История Дюса

Закрыто
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 04:22

Утром я очнулся и мы сходили за пивом-она то же выпила больше чем обычно (её можно понять -ей хотелось отвлечься от всего этого ужаса обрушивсегося внезапно на неё и её спокойную жизнь до этого со мной-я убил её 10-тимесячное счастье её надежды -она проходила уже этот ужас до этого кодирования -когда я пропадал и умирал почти-ЭТО БЫЛА БЕДА....)
И она НЕ ВЫДЕРЖАВ что то в сердцах сказала мне -я уже был невменяем и меня -С О Р В А Л О

бешенные красные злые глаза(она знала эти глаза....) -я дико орал(никогда себе не прощу...НЕТ! НИКОГДА!)

"Вали отсюда!!! ...Вон!!! ....И кота своего забирай нах!!!" facep (а я ведь Любил её... и кота то же...)
Я уже делал больно не только ей -но и себе-зло боль и безисходность разливалась по душе и квартире...
Она испугалась и всхлипывая стала ловить кота-а он как назло стал убегать от неё толи от страха то ли играясь
(мне больно вспоминать это сцену до сих пор.....)
"Валите отсюда быстро!!!" -я стоял и показывал рукой на дверь(я готов убить себя того тогда за это)
Она еле затолкала плача кота в перевозку и вышла тихо за дверь не поднимая на меня глаз(Я ПАДОНОК!!!я её сам пригласил к себе с котом и пьяный мудак выгнал НИ ЗА ЧТО!!!)
я захлопнул со всей силой злости железную дверь за ними и стал ходить по квартире как загнанный зверь в клетке
я орал уже сам себе "Я Мудак !!! и обхватывал голову руками "Что я наделал!!!"
"Никто не относился ко мне лутше чем ОНА!!!"
Я стал судорожно не слушующимися пальцами набирать её телефон -что бы остановить её и сесть на колени-но попадал не на те кнопки-ничего не получалось -БЫЛО ПОЗДНО!!!и в большой метаясь из угла в угол -пошли гудки -она не поднимала трубку...ВСЁ....ВСЁ-
я со всей силы кинул мобилу об стену и она отскочила -и не разбилась-я со злости стал топтать телефон тапком и снова кидать об стену-он сука треснул -но не разлетался-я взял диск от гантели и стал хуячить им по телефону кроша его пластмассу-потом поднялся и кинул это диск 2.5 кг. в телевизор-он с громким хлопком треснул -но не рассыпался-я был безумен-я схватил другой диск и кинул ещё-промахнулся и попал в окно за ним(между комнатой и балконом)-стекло с громким звуком осыпалось-слышно было на все этажи-я расхреначил стеклянные дверцы у тумбочки под телевизор-я был зверь!-я стал все громить ходя по квартире-я бил люстру в прихожей кулаком-части разлетались в разные стороны-я долбил в дверь в ванную потом сорвал её с петель и бросил в ванную с полок посыпались шампуни и флаконы-дверь на кухне была с витражом внутри которого была сетка из проволоки-я долбил кулаками делая вмятины -оно не рассыпалось как автомобильный триплекс-только треснувшие вмятины-руки в крови -я разбил городской радио телефон-
Я РАЗГРОМИЛ ВСЮ КВАРТИРУ-я устал и сел на пол.....потом я обречённо стал одеваться решив что суда не вернусь...
я хотел умереть-я уходил умирать...

я пил водку на улице из горла и хотел ей захлебнутся -я давился и она выливалась у меня аж через нос обжигая слизистую...я валялся ночь на улице в кустах-но я падла не сдох...

Когда я пропал-Сестра начав меня искать-приехала и первая увидела квартиру...позвонила мужу и сказала
"О Боже -он разгромил квартиру..."-он ответил "Хорошо что не поджёг..."

Папа сказал "Андрей что с тобой происходит?"-он не ругался-он говорил тихо и от этого я чувствовал себя ещё хуже и ...
у меня нет слов выразить это....
"Зачем ты испортил витраж в двери на кухню-я специально в вашем детстве вставил не бьющийся -что бы вы маленькие дети не разбили случайно и не порезались(он всегда заботился о нас)" он говорил это с такой грустью что..я был маленьким тихим малышом-а стал зверем-от этого у меня ком в горле ...

Мама приехала с дачи -меня нельзя было оставлять одного-когда я зашёл к ней в комнату -она сидела на кровати с платочком в руках и теребила его -в её глазах был страх-её сын может быть сошёл с ума...

Моя женщина простила меня ....как они прощают такое?.....я да же кота чмокнул в лоб-что бы и он не обижался на меня- когда просил прощение у неё -она тихо улыбнулась -потому что кот нахмурился от моего чмока...и упёрся в меня передними лапами-как бы отстраняясь....(типа дануегонах).....
Мы С Ней вместе потом да же выбирали новый телевизор и телефон и радиотелефон и что я ещё там разбил-муж сестры вставил стекло в окно-я починил дверь на кухню -папа сказал "Красиво...."

Но теперь я боялся уже самого себя....и страх повис в воздухе над всеми ....навсегда....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 12:17

у меня нет слов выразить это....
У меня тоже, блин, аж мурашки по коже, я узнаю себя, это я! Точно так-же накрывало, причем самое страшное, что я потом ничего не помнил! Мне потом рассказывали че я творил.
Андрюха, респект и уважуха, это прям хрестоматийное описание алкоголизма без розовых очков!!
....я да же кота чмокнул в лоб-что бы и он не обижался на меня- когда просил прощение у неё -она тихо улыбнулась -потому что кот нахмурился от моего чмока...и упёрся в меня передними лапами-как бы отстраняясь....(типа дануегонах).....
;;-))) ;;-))) Талант, пля буду, ай да аффтар, пешы исчо!

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 10 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Айнат » 06 окт 2012, 12:22

Прочитала вчера все с начала до конца, не отрываясь.

Считай + одна поклонница таланта .Жду продолжения.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 17 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Маруся » 06 окт 2012, 13:06

Андрей, привет!
А че это за преступление ты увидел, когда по подъездам ныкался? :sh_ok:
Страшно...интересно...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 15:04

Спасибо всем за понимание-правда спасибо.
Маруся писал(а):А че это за преступление ты увидел, когда по подъездам ныкался?
Марусь (но если за мной погнались с оружием.....)

-я шёл слышал выстрелы-тогда как я писал часто стреляли (иногда холостыми,иногда в воздух- а иногда и боевыми)- 90-е годы был беспредел -люди ездили на угнанных мерсах без номеров в наглую-и я не особо придал этому значения -мы честно привыкли к этому(в соседнем доме в подьезде были характерные отколы от пуль например)-у меня за окном раз в неделю точно слышались автоматные очереди(калаша-характерный звук) -может не всегда кого и убивали -но перестрелки были-то есть постреливали...и мы уже не вздрагивали да же...

...так что я услышал выстрелы из далека ещё(ну думаю мало ли-в воздух или по бутылкам палят-тем более прям точно где стреляли не совсем определишь+ эхо от выстрелов-ну направление было понятно(дурак обойти конечно надо было) -но когда я вывернул на ту дорогу(через минуты три примерно) стояла машина с открытым багажником-и человека держали за руки и за ноги как мешок(понятно почему...) и как раз клали в багажник....и меня увидели.... фонарь то тускло но светил....я видел и цвет машины и марку... лица не очень-и я сразу всё понял и побежал-за мной то же...
-было страшно-когда ты не готов к смерти-страшно-а когда сам хочешь сдохнуть не страшно-вот тогда не хотелось умирать как раз почему то :du_ma_et: -я был не готов.....и животный инсктинкнт самосохранения сработал.

меня спасло то (я потом анализировал)- что он подумал что я на стопе в лифте затаился или уже забежал в квартиру-была ледяная тишина-я старался да же не дышать-если бы он поднялся ещё несколько этажей до 9-ого -я бы уже сейчас ничего не писал бы уже....я да же не знаю какя себя повёл бы если бы работал лифт-успел бы я соорентироваться чего делать ...-не знаю-короче -ПОВЕЗЛО.....

я думаю какой то ангел-хранитель есть всё таки(это я серьёзно) -столько раз мог умереть и погибнуть-но прям везло.


Сейчас много лет прошло с того случая-и я думаю меня уже не убьют :-) наверное :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Лайни » 06 окт 2012, 15:12

Здрассти в хату :-) :-) :-) .
Дюся, респект за потраченное время и эмоциональный посыл. Стиль легок и приятен, суть осилила только вначале ( С Довлатовым полностью согласна. Не только счастливое, но и сдобренное уникальностью и талантом), далее понятно :), все алки похожи, аки гвоздики.


Я тут с просьбою, прям с ходу. 5 лет серьезно, 8 ( с учетом тех, довженковских) совсем клад.
Очень интересуют ваши достижения в трезвости.
Не конкретно бабко-построенческие, а эмоции и чувства, что изменилось, чем сейчас живете.

Заранее гран-мерси и спасибо за тему :ro_za:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 16:16

Лайн-Спасибо. Живу тихо- спокойно -научился радоваться жизни на сухую. Тише едешь-дальше будешь. :du_ma_et:

-Но скажу сразу честно -уровень эйфории как "по пьяни(или наркоте)" -естественно не достичь "на сухую".
Но и в серых апатиях и депрессиях -я уже не валяюсь-то есть номуль всё-ничего не употребляю(транки и антидепрессанты отменил давно)-ну могу выкурить пару Мальборо -на рыбалке-но пару сигарет раз-два в месяц-это баловство...
Кстати удивительнейшая весчь!!!! Все в шоке :sh_ok: -я реально могу курить и могу не курить в любой момент без особых усилий- :a_g_a: я не могу найти этому обьяснения(может папа потому что не курил постоянно(только в праздники) -не знаю)
У МЕНЯ НЕТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ-клянусь!!!-хотя курил со школы -мама да же "Яву Явскую " покупала мне -тогда по таллонам были сигареты ещё по десять таллонов на человека кажись...
Ведь многие большинство не курят например-год-одну закурили и ВСЁ понеслось уже курят-каждый день(как у меня с алкоголем например) ну ладно про курение...
1.Эмоции на среднем уровне как бы -я описал выше...
2.Чувство юмора говорят есть -ржём на работе целыми днями :-)
3.Со стрессами как борюсь? :du_ma_et: -никак не борюсь :sh_ok: ;;-))) -выработал с годами чувство здорового покуизма(пардон за мат) или он сам выработался-ну могу по груше боксёрской постучать или периодически(по пол года) качаюсь (бодибилдинг)-могу дома -могу в фитнесс зал ходить. Хобби разное...фото... рыбалка...заграница-туризм.
4.Любовь? -да испытывал не давно подобное сумасшествие к молодой особе во всех красках как патцан(то есть не зачерствел ещё)-но Она покрутив своим хвостиком и вынув мою душу на изнанку и протерев ею пол удалилась-вернее я её удалил-я помахал ей ручкой -но не сорвался и не запил -через неделю да же я "заблокировал "(я научился это делать) мысли о ней. Хотя когда она спала рядом я мог час лежать и любоваться -как красиво Она спит....-то есть кроме секса что то было...наверное...
5. Секс? По пьяни он более "эксперементален" и как бы более без комплексов что ли-но по трезвости за то ощущаеться всё лутше и качественней :-ok-: -это большой плюс...-и главное помнишь -что было а по пьяни бывало- facep ;;-)))
6. К алкоголю -я сейчас спокоен и равнодушен честно-я описывал вначале.
Вот ....Что ещё .... :du_ma_et: - нужны конкретные вопросы-я отвечу.

Кстати Юр -а можно в оффе создать к музыке(уже есть) ещё темку КИНО (о фильмах -советы посмотреть-отзывы там интересно должно быть) и ещё темку ФОТО(ну там не лиц наших ессесно- а природы ..архитектуры...животных -то как ты снимал это своими руками-как твои из Болгарии примерно.
И будут темы Музыка(есть уже)
Кино
Фото
должно быть итересно :mi_ga_et:

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Лайни » 06 окт 2012, 17:02

Спасибо за развернутый ответ, Дюс.
Если поконкретнее про эмоции и чувства - то что изменилось в отношениях с детьми? Чувство вины как ушло?
В остальном - про работу очень интересно, вы, кстати, в какой сфере работаете, если не секрет?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 17:05

Дюся75 писал(а): Кстати Юр -а можно в оффе создать к музыке(уже есть) ещё темку КИНО (о фильмах -советы посмотреть-отзывы там интересно должно быть) и ещё темку ФОТО(ну там не лиц наших ессесно- а природы ..архитектуры...животных -то как ты снимал это своими руками-как твои из Болгарии примерно.
И будут темы Музыка(есть уже)
Кино
Фото
должно быть итересно :mi_ga_et:
Даже приветствуется! :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 17:55

Детей у меня нет- с женой не получалось или Бог не дал(знал что мы разведёмся...) у нас были разные группы крови -разные резус факторы -полная несовместимость+её эррозия-я сдавал да же спермограмму...врачи отправили в не очень чистый туалет с минзуркой-очень было романтично :hi_hi_hi: -медецина во :co_ol:
до сдачи-сказали не пить три дня-я не пил два-результат-средний-статистический-не супер-но и не бесплоден-если б не пил и не курил наверное ещё лутше была бы :nez-nayu: -далее от меня делали аборты 2(кому нужна пьянь?)-про чувство вины перед детьми ничего не могу сказать-но думаю детей я бы любил как мой папа и сюсюкался с ними-видя иногда пупса-малыша -у меня подкатывает ком к горлу...но слезу я сдерживаю не стекает..неудобно-но глаза влажные....
чувство вины перед родителями ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА...они ждали что сын вырастет другим-это для них ТРАГЕДИЯ(на их месте я бы ....не знаю....это КРАХ....крах надежд и их стараний-хорошо что я не один в семье-вернее я один урод в семье(знаете "в семье не без урода"-)-это про меня....(Папа умер -когда я был на коде(трезв) -если б я пил в это время-я бы себе уже не простил бы и грыз бы себя до костей)
но пока я трезв-все вроде спокойны относительно....
меня сильно давило одно время -что я не нормален(в смысле болен) не такой как все (2-рой сорт... алкаш)-потом я на это как бы со временем забил(пардон)-или со временем ко всему привыкаешь как бы...
Люди которые не знают моей подноготной-по моему лицу(тут фото было одно время) никогда не скажут что я алкаш(и употреблял наркотики)-
кто потом узнаёт -если мы сближаемся на доверии -говорят "Ни за что бы не подумала " или " :sh_ok: А так на вид и не скажешь..."-но болезнь внутри меня навсегда....
но я живу -я не под забором и то хорошо


про работу можно умолчу...ничего особенного - ничего криминального и не дворник то же-на отдых за границей хватает.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 20 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Лайни » 06 окт 2012, 18:00

Фоту не застала, ну ничего, потом как-нибудь :).

Жить реально здорово, согласна на все 100. Спасибо тебе за то, что делишься, над пьянками поржать прикольно, но основная работа и опыт - как трезвым жить, за кто или за что, пардон, хвататься. Вот тут бесценен любой опыт.
Спасибо!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 20:55

Дюся, еще может быть все впереди, я когда со своей алкоголичкой расстался думал все, больше рассчитывать не на что, а вот НА тебе, Высшая Сила преподнесла подарок на старости лет, я женился в третий раз и в 42 года у меня родилась моя Малыша. :fe_me_ly: Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра, даже если на лучшее особо не надеешься.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 06 окт 2012, 21:11

Спасибо! :ko_re:sha: -ты вообще молодец!!! от души!!! :co_ol:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 07 окт 2012, 17:35

Вчера к ночи или ночью уже на моём ноте заблокировали виндус :du_ma_et:- пишут 2.000 руб. на телефон положите в течение 12 часов-теЛефон МТС- :-) -и всё будет хорошо -красавцы :bra_vo:

взял на время ноут у кореша-мой ноут наглухо walllllll

Вит (аватарка Клитн Иствуд- :co_ol: )... это не ты -хотел прекратить мою "графоманию"??? :-) искоренить зло так сказать :-) (шутю )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 07 окт 2012, 17:59

Дюся75 писал(а): Вчера к ночи или ночью уже на моём ноте заблокировали виндус :du_ma_et:- пишут 2.000 руб. на телефон положите в течение 12 часов-теЛефон МТС- :-) -и всё будет хорошо -красавцы :bra_vo:
Че, платить будешь? :-):

У тебя семерка стоит? Скачай с торрента загрузчное приложение и запиши на диск ERD commander, загузи с него ноут, предварительно зайди в БИОС и поменяй загрузочное у-во на CD-ROM или при запуске ноута нажимай клавишу F8 до появления бут-меню с предложением выбрать способ загрузки, выбираешь компакт-диск, далее загружаешься, восстанавливаешь предыдущую контрольную точку системы и очищаешь временные папки системы и браузера, займет минут 10, сто раз уж так восстанавливал.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 07 окт 2012, 18:45

:ga-ze-ta; платить низа что :nel-zya: -я новый лутше куплю :-)
Юр -Спасибо за инфо - приедет племянник на неделе-виртуоз(я ему покажу что ты написал если у него не выйдет)-я ж тупой в этих делах... facep :hi_hi_hi:

мне на неделю ноут дали-мона на этом пока :pisa_tel:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 07 окт 2012, 18:54

Че, платить будешь?
Сижу на работе, залетает чувак и далее диалог
ч - у тебя штемпельная подушка есть?
я - ??? а что мне от этого будет?
ч - полы помою, двор подмету, немного задумавшись - чакры почищу

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 07 окт 2012, 22:35

Один раз....уколотый винтом :ps_ih: -я пришёл вечером домой-на моих глазах не было видно почти белков-зрак расширен так что :sh_ok: ) и витеевато обходя родных и смотря в сторону ,вниз на шнурки куда-угодно.. лишь бы не встречатсчя ни с кем глазами-ну как делают собаки которые провинились и не смотрят хозяину в глаза и делают вид-что их как бы рядом нет(и они не причём)-хотя сидят напротив вас отводя морду...или медленно уходят боком от греха подальше...
Я взял телефон -а телефоны были советские ещё в то время с диском в который надо сунуть палец(у кого влезет) и наяривать цыфры-у кого были кнопочные-это считалось -круть :men: -но те и другие были проводные у меня был провод длинющий(Папа удленил) -что бы можно было "доставать" до большой комнаты-с этим проводом происходили постоянно истории-кто то нет нет-да и попадал в лассо :-) (сейчас я не представляю несколько метров провода раскинутого по квартире :du_ma_et: -но тогда это было нормально....)
Вот я позвонил моей девушке(жене будующей) часов в 11 вечера и стал с ней разговаривать по телефону постоянно перемещаясь-так как квартира была полна людей- 4 взрослых человека+ребёнок сестры+я дибил-короче "табор уходит в небо"(или как там фильм назывался..-но табор был-в небо уходил только я временами)-мы с девушкой разговаривали -провод путался под ногами-скручивался восьмёрками-я его раскручивал-у нас любовь-мы общаемся-я под наркотиком-всё успеваю -уходить от взглядов и от вопросов-типа "Не мешайте -я же по телефону разговариваю!!!" брал часть провода в руку и с видом очеень занятого человека уходил в свободное место в квартире...
Хочу пояснить что "под винтом"-после "прихода" -наступает ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ-что кажется ты ВСЁ можешь (как говорил Шершень-и он прав-радости! любви ко всем! и переполняющего счастья!- столько плещет фонтаном из тебя :ya_hoo_oo: priv и кажется сил столько-что ты сможешь подойти и перевернуть машину(не в целях хулиганства-а от переполняющих тебя эмоций)-естесственно машину никто не переворачивал-просто ощущения были такие-... дальше наступает периуд пробивает "НАПОГОВОРИТЬ :ar_ti_st: "-
причём ВСЁ так интересно красиво и откровенно и долго -что немеет язык-да же сильнее пьяной откровенности да же(а вы знаете что это) выкладываешь душу -и в ответ тебе то же говорят откровенности почему то-может создаёться атмосфера такая-это вещество не плохо бы показало себя на допросах наверное(но там другие вещества применяют...)
Я говорил -она(трезвая-она не кололась никогда в жизни) слушала меня -я что то рассказывал (что я мог в 17 лет рассказывать? :du_ma_et: -как мы шляемся по дворам и подьездам?..???....)-не знаю-но она слушала(она была с телефоном в своей комнате ) -наверное про себя рассказывал ...про какие то чувства и мироощущения....время незаметно летело-такое интересное общение
мне нравилось с ней говорить.....и что она меня слушает :gir_l-fri_end:

Картина маслом опять...
Открывается дверь в ванную-я сижу на краю ванной в кокане из телефонного провода-телефон лежит в раковине :hi_hi_hi: трубка впечаталась в моё уже лиловое ухо-стоит Папа сонный в семейных трусах жмуриться и говорит:
:sh_ok: "Андрей -ты знаешь сколько сейчас времени?"
"Нет -а что?"-как ни в чём не бывало делаю глупое лицо....
"3 часа ночи вообще-то"
"Правда чтоль? :sh_ok: "
"Нет-я сонный среди ночи встал в туалет и решил пошутить-дай людям на том конце провода поспать-сейчас 3 часа ночи"
"Хорошо закругляюсь"-и ещё болтаю минут пятнадцать ;;-)))

мы разговаривали 4 часа :sh_ok: (о чём? -я днём её видел в тот день уже...про что?...4 часа? )

Когда она уже была моей женой-я спросил

"А помнишь я "вмазанный"-тебе позвонил в 11 вечера и говорили до начала четвёртого ночи?"
"Конечно-мы так долго больше не говорили по телефону никогда"
"А почему ты меня слушала? я то под винтом-а ты то трезвая?"
"Не знаю да же-интересно было..."
"Может ты боялась- меня обидеть и сказать типо "Поздно уже"?"
"Да нет -я могла что нибудь придумать-сказать "Мама зовёт-пора" или ещё что...-но я сидела в темноте в своей комнате и разговаривала шопотом с тобой"

Вот что творят наркотики с мозгом ....
Хотя :du_ma_et: наши женщины blum без всяких наркотиков ВИСЯТ НА ТЕЛЕФОНЕ ПО ПОЛ ДНЯ ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Вит » 07 окт 2012, 23:49

Дюся75 писал(а): Вчера к ночи или ночью уже на моём ноте заблокировали виндус :du_ma_et:- пишут 2.000 руб. на телефон положите в течение 12 часов-теЛефон МТС- :-) -и всё будет хорошо -красавцы :bra_vo:

взял на время ноут у кореша-мой ноут наглухо walllllll

Вит (аватарка Клитн Иствуд- :co_ol: )... это не ты -хотел прекратить мою "графоманию"??? :-) искоренить зло так сказать :-) (шутю )
Так
Дюся, ну стыдно тебе. Какой ещё нах клитниствуд....
Насчёт графомании-я всего лишь скромно привёл цитату :men: С чего ты взял, что я собрался что-то там искоренять? Пешы исчо, короче, внимания не обращай

Ну а по сабжу-словил ты на свой ноутик WinLock :bra_vo: :-)
По порносайтикам путешествовать надо аккуратней, и не говори, что не лазил туда :ni_zia:
Гадость чрезвычайно трудноизлечимая, не давай лечить комп никому, в ком ты не уверен. что он спец. Лучше попробуй сам победить бяку
Вот прочитай эту статью https://lurkmore.to/Винлок
Это, естественно, Лурка-но материал дан толково и по делу. Мне в своё время помогла именно эта статья победить заразу...а собирался ведь уже винт форматировать :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 08 окт 2012, 07:16

Толковая статейка на Лурке, только простой юзер, не отягощенный сертификатом от мелкомягкого скорее всего по прочтению сделает так shoot и побижит в отдел по работе с лохами ближайшей компьютерной компании. Не знал кстати, что есть загрузочный ЛивСиДи, спецом заточенный под ВинЛох. Тогда, Андрюх, сценарий вообще упрощается, качаем AntiWinLockerLiveCD Типо скачать антилокер , пишем на компакт и грузимся с него, приложение под линуху с автозапуском, чистит сам, перезагружаем и вуаля.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»