История Дюса

Аватара пользователя
Тыманчи

История Дюса

Сообщение Тыманчи » 23 июн 2016, 12:16

SLA-LA писал(а):  я с Какляндии, если ты не в курси,
Привет, Люда .Братаемся!Я не против! :co_ol:

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Бейлиз » 23 июн 2016, 12:27

SLA-LA  писал(а): аааааа))) точняк, раньше то у меня в профиле было))))

Бейлиз, я с Какляндии, если ты не в курси, такшта парашенка тут не в тему, не разжЫгай)))
Не вопрос, у тебя хоть стабильность какая-то есть))А я родилась в Севастополе, потом сразу переехали во Львов. Потом развод и наш дом стал Питер. Во взрослом возрасте я сама свалила во Львов, в Севасе остались сестра и отец. Ну а теперь говорю - с Украины я, начинают мне же доказывать обратное))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 июн 2016, 12:32

Здрасьте h:iy:aeh
EffTYousha писал(а): хорошая позиция, сперва наплевать мужику на спину, а после орать- Я же женщина!!
А я вот расскажу. Есть у меня приятель. А у приятеля подружка.
Когда их отношения еще протекали стабильно, в штатном режиме, на рабочей температуре накала чувств, у подружки этой появилась некрасивая привычка. Она повадилась отвешивать Славику плюхи. Видимо, когда-то, однажды, он ей это позволил. Наверно, если подумать, была причина, потому он ей это простил на первый раз.
Но она открыла в этом для себя какую-то новизну. Ей понравилось. И она еще пару раз использовала это выразительное средство. Причем повод был уже помельче. Но Славик пока хранил терпение. Потом она совершенно растеряла остатки благоразумия и стала позволять себе такие выходки на людях, причем по-моему ей понравилось выступать с такими краткими репризами. Мало того, она кажется начала провоцировать конфликты и доводить их до тех пределов, когда уже можно воскликнуть "Ах!", изобразить на лице поруганную гордость или оскорбленное благородство или требующую отмщения обиду и р-р-раз! Потом, если это было на людях, она обычно, сваливала, оставляя Славика кипеть, потом побулькивать, а потом напиваться в нашей компании, трансформируя негодование в чувство вины. Назавтра она его "прощала".
Мы сочувствовали Славику и не понимали, какого хрена он терпит эти закидоны от потерявшей всякую совесть бабы? Но ни с советами, ни с участием не совались- большие уже, сами разберутся.
В тот памятный день все шло по привычному сценарию. Они начали препираться. Славик- как всегда, увещевал, смущаясь, в пол тона. Анжела начала уже неспортивно поднимать градус (изредка оглядываясь на присутствующих, мол, не переключайте канал), повышать голос, пренебрегать логикой конфликта. Наконец, дождавшись от Славика какого-то повода, она длинно и артистично размахнулась и хлестнула его по щеке. Дальнейшее никто даже рассмотреть не успел!
Гуманист Славка ушел от пощечины, красиво повел плечом, изящно довернул корпус, и Анжеле слева прилетела такая шикарная волейбольная плюха, что ее унесло на диван, шагах в четырех-пяти. Славка виновато пробормотал что-то не разборчивое, мы запомнили только заключительное "...в nuзду!"- и ушел. Анжела, наконец, поднялась, молча отправилась в ванную, поправлять грим, и вскоре молча ушла. Славка вернулся через час, светлый и веселый, с двумя бутылками коньяку. Анжела позвонила сама (!) еще через час и попросила Славика. Тот не стал уклоняться от разговора. Говорил как ни в чем не бывало, ровно, приветливо. Сказал, на прощанье, что-то вроде "...ну ладно, пока, завтра созвонимся". Утром, не застав Славяна дома, Анжела снова позвонила нам. На этот раз Славик трубку не взял. Не мог. К вечеру смог бы, наверно. Анжела, как миленькая проглотила такое пренебрежение, несмотря на то, что, сама сделала шаг навстречу, презрев свою гордость, за что вообще-то со Славика должно быть, по идее жестоко взыскано. Но- нет! Через пару дней они снова показались вместе, причем было отлично видно- какие-то акценты в их отношениях явно сместились.
А Славка - действительно гуманист. Вообще-то, от такой плюхи у Анжелы должен был зажечься очень живописный фонарь от левого уха и в полщеки. Но Слава, даже в такой аффектации рассчитал попадание так, что фактически это получился просто здоровенный подзатыльник, просто поданный умелой рукой, с хорошим запасом кинетической энергии- для пущего устрашения.

Теперь, на вопросы типа: "Позволительно ли мужчине ударить женщину?", я и без того далекий от тургеневских соплей толстокожий носорог, бодро отвечаю: "Да-а-а!", при этом кивая головой и довольно зверски улыбаясь. :ps_ih: Очень люблю следить за реакцией оппонента. :-)
Если оппонент мне чем-то симпатичен - рассказываю вот эту историю.

К чему это я?
А! Вот! Дюс, брат, а ну их в nuзду!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 12:55

Кристобаль Хунта:-) Дима, мораль выше всяких похвал)))ну их))
У попа была собакау соседа была жена, которая умело доводила градус кипения до сломанной челюсти, вывихнутых рук-ног и прочих мелких приятностей с чётким циклом- синяк в 2 недели, травма- раз в два месяца. На мой вопрос-"для чего?" (а он был обоснован, ибо орать девушка начинала практически без повода и с утра, чего наш дощатый забор между участками скрыть не мог).Ответ просто убил;- если нет скандала-драки пару раз в месяц, у неё просто кожа начинает чесаться)))
Говорят, что некоторые женщины так получают недостающего внимания от мужского пола. Допустим.Но возникает вопрос, а это самое внимание надо сидеть и ждать? впрочем, тут рассуждения уходят в ту же плоскость , где и ожидание удовлетворения от секса..
Да уж....вспомни один раз
Кристобаль Хунта писал(а): nuзду
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 23 июн 2016, 12:59

Бейлиз писал(а): у тебя хоть стабильность какая-то есть))
у меня отец военный был и сюда мы приехали когда я школу заканчивала))) Все родственники матери в Питере, такшта моя стабильность очень относительная)))

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

История Дюса

Сообщение Алкемон » 23 июн 2016, 13:04

Ни че не читал, но украинцы мои братья. Люблю, уважаю и немножко завидую!

Аватара пользователя
Ribkavanda
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Ribkavanda » 23 июн 2016, 13:04

Люди, ну простите Вы уже ее. Написала же она, что психически больна, извинилась, зачем глумиться над болезнью (если конечно это не вранье). Конечно не понятен такой дурной выпад в сторону всеми любимого Дюса, но больной на голову ведь человек - не ведает, что творит. Пусть выздоравливает.
Кристобаль Хунта писал(а): Теперь, на вопросы типа: "Позволительно ли мужчине ударить женщину?",
Я скажу так - если женщина просит, ей нужно обязательно дать. p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 13:08

Ribkavanda писал(а): Люди, ну простите Вы уже ее.
таааа..никто никого не винит))) чиста рассуждения )))плюс реклама клиники( :ts_ss: вдруг опять угораздит, а там куча знакомых!)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 13:09

SLA-LA писал(а): такшта моя стабильность очень относительная)))
ви покажите мне такого человека, у которого этого сегодня нет!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

История Дюса

Сообщение Die Wölfin » 23 июн 2016, 13:24

Ribkavanda писал(а):
Привет! Всем привет!
Я скажу так - если женщина просит, ей нужно обязательно дать.
Если женщина просит, но постоянно - надо срочно уходить к другой)

А Дюс и сам наилучшим образом справился.
Даже обидчиков грязью не облил. Это, наверное, черта характера, а не просто джентльменский поступок. Хотя одно с другим тоже неплохо уживается)

Всем привет! sm_us_c (невоспитанная)
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 июн 2016, 13:27

EffTYousha писал(а): Кристобаль Хунта написал(а):
nuзду
Цензобот. Вчера пропустил "Ёб твою мать"...
и завернул "её
буквально..."
:ps_ih:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

История Дюса

Сообщение ППГарин » 23 июн 2016, 13:33

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 23 июн 2016, 13:33

Ribkavanda писал(а): ну простите Вы уже ее.
Бог простит, мы не он!
А коль сюда припхалась то ДОЛЖНА была понимать, что коль пистит то опистюлена будет.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Кристобаль Хунта » 23 июн 2016, 13:40

SLA-LA писал(а): Бог простит, мы не он!
А коль сюда припхалась то ДОЛЖНА была понимать, что коль пистит то опистюлена будет.
Ребят, я не хотел. Просто историю рассказал. Для весёлости. Давайте в самом деле забудем уже.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 23 июн 2016, 13:42

Кристобаль Хунта писал(а): Ребят, я не хотел
ПОздно)))) ыыыыы s_ka^lka

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 13:43

Кристобаль Хунта писал(а): и завернул "её
буквально..."
))) зато я теперь повсеместно употребляю правильную форму "у ней" .Всё, абсолютно всё в этом мире делается для моей пользы!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 23 июн 2016, 13:46

EffTYousha писал(а): я теперь повсеместно употребляю правильную форму "у ней"
А ты чё, не знала, что это правильная форма? :sh_ok: ))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 13:53

Imbetsil писал(а): А ты чё, не знала, что это правильная форма?
))знала, но вечно какая-то шняга с языка кончика пера соскальзывает))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 23 июн 2016, 13:58

Кристобаль Хунта писал(а): пренебрегать логикой конфликта
Дима, вот за это точно спасибо, сам бы никогда так точно не смог сказать)))
Мой максимум это -"гнать на ровном месте")))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 23 июн 2016, 14:01

Imbetsil писал(а): Дима, вот за это точно спасибо,
ничего не говори! Читать Диму- получать физическое наслаждение,даже про музыкальные приблуды, в которых ничего не понимаю))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»