечера ничего не помню! Рассказывают,что плачу и истерично смеюсь,убегаю! Наверно это алкоголизм?
previed дорогая...
Не буду тебя пугать но очень смахивает на алкоголизм...Но диагноз ты можешь поставить себе только сама... :ne_vi_del:
Ты с час то как???

Аватара пользователя
миха

Re: Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение миха » 26 дек 2012, 00:24

такая же фигня, тока 0,7 ежедневки, и ХЗ скока в сб,вс. 40лет. пью так 1,4г.
до этого пил безконтрольно года два. еще до этого пил и на работе 0,5. 0,7 и после рабы 0,7 или 5л. вйноградного дня (если знаеш что это)
раз было видел коридор с двумя мутантами, но это не те которые просто ужасы. этот реал. ОНИ ВСТРЕЧАЛИ. кучураз бился во сне со всякой фигней, напарники (непонятно, боялись или офигели)
рецептов дофига. я со своим 19-20ти летним опытом советую; 10таблов на любой вес угля- сразу. последний прием алкоголя 24-00 (край). утром слабый чай с сильным лимоном (крепкий тока подстегнет сердце. а до остановки еще идти) да еще леденцы БОБС мята, эвкалипт. в аптех, и запах убивают, и ..корорче я ушел. нненадолго,
AМат отредактировал! Впредь буду просто удалять. olcash

Аватара пользователя
trevor_reznik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 14 дней

Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение trevor_reznik » 30 авг 2014, 22:01

Неделя это достаточное количество времени чтобы прийти в себя. Отходняки тяжелые не больше 5 дней длятся.Потом значительно легче.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Через неделю на работу - а я в хлам

Сообщение Валентин » 31 авг 2014, 06:12

Тревор, ты так все темы из небытия подымешь! :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»