История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 18 окт 2012, 16:53

отправил.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 23 окт 2012, 02:22

"...?...?...?"

Я был в пальто-в своём длинном качественном пальто-которое последние 10-12 лет висело в шкафу на вешалке и я его не носил уже(да и раньше ноги в его полах заплетались по пьяни и задевалось постоянно обо что-нибудь-быстро пачкалось и химчистка ...да и вообще из моды вышло)...ещё я был -с бородой....Бороду я то же бывало отпускал осень-зима-на 4 -6 месяцев-бородища вырастала лопатой-купец первой гильдии на)...(фотке да же есть где то)
К бороде отношение людей было разное и диаметрально противоположное -на работе меня называли "Поп")-одноклассник встретив меня -сказал что я похож на полевого чеченского командира и меня от@издят скинхеды...-я подумал... был бы "прикол"-полезли бы в паспорт потом- они... или менты у трупа -а там русский...ошибочка...
менты кстати документов не проверяли-хотя в 90-х проверяли и без бороды.
Кто то говорил тебе идёт борода...-кто то говорил сбрей-выглядеш на десятку старше-дама говорила щекотно reverans -и что грудь как буд -то мочалкой трут :hi_hi_hi: -но мне хотелось бороду -я её носил несколько месяцев-пока не надоедала..

И вот я стою в пальто с бородой с кем то не знакомым-и и пью пиво девятку вторую бутылку...-горько-газированно-крепко девяточный вкус buddies -о чём то говорим....и тут ...стоп!
"Я же закодированный на много лет -мне нельзя!"......
"Да ладно ты уже вторую пьёшь...."
"Пляяяяяя :sh_ok: -что я наделал....-как так?...как вышло то так? теперь-код сорван..-надо ехать снимать теперь..."
"Зачем?"
"Врач так говорил...-лутше приехать снять код...если сорвал.....-а ты не кодировался ни разу?"
"Нет"-отвечает
"А пьёшь всегда?"
"Нет"-сокойно
"Везёт.......Как же я домой то теперь? на глаза то покажусь...опаный случайИзображение-я в шоке....смесь непоняток провала и удивления
"Да теперь уж всё назад пути нет-давай попьём до вечера"-он кидает идею...
"Да вечером домой пойду...оттянуть момент надо хотя бы.....вообще идти неохота теперь..."
"Я много лет не пил водку-пошли хорошую купим"
"Белугу ?"-шутит он
"Водка за 300 -ничем не отличается от водки за 1.300"-парирую(эт я по телевизору смотрел)
"Ну только красотой бутылки и упаковки"-добавляю...
Купили(за 400)...на лавке разлили ....вдох(сколько лет то-ёлы-палы..люди из тюрьмы за это время выходят и из армии возращаются...)- и обжигающе но мягковато-прокатилось по горлу-упало в желудок и вскоре легонько зажгло.....ёкарный то бабай....вальс Бостон....
"Давай по второй"
"Ноу проблем шеф :-ok-: "пластиковый стакан заполняется кристальной жидкостью и вторая прокатилась по смазанному уже пути и упала к первой...
Закурили Лаки Страйк....крепковатые ...хорошо! Пускаю кольцами дым или выпускаю через нос как дракон-дракоша-андрюша...
(Андрей? Что Ты ДЕЛАЕШЬ?....Ты СУКА в своём уме? Тебе же НЕЛЬЗЯ!!!)-а ведь и плохо не становиться ничего-как врач и говорил-"Умереть -не умрёшь!"(а жаль....) Что теперь с Мамой будет?...с работой?....

Вспомнился случай(реально было) ....бухали у дома почти -я что то орал матом уже-спорили спорили-и решили идти уже на стадион за бетонный забор(никто не увидит и не помешает и не будет разнимать...) дальше разбираться....
Выруливаем к направлению забора- :sh_ok: стоит моя Мама в тапках и халате накинула плащь сверху(она слышала всё..)
"Андрей сынок пошли домой-я тебя прошу...."-встревоженное лицо...
"Ма иди домой -я через пару часов приду..."-пьяное лживое успокоение.
"Вы драться собрались идти да?-я всё слышала..."-испуганный взгляд...и держит за рукав...
"Да ничего не драться -поговорим и всё иди домой- не позорь меня перед ребятами..."-пытаюсь вывернуться с рукавом
"Сынок Миленький -дай мне пожить ещё лет десять хотя бы...спокойно....."-усталое Мамино лицо..-лицо горя...просящее...
я стою молчу...думаю -какой я всё же падонок Изображение
Поворачиваю тупой изподлобья взгляд к своим корешам(ну думаю если кто ща чо ляпнет......)
они понимающе кивают-у всех есть (или были матери- а у кого не было -мечтали что бы МАМА БЫЛА....)
Едем молча с ней в лифте -я дышу перегаром в бок-она смотрит грустно в пол теребя ключи от квартиры-хоть сегодня спасла ...хоть на время....
Вспомнил это и крик души...
(МАМА ПРОСТИ МЕНЯ!!!)

Докурил вторую сигарету....
"Эх... -давай насыпай нах!-понеслась душа в рай!!!"- булькает через рассекатель дорогой водки моя смерть в белый стаканчик...
И вдруг ...."Мыр...мырл...моу" Чё это? :sh_ok: ...опять "Мурл ...мау ..мрррр"
-Да это ж кот мой падла :-|-: под дверь в комнату скребётся-я открываю глаза и приподнимаюсь на локте на кровати
ФФФУУУ.....ЭТО ...СОНННН ВСЁ !!! Изображение
Слава БОГУ это сон!!!Изображение УРА! Впускаю кота -целую в мордень-трясу от радости как победителя у него болтаются задние лапы и вытаращены глаза-котэ -в шоке-и опять выталкиваю его в коридор чтоб не мешал спать(котэ вообще в непонятках мле-хозяин походу шизойд :du_ma_et: )

Отдышавшись и успокоившись -ложусь опять и возвращаюсь в сон
-во сне можно побухать...Изображение
понарошку...не считается...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 26 окт 2012, 02:03

"Телевизор"

Телевизор у Булика задержался недолго...на неделю -у него вообще долго ничего не задерживалось....кроме кошки наверное...а и "дубовые" пряники у него лежали с годик наверное-не поесть -хоть посмотреть-как натюрморт.
Телевизор вообще попал к нему "способом" который весьма заинтересовал бы правоохранительные органы...ну да ладно... :men:
Задача была его (телевизор) сдать и выручить деньжат на кайф-в чём была задействована вся наша компуха-так как телик был типо "Рубин"-"Темп"-"и тому подобное"(92 год примерно)квадратный огромный и тяжеленный ...
Картина вырисовывалась такая-у дороги стояли и ловили машину 5 разношёрстных кексов с теликом(на переезд не похоже :ne_ne_ne: )надо было ехать к палаткам к метро(сколько туда было сдано видеокассет на кайф и алкоголь-"мама не горюй..."
Булик сутулый худой в своих "всесезонных" рваных кроссовках из которых чуть ли не торчали пальцы как у Волка из коньков в одной из серий мультика "Ну Погоди!"

Я в спортивном трёхцветном костюме а-ля "возьмите меня в рекетиры -пусть меня научат)" :hi_hi_hi:

Длинный -то же был одет во что то подобное-но в рекетиры нас никто не брал -и мы сами решили действовать) и один раз с ним(Длинным) зашли в квартиру к одному должнику(правда долг не отдавал) с большим чёрным пластмассовым пистолетомИзображение-чем сильно напугали словами его не совсем трезвых(образ жизни) родителей :sh_ok: -должник скрывался и они от страху отдали нам какую то мелочь-и полбутылки водки :-) ...после чего мы ДВА ИДИОТА ходили гордые неделю)-пока нам старшие не сказали -что это статья "вымогательство" и не важно пистолет или "предмет похожий на пистолет" плюс словестные угрозы-и если бы приехал наряд в тот момент или напишут заяву-мы можем легко влететь под статью :sh_ok: -мы выкинули игрушечный пистолет) -два дня шкерились по домам :hi_hi_hi: ) -ну это другая камеди история)-а сейчас телевизор...

Шершень стоял в круглых солнцезащитных очках как у кота Базилио и в плеере (как я уже писал -он панковал малёха)-он
чего то напевал себе под нос-был в "своём мире"-стопудова чего то с утра "сожрал" что б уйти от трезвости....

Бакс -был весь на "шарнирах" -он крутился топтался оглядывался сплёвывал(он был замешан в "приобретении" этого телевизора)и постоянно говорил:
"Ёп -ща патрульная поедет -а мы как на блюдечке -"нате вам пожалуйста"-в лутшем случае -мы останемся без телика и денег-в худшем "поедем до выяснения"-а что они ТАМ выяснят понятно....давайте в кусты хоть пока оттащим -а двое будут тачку ловить"-так и сделали -двое ловили -трое сидели на телике в кустах курили(в засаде). Три машины останавливались -но не захотели везти -когда мы вылуплялись из кустов с теликом ;;-))) В итоге один дедушка на москвиче согласился-пришлось привязывать этот "гроб" на багажник на крышу верёвками в процессе диалог:
"Чего ребят переезжаете?(да думаю впятером и телек-больше ничего и не надо....ни вещей ни коробок....)
"Мы это...другу везём-на другую квартиру....-подарок"
"ААаа"-дед
"Нам до метро ".........................."
"Да я могу по адресу довезти"-дед
"Не спасибо..нам до метро-там рядом и с другом встречаемся...."
"Да друга захватим и довезу" Дед попался добрый walllllll ...
"Дедуль нам ДО МЕТРО!!!-ВОТ ДЕНЬГИ!!!"(по слогам)-Шершень снял очки глянул сквозь деда телевизор машину и вселенную и протянул деньги взятые у Булика.
Приехали к ряду железных палаток таскались с теликом предлагали ...предлагали...сидели курили на телике...устали..это- не видеокассету сдать...
"ЭЭЭ ара а ящик работает слющий?-Изображение
"Работает -хочешь в палатке подключим?"
"Давай заноси ээ".............-занесли подключили.
"ЭЭэ а чего не показывает шыпит -шмырчит"
"Антена нужна"-Бакс в изнеможении уже walllllll
"Докумэнты эсть?"
"Да "- Шершень протягивает свой паспорт ;;-)))
"Ээ шутка-мутка :ni_zia: -на ящик бумаги есть?" (ля walllllll -все в поту уже (лето) Длинный шёпотом под нос себе "Я ему ёпну щас" и выходит из будки-платки проветрится....
"Нет бумаг- потеряли"
"Эээ-цена в два раза меньше"
"Ты его смотреть по бумагам будешь чтоль?-всё давай пол цены"(заипал)
"Ээ ара не матерись внутри а?-я по губам вижу да..."-отсчитывает Булику купюры-Бакс бегающими глазами пересчитывает.

Сразу пиво :ya_hoo_oo: перекур оживлённое обсуждение планов на день-первая команда-я Длинный и Бакс за травой на тачке в Часть Военную -второй экипаж мутить винт -вечером встреча двух команд.
Вот такая жизнь была -аж самому не верится.....ужос....

Ещё один случай с теликом...почти анекдот
Звонит Шершень-
"Дрон помоги телек от арки до квартиры донести а?"
"Чей?"
"Мой"
"Ща"-выхожу Шершень в арке с теликом(у него был Шарп -фирменный чёрный)
"Давай кустами под окнами -шоб соседи не видели-бате спалят меня"
Партизаним по кустам под окнами -нырнули в подьезд-принесли в квартиру -поставили на тумбочку
"Ну как похож?"-спрашивает Шершень :du_ma_et:
"Чёт не очень... :sh_ok: у тебя вроде другая модель была по шире"-отвечаю
"Цука сильно заметно?"-озабоченно осматривает...
"Ну есть такое дело :hi_hi_hi: -а где тот то твой ?"-спрашиваю
"Батя месяц в командировке-я телик "проколол" :ps_ih: (продал и на наркотики деньги спустил)-Батя завтра приезжает...-я вот этот телик в долги намутил"
" :sh_ok: "-я ......в....
Шершень ходит около телика отходит на диван садится смотрит...подходит ближе....с боку....
"Дрон -написано SHARP ?"
я -"Да"
"Чёрный ?"
я -"Да"
Шершень-"Ну и не ипёт" Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 26 окт 2012, 13:04

;;-))) ;;-))) ;;-))) Как всегда, уссываюсь, над собой разумееца, че только не таскали в палатки продавать, а уж сколько часов-зонтиков-калькулляторов-сумок-шапок и прочего ушло за ольпять не перечесть!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 29 окт 2012, 01:34

"Разговоры с самим собой"

(или записки отрезвлённого сумасшедшего) (кодировка на год....о тяжести первого года трезвости....)

Меня выкинуло из пьяного моря на сушу трезвости -как дельфина из прохладного моря -на горячий сухой песок.......
-я задыхался...и безвольно обречённо хлопал хвостом по обжигающему трезвостью песку(я сам видел таких выброшенных на песок дельфинят -правда уже мёртвых и вздутых на берегу Азовского моря... давно в подростковом возрасте....)

Меня взяли тёпленьким....в течении недели -пока у меня был за спиной тяжёлый рюкзак (стыда,страха,чувства вины,усталости от питья и потрёпанного здоровья...) после сильного запоя...меня под белы рученьки сопроводили к врачу...я не мог сопротивлятся(сломали)))-это было моё второе кодирование в жизни(первое лазер по черепушке-раскодировался через 2 мес.) -а тут ГОД!?!?!!.. -я столько не пил НИКОГДА :sh_ok: -сам не пил 1.5 мес....на тетураме (таблетки) -не пил месяц....и начал через несколько дней....-а тут ГОД...ЭТО ЖЕ...это Изображение......................................
Я сидел на якоре дома -и чувствовал себя -как куль говна! :ny_tik: -да и вокруг всё казалось серо-коричневым ......
Всё перевернулось с ног на голову-и ещё взбилось миксером-растерянность полная.....куда ? зачем? на*уя?(пардон)
Не интересно жить как то стало...непонятно....как жить? чем жить?.....тускло -скучно-тупо-нервно...
Причём в этой трезвости-я оказался ОДИН walllllll -все кругом пили! buddies Санчо ещё пил(это на вторую годовую кодировку я захватил его с собой прицепом)-все друзья пили! на работе пили! дома за праздниками пили(по три рюмки -но пили!)
-я чувствовал себя дебилом :ps_ih: недоделанным ...прокажённым...больным и униженным...-НЕ ТАКИМ -КАК ВСЕ!

Апатия и депрессия были такими что я мог полдня(в выходной) лежать на кровати в полутьме за жалюзями не включая телевизор(он то же не радовал-оказалось -что смотреть его без пива нихера не интересно!) -я мог не выходить на улицу-а чего там делать?- если нельзя купить и накатить алкоголь...смысл выходить из дома? всё равно останешься трезвым...-не потусишь...не поболтаешь по душам? -всё привык делать с алкоголем в душе ....в крови....в мозгу...-а его сейчас сука НЕТ! и не предвидеться несколько месяцев :sh_ok: -год.....
и я трезвый -сухой-чёрствый-злой -мрачный-угрюмый -как инвалид(моральный) -как без ноги *ля ....(Прости Господи..)
Я ведь был заводилой и душой компании :ya_hoo_oo: -я всех собирал :ko_re:sha: наливал...выпивал....
А сейчас ....я Тень ...я отражение в зеркале с утра и не более....я птица с обрезанными крыльями...я волк на цепи...
все стало НЕ ТАК...работа стала бесить(и не снимешь стресс -не тяпнешь ни на работе -ни после работы-универсальное средство-алкоголь отняли...) меня убивал сам срок-год(сейчас это смешно-а тогда было- вернее казалось это так долго и бесконечно....) первое время да же моя сарделька в штанах мирно и равнодушно дремала :hi_hi_hi: -женский пол -стал просто людьми?))!)....
человеками просто проходящими мимо :-) -не вызывающих никаких позывов :du_ma_et: а какие могут быть позывы?-если мозг окутан плотным туманом депрессии! и сексуальным позывам просто не пробиться и не добраться к сардельке)))
я да же слышал -что при апатии и депрессии-падает уровень тестостерона(проводились исследования)-если уровень гормонов уменьшается в крови о каких нах эмоциях можно говорить?

Делать вообще не хотелось ничего и ничего не вдохновляло-я купил нарды и мы с Санчо и Питоном(друг то же)-поиграли с недельку-я трезвый они пьяные-когда Санчо пьяный в кресле уже пускал пузыри на свой пузырь(живот)и не мог передвигать фишки-я захлопнул нарды на...и ушёл..
"Андрюх ты куда?"-заплетающийся вопрос....
"Туда ...-в никуда !"-
Я купил дорогой футбольный мяч-подолбил по воротам на футбольном поле....через несколько дней мяч пылился уже на балконе....
Покурил травы...да вроде весело...-но не то....уже не то...не заменит-кайфы разные -да я и до этого знал ....
Пробовал бегать по утрам в сером балахоне с капюшоном как Сталлоне в Филадельфии(из Рокки)-но обливался потом и останавливался оперевшись руками об колени....кашлял...и плёлся пешком домой....
В итоге пришёл к фенозепаму и амитриптилину...был на медляках и в тумане...-рисовал картины маслом дома ...написал один рассказ....и ждал выхода на свободу после этого года трезвого заточения.
-особенно ждал вначале года...
потом полегчало..время лечит....но ....но....
спустя годы считаю -что год мало...два года хотя бы для "новой жизни"-три года-уже можно не возвращаться к пьяной жизни(а если и вернуться то не надолго)
а вот после 1 года-все начинают херачить ещё больше чем до этого года-проверено на многих-но есть исключения -если не начинать пить-я знаю таких.
Плюсы того года считаю-что понял тогда-что можно сделать перерыв -если чего...если здоровье устанет-понял потому-что выдержал полностью срок-12 месяцев-значит можно...не пить...не кайфово-но можно...отдохнуть от синьки.
Понял что есть ТЫЛ как бы...пути отхода-просто до этого я не представлял как можно не пить больше 2-х месяцев и как жить трезвым...просто не представлял...
а это был опыт-тяжёлый но опыт.
Потом конечно много чего было и срывы и ужасы-но я знал -где можно спастись на время хотя бы -раз уже не пил 12 мес.(получилось)-значит ещё можно-второй раз уже не так страшно...как первый.

Всем от души желаю пройти это трудное но важное испытание -трезвый год(кто не прошёл) с помощью -а лутше самим(вообще круто-я так не смог)-что бы просто кое -что понять о себе и о жизни и что то решить для себя-всё начинается с малого...
кто то быстро адаптируется и некоторым везёт.
Две ГЛАВНЫХ ОШИБКИ(обычно идут вместе)
1 Ожидание конца срока-в предвкушении выпить после "открытия шлюзов"-шлюзы откроются так -что можно захлебнуться.
2 Иллюзия -что ты сможешь "пить нормально как все" после этого года(3-х ,5-ти, 10-ти)-НЕ СМОЖЕШЬ.. НИКОГДА УЖЕ...

Всем УДАЧИ!!!

Кто хочет нормально жить конечно.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 29 окт 2012, 23:36

Ревякин Поэт!-наш Джим Моррисон-в 92 году смотрели ЭТО не раз у Шершня дома и глотали слова!
слушать громко -слова то же.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 10 дней

Re: История Дюса

Сообщение barmental » 30 окт 2012, 09:30

Ревякин щаз больше на священника похож, но хуже от этого не стал

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 30 окт 2012, 22:50

Не Валер...это "середина"(индеец)) что ты выложил .....-щаз он вот какой...та же песня...в начале слова да же забыл
и назвал себя динозавром-самокритика кстати -это уважаю...не каждый сможет...



время...наркотики...психбольницы...-да же не знаю хуже или лутше чем в 92-ом :du_ma_et: -
просто я был молод в 92-ом...и юнн полон надежд и в ожидании счастья...так сказать...настальжи)) может .....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 03 ноя 2012, 02:07

"Страх высоты"
(всегда боялся ...боюсь ...и буду боятся..-но был случай один...глупый...)

Год 94-ый примерно....до женитьбы ещё
Пить начали на работе ещё... -уже ближе к ночи-я нахлобучился нормальненько так и был "заведён"
В 3 часа ночи я приехал с работы домой на такси(два раза расплатившись :hi_hi_hi: -такая фигня случалась периодически по пьяни-и попадались иногда да же честные таксисты :sh_ok: -которые мне говорили "Вначале же заплатил"-когда я ещё раз(второй) протягивал деньги уже у подьезда ...).."с собой ещё было"-но было скучно...
Было лето-пахло смесью тёплой зелени,листвы,асфальта пыли и Родины...покурил у подьезда-подышал Родиной...но чего то не хватало...не хватало Свободы...
-может внутренней свободы-нам всегда не хватает свободы...кому то свободы от работы...кому то от супруга...кому то от мыслей....кому то от самого себя...свобода она дифицит...если она и есть-то её мало...всегда мало-хочется больше-мы ненасытные...
Я знал -что я дома один(лето -все на даче-тем более была суббота) -"моя" была у себя дома и звонить в 3 ночи на городской пьяным (тем более трубку могли снять родители её )-был не вариант...тоска...спать не охота- я в "разгаре"
-а один...
Врубил громко музыкальный центр(уже в четвёртом часу ночи) песню Чижа -как раз по тематике "Не хватает Свободы"-слышно было на пару этажей и квартир вверх и вниз-но милицию не вызвали так как кассету перематывал несколько раз-наверное были все на дачах...суббота...может не захотели вызывать ...не знаю....

Пил водку и кружился под песню -как шаман в большой комнате под люстрой с сигаретой в руке -окуривая по шамански квартиру...на душе было что то непонятное...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 03 ноя 2012, 02:51

продолжение....

Пил водку и кружился под песню -как шаман в большой комнате под люстрой с сигаретой в руке -окуривая по шамански квартиру...на душе было что то непонятное...смесь Тоски и Куража...
Вышел на балкон и стал там курить и смотреть вниз нагнулся ниже ...страшно...этаж далеко не низкий...ещё ниже...ещё страшнее-выкинул окурок и стал перегибаться через балкон -держась руками за перила как бы - страхуясь -перегнулся так что перила были посередине моего туловища-то есть почти половина меня за балконом-вторая (ноги на балконе)-сердце ТУК-ТУК-ТУК
Сам себе-"Ну что страшно ссыкло?" -я не знаю что это было....
Это не были понты-я был один и рисоваться было не перед кем...никто не видел ...я был один...и ещё песня...обычно такие штуки любят прокручивать -что бы привлечь к себе внимание на вечеринках там-что бы девчонки завизжали и пищали "ОООйййй бля!!!-он ща выпадет с балкона " -типа спасайте его... :is_te_ri_ka:
Тут нет...- я был сам с собой -один-на один!-я не хотел выкинутся -нет! (никакого самоубийства)-я ловил как бы грань что ли -щекотал себе нервы...в принципе я держался сильно руками(но я был пьян) -и когда равновесие стало перевешивать в сторону улицы и ноги стали отрываться от пола балкона-тут я уже не на шутку обосрался)-и силою рук(тяжело и страшно) -вернулся обратно на балкон -сел на жопу и не мог отдышаться.....Страшно было...(больше я так никогда не делал ....да же по пьяни)
Пошёл выпил ещё водки ...покурил....сверху ещё радедорма несколько колёс сьел -выключил центр и пошёл спать...Какую херню по пьяни только не выкинешь...идиотизм бл.

утро воскресенья было тягучим и спокойным-радедорм ещё действовал..
день был уже тревожным....
вечер был пьяным...

Вспомнил этот случай когда в чате недавно беседовал с Федей о смерти Башлачёва
-я думаю что Башлачёв сам выбросился с окна...самоубийство(и сейчас всё же склоняюсь к этому...)
-Федя написал -что бухой на подоконник залез и выпал...случайно
не знаю...всё может быть...

Альтависта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 12 дней

Re: История Дюса

Сообщение Альтависта » 06 ноя 2012, 06:01

Читаю 7 страницу,все время упоминается пиво "Козел".Это прям название такое на этикетке? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Абстягин » 06 ноя 2012, 06:18

Альтависта писал(а): Читаю 7 страницу,все время упоминается пиво "Козел".Это прям название такое на этикетке? :du_ma_et:
Velkopopovicky Kozel


Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 06:47

Изображение

Альтависта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 12 дней

Re: История Дюса

Сообщение Альтависта » 06 ноя 2012, 07:59

Спасибо! :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 ноя 2012, 23:58

На ночь я пил...
пол ночи я пил...не сильно...я в очередной раз думал... новая старая жизнь.
Несколько раз раз получилось :sh_ok: (потом делал большие перерывы-сухие перерывы)
С утра я стал похмеляться Хутчем в красивых баночках-на улице Весна!!!Солнце!!! ...похмельное сердце развернулось весенним пахучим цветком -и я по старой памяти(а может по привычке) позвонил своей Пантере....

Последнее время -мы редко встречались...перерывы в общении были долгими-а ведь когда то я у ней жил пару лет- вернее-мы вместе жили... типо да же семья :fe_me_ly:...как кому то казалось...хотя бы ребёнку (я да же провожал её дочку в школу перед работой по пути)но мы то(взрослые) всё понимали и грустно смотрели на неё -когда она рисовала трёх слоников -большой типо я... и два поменьше -они с мамой-трогательно...все держались хоботами за хвостики по цепочке ...первый слон был я -хоботом я ни держался ни за кого...а они уже держались..за мой хвост...
Потом я бывал наездами(пару раз в неделю с утра в основном(пока дочь в школе...мы шалили qwerty -года 3) -сейчас редко ...то разошлись-то опять сошлись-мутное время...ссоры... Пилорама обиды...усталость....от работ...от друг друга...от всего б*еать!!!
Но сейчас были выходные -душа развернулась...
"Привет! Давай в Сокольники сгоняем втроём-погулям? Карусели для Насти -мы шашлычок с пивом? как раньше А?"
"Опять начал? ...Три года не пил ведь..."
"Я осторожно-понемногу...не нажрусь не боись-при Насте -нет!. "
"Ладно давай ...прогуляемся..."-с недоверием в голосе.
Я ждал их у дома на детской площадке сидя на лавке -во мне сидело три банки коктеля уже-я был бодр и хотел спать одновременно))-позёвывал...
Я вспомнил как один раз я ждал их так же несколько лет назад на этом же месте ...с подарком для Насти(да же кажется я был тогда закодирован на год и был трезв)
Я когда ехал к ним -зашёл в спорт-магазин и увидел велики -вспомнил свой велосипед -перешедший от старших сестёр мне по наследству) это был велик "Салют"-это было круто...-круче "Камы" и уж тем более "Орлёнка".
И я подумал "Египетская сила!-Должен Же быть у ребёнка велосипед!!! (Родной отец -ей(своей дочке) велосипед почему то не покупал..может думал -что я буду на нём кататься? хахаль бля?))-скорее пофигу было -как говорила Пантера...
Вот... в кармане было несколько тысяч рублей -я купил средний подростково-женский(Пантера сама иногда на нём гоняла потом :hi_hi_hi: ) велик- и поехал к ним...транспортом-а потом на этом велике...обкатка :-)
Сижу с велосипедом на лавке-они идут из магазина ...подходят ....смотрят...???
"Насть -это тебе-катайся"
:sh_ok: "Правда???" :sh_ok:
"Правда..."
Настя :ya_hoo_oo: :-|-: -осматривает велосипед
Пантера села на лавку...закурила ...чуть не прослезилась...
"Дюсь Спасибо..."
Я не ожидал и стал успокаивать её и обнял...
"Да ты чего ...успокойся...это ж велик всего лишь...-я ж вам не машину подарил...хватит тебе..."
"Дюсь....Приятно...-отцу то пофигу...а ты "-в ответ.
"Да ладно мелочь...хватит тебе"-я
Насте эта мелочь запомнилась наверное...она вообще по детски хорошо ко мне относилась и говорила маме на ушко что "Он хороший"...А Пантера говорила что предыдущих "претендентов" до меня-Настя всячески отвергала...и да же мешала
и уже не по детски...мешала.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Еремея » 08 ноя 2012, 00:11

мммм... \\\||| чот весныыы захатееелааасььььььь _flowers_

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 08 ноя 2012, 01:18

Вот пока я вспоминал эту историю с велосипедом -они вышли из подезда...
Пантера измерила меня взглядом..
"Привет...Чего зеваем? не выспались молодой человек?"(она ревновала меня да же сейчас(уже почти после разрыва)...ревновала меня всегда...я был без вины виноватый постоянно -да же просто за то- что на меня смотрели другие женщины-она ревновала меня так -как ревнуют мужчины как раз ;;-))) ревновала потому что была старше -а я младше...она с ребёнком -а я свободен...короче всегда ревновала facep (и я её понимаю...теперь -после моих 23-х летних девиц -при моих далеко за тридцать :hi_hi_hi: )
"Давай по доброму начнём?"-предложил я.
Поймал тачку...сели... поехали-Настя счастливая...Пантера смотрит в окно машины-я смотрю на неё. Идиллия ёпрст)).
Парк Сокольники ...впереди Центральный Фонтан-слева танц-площадка "Тем кому за...."(цифра не малая :du_ma_et: ) Топчутся изображая танец бабушки пенсионерки и дедульки одуванчики....я под шафе начинаю шутить.
"Мож сбацаем мадам"-беру её за руку и тащу типо на танцплощадку к ретро песням.
"Чё дурак что ли? punish "-испугавшись вырывается она ;;-))) Настя смотрит на нас с интересом...

Поели шашлык в кафе от пуза -я выпил банку ром-колы(взбодрится) -она косится на меня с тревогой небольшой.
"Дюсь как себя чувствуешь?"-спрашивала периодически(она знала и видела и прошла многое с моим питьём-например я мог придти к ней домой весь перепачканный кровью-и она в ужасе меня отмывала оттирала-ей сейчас меньше всего хотелось таких выкрутасов)
"Да нормуль...поел...видишь закусил..."-отмахивался я.
Дальше были карусели.
Мы с Настей на каруселях. Я вернулся в детство-она в ещё недавнее детство.
Несколько каруселей(деньги у меня были) Да карусели...я еле удержал шашлык уже где то в горле :ze_le_ny:
Настя:
"Мам хватит курить пошли с нами на следующую карусель? Ну пошли?..."
Пантера:
"Неа нее :za_da_va_la: ...должен же кто то остаться из нас в живых... blum "(она хорошо умела шутить :-) )
Потом я пил балтику девятку-пульс частил -и я купил успокоительную девятку-я так регулировал своё состояние...если засыпаешь -ром-кола или "чёрный русский"(с кофеином) -если тревожно что то становится-то успокоительное "девятка"-так иногда успокаивало (на ступеньках засыпал мле)

Так вот после девятки -я уже наводил резкость в тире ;;-))) Настя то же стреляла-я накупил пулек. Мы палили.
Ругался я внутри про себя -(я при Насте не ругался матом и тем более обещал "вести себя хорошо")
"Да у вас тут мля -все ружья не пристреляны специально цука!!-влево бьёт падла"(я вообще был меткий и стрелял хорошо из мелкашки ) и мне хотелось уже направить ствол пневматики между густых бровей тому кто нам продавал пульки...он прятался с боку и вылезал только тогда -когда снова покупали пульки. Влепить бы ему...но сейчас другая программа.
Я поменял ружьё-вообще дуло кривовато :sh_ok:
"Есть нормальное ружьё __---???"(сам себе спокойно Андрей...спокойно...)
Взял другое- которое предложил тот-более менее -попал несколько раз -Настю то же позвал с этого ружья стрелять -вместе с ней попали по железным зайчикам и кабанчикам-пока Пантера нас не оттащила от тира...она устала нас ждать-а мы застрелялись :-):

Мы долго расставались причём уже она просила ещё посидеть на лавочках-она со своим слабым пивом разговорилась и оттаяла чуть-я с девяткой...а Настя просто была щастлива-у неё сегодня был праздник. Шашлык ...Карусели...Тир...и что то имитирующее третьего члена семьи в котором она несомненно нуждалась-хоть в подобии каком то)
Утро выходного дня удалось на славу!
я поехал с нормальным настроением домой -мы не поссорились да же -офигеть! :sh_ok: (где бы записать...)
День далее был пьяным.
Вечером чуть не случилось страшное...

продолжение следует...

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 8 дней

Re: История Дюса

Сообщение Настасья » 10 ноя 2012, 02:01

Жду продолжения...зачиталась.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 ноя 2012, 00:59

Приехал домой ...дома скучно -чувствовался алкогольный "завод" ...пружинка уже была сжата и вот вот выстрелит-дома не усидеть-квартира меня выталкивала на улицу...были нужны люди(иногда когда пьёшь -они нужны-а иногда вовсе нет и хочется спрятаться одному в углу с бутылкой "ты и бутылка и никого больше не надо нам-нам и вдвоём хорошо")-сейчас наоборот нужны были человеки).
Встретил уже вдалеке от дома(почти у метро) двух кексов-одного не знал(он просто был с другим)-другого знал по прошлой жизни (наркотики юности) не видел его лет 10-15 цать :sh_ok: -но когда ты пьян-разве это имеет значение? Все люди братья )Они были наркоманами героиновыми-я могу легко опознать это по глазам(не важно уколотый или нет) бледный вид и все другие особенности не важны(главное героиновые глаза)
-они пили пиво и были курнувшими-завязался незатейливый разговор про общих знакомых ..."старые времена " ...кто умер -кто живой..кто женился ...кто развёлся ...кто освободился..и т. д..-мы стали пить вместе -я естественно как рубаха плять парень угостил их..купил всем.
"Пошли в парк там попьём?" -они предложили
"Пошли"- ответил я
-купив общее крепкое пиво мы направились в парк-вместе смеялись -началась пьяная хохма ...но иногда в них чувствовалась напряжённость(им надо было дозу на вечер)
Вечерело-народу в парке было ещё прилично ...мы всё шли и шли смеялись -я стал уставать ...
"Да давай здесь на лавку присядем"-(я нагулялся в другом парке уже с утра)
"Да не ...тут народу полно-я знаю клёвое место -пошли тут не далеко"-отвечали мне..
и так продолжалось раза 2-3
"Да почти пришли -там спокойно посидим"-отвечали мне и мы углублялись всё дальше и дальше...
я уже был пьян ...и реально устал ....сел на бетонный блок у дороги и они меня подождали переглядываясь пока я отдохну...
и опять уговорили идти дальше...и мы дошли...
Место было глухое -кругом деревья зелёные ...кусты не продерёшся...и от ближайших тропинок в стороне-а уж от парковых дорожек тем более....
"Вот мы и пришли " -хохотнул один из них -но получилось не смешно...как то...- мне уже было не смешно
повисла пауза...-они переглянулись... странно преглянулись...
Мы сидели на двух брёвнах...а около чёрных углей старого когда-то горевшего костра где лежало несколько обгорелых кирпичей...я глянул на них и понял почему мне так неуютно было уже подходя к этому месту на интуитивном уровне...

Моя пьяная голова в момент протрезвела ...
и мысли с бешенной скоростью стали пролетать в моей голове как стоп кадры фильма ...киноленты

"Как они смотрели на моё пухлое партмоне ещё в магазине когда я покупал бухло"(хотя пухлое оно было от паспорта в нём...карточек рекламных и записок больше чем от денег)
пухлое оно было всегда-да же без денег.
"На мне золотая цепь -в ломбарде тыщи на 3-4 потянет...+ перстень золотой на тыщёнку ещё..."
"Героиновый наркоман -мать родную продаст за дозу -а тут я какой то старый малознакомый...подвернулся..."
"Мысли у них только одни-ДОЗА!!!-а на эти деньги несколько "чеков " "хмурого"(героина) -взять можно...на несколько раз"
"Зачем что бы попить по три бутылки пива -надо было тащиться за 2-3 км в парк?"
"В самое дальнее и глухое место? ...где это пиво(которое несли)- кончится за пол часа..."
"Ну я и мудак....тут вот и кирпичики для моей головы лежат ...готовые ...ждут..."
"Ну нашли бы под утро уже...остывшего ...-бытовуха по пьяни...мало таких находили в парке чтоль?"

Я выдавил из себя улыбку...встал с бревна и пошёл по направлению к кустам(густым кустам)
"Ты куда?"-встрепенулись они с удивлением
"Да в туалет"-в пол оборота кинул я ...
"Так ссы здесь -вон под дерево"-почему то волновались они ("Какая им разница где я буду ссать???"-отметил я про себя)
"Да я поср...ть-да ща приду..." -ответил я не оборачиваясь уже.
"пейте ща вернусь или подтирать пойдёшь за мной?"-добавил я натужно хихикнув-слыша как один уже встал-но услышав последние мои слова замер на месте.
Дальше я уже слышал шелест кустов разводимых моими руками и стук своего сердца...и ход мыслей в башке:
"Так не спеши ....пока тихо ...так сверни ....где дорога ближняя ...вроде не слышно уже...быстрее шаг прибавь..."
Я уже быстрым но тихим шагом продирался сквозь лес-набирая обороты и петляя и сворачивая-я знал куда идти -я знал парк(с детства)
-голова была трезва-но ноги подзаплетались чуть -чуть ...вдалеке уже послышалось "АААннддррююююююххх..."
меня уже звали -
я побежал.
прочь.
уже смеркалось....
уже легко было затеряться...
(так быстро я никогда не трезвел ещё...)

Через год я через десятые руки -узнал что одного из них зарезали в подьезде...-видать что то натворил всё таки ...или перешёл кому то дорогу...не знаю...мутные дела(на героин на каждый день нужны не малые деньги)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 ноя 2012, 01:16

На следующий день "после парка"-я не пошёл похмеляться...
остатки страха и осколки силы воли...
но самое главное- коробочка с присутствием зелёного цвета на ней...Трамал.

Трамал...да...

Лежишь на кровати -как в невесомости(если не шевелится)-не чувствуешь ни ног не рук -ни мышц ни тела....
пустота...вялая отрешённая пустота...голова ...а что голова? ...неровный круглый сосуд для мозга...серого вещества...
если пробуешь пошевелиться -руки ноги становятся резиново-свинцовыми...медленными...
лежишь распятый на кровати и думаешь-что одеяло -это пресс сверху прижимающий тебя...какое же оно тяжёлое -одеяло.

это было предпоследнее питьё когда я кое как вышел ....вернее не вошёл... в штопор...
следующая попытка пить-привела меня именно туда...к подыханию...задыханию...ползанью...судоргам...(я описывал...)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»