Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Буби-Козыри » 28 ноя 2014, 20:26

А секту в белых одеждах тоже помню)))) мы пришли на студвесну, пить нельзя, но выпить надо)))
Парнишка один повел нас на осветительный балкончик, о том, как бутылки в моей одежде прятали как нибудь расскажу)))) мы благополучно бухнули, как тут заметили, что в зале, в который нужно было спускаться с балкончика, уже распевает какие то мантры группа товарищей в белых простынях)))
Пришлось гуськом между беснующихся пробиваться к выходу)))

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Styuopanooshka » 28 ноя 2014, 20:41

Буби-Козыри, Так выходит , что пьянство спасло тебя из лап мерзких бесноватых сиктантаф. :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Так держать. А ты теперь его бросаешь :ni_zia: Бессовестная :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Буби-Козыри » 28 ноя 2014, 20:46

Если бы не желание выпить, я бы там изначально не оказалась))

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Styuopanooshka » 28 ноя 2014, 21:01

Буби-Козыри писал(а): Если бы не желание выпить, я бы там изначально не оказалась
Ну это какие-то уж совсем неправильные бесноватые :ne_vi_del: А если б подмешали чего? :sh_ok: :-)

Elka-Palka
Информация о пользователе

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Elka-Palka » 28 ноя 2014, 21:03

Я понимаю, что может звучало, как реклама, я искренне искала отзывы
И хотела узнать у тех, кто уже пробовал данный препарат и ссылка привела меня на этот форум - где данная тема поднималась. Да я уже готова- хоть "ослиную мочу" пить, чтобы избегать алкоголя, а в аннотации указано, что как только желание появляется, сразу выпивать таблетку... В семье отец очень сильно пил, моя сестра по тому же пути пошла, я помню как было стыдно, когда идешь домой с троллейбусной остановки, и видишь опять пьяного, качающегося отца и останавливаешься и ждешь, чтобы он прошел
И люди меня не ассоциировали с ним, а теперь мои дети скорее всего так же думают, хотя я пью, вернее нажираюсь до свинского состояния только дома. В людях пью безалкогольное вино. Я повторяюсь и мысль о том, что обманываю и себя и других мучит и начинаю терзать себя дурацкими мыслями, что я ничтожество, сколько раз обещать
И не сдерживаться
Очень верю в поддержку форумчан, поскольку данную тему не могу ни с кем обсуждать. муж устал от моих обещаний. Спасибо всем

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Буби-Козыри » 28 ноя 2014, 21:06

Елка, кодировалась?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Солей » 28 ноя 2014, 21:11

Elka-Palka, Я почитала в интернете об этом лекарстве, информации мало. Ну представь, ты захотела выпить, выпила таблетку и что? Ты надеешься, что желание выпить тут же пропадет? Или выпив таблетку, выпьешь еще и алкоголь? Ну предположим, что на этот раз под действием таблетки алкоголь тебя "не вставит". Но ведь через день-два желание выпить снова появится, таблетка ведь его не убьет. И кончится это тем, что через какой-то период времени, ты просто забудешь, или осознанно не выпьешь эту таблетку, т.к. желание изменить свое сознание, снять стресс и т.д. при помощи алкоголя окажется сильнее! Если САМА не захочешь сознательно отказаться от алкоголя, никакие чудо-таблетки не помогут.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение ИгорьST » 28 ноя 2014, 21:39

Селинкро Ёлка-Палка,эт что за продукт?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Elka-Palka
Информация о пользователе

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Elka-Palka » 30 ноя 2014, 23:38

Нет, не кодировала, хот пару раз после корпоративов, особенно
Удачных- было желание.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Солей » 30 ноя 2014, 23:41

Elka-Palka, Ну, как результат?

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Styuopanooshka » 30 ноя 2014, 23:44

Elka-Palka писал(а): Нет, не кодировала, хот пару раз после корпоративов, особенно
Удачных- было желание
Конец, мягко говоря, а как вас там всех на работу берут или оно - наоборот - много пьёт - хороший "корпоративщик :-) ". Кто их , корпоративы, мляцкие, придумал.

Elka-Palka
Информация о пользователе

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Elka-Palka » 30 ноя 2014, 23:48

Солей, ты естественно права про желание и волю, и принятие таблеток и желание принять или не принять ее. Отказ от алкоголя, или осознанная трезвость - это цель к которой
Стремлюсь, сегодня первый день испробовала таблетку. Был 50 летний юбилей у брата , моего мужа. Отмечали днем народ в целом не пьющий- разнесли шампанское
- моя рука не поизвольно потянулась, выпила
, ни хорошо не плохо никак, но таблеточки стела, был еще бокал красного вина и все.... Потом пила водичку, прямо белым человеком себя почувствовала
Но правда по дороге домой спала два часа и приехав домой стало очень холодно, приняла ванну и сон сморил, вот только проснулась... Я счастлива, что на празднике не нажралась, а самое главное, что по приезду домой полностью отсутствовало желание
Открыть бутылочку... Дай Бог поможет и будет помогать и дальше.. Всем спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Солей » 30 ноя 2014, 23:54

Elka-Palka, Ну и хорошо, что праздник не оставил после себя головной боли на следующее утро! :a_g_a: Посмотрим, как дальше дело пойдёт.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Буби-Козыри » 01 дек 2014, 00:30

Елка, болезнь возьмет свое, ты уже поняла, что пить с таблеточкой комфортно, в следующий раз приблизишься к своей нормальной дозе, а потом и таблеточки забросишь...

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Тосик » 02 дек 2014, 00:35

На НД бы сразу закрыли за рекламу. ) Да ну бред, кто будет лекарство за 10 штук покупать. Ну правда :-) За 10 штук я бы лучше закодировалась. Вот честно. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Тосик » 02 дек 2014, 00:46

Можно себе только узбагоительными помогать, а какой смысл пить дорогущие таблетки и при этом все равно пить??? Для чего?

Аватара пользователя
Джейран
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Джейран » 02 дек 2014, 03:29

Вот не зря не сплю! Как чуяла, что нашли-таки чУдную таблетку для верящих в КУ?
Млять, а я её лет 20 ищу.
Бред сивой кобылы.
Мне как-то мой нарколог рассказывал, что капал девочку, обнаружил у нее пузырек, снимающий похмелье на 30 употреблений. Типа приняла пузырек 1 раз - и потом можно бухать до потери разума еще 29 раз. И ТЕ НИЧЁ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ, потому как утром ВСЕГДА будешь огурцом. Почитал состав чудо-пойла - 20%ная водка.
Знакомая рассказывала, что на кодировке ей-де давали выбор-хочешь полный отказ или уметь дозировать? Она, наивная, выбрала первое. Кстати, вообще не пьет 9 лет уже.
Так что читайте Стеца.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Солей » 02 дек 2014, 11:41

Джейран писал(а): Вот не зря не сплю! Как чуяла, что нашли-таки чУдную таблетку для верящих в КУ?Млять, а я её лет 20 ищу.Бред сивой кобылы.
А я сейчас в ОК увидела ссылку про Монастырский чай, который за 2 дня снимает тягу! :-) Так ржачно было читать отзывы, короче уже и белорусы и казахи на этом чае бросили пить практически поголовно! Вот бред, что только не придумают! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение Тосик » 02 дек 2014, 15:43

Если придумают такую,чтоб пить и в уме быть всю пьянку,я согласна :-)

lorent1
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Бросаю пить с Селинкро (Selincro) Elka-Palka

Сообщение lorent1 » 15 июл 2015, 17:53

Elka-Palka  писал(а): Солей, ты естественно права про желание и волю, и принятие таблеток и желание принять или не принять ее. Отказ от алкоголя, или осознанная трезвость - это цель к которой
Стремлюсь, сегодня первый день испробовала таблетку. Был 50 летний юбилей у брата , моего мужа. Отмечали днем народ в целом не пьющий- разнесли шампанское
- моя рука не поизвольно потянулась, выпила
, ни хорошо не плохо никак, но таблеточки стела, был еще бокал красного вина и все.... Потом пила водичку, прямо белым человеком себя почувствовала
Но правда по дороге домой спала два часа и приехав домой стало очень холодно, приняла ванну и сон сморил, вот только проснулась... Я счастлива, что на празднике не нажралась, а самое главное, что по приезду домой полностью отсутствовало желание
Открыть бутылочку... Дай Бог поможет и будет помогать и дальше.. Всем спасибо за поддержку
Скажите, пжл, где Вы приобрели селинкро? Единственное, что нашел в интернете - аптека "Ваш Доктор" https://apteka-doctor.com/. Но мне показалась мутная контора. Звонят со скрытого номера, просят 100% предоплаты.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»