Как бороться с депрессией

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
AlexKIR
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Как бороться с депрессией

Сообщение AlexKIR » 27 ноя 2014, 23:30

Здравствуйте!Мне 38,пью лет 15,много раз пытался бросить ,лежал в наркодиспансерах,реабилитационных центрах,но ничего не помогало.За это время потерял практически всё-семью,работу,уже начал с бомжами выпивать.Последний запой длился месяц.В какой-то момент решил ,что всё -финиш!Лальше некуда..Прокапался,не пью неделю и началась жуткая депрессия,как восстановить жизнь,начать сначала?Рядом никого нет,кто -бы помог и поддержал.Что посоветуете?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Как бороться с депрессией

Сообщение Стец » 28 ноя 2014, 21:16

Как это, рядом никого нет?
Есть такая библейская история, как законник спрашивает у Христа: "как спасти душу?" Тот отвечает: "Возлюби ближнего своего" "А кто мой ближний?" И тогда ему ответили: "А это тот, кому ты стал близок"
Если очень плохо, значит, нужно пойти и кому-то помочь. Есть АА, храм, группы в наркологической больнице. Да мало ли? Есть вот форум и не один.
На реабилитации про это же говорили? Если нет, значит это были не те реабилитации.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»