История Дюса

Закрыто
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 14 сен 2012, 01:29

*************************
Андрея не стало 10 сентября 2016 года, он ушел в возрасте 41 года после тяжелой продолжительной болезни, светлая память!
*************************
Привет. Моя история такова.Напишу кратко про семью(так как многие считают -что от туда всё начинается...из семьи и детства не уверен :du_ma_et: не во всём...не всегда...не у всех...
СССР...-крепкая полная (мама, папа,)советская семья+трое детей -я младший.

Папа член парткома на работе с более чем достойной в те времена зарплатой 400 руб.(тогда как было у большинства 80-120 руб мес.)Это примерно(ссылка для молодёжи) как сейчас тыщь 150-200 получать. Дома адекватный добрый человек- слова матом не слышал от него до моих лет шестнадцати-очень благодарен за интересное детство- книги Джека Лондона читал вслух мне маленькому, ходили по оружейным музеям, на хоккей ЧССР-Канада, всего не перечислишь-многие мои сверстники не то что не видели всего этого -они просто не имели отцов...а если имели -то не видели их участия в своей жизни и воспитании .Сам папа выпивал только по праздникам когда приезжали гости-тода же мог выкурить и одну сигаретку-то есть грубо говоря всего раз в месяц :sh_ok: Изредка в субботу -когда не было мамы дома -мог позволить себе в кресле перед телевизором 2 бутылочки Жигулёвского пива-до сих пор помню эти бутылки с крупными пузырями пены от середины до горлышка(сейчас таких нет)пузыри как от стирального порошка-пить он мог 2 пива 3 часа(шок... -я став алкашом -залпом выпивал 0.5пива Балтика 9-ка из горла не прерываясь на вдох-в кого я такой дебил???почему???) Я ещё маленький тогда грозил ему пальчиком и говорил "что всё расскажу маме про пиво" :za_da_va_la: и это за два пива через субботу?...(наверное Бог меня наказал))) Так вот вопрос-корни моей болезни от Папы? -НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

Мама работала в торговле-это как сейчас в Газпроме примерно-дома была чёрная икра и всё от сюда вытекающее(мне до сих пор стыдно-не у всех это было)Очень всегда заботилась и переживала(ет) за меня(думаю что чрезмерная её любовь и опёка(хотя её можно понять(по другому не могла..из лутшых побуждений)тяготила меня -я постоянно боялся(не хотел) её расстроить мне было стыдно идти домой с "двойкой" из школы :ze_va_et: Думаю тут у меня сложился "комплекс вины". От которого хотелось СВОБОДЫ- а свобода была алкоголь и наркотики.
Мама в праздники выпивала всего 3 рюмки -я ни разу не видел её пьяную (ну что бы там язык заплетался хотя бы...ну понимаете-да же средней степени опьянения не видел ни разу-хотя дети всегда всё "пасут" :a_g_a:
Корни моей болезни от Мамы? Частично и по линии психологии(как я написал выше) а не на уровне генов.
Я вообще считаю болезнь души-ПЕРВОЙ(Корень Болезни-Причина) в алко-нарко зависимости-чем "плохие""алкогольные" гены а уж физические и химические ломки это всего лишь последствия("переломаться" за 10 дней можно(проверено на себе)-а душа болит! Сука! Годами! Один мой знакомый детства-сейчас учёный -почти это доказал(писал да же диссертацию на эту тему) И моя история тому подтверждение-родители не пили-а я в хлам!в кучу!в
лоскуты! на обрыве жизни буквально! Дико!

Теперь я...обо мне-я не могу сказать-что я был слишком избалован-и мог показать пальчиком на что -то и мне это сразу покупали-нет!Тем более я не один ребёнок(там чаще балуют) в семье -правда младший...Всё решали сами родители. Я хорошо учился(до 7 класса без троек :smu:sche_nie: ) имел спортивный разряд по одному из видов спорта-2 тренировки в день(утро-вечер) Всё шло ровно -как сейчас говорят.
Кто из советского времени поймут- у меня в 13лет(ребёнок ещё) был НОВЫЙ двухскоростной (с ножным переключением скоростей как у мотоцикла) мопед(мокик) Дельта(DELTA)(Рига) 501!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: Лутше чем мопед "Карпаты" и лутше чем мопед "Верховина" из фильма "Приключения Электроника"-на котором ездили рыжие пацаны-Все советские ребята каждое лето смотрели этот фильм! Это как сейчас в 16 лет иметь например спорт-байк Ямаха за 270 тыщ рублей.
Так вот к чему я это всё ---я не хвалюсь ...нет -я просто не могу понять Млять(ИЗВИНЯЮСЬ)я про то что всё было -не ущемляли...не унижали...любили...счастливое детство! Почему алкоголиэм???????????? Будем разбираться.
Но как писал Довлатов(то же алкоголик запойный кстати-почитайте его-наш человек! :co_ol: -"те у кого было счастливое детство -да же не представляют чем им придётся расплачиваться в жизни за это.страшно.а то и трагично"(не дословно... на память ... из произведения "Иностранка")

Ну а теперь что б не кучно было...разбавим "Миниистории" из моей пьяной жизни.Где-то между кодированиями...

Я на абстиненте заперт дома(ключи все забрали)-вчера прокапали- классика глюкоза+витамины группы В+транквилизаторы. Проснулся-СТРАШНО ЖИТЬ!!! alik
Всё равно похмелье тревожно- душевно- раздирающее безвыходное. :ps_ih:
Первую железную дверь могу открыть изнутри-вторая железная сетка только ключом запирается -не выйти-этаж высокий -на улицу не попасть цука...Засада...Думай Андрей ....думай.
Телефон!Эврика! Звонок...-Сань привет ! Подыхаю спасай ! В долг(деньги отдам) три бутылки девятки Балтика(хорошо дрожь-мандраж и физический и душевный успокаивает)
Занеси на лестничную клетку на этаж-я через железную сетку дверь возьму.-
Через 10 минут -патроны переданы через решётку "бойцу Андрею" . Один ЗАЛПОМ-другие в догон...через 5-10 минут Потеплело...Поспокойней...Полутше...
-Алло Петь ! Здорова ! Выручи -занеси три "девятки" на лестницу-4 отдам-зуб даю!гадом буду!Сказано -сделано!
Ещё три снаряда на базе-уже отлично-можно курить -значит отпустило-когда херово курить противно.
Был ещё один звонок... и ещё 3 патрона девятки достигли цели...уже в яблочко....
-я мирно похрапывал пуская слюни(фу....) в дыму сигаретного облака и под песни Розенбаума(почему то....)доносившиеся из музцентра-когда домой после работы пришли родные...думающие -что вчера прокапали меня сегодня "Он" отлежися(заперли ведь punish ) ....-А увидели картину маслом-я на кровати...дым как на рок концерте обвалакивающий рок-певца...и батарея из 9-ти пустых бутылок девятки вокруг... окружала меня как стена частокола от вражеских набегов врачей и всяких там трезвенников. Ну НЕ ГАНДОН Я ? Сам знаю...
Занавес. Цветов не надо.
А теперь о грустном-рубрика "Аксиома"-доказывать как теорему не надо то есть.

"Если у вас стёрлись "тормоза" по алкоголю-вы не купите и не замените их как у машины в сервисе...к сожалению...
Вы НИКОГДА УЖЕ не сможите пить "разумно" как нормальные люди :cry_ing: Жёстко но ПРАВДА!
Да же если вы не будите пить 20 лет-а потом попробуете пить "по чуть -чуть" минимум на завтра максимум через полгода -всё вернётся на круги своя-вы будете Бухать как раньше(20 лет назад)-а может быть ещё Хуже!Нормально уже НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выход один! Не ПИТЬ ВООБЩЕ! НИКОГДА!Это БЫЛО САМОЕ СТРАШНОЕ МОЁ ОТКРОВЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА. Была Депрессия...Мне до сих пор СТРАШНО-и я сэтим живу...
Спасибо за внимание.Извиняюсь за большой текст-но мне от этого то же легче становиться и может кому то поможет.Кто то себя узнает и поймёт что он не один -в борьбе с этой БЕДОЙ. А это СУКА БЕДА!!! как сказали бы в камеди-Клаб)
Буду продолжать если Вам интересно. И про "исследования своей жизни" и рубрики "миниистории" и "аксиомы".

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Вит » 14 сен 2012, 07:31

Хе-хе, "Карпаты" при нормальной регулировке привода переключения передач при прочих равных-лучше, чем рижские жужжалки были :men:
сорри, это всё. что я могу сказать по сабжу :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Admin » 14 сен 2012, 07:49

Фегасе, мальчики-мажоры, у меня газулька была односкоростная, и то я рад был до усрачки, у половины сверстников и такого не было. :za_da_va_la:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение barmental » 14 сен 2012, 08:15

Буду продолжать если Вам интересно.
Ну канэшна интересна, лепи дальше давай :)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 14 сен 2012, 11:01

Про карпаты деликатно промолчу...-мопед то же хороший,но Дельта красивее ::yaz-yk:(Рига- почти заграница...)правильно пройдя обкатку я её разгонял по шоссе до 55 км .ч. при заявленных 40 км.ч. :sh_ok: Ну на вкус и цвет как говорится....
мажором я в полном смысле этого слова не был-это детство только было счастливое-Папу на чёрной волге не возили-он ездил на электричке кстати на работу. Мажоры это сейчас кто в платные "Университеты" в 17 лет приезжают на папиных(купленых папой) Инфинити и Бумерах Х 6- ых.
А сами из себя(без папы и "знакомств") ничего не представляют punish -если "один на один"-они никто. Чуть по ушам получили -сразу бросаются звонить и плакатся папе.

Что бы у вас не складывалось обо мне не правильное впечатление как о "мажоре"-сразу скажу с 15 лет -"ушёл на улицу"(то есть кампании,карты в подьездах,портвейн,подвалы-И ВСЁ отсюда вытекающее) Окраина Москвы спальный район .Деньги у родителей не брал с этого же возраста по принципиальным соображениям и "уличным понятиям"(сам должен достать). Спекулировали бензином и по хуже чего делали-в милицию забирали несколько раз и т. д.
Я С 16 лет работаю(и параллельно всё употреблял), в 21 женился -свадьбу со своей стороны полностью сыграл и оплатил на свои деньги(а не родительские)
ушёл жить к жене-где обустроил всё на свои деньги (мебель ,ремонт, кухню,ванную и т.д.) Получал за три дня(смена-150 баксов) больше чем жена за месяц(середина 90-х). В свои 20 лет -я уже помогал родителям-давая немного денег.
"Друзья"(пока у тебя есть деньги) кстати всегда почти бухали на мои финансы-поляну накрывал я-и ездил на такси очень часто по тем временам и всех возил.
Так что мажором меня можно назвать с бооольшой натяжкой-а детство -да безмятежное было-не голодал povar -повезло.Извиняюсь.

Бегу на работу,пардонте
- маленькая "аксиома"- кодирование на один год -ничего не даёт(только временный отдых здоровью) - а ещё кто ждёт окончания этого года и первую рюмку-будет пить ещё сильнее чем раньше и наверстает упущенное за этот год с лихвой. Что бы привыкнуть жить (а не существовать) трезво надо -минимум 3 года. olcash

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение barmental » 14 сен 2012, 11:11

Так что мажором меня можно назвать с бооольшой натяжкой
Андрюх, да хорош, народ стебется безобидно, им лишь бы языками зацепиться

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Admin » 14 сен 2012, 15:03

Да уж, ьакие мы олкашы, постебаца тока дай, это нашефсе, при чем с особым цынизмом. :-) :)-(:
Андрей, почиитал тебя и вспомнил себя в лихие 90-е, даже этот жуткий привкус спирта Рояля на губах появился. Понравилос афтар, пешы исчо. :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 15 сен 2012, 02:36

В юнности мне то же везло-где-то лет до 23 примерно. Выходил сухим из воды не прилагая особых усилий. Может это меня и расслабило punish
Старшие классы я был если не "первый парень на деревне" -но в тройке "первых " точно(не по учёбе есессно :nez-nayu: ) -а по гулянкам.
Гулял с двумя лутшими девушками из класса-по очереди -всё по честному :-) в 10-ом с одной-в 11-ом с другой)))))))))))))
Я мог придти в школу ко второму или третьему уроку(поспать)-и учителя не всегда замечали им было иногда лень делать перекличку по журналу-если надо было идти накрывать обед в столовую за двадцать минут до звонка-я был в первых рядах :ya_hoo_oo: после физры потный я просто уходил нафиг домой -хотя оставалось ёщё 2 урока :men: Короче учиться я перестал. Я всегда сидел за задней партой -и мог дремать забрикадировавшись учебником и положив сой фейс на тетрадь-иногда меня будили))) и выгоняли из класса.
Мы могли прогулять урок в середине учебного дня-и выпить на 4 -рых бутылку водки дома у "курчавого"(он опустошал запасы своего бати из 9 ти "кубанских" спрятанных на балконе в шкафу -осталось в итоге 5 бутылей???!!??!!-и потом как-то (когда "спалился")на вопрос отца :sh_ok: -он делал то же круглые глаза и говорил "Я не знаю.....я не брал...
После этого мы шли на литературу под парами и сидели задерживая воздух -когда рядом с партой проходила учительница-что бы не пахло.
Я да же с "курчавым" -откосил от выпускных экзаменов ::yaz-yk: -причём официально-принесли справки каждый по своей болезни(не психи- не пугатьсо))) Когда все парились в классах на экзаменах-мы безмятежно пили разливное пиво из канистры :-ok-: почти около школы грелись на солнышке курили беломор и пошатываясь ждали всех с экзаменов. Эх было время...
Я да же от армии откосил(а тогда уже модно было не идти в армию среди "маскалей") не потратив ни копейки-у меня уже в приписном свидетельстве в 16лет было написано "не годен к строевой службе в мирное время". Везло просто "с неба" .
Я не был психом -не было плоскостопия-не было энуреза-я был нормальным(с шести лет печень больная была стоял на просто на учёте и всё)
А кто то платил много денег и убегал по крышам от ментов -когда приходили "забирать в армию" в 8 утра.

Везло чёрт возьми во многом-нас забрали в милицию с травой(потом отдельно напишу стори :co_ol: ) -помурыжили часа 3-4-следователь отпустил и не сообщили да же домой. Нас забрали в ментовку за спекуляцию бензином-и опять отпустили-отняв правда бензин нож и канистры :cry_ing:
Я приезжаю с выходных с дачи-а на ребят завели уголовное дело(они залезли на склад и их приняли-сторож вызвал милицию)-если бы я не поехал тогда на дачу-я был бы с ребятами тогда...
Много чего ещё везло...потом вспомню.

Министори "Дон Кихот и Санчо Панса"

У меня друг детства есть толстый-круглый-низкий-катается как колобок а не ходит.
Я шпала-1м. 90см. Мы выпили с ним вместе наверное цистерну от поезда вместе в целом.
Нас называли Дон Кихот и Санчо Панса ;;-))) когда мы шли- я покачиваясь в разные стороны как тополь от порыва ветра
и он катящийся рядом с повисшими руками-плетнями-почему-то у пьяного у него руки расслаблялись и безвольно болтались как канаты-а подбородок лежал на груди упёршись в неё-и было не понятно спит он стоя или нет. Его приходилось периодически будить и вставлять в руку пластиковый стаканчик после опорожнения которого он снова мог впасть в "анабиоз"-зато он был не надоедлив...)))
Так вот 12 дня, весна!-душа нараспашку !, Желдор станция -Дон Кихот и Санчо Панса-уже успели "свободно устать".
Тем болече на старые вчерашние дрожжи-пьётся легко-но потом как выключатель-БАЦ-и ты устал buddies
Легли на лавки у станции он на одной -я на другой-отдыхаем :hi_hi_hi: Я слышу останавливается машина(рядом асфальтная дорога) узким прищуром пьяного глаза я вижу УАЗ "Буханка"(значит за нами...)-люди в погонах нехотя позёвывая направляются к нам
Диалог:
"Загораем?"
"Да-весеннее солнце полезно"(пьяный я почти бесстрашен-тем более я Дон Кихот))) Санчо Паса храпит на соседней лавке...
"Самый умный?"
"Да не глупый вроде"(смелость то выпили -она внутри)
"Поедем в другое место позагораем...поднимаемся...Серый буди второго"(Санчо Пансо будят дубинкой не сильно по ноге-он пытается перевернуться на лавке на другой бок сладко посапывая опять укладываеться.
В буханке уже сидят уже двое-теперь нас четверо -едем(я да же подозреваю куда)-в буханке больше места чем в УАЗе "Козле"-по бокам лавки-мужик напротив из белого пакета достаёт почти полную бутылку водки.
"Всё равно попали -отнимут ведь-давай допьём ?" -"Давай!" второй достаёт пластмассовый стакан -пьём по очереди -без закуски-занюхивая рукавом-высший пилотаж-выжрать под боком у ментов то -за что нас взяли.Зажгло- Теперь пофигу куда везут...Не СТРАШНО. (что было там в след серии)
Через несколько часов Дон Кихот и Санчо Панса вышли из вытрезвителя и поплелись своим ходом домой.
Вопрос дома
"Где был?"
"В вытрезвителе."
"Били?"
"Нет".
"Честно?"
"Честно."

А ведь правда не били-потом два раза в почтовый ящик клали повестку к участковому-два раза я её выкидывал.
участковый не пришёл.

аксиома
Алкоголь -это любовь! Не мимолётная -а самая настоящая с эмоциями и радужной эйфорией с обвалакивающим теплом своих лучей-эта любовь да же в некоторых случаях была сильнее любви к женщине и мы выбирали именно её(честно признайтесь себе)-её трудно забыть- только время долгое время-может помочь частично забыть эту любовь...время всё лечит.Аминь. Посмотрите(кто не смотрел -скачайте или он-лайн) фильм про это "Покидая Лас-Вегас "(Николас Кейдж и Злизабет Шу) -я плакал. Лутший фильм про алкоголизм мужчину и женщину и их отношения(девушкам то же смотреть) И мне не стыдно своих слёз.
https://www.todkena.ru/load/81-1-0-6502

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 15 сен 2012, 11:25

Пробы алкоголя-примерно лет 11-12 ...
Шампанское -понравилось -сладенькое и с газами.
Пиво:
Жигулёвское достали с трудом попросили "старшняков" купить нам 3 бутылки на двоих-остояли 2 часа в очереди(на нервах)) в одном из магазинов района только был завоз. Вот мы уже на своей"базе" в кустах.
Металлическая пробка с выдавленными на ней буквами ицифрами-с обратной стороны пробковое дерево.
Пробуем-морщимся
"Фу... газировка "Дюшес" вкуснее"
"Да...горьковато"
Друг отказывается пить вторую бутылку-в итоге получается -он выпил одну-я две(не выкидывать же! с таким трудом и просьбами достиали!)-состояние непонятное-чуть чуть на глаза как то не так-надо чуть поднапрягать зрение-гуляем пол дня проветриваемся-домой страшновато сразу идти. Кстати потом я спился в основном на крепком пиве(амстердам 11 с чем то% и девятка крепкое 9%и коктелях джин-тоник Очаковский(убойная вещь)(люди пьющие водку-"плыли" от этого коктелчика похлеще чем с водки.
Портвейн и спирт лет 13
У девушки с которой гулял(больше дружил :-) пьём дома портвейн я мутный уже+ пробую спирт-она наливает не разбавленный(чистый) благо не много я обжигаю горло :ps_ih: запиваю водой но поздно еле отдышался-я в говно-она меня проветривать на улицу таскает волочит за собой по холодной осени часа 3-потом я у дома сидел на детской площадке на качелях меня мутило-кружило -домой страшно идти-пришёл часа два прятался в ванной кароче ужос!! :sh_ok:
Потом через несколько лет я да же выпил как то грамм100 технического спирта "синька" синего цвета-ну не мудак?
Ещё была проба портвейна(бутыль в одно рыло)-я в кашу лез на старших ребят меня держали(что б все не получили из-за меня) потом блевал потом спал на траве-очухался только через несколько часов с квадратной головой и как писал Барменталь в своей истории сдесьна форуме "Да что б я ещё раз...да никогда не в жизнь".

Скажу сразу-что вот интересно...-не у спев ещё как следует спиться(самое начало первые разы)-у меня СРАЗУ не было тормозоов.
Я чаще всех из компании напивался(мне нравилось это)-на первых местах-сам заводился бегал или предлагал сгонять за добавкой и всех заводил. Вот ОТКУДА ЭТО? Я ведь по мнению врачей ещё не был алкоголиком никакой степени ещё.
Это что юношеский максимализм? может быть... Желание выделиться? да я вроде и так был не на последних местах :smu:sche_nie: Быть ещё круче-может быть...я до сих пор(по прошествии времени) анализирую этот вопрос-откуда эта заводность с питьём. :ny_tik: Просто тупо нравилось пьяное весёлое беспечное свободное раскованное состояние я думаю!
Были ещё купленные в палатках Амаретто -плоские бутылки из тёмного стекла-до сих пор не люблю с того времени запах миндаля и сами орехи :ze_le_ny:
Знаменитый спирт Роял(но уже мы его разбавляли как надо)
Ну а водка она и в африке водка.
Пили помню водку фужерами на проводах в армию у Санчо Панса(он старше меня на 3 года)-я как всегда отличился... buddies
Санчо Панса послужил хорошо....нечего сказать-автомат держал в руках за два года всего два раза -1раз на присяге-второй раз на стрельбище-вернулся из армии после госпиталя на костылях (со спицей в ноге)(в драке сломали когда уже между дедами бились не поделили чего то) с переломанным напрочь носом(молодого били-говорил на щёку в бок ушёл нос от удара-в туалете перед зеркалом обратно сам вправлял истекая кровью)-осунувшийся и похудевший на 25 кг.
Это единственный раз когда я видел его худым(вернее в норме по сравнению с толстым).

Так что пробы алкоголя были одновременно и эйфорийными и противными потом-но первое победило последние почему то....

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение barmental » 15 сен 2012, 11:46

Андрей, а кайф от алкоголя то еще испытываешь?????

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 16 сен 2012, 01:49

barmental1971 писал(а): Андрей, а кайф от алкоголя то еще испытываешь?????
:ga-ze-ta;
Я не пью уже-пятый год пошёл-как я могу испытывать кайф от алкоголя? Может я не правильно понял вопрос?
Я равнодушен просто сейчас к этому -просто пишу и вспоминаю как было...почему...и т. д. анализирую и чуть сатирических правдивых историй (клянусь это было со мной и это правда)-если парни этого нельзя делать на этом форуме и я кого то провоцирую своими историями(с вытрезвителем например)-я пойму и перестану писать -если этого нельзя....-я думал что наоборот лутше поговорить об этом и где то улыбнуться -чем реально пить. Поправьте меня -если я не правильно себя веду. честно.
Моё последние(на 6 лет) и предпоследние(3 года) кодирование -гипноз по Довженко в центре "Дар"(на первый взгляд фигня-и я отнёсся к этому более чем скептически) тем более на мой вопрос врачу колдовавшему надо мной после общей психотерапи "Доктор -если я выпью я умру или мне будет плохо?" Он ответил "Не умрёшь-но лутше приехать и снять код что бы потом не было проблем со здоровьем"-я подумал ну...ну точно фигня -меня до этого кодировали лазером в голову, тройными уколами(на год) в вену ,в жопэ, и под лопатку(и говорили что может стать плохо если выпьешь...от отнимутся ноги до летального, мне покупали какие то дорогущие "чудо капли", меня возили в монастырь к иконе "исцеления"(очередь огромная) -а тут врачь поводил руками пошептал поговорил-глянул сильно в глаза и всё? ХЕ-ХЕ :ni_zia: Но эти кодирования гипнозом-оказались первыми -когда мне не хотелось пить-сам в шоке :sh_ok: -полное равнодушие-при мне разливают и пьют за столом-мне всё равно...в Турции на каждом шагу бесплатный любой алкоголь рекой-мне по барабану :ze_va_et: я покупаю в дьюти-фри в аэропорту вискарь в подарок-у меня нет желания его выпить-я покупаю пепси в палатке-рядом на стелажах пиво -не вызывает у меня никаких эмоций..у меня дома стоит текила и виски и ром-я да же не задумываюсь типа "а вот бы их выпить"-честно-ну стоят и стоят :-)
Это кодирование держится не на страхе смерти (как Эспираль например)-и с ним легко-принципе я могу сейчас или в любой момент поити и выпить-я знаю я не умру и ничего со мной не будет-но я
почему то не иду-мыслей да же таких не возникает .Да же когда умер мой Папа-я не сорвался и мыслей пить не было.Хотя было очень подавленно тяжело и жутко-но про водку не думал да же.
На чём этот гипноз держится не знаю и да же не до конца верю-но факт остаётся фактом-а опыт с кодированиями у меня есть. Плюс второе ещё я конечно умом представляю что если начать бухать-будет кайфа на 5 % а проблемы на 95%,с работой, со здоровьем,c мамой уже преклонного возраста -да со всем подряд будут проблемы(уже проходили)
Умом понимаю. Осталась ли в душе любовь к алкоголю-где то в глубине души да.(За то честно)Алкоголик -всегда будет алкоголиком -да же если он трезв и не пьёт годами.
Я иногда моделирую фантастическую ситуацию(так потешить себя) типа " Я бы буханул на месяц два -но при нескольких пунктах"
1-е Не причинять вреда морального родным(что б никто не переживал)-ЧТО УЖЕ НЕ РЕАЛЬНО
2-е Не работать этот периуд и иметь деньги(в принципе отпуск можно взять и накопить)-а вдруг затянеться...
3-е Выдержит ли Здоровье? :ny_tik: -последний раз я чуть не сдох в прямом смысле слова(я реально задыхался мне не хватало воздуха я как рыба открывал рот и не мог надышаться..у меня были перебои с серцем -аритмия(то билось то затихало) у меня были судорги всего тела (я дёргался и скрючивался)и давление 220. у меня отнялись по два пальца на руках мизинец и рядом с ним-я их не чувствовал 2 месяца и массировал и они иногда покалывали как отмороженные или как ночью руку отлежать-может да же микроинсульт был-томографию я не делал.не проверял.
Подумав об этой фантастической истории "побухать пару месяцев"-я сразу её отметаю и забываю :-)

Ребят если не стоит писать истории из жизни с алкоголем-чирканите -я не буду.

Лично мне было интересно читать историю Барменталя -я во многом узнал себя и по алкоголю -и по наркотикам да же сошлось-я не пробовал опиаты(бог отвёл-и случай опять повезло-потом люди которых знал умирали один за одним) опиаты(морфий ,героин, мак и "чернягу") -и это спасло мне жизнь-я думаю если мы бы с Барменталем пустили их в вены-нас уже давно бы не было и ничего не писали бы уже-это самые смертельные наркотики. В моих венах был не самый смертельный-но самый грязный тяжёлый и токсичный "самоварный" наркотик "Винт"- с ужасными почти двухсуточными отходняками от него с параноей почти. Хотя сейчас людей убивает "Крокодил" дезоморфин -ещё грязнее и смертельнее-люди если не от передоза умирают -то гниют заживо с ампутациями конечностей.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Admin » 16 сен 2012, 08:01

Дюся75 писал(а): :ga-ze-ta;
Я не пью уже-пятый год пошёл-как я могу испытывать кайф от алкоголя? Может я не правильно понял вопрос?
Дюша, я не пью 12 лет, а кайф от алкоголя все равно буду испытывать, эйфория, куда от это деться то, кстати, эйфория ключевой момент в развитии первичной зависимости. buddies Я вот кстати вернулся из Болгарии вчера, две недели меня окружали пьющие, даже моя жена-предательница пила при мне пиво olcash punish , честно говоря наслаждался этим до боли знакомым и щемящим душу запахом, хотите честно? Выпить хотелось, но вот как подумаешь о последствиях, то нуевонах. :smu:sche_nie:
Ребят если не стоит писать истории из жизни с алкоголем-чирканите -я не буду.
С чего бы это? Прикольно пишешь, пешы исчо! У нас тут правил никаких нету, контингент все больше закаленные бойцы. alik :-)
Я иногда моделирую фантастическую ситуацию(так потешить себя) типа " Я бы буханул на месяц два
Тоже периодически приходят в голову такие мысли, но чотка знаю чем закончица, такшто... :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение barmental » 16 сен 2012, 11:14

Ребят если не стоит писать истории из жизни с алкоголем-чирканите -я не буду.
Да не в этом дело, я вопросами скорей в себе разбираюсь чем в тебе :)

У нас недавно один анонимный, сказочный долбоеб, рассказывал как он купил бутылку водки - половины выпил, половину вылил, и с у утра пошел на работу. Он рассказывал это типа с уверенностью что научился контролировать себя. Мля, я его слушал, понимал что это начало срыва, но у меня типа слюнки потекли - жива еще мечта научиться пить нормально. Он недели через две после своих экспериментов пошел в конкретный запой и я его на прошлой неделе навещал в наркологии.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 16 сен 2012, 22:41

Admin писал(а): С чего бы это? Прикольно пишешь, пешы исчо! У нас тут правил никаких нету, контингент все больше закаленные бойцы. alik :-)
А Админ не такой уж и злой оказываеццо :-): :co_ol:

Ответ на пост Барменталю-
Барм(Извини имени не знаю :nez-nayu: )- я тебя расстрою...извини жёстко -но правда можешь не теплить надежду-пить нормально ты не сможешь никогда уже-да пять раз ты сможешь проконтролировать себя-потом опять будет ЖЕСТЬ-не только по себе сужу а и по другим примерам.
Я сам покупал вискарь через 2 месяца(не сразу) после последнего 3 летнего окончания гипноза-пил с колой пол бутыля-оставлял на неделю и гордился собой "Мля да я в норме я не допил вискарь пол бутыля :sh_ok: :ya_hoo_oo: -усё под контролем-ещё через месяц-я выдул бутыль водки -бегал ночью по району с кем бы по трещать за жизнь и покурить-догнался двумя коктелями ром-кола-выкурил пачку кента в одну харю(энергии было горы свернуть могу!!!)-в 5 утра еле успокоился-лёг спать-и с утра да же перетерпел похмелье с головной болью и аспирином и не пил ёщё неделю-Круто!Я Могу! Но "штопор ждал меня уже за углом" -через пару недель он (штопор) меня "поймал"-8 дней подряд питья и я ОПЯТЬ В АДУ -последние дни(3-4) не ел вообще-не хотелось -на 8-ой день я не мог уже выйти из квартиры просто физически(не пьяный а на отходниках) -я ползал из комнаты в комнату так как не мог ходить и стоять на ногах(сил не было)-всё шампанское в домашнем баре уже было выпито ничего уже не помогало-спирт медицинский антесептический раствор -я выпил и сблеванул и блевал-вернее давился желчью (так как блевать было нечем-пустой желудок)давился 9 часов и крючился на полу в холодном поту-как я почти умирал я писал выше-спасли-уколы... капельницы... но люди спасавшие были сами напуганы и били по щекам и сували нашатырь в нос -щупали пульс и слушали сердце-когда я начинал отьезжать да же под капельницей или когда я дёргался в судоргах всем телом. У меня рука треслась -не пальцы а рука ходила ходуном от локтя -как маятник-ещё до приезда врачей за несколько часов -я ловил её другой рукой и прижимал к телу-было страшно-каждый вздох сделанный с трудом(я задыхался) казался последним.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 17 сен 2012, 00:20

" Вытрезвитель" (вторая серия-вернее первая :-): )

Обьеденю 2 истории в одну ..так как именно в сиё уютное заведение до посещения с Санчо Панса-я попадал со своим одноклассником Лёхой -вернее это он попал со мной туда :du_ma_et: ....так как он был трезв :sh_ok:
С Лёхой мы скорифанились ещё в старших классах-вместе ездили на подготовительные курсы в институт-вместе пили водку на крыше (в будке мотора для лифта) -закусывая самодельными сухариками :hi_hi_hi: Вместе сдавали экзамены в институт он сдал все 4 и поступил-я сдав 2 вдруг вспомнил что в армию всё равно не иду зачем поступать?(все поступали в институты с военной кафедрой по известной причине))) -на 2 последних экзамена-забил-ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОЕГО КРЕТИНИЗМА!!! punish -дома мне сказали "Это сейчас инженеры получают копейки и торгуют на рынках и челночат (развал разруха начало 90-х) а потом вот увидишь-высшее образование будет в цене! punish " Но кто слушает родителей в 16 лет?
Кстати потом Лёха окончив уже Аспирантуру-2 года не мог найти работу-ходил в рваных носках и когда мы бухали пытался скинуться протягивал мятые червонцы-я отодвигал его руку стараясь не обидеть(понимая его положение) -и доставал заработанные(без высшего образования) хрустящие 500 рублёвки и мы кутили-такое было смутное время :nez-nayu: Потом конечно через лет 10-15 всё встало на свои места-Это сейчас все студенты одни "юристы" и "экономисты"-а работать кому???? :-)

Так вот как то зимой вечером(темнеет рано) то ли уехав от жены...то ли не доехав до жены :nez-nayu: -то ли с хорошего настроения ...то ли с какого недовольства(нам ведь любой повод подойдёт ? правд ведь?)-я оказался изрядно уже "нагруженный"на Родине(в родном районе)-затосковал так сказать по корням)) зашёл к Лёхе....
Лёха открыв мне дверь и учуяв облако пожароопасного(да же взрывоопасного) перегара на лестничной клетке исходящего от меня и увидев мой стеклянный но творческий взгляд смотрящий сквозь него и увидев пакет в моих руках-тяжело вздохнул :ny_tik: И я его понимаю...трезвый пьяного не поймёт...пить надо начинать вместе или хотя бы что бы разрыв на дистанции был не велик-а тут я был уже на финише....а Лёха ещё стоял на старте.
Но он был Друг и выслушав мой бред типа " Всё и всё говно-пошли вмажем!!!" -что б не обижать меня отказом-согласился выйти....на свою голову...

У соседних домов у подьезда я достал из пакета "чекушку" Смирновки и на запивку :hi_hi_hi: баклашку 1.5 л. Джин-тоника "Очаковский". Лёха от водки отказался(у человека может были другие планы-а тут я нарисовался)))-и он пригубил чуть джин -тоника. Я тяпнул пол чекушки -покурил-помычал чего -то (Лёха благосклонно кивал на мой бред поглядывая на часы) я глотнул ещё и пошёл отлить за угол-Но ...Но... реакция сильно пьяного человека иногда не поспевает за его физиологическими позывами-я замешкался с заевшей молнией на джинсах -и благополучно поссал в одну штанину ;;-))) Когда вырулил из-за угла во всей красе..- Лёха опять вздохнул и сказал "Пошли я тебя провожу домой" olcash

У метро на меня сильно жестикулирующего одной рукой (за вторую Лёха меня поддерживал)в распахнутой дорогой дублёнке и в мокрых джинсах -естественно обратили внимание "охотники"-они дежурили в двух переходах и их было не обойти огородами.
Диалог
Они-"Оооо... Хоорош...нахлобученный то какой-ваши документы"
Я-"Да запросто"-и роюсь шатаясь в карманах дублёнки
Они-"Проходим к машине"
Лёха вступает в диалог-"Да я его провожаю-не забирайте-я доведу-тут недалеко"
"Ты трезвый -чего надо? -иди дальше-не обидим -его"
Я-"Лёха Братан иди-всё нормально-я прокачусь-не волнуйся"-меня подталкивают в милицейский козёл в уже распахнутую заднюю дверь"
Лёха-"Отпустите-я доведу-я же трезвый"
Они-" Иди дальше-а то сейчас то же поедешь"
Лёха-"Я с ним тогда поеду" -и садится в машину.
Я виновато -"Лёх Извини..."-ответ "Да ладно".
Считаю действительно дружеский :co_ol: и да же геройский Лёхин поступок.

В машине пошептавшись с Лёхой (Чо с золотом делать?)я снимаю с пальца и прячу золотой перстень-печатку в маленький карман джинс тот что находиться в большом кармане(тот что для "презервативов" называется. Обручальное кольцо оставляю на пальце.

Стоим в одних трусах в приёмнике -за "прилавком" один описывает наши вещи(одежду ключи джин-тоник часы кошелёк т.д.)-другой кого то отпускает (кто -то уже одевается) третий решил поглумится надо мной
"ООоо наколочка имеется"-глядя на мой синий рисунок под кожей на плече-я молчу в ответ-не потому что боюсь-а смесь лени опьянения и игнора.
"Ооо шрамик на руке -венки резал? жить не хотелось? с издевательской улыбкой провоцирует-я опять молчу уже специально игнорирую его при всех -его начинает это бесить я чувствую.
"Чего оглох от водки что ль?"
Я не выдерживаю "Нет -а у вас зрение очень хорошее-у меня ещё трусы в клеточку и мокрые -не заметили?"
Кто то хихикнул-ситуация накаляется-меня спасает что то что записывал"за прилавком" говорит другому -уводи их.
После коридора -дверь-комната -раскладушки с синими полосатыми шерстяными одеялами -много занятых-есть свободные -нам показывают куда ложится. Ложимся.

продолжение следует.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 17 сен 2012, 00:35

barmental1971 писал(а):Ответ на пост Барменталю-
Барм(Извини имени не знаю :nez-nayu:
Прошу пардону Валер :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 06:55

Андрей, думаю твое жизнеописание заслуживает отдельной темы, скажи, я создам темку и перенесу посты.
Хорошо пишешь, красочно, интересно будет почитать тем, кто исчо не выпил свою цистерну.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение barmental » 17 сен 2012, 07:19

извини жёстко -но правда можешь не теплить надежду-пить нормально ты не сможешь никогда уже-да пять раз ты сможешь проконтролировать себя-потом опять будет ЖЕСТЬ
Вот смотри, мой предпоследний запой продолжался полгода, свозили к бабке, зашептала, запой прекратился, месяца четыре я ходил трезвый. У меня в это время безумие перло - ну как же, волшебница, вылечила мою шизофрению, теперь я стал нормальным человеком. Один раз чекушку накатил, второй - ну все, научился. А потом пошел в свой последний запой.
Прийдя на анонимные - узнал что это безумие с мечтой, но иногда она накатывает откуда то из глубин подсознания.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Дюс » 17 сен 2012, 09:25

Admin писал(а):Андрей, думаю твое жизнеописание заслуживает отдельной темы, скажи, я создам темку и перенесу посты.
Хорошо пишешь, красочно, интересно будет почитать тем, кто исчо не выпил свою цистерну.
Да не... я чё то расписался...прорвало-какие то алко-мемуары получились :-) отдельную темку как то неудобно для новичка smusc ...форум засорять-да эгоистично с моей стороны как -то. Перенести можно. Спасибо. Правда. Я думаю все тут по цистерне уже выпили alik . Это может быть интересно читать тем кто ещё не совсем был в яме..-но остановит ли их эти стори???? большой вопрос :du_ma_et: я потом читаю себя-и возникает не большое чувство вины -что это может провоцировать людей на принятие алкоголя-как бы реклама питья что ли получаеться. не знаю.тпа -алко романтика...скорее вред.
Я как бы закруглю -все эти попадания в вытрезвители и милицию,спания и валяния под забором,питьё(опохмелка) с бомжами(и такое было) засыпания на лавке зимой (когда можно замёрзнуть) да много ещё стыдных и да же трагичных вещей-в конце концов приводят к тому -что ты понимаешь-с алкоголем ты не можешь жить нормально-не получается-если хочешь нормально жить-с алкоголем вам не по пути! На понимание и главное осознание этого уходят годы ....к сожалению.

Валер -из глубин подсознания -это будет всю жизнь-оттуда и сны сняться -как я выпиваю и во сне сам себе ужосаюсь-"а мне же нельзя??,,,!!! :sh_ok: -такие вот сны бывают.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Моя алко-нарко-стори

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 11:15

Дюся75 писал(а):
Да не... я чё то расписался...прорвало-какие то алко-мемуары получились :-) отдельную темку как то неудобно для новичка smusc ...форум засорять-да эгоистично с моей стороны как -то. ...
Ну, новичку везде у нас дорога, как говорица, ващета если когда-нить был на собраниях АА, новичок там главный если знаешь. :-):
Так что пиши, это обязательно кому-нибудь пригодица.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»