История Дюса

Аватара пользователя
sexi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 20 дней

История Дюса

Сообщение sexi » 09 апр 2014, 23:12

А тема сама придет.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Лаэрт » 09 апр 2014, 23:24

sexi  писал(а): Вообщем, я буду пробовать "тупо не пить" и каждый день здесь в одно и то же время под часами. Может и вынесет кривая. a:ll:a
:-): Короче, встречаемся "У Дюса" каждую полночь.... zh:al:le:et

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

История Дюса

Сообщение Валентин » 10 апр 2014, 01:57

Tral писал(а): Короче, встречаемся "У Дюса" каждую полночь.... zh:al:le:et
Паша, неправильный смайлик выбрал! :-) Поромантичнее надо было.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Лаэрт » 10 апр 2014, 04:47

 Понял, Валь! :ts_ss:sexi, Давай будем встречаться "У Дюса" каждую полночь... :smu:sche_nie: _flow_ers_

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 10 апр 2014, 06:22

Дюс
Дюс писал(а): 30 -ого июня заканчивается -дальше на 10 лет буду продлять
приезжай к нам, вот что хотел тебе сказать. Классные тётки Донские у нас, мне трудно лучших вообразить. скажу честно, что истории, которые они рассказали собственно на меня и подействовали, а не их "сверхуверенным" голосом сделанное внушение. Хотя и "Дар", если верить твоим словам тоже неплохо, но всё равно вот хотел предложить :smu:sche_nie:
И чувство у меня осталось, что тяга снята, как и ты это заметил, но это не столько внушением, сколько запуском какого-то сознательного процесса, о которого не любит д-р Стец и который бы я назвал мотивацией :du_ma_et: всё же. Но который на самом деле изменяет чела без всяких высших сил.
И внушение у них счас не такое...что "выпьешь - помрёшь", а скорее такое как и ты где-то смайликами обозначал...что если bu:dd:ies то будешь p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k :al_kana_ft: :al_kana_ft: a:l:i:k a:l:i:k :ze_le_ny: :ze_le_ny: wal:llllll wal:llllll
Я однозначно считаю, что в сущности метод Довженко имеет много общего с АА и 12 шагами, с той лишь разницей, что при самом кодировании у тебя пробуждают совесть, которая уже потом сама работает :du_ma_et: и она же и изменяет личность, пусть и несильно, но достаточно, чтобы не пить.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Лаэрт » 10 апр 2014, 07:06

razgildjai писал(а): Но который на самом деле изменяет чела без всяких высших сил.
часто люди просто не замечают, что им нечто помогает, думают, что это они сами с усами.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 10 апр 2014, 07:21

Tral, тем не менее в людях внутри их есть всё, чтобы добиться любого реально возможного результата.
Но особо меня удивляют те, кто начинают говорить штампами. что типа наука ничего не знает и т.п., хотя сами ничего не удосужились прочесть.
Может раз я - научный атеист, то у меня совести быть не может по определению? :du_ma_et:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение БаЮн » 10 апр 2014, 07:23

razgildjai  писал(а): Дюс
приезжай к нам, вот что хотел тебе сказать. Классные тётки Донские у нас, мне трудно лучших вообразить. скажу честно, что истории, которые они рассказали собственно на меня и подействовали, а не их "сверхуверенным" голосом сделанное внушение. Хотя и "Дар", если верить твоим словам тоже неплохо, но всё равно вот хотел предложить :smu:sche_nie:
И чувство у меня осталось, что тяга снята, как и ты это заметил, но это не столько внушением, сколько запуском какого-то сознательного процесса, о которого не любит д-р Стец и который бы я назвал мотивацией :du_ma_et: всё же. Но который на самом деле изменяет чела без всяких высших сил.
И внушение у них счас не такое...что "выпьешь - помрёшь", а скорее такое как и ты где-то смайликами обозначал...что если bu:dd:ies то будешь p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k :al_kana_ft: :al_kana_ft: a:l:i:k a:l:i:k :ze_le_ny: :ze_le_ny: wal:llllll wal:llllll
Я однозначно считаю, что в сущности метод Довженко имеет много общего с АА и 12 шагами, с той лишь разницей, что при самом кодировании у тебя пробуждают совесть, которая уже потом сама работает :du_ma_et: и она же и изменяет личность, пусть и несильно, но достаточно, чтобы не пить.
плохо что вы там по бесовскому наущению кодируете и програмируете что то в человеке а чего и сами незнаете да еще с руками своими грязными безбожными лезете. Вам ведь что лягушку зарезать что чела живого разницы большой нет) во имя науки так сказать...

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение БаЮн » 10 апр 2014, 07:28

А монахи то бывало пол жизни плоть умервщляют да духом в молитве поднимаются чтоб слово сказать. А тут нармально)тети какие то у которых самих еще неизвестно какие какахи в головах по фрейду)нее...так мы комунизм непостроим)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 12 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 10 апр 2014, 07:31

БоЯн:ps_ih: ?
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

История Дюса

Сообщение Хрустик » 10 апр 2014, 07:40

БоЯн писал(а): А монахи то бывало пол жизни плоть умервщляют да духом в молитве поднимаются чтоб слово сказать
Тут тоже не всё просто, есть такая тонкая вещь как самообольщение, прелесть, уверенность в собственной правоте.
Коммунизма жаль , да... o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

История Дюса

Сообщение Marza panes » 10 апр 2014, 08:28

Монахи-вещь :a_g_a: .
Я с ими дружу уже лет пятнадцать, афигенские совершенно люди, потереть за жизнь о любой проблеме, вообще тонну советов дельных можно получить, и поржать вместе, и съездить куда нить по чтимым верующими местам, с пикничком на обочине, строго постным, но от этого не менее душевным :co_ol: .

А потом на литургии смотреть на этих же людей, кажущихся такими строгими, такими недоступными, словно знающими что-то такое, что нам и не постичь, слушать пение, преклонять голову.

Они живые, монахи, живее многих нас, просто у них выбор такой, служение, но он не отменяет и не запрещает главное-дружбу и преданность людям.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение БаЮн » 10 апр 2014, 08:33

Marza panesp:r:i:v хорошо сказала)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 08:54

Tral  писал(а):
часто люди просто не замечают, что им нечто помогает, думают, что это они сами с усами.
Человек сам не бывает, даже монах-отшельник и то не сам, а с Богом. А обычный чел: семья, социум, общение в малой группе, сейчас еще Интернет-общение......и все это может помочь. например, дно помогает. Один батюшка-алкоголик осознал дно, когда в пасху был изрядно датй и ему это заметили встретившиеся прихожане. Социум помог, церковный социум. И мне в 88 г. отчасти социум, трудовой коллектив помог (знаете терять работу в белом халатике, с щупом от осциллографа и зарплату 400 р, не хотелось). Одни знакомый из-за любви (алкаш пропитой) бросил пить и не пил, женившись на любимой, на момент когда контачили 16 лет. кому-то организм собственный помогает. вплоть до полного потери чувства алкогольной эйфории и неприятия алкоголя (знакомый водопроводчик 66 лет, 21 год трезв), кому-то психотерапия (тот же ценр ДАР), кому-то групповая (АА), кому-то костыль типа подшивки (временно), кому-то Колме, кому вера, чел в нашем хроме 5 лет без наркоты, сидел плотно на гере, лишь бы было больше ремиссии в жизни олкоша.
Говорить о пожизненной, к сожалению, дай Бог, не может даже Дюс, ибо и он не достиг еще уровня полной перестройки нейронных сетей в мозгу по алкоголю (10 лет, я не сам придумал, этот срок как достижение излечения мне назвал нарколог Мельников, я и у него на приеме был, отчень я ему понравился), но 5 - это уже стабильная и крепкая ремиссия, до 88 г. срок, достаточный для снятия наркоучета. Все остальные еще даже не на стадии устойчивой ремиссии (года не перевалили), всем положено по СССР ишо ходить ежемесячно к наркологу и получать таблы типа успокаювающих нервишки, и через день на заводе к фельдшеру пить растолченый эспераль, а она в рот посмотрит. почему? Да еще доверия мы не заслужили, полнейшие салабоны трезвости.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 09:04

Ишо, алкоголизм болезнь, умеющая ждать, если бы это была просто глупость, а трезвость естественным состоянием, то и форума бы не было, у кого что болит, тот о том и говорит, значит болит. Оптимизм хорошо, но без самообольщения, то вверх пробежал, посмотрел и года-то ни у кого нету (я даже и не помню когда 6-7-10 мес не пил, что это за сроки, в том году помню, что с 4 апреля по 21 ноября был сух и за серьезные ремиссии не считаю. И до до года говорить гоп нам никак нельзя, а по совести, только после двух можно промямлить г... без оп, вот Дюс и Админ могут уже сказать гоп, и то перекрестившись или три раза сплюнув через правое плечо или ишо что. Как уже говорил, чел знакомый, вместе шились, я первый раз, после 13 с половиной забухал. И такое бывает, не эсклюзив, замечу. Вот Marza panes семь лет трезва была по теме, а сейчас три месяца с хвостом всего, это нам напоминание
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БаЮн
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение БаЮн » 10 апр 2014, 09:06

Иванес, привет! Да, пусть побольше будет ремиссий - ничего нескажешь..пусть будет, правда.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 09:08

Tral  писал(а):
:-): Короче, встречаемся "У Дюса" каждую полночь.... zh:al:le:et
Хороша идея и как в АА отмечаемся именно самый ценный сегодняшний день прошел трезво
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 09:15

БоЯн  писал(а): Иванес, привет! Да, пусть побольше будет ремиссий - ничего нескажешь..пусть будет, правда.
Мне врач так сказал, если челу 40, 22 алкоголизма, пришел ко мне, а у него суммарно 10 лет ремиссий, я скажу, что это отчень хорошо, чем он дня три трезвых за эти 22 может вспомнить. и для запойных, да для ЕУ, ремиссия начинается с 1 месяца, вот как у меня месяц будет, так я и счетчик на ноль поставлю, будет набегать трезвость. Раньше до месяца трезвости перед кодировкой, потом три, потом две, потом одна, а потом ушлые люди и пьяных кодировать стали. нас с женой почистили, закодировали в вену на дому, мы даже не проснулись и бухать с утра (похмелятся побежали, я побежал, она влагу ждала), не закодировали, а кодировал какой-то фельдшер, за все племянник, пьяный ему наших 12 т.р. отдал (жалко, что ли, еще бухнул и себе на выпивку прихватил), это год 2009 или 2010 -ый
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 10 апр 2014, 10:07

Иванес писал(а): ибо и он не достиг еще уровня полной перестройки нейронных сетей в мозгу по алкоголю (10 лет, я не сам придумал, этот срок как достижение излечения мне назвал нарколог Мельников,
ЫЫыы -за то, и после 20 лет трезвости -после одной бутылки нейронные сети в мозгу по алкоголю
быстренько возвратятся на свой уровень полной алкоголизации p:u:zi:r -"момент и в море" a:l:i:k
и будет как и не бывало этих лет трезвости-как птичка крылом смахнула...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Иванес » 10 апр 2014, 10:19

когда кодировался в Даре, спрашивали, есть ли кто 3 года не пил и больше. Я говорю три и два, одни чел 4, один 8 (по-моему лет), спросили как быстро вернулись к прежнему режиму алкоголизации. Я грю 6 мес где-то возвращался до исходного рубежа, чел. что 4 года месяц, а который 8 лет с первой бутылки wal:llllll
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»