Как спивался хрустик

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Как спивался хрустик

Сообщение Иванес » 06 сен 2015, 13:39

Лаэрт  писал(а): И вот в 16 лет я познакомился с водкой.

Взяли мы, 4 девятиклассника 2 бутылки водки, закуску и пошли в лес 9 мая отмечать день Победы. ...
Купили мы на 4 4 штуки по 0.5 Золотой осени, еще 0,7 какой-то бормоты и бутылку водки. А водку никто пить не хочет, Мишаня наливает стакан водки полный...кто бут...я грю я, а сам водки еще не пробовал, только вино...все смотрят на меня, как шарахнул....на ногах остался стоять, еще вина выпил, но оглушило, слышал все как в тумане, и был пьян. Было мне 16 лет, а кентам по 17, они вино чуть не каждый день пили, а вотку нет. А на вотку стал в 18 лет переходить, после армии в 22, кроме водки и пива ничего не признавал......и в более поздние времена тоже
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Максимус » 06 сен 2015, 13:43

Мутный КЭП писал(а): Просто свою жизнь, какая была...
есть такое, по пьяни бывало и хорошее ведь :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Как спивался хрустик

Сообщение Мутный КЭП » 06 сен 2015, 14:00

Максимус писал(а): по пьяни бывало и хорошее ведь
Да и не по пьяни тоже, кстати :-)
Максимус, привет :-|-:

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Максимус » 06 сен 2015, 14:08

Мутный КЭП писал(а): Да и не по пьяни тоже, кстати
по пьяни прикольнее :-) :-|-:

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Как спивался хрустик

Сообщение maxv » 06 сен 2015, 15:02

Максимус писал(а): по пьяни бывало и хорошее ведь
забудь, это уже в прошлом, осталась банальная унылая пьянка без фонтана впечатлений

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Максимус » 06 сен 2015, 16:48

maxv писал(а): забудь, это уже в прошлом, осталась банальная унылая пьянка без фонтана впечатлений
Спасибо тёзка, умеешь ободрить :-)

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение lebed62 » 06 сен 2015, 17:16

я первый раз набухался с корешом в 14 лет,принёс он ко мне домой 0,5 столичной в школу не пошли и решили выпить в итоге рыготина была по всей комнате проснулись только под вечер ,короче капец родаки спалили и потом я не пил до 16 лет а дальше как у всех!
Изображение

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Как спивался хрустик

Сообщение maxv » 06 сен 2015, 17:33

дело было в 90-х мы были в классе 10-м. В то время с деньгами было тяжело, сдавали бутылки и брали продукты в магазе, и ничего зазорного в этом не было. Ну так вот пошли мы с товарищем сдали бутылки и помимо продуктов решили взять по 2 бутылки пива. Пришли ко мне домой выпили по одной, и так хорошо стало, потом еще по одной и вообще стало хорошо bu:dd:ies , я даже школу прогулял

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Марина_Ник » 06 сен 2015, 18:05

Я так была рассержена на себя любимую, что решила перед завязкой как следует напоить того, кто покоя не давал со своей выпивкой! )) 17-го августа этого года влила в себя полтара литра пива разливного и 350 г вотки. Это после работы, а на следующий день была записана к хирургу на удаление зуба мудрости. Как прошла операция помню с трудом, похмелье было диким, странно, что док не заметил моего несостояния))) домой шла в полу коме, ноги верно завели меня в пивной магазинчик, а руки исправно вцепились в пол литра крепкого пива. Придя домой выпила его прямо из бутылки, дрожжащими руками поставила её в угол и упала спать. Впереди была бессонная ночь, челюсть ныла, голова болела, муж непрестанно бегал курить. Пошла на кухню, достала молитваслов и начала читать всё под ряд. И тут меня прорвало, я начала рыдать такими крупными слезами, шейные мышцы начало сводить. Я закричала. ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯ, Выйди, Вон!!! Потом меня вырубило на минут сорок, будильник привёл в чувства. Утро показалось легким и добрым, без чувства похмелья. С работы шла уверенным шагом и улыбкой на губах.)) и, вдруг мысля проскачила. А не пойти ли мне за пивком, а может водочки под окрошку? Тут я вспомнила ночь на кануне, и, так же в уме сказала этой твари! ЗАМОЛЧИ И ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯ!!! Слава Богу! Сработало! :)
Дни трезвости шли и приближались минуты страха, ведь быть трезвой я разучилась и мне понадобилась помощь. И вот я с вами. С вашей и Божьей помощью трезвая и Слава Богу пока здорова. В санатории обследуюсь тщательно. И подлатаю свой истощённый организм, если понадобится.
Со мной мало кто общается, бояться меня начали.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Как спивался хрустик

Сообщение maxv » 06 сен 2015, 18:17

Марина_Ник писал(а): Со мной мало кто общается, бояться меня начали.
почему ?

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

Re: Как спивался хрустик

Сообщение Марина_Ник » 06 сен 2015, 18:31

maxv  писал(а):
почему ?
Считают, что с катушек съехала! )))

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

Как спивался хрустик

Сообщение nerv » 06 сен 2015, 18:34

Марина_Ник писал(а): что с катушек съехала! )
сьехать с катушек это продолжать пить :nez-nayu:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Re: Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 06 сен 2015, 22:14

Марина_Ник  писал(а):
Считают, что с катушек съехала! )))
Ну ты даёшь, Маринка! :)-(: Просто у тебя, как у любого алкаша, гипертрофированное самолюбие o:l:ca:sh
Не наливать!

cooler
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:12

Марина_Ник писал(а): ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯ, Выйди, Вон!!! Потом меня вырубило на минут сорок,
похожие истории читал в книжке аа(красного цвета),название не помню,т.к. память пропил.

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Марина_Ник » 07 сен 2015, 02:50

Саня_К, память вернётся, под старость. Правда вспомним только то, что забыли, но забудем, что помнили!)))))))

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 6 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Anya » 12 дек 2015, 20:44

хрустик
interneti-sallayan-cilgin-resimler9.jpg
interneti-sallayan-cilgin-resimler9.jpg (10.75 КБ) 1254 просмотра
Вложения
interneti-sallayan-cilgin-resimler9.jpg
interneti-sallayan-cilgin-resimler9.jpg (10.75 КБ) 1254 просмотра

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Re: Как спивался хрустик

Сообщение ППГарин » 12 дек 2015, 21:10

Саня_К  писал(а):
похожие истории читал в книжке аа(красного цвета),название не помню,т.к. память пропил.
p:r:i:v книшка назывитца "Пришли к убеждению..." красново цвета p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 17:59

Сейчас прочитал как Дениска-земляк говорит. что не забудет ожоги на руках, пауков жог сигами.И вспомнилось. o:l:ca:sh
Мне было 22, друг недавно пришел из армии и пригласил меня на охоту, на глухариный ток.
Надо сказать, что охотник я никакой, т.е. не охотник вовсе. Но согласился ради интереса. Друг -Лёха взял пузырь водки, как человек опытный, а я так как олень взял два. o:l:ca:sh
Экипировались и поехали на старом "Урале" с коляской. Пешком до места шли километров пять , был апрель и снега в лесу еще местами очень много. Пришли на место, костёр разожгли. Нет, сначала выпили по стопочке, а уже потом разожгли. Обустроились и ну давай вечерок коротать. Лёха меня ещё раньше отругал за то, что водки лишка взял, но я ж знал - водки лишка не бывает, да и бежать за добавкой далеко.
Не наливать!

Волчара
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Волчара » 07 фев 2016, 18:04

Хрустик, В 10-12 лет вмазываться это финиш

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 18:14

Ладно. Смерклось. Лёха вырубился, то ли спать залёг не помню. А я отошел от костра в лес и показалось мне , что дом мой недалеко тут за ближними деревьями , да и клуб с танцами там же и я пошел.... o:l:ca:sh
Хорошо помню, как смотрел на тёмное небо сквозь вершины деревьев и думалось вот ещё метров сто и выйду к дому. Дальше не помню, видимо жахнул ещё стопку перед тем, как пошел в лес , и она начала действовать.
Сознание вернулось ранним утром. ХОЛОДНО!!! Минус пять! Я в одном тоненьком свитере и без сапог, только на правой ноге шерстяной носок насквозь сырой. И главное - я не знаю где я!
Ни спичек , ни зажигалки o:l:ca:sh
Не наливать!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Хрустика»