Как спивался хрустик

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Как спивался хрустик

Сообщение Поля » 07 фев 2016, 18:15

p:r:i:v
С темой тебя!
Вот у Вас приключения.
Я пью сплю.все ,а нет Деньги стреляю...
Деньги наверное все стреляли?

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Тина » 07 фев 2016, 18:22

Хрустик писал(а): у меня была бражка,
У меня тоже опыт с бражкой был. На 9 мая с подругой,пока родители срулили куда-то. Она мне кружку целую железную нацедила и говорит-пей быстрее,пока предки не вернулись.
Я и выпила всю. И потерялась.на дискотеке вроде попрыгала,потом подруга познакомилась с какими-то парнями,пошли к ним,они на выезде стояли с палатками,с костром, а я в никакосе уже. Один парень меня в палатку потащил,тут у меня сыграл инстинкт самосохранения, я ему по морде хрясь и бегом, через кусты и колючки. Чулки на мне были, утром думаю,может и не порвала их сильно-то.Какоое!Дыры диаметром по 10 см,живого места не осталось.
Больше я к браге не притрагивалась.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение ППГарин » 07 фев 2016, 18:25

Тина:-) :-|-:
Polia:-|-: у тебя счетчик спешит :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 18:35

А кругом снег и ледяная вода, местами по колено. Я снимаю футболку, что бы хоть немного отогреть ноги и плачу от похмелья и осознания безысходности. Это конец!
Вдруг в тишине утра, наполненного лишь трелями птиц - выстрел где-то очень далеко, а я не могу сориентироваться. Куда идти? По снегу босиком!
Обмотав вторую ногу футболкой пытаюсь идти на звук выстрела. Часа через полтора Лёха (хорошо, что он настоящий охотник) нашел меня. Матюков , которыми он меня встретил писать здесь не буду o:l:ca:sh
Он нашел меня по следам, оказалось сапоги я скинул недалеко от костра и ушел оттуда на пять километров.
Помог мне дойти до мотоцикла, на левую ногу, которая была даже без носка, невозможно было наступить, она распухла так, что не налез сапог.
Приехали домой, на следующий день стопа посинела и ещё больше распухла и я поехал в поликлинику.
Не наливать!

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 28 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Денис » 07 фев 2016, 18:37

Хрустик, Дак че отморозил-или пронесло?

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 28 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Денис » 07 фев 2016, 18:42

Хрустик, Я видел белку у экскаваторщика в Октябрьском,граница нашей области и Карелии-он мне рушил сверху породу-я грузил думпера.Мужику лет под педьесят приехал на вахту с запоя-и ночью у него началось-отмахивался ковшом от невидимых чертей.Я сначала сам пытался к нему подойти-да где там-вертиться на гуслях-как полоумный.Мужики пришли,по рации не отвечает,вытащили потом его из кабины и на базу на летучке-не уволили,ничего не было-отоспался два дня и за рычаги.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 18:43

И тут мне на помощь пришли наши районные коновалы. Как я не пытался объяснить хирургу, что стопу я обморозил. Он уперся и грит; "Не ври, у тебя экзема!" И выписал мазь и выгнал меня из кабинета. И с ногой обошлось хотя до сих пор стопа чувствуется как "не своя" o:l:ca:sh
А Лёха тоже стал алкаголиком, раза четыре в год запои с выходом через капельницы в центре. Вчера его видел.
Не наливать!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 18:48

Денис FH 12 писал(а):  Я видел белку у экскаваторщика в Октябрьском
Щаз машину мужик продавал, сторожил в лесу технику после праздников новогодних, мужиков молил хоть пива на ночь привести. Ночью увидел бабу и мужика, которые воровали лес. Он за ними. Короче приехала бригада утром и нашли, обе кисти рук ампутировали. 52 года мужику. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение сычик » 07 фев 2016, 18:51

Хрустик писал(а): Куда идти? По снегу босиком! Обмотав вторую ногу футболкой пытаюсь идти на звук выстрела.
Хрустик
даже хохмить не хочется, хорошо хоть жив остался и с ногами.
я бухая спрыгнула со второго этажа и носилась босиком в парке по снегу, а было минус двадцать, потом меня все-таки отловили, а кожа долго со ступней слезала.
чо творим по пьяни :-(

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Evita » 07 фев 2016, 18:53

Хрустик, ты оказывается хромоножка? p:r:i:v
А тема с 14 года и всего 3 страницы, странно

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 07 фев 2016, 18:56

Мерло:-|-: Кокие люди нас посетили! p:r:i:v И со счетчиком! o:ho:hoh

Хотел дописать историю, но забыл протему
Не наливать!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Evita » 07 фев 2016, 19:04

Хрустик писал(а): дописать историю
p:r:i:v я очень хороший массаж ног освоила, помогает от всех болезней, вплоть до импотенции,, рекомендую женку просветить)

Аватара пользователя
Маригольд
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 11 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Маригольд » 07 фев 2016, 19:22

Я заметила, что мужчины часто пьют с душой,с огоньком,с приключениям,ятак то вообще ничего не припомню. Про абсентна лавочке я уже рассказывала...
Еще раз напилась в Чехии очнулась в Австрии, как уехала не помню, как вписалась в отель тоже, вообще у меня много вопросов к этой поездке)
Еще помню например,забавный случай был, когда мы с моей подругой оказались в глухой деревне, и хотели нажраться прям до колик, а в деревне только сэмыч гонят, а бабки могли родителям подруги настучать. Бабкам было решено ввернуть легенду о том, как мы втихоря хотим попробовать свойского самогонного напитка. Когда одна из бабулек услышала эту нашу замысловатую легенду,то молча выкатила нам бутылку Анапы, втридорога. Ничего, и это выпили и еще за одной побежали)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Хрустик » 25 мар 2016, 01:02

Сейчас лежал, не мог заснуть. Вспоминал тех, с кем бухал, трясся по утрам возле лавки и сшибал рубли. Тех, кого больше нет, ушли почти все по пьяни или сопутствующих заболеваний, от 22 до 60 лет. Вспомнил человек тридцать. Стало тошно от безысходности.
Не наливать!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как спивался хрустик

Сообщение Лаэрт » 25 мар 2016, 06:50

Хрустик писал(а): Вспоминал тех, кого больше нет, ушли почти все по пьяни
Хрустик писал(а): Стало тошно от безысходности.
Сережа, у меня не меньше. Два двоюродных брата- ровесника, один с 68 года, другой с 64 го, ушли один за одним в нулевые из-за бухла. Николай, с которым по ночам тушили лесные пожары. Саша, с которым пригоняли мой первый Москвич-412 от продавца... Сын городского крупнейшего бизнесмена, владельца сети магазинов, у которого полный гараж иномарок с номерами 555 все до одной... Лежал на кушетке обоссаный в наркрлогии, когдда я там лежал. Стрельнул у меня сигарету. Утром обнаружили мёртвым.
Но нет безысходности. Я могу не пить и поминать их в своих молитвах, чтобы Господь простил им все прегрешения, вольные и невольные... Остальное я исправить не смогу и прошлое не вернуть. :-):

Аватара пользователя
Шуня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 дней

Как спивался хрустик

Сообщение Шуня » 25 мар 2016, 08:10

Привет! p:r:i:v :ga-ze-ta; :ze_va_et:

Подобное происходило с моими знакомыми.Меня спасало то, что я делал большие перерывы. Как говорится - сколько пьешь столько и не пьешь. Но это по молодости, теперь не прокатит. Недавно сердечко щемануло так, что понял - звонили оттуда.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Как спивался хрустик

Сообщение ната » 25 мар 2016, 09:10

Шуня писал(а): Недавно сердечко щемануло так, что понял - звонили оттуда.
:a_g_a: в реанимации себе и Ему обещала,что больше ни-ни...очухалась и опять...больше обетов не даю,живу одним днем и сегодня не пью :a_g_a:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение ППГарин » 25 мар 2016, 09:15

натаШуня:-|-: p:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Как спивался хрустик

Сообщение ната » 25 мар 2016, 09:24

Эдди Дин:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Как спивался хрустик

Сообщение ППГарин » 25 мар 2016, 09:25

ната, как настроение?? :-) :-) :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Хрустика»