История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 28 май 2014, 14:03

Marza panes писал(а): По нейродермиту не взяли,
Я говорить больше:
-по этой болезни я даже откосил от выпускных экзаменов в 11 классе :men: :ya_hoo_oo:
-привёз справку из КВД(на учёте с 6 лет) -и вуаля :-|-: -все парятся на измене в классах на экзаменах,
а мы с кентом(он откосил по причине отсутствия одной почки)-пьём пиво разливное из 5 -ти литровой канистры
в солнечных кустах сирени у школы bu:dd:ies -и ждём с экзаменов страдальцев :-)

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Marza panes » 28 май 2014, 17:32

Дюс писал(а): по этой болезни я даже откосил от выпускных экзаменов в 11 классе -привёз справку из КВД(на учёте с 6 лет) -и вуаля -все парятся на измене в классах на экзаменах,а мы с кентом(он откосил по причине отсутствия одной почки)-пьём пиво разливное из 5 -ти литровой канистры в солнечных кустах сирени у школы -и ждём с экзаменов страдальцев

А мой, сцуко, тока мне нервы треплет, и если шо, повод есть, нейродермит типа, нервный он :-) .

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Marza panes » 28 май 2014, 17:34

Дюс писал(а): -привёз справку из КВД(на учёте с 6 лет) -и вуаля -все парятся на измене в классах на экзаменах,а мы с кентом(он откосил по причине отсутствия одной почки)-пьём пиво разливное из 5 -ти литровой канистры
Антиресно, счаз схема действует?, я б "Войну и мир" своего сынули, в смысле мед карту на тележке бы прикатила, може ЕГЕ косанем :-) ....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 28 май 2014, 19:13

Marza panes писал(а): Антиресно, счаз схема действует?,
Ты меня спрашиваешь? 20 -ть с лихом лет прошло :-) -узнай, ты пробивная же)

Наверное есть какие то откосы по болезням, хотя всё питсот раз менялось
и сейчас строго всё писец делают,
за учителями контроль(не смогут подсказать и списать дать)
говорят нововведения даже :
на второй год не оставляют и пересдавать нельзя -вместо аттестата -справка и "гуляй Вася"... :sh_ok:

на работу со справкой не возьмут,куда отправятся те кто не сдал???...
-будут не работать, бездельничать, пить , наркоманить и грабить -выброс молодёжи на улицы fa::p
и так половина отучившихся по специальности не работает -а тут без аттестата....
-такое ощущение что всё специально делается для вырождения нации и отупления народа,
-как и медицину планомерно разваливают-чтоб старики умирали и пенсии не платить.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Буби-Козыри » 28 май 2014, 19:22

Дюс писал(а): на работу со справкой не возьмут,куда отправятся те кто не сдал
у меня один работает без оконченного среднего образования, шустрый, деловитый, старательный... просто мне на аттестаты плевать, мне соображающие сотрудники нужны. но, без бумажки ты никто, поэтому бегает сейчас в вечернюю школу.

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Marza panes » 28 май 2014, 22:29

Дюс писал(а): Ты меня спрашиваешь? 20 -ть с лихом лет прошло
Ды я так, шутю.
Учиться надо, и экзамены сдавать.
Жалко мне просто дитятю свою, при нынешнем дурдоме в школе, да его "стремлении" к учебе, будет точно нелегко, маме точно, нервишки, то да се :-) .....

Иэх, я на экзамены школьные шла, как на праздник, мне было не страшно, мне было пофиг, я все знала, и даже больше :-).
Поколола-пропила все мозги, дуро :ps_ih:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 13:12

"Встреча"
Несколько лет назад,и несколько после расставания,греческая смаковница) позвонила мне в 9 утра :sh_ok: -я был на даче,спросони-и напрпямую сказала:
"Я хочувидеться!"...-"Давай"-ответил я,думая что приснилось)) Договорились о дате.

Приехав в Москву-я поехал с то летнее кафе в Лефортово-где мы часто раньше пили пиво,
пришла-на вид не изменилась вообще-шалаш густейших чёрно-кофейных волос,
в которых запутаться можно как в сети(путался)),блестящие тёмно-тёмно карие глаза-видно отражение себя.
У кафе шелестели тополя и липы и она прошуршала сарафаном re:ve:ra:ns в унисон за столик.

"Приветик!-Очки сними -мой хороший-а то глазюк твоих наглых не видно,агент 007 в очках."-пошутила.
"Привет!"-я поднял солнцезащитные очки на лоб -как лыцарь забрало,и спокойно заглянул ей в глаза.
"А ты хорошо выглядишь,как новый,лоснишся как котяра..."-она закурила и закинула нога на ногу, сверля меня изучающим взглядом.
"А ты думала я пропаду без тебя,постарею и зачахну?Кощея ждала увидеть?-я улыбнулся и она засмеялась.
"Да нет...ты же у нас Королевич)...(так называла раньше когда я борзел)-стряхнула пальчиком пепел крутанув маникюром пепельницу в пол оборота.
"Ты тоже Та же!-как законсервировалась прям)-не изменилась правда."-ответил я кивнув.
"Спасибо..."-затянулась "Кентом", прищурилась кошачьим глазом пумы перед нападением из засады.

"Нам 2 пива и поесть вот это(не помню что, почти не ел -она поковырялась для виду)

"Почему 2 пива???-Ты опять пьёшь?-испугалась она и поникла в настроении.
"Нет -не пью -участковый запретил :-): , тебе заказал 2 сразу -у тебя 3 минимум, себе пепси сейчас закажу"-успокоилась вроде и откинулась на спинку стула.

"Ну так ты лучше меня встречал?"-взгляд из под натушенных ресниц, постукивает пальцем по сигарете-хотя пепла давно уже нет.
"Честно?"
"Давай."
"Уверена?"
"Да!"
"Были лучше и были хуже..."-зачем то ответил я правду, обидел ведь идиот...

Крылья бабочки медленно хлопнули -глаз закрылся и открылся уже другой -змеиный глаз...-видно расстроилась ...дурак бл.- ругал я сам себя внутри.
"Но душевно мне было лучше с тобой -хорошее время было,что говорить, наше время и место наше2-откровенно исправил я.
"Ну сколько лет мы друг друга Дюсик знаем вдоль и поперёк, лет 10-ть наверное , больше?"
"Ты считаешь вместе или вообще?"
"Вообще."

"Ну а ты мужиков перелопатила -лучше встречала? Руби с плеча-не обижусь -я ж королевич)"
"Ну...лучше не встречала и хуже тоже"-затушила она сигарету ,крутанув фильтр в пепельнице запятой.
"Грамотно выкрутилась,Спасибо...-Но такого не бывает)" -улыбнулся я.
"Бывает"-подмигнула бабочка одним чёрным крылышком с тёмно синей пыльцой на веке-красивая бабочка,красочная.

"Это ты разбалованный-если ещё будущая жена на колени перед тобой кидалась и дверь руками загораживала и плакала -"НЕ уходи!"-сам расказывал"
"Ну я её не заставлял-сама,её истерики до савдьбы-сегодня ушёл -завтра вернулся бы),-опыта у неё не было достаточного-сама разбаловала, но она мне вернула всё с полна потом,и даже больше,попозже- когда освоилась после штампа в пачпотре)-а к чему тут моя жена вообще? Давай мужей твоих повспоминаем и пересчитаем))..."
-я смотрел своей зеленью в её тёмные сверкающие глаза.

"Я к тому Дюсик-что бегали все за тобой изначально , и я тож повисла как дура, взрослая причём дура-расслабился ты, страх потерял..."
"Не моя вина-да я и сам бегал раньше несколько раз -пока не понял расклад,
а может приворожила царевича ведьма ты черноглазая А? :-) "
"Ой Дурачок ты Дюсик!.."-засмеялась .
"Ходит дурачок по лесу -ищет дурачок глупее себя"(Е.Летов)-процитировал я.

Пиво заказали ещё 2 бокала-процесс пошёл,она пересела с позишн напротив-рядом со мной.
"Чёт я так соскучилась... k:s:u "- и она под столом запустила руку мне под футболку на выпуск и стала гладить мне живот, я глупо оборачивался на соседей , не смотрит ли кто, официантка за стойкой улыбнулась и опустила взгляд в натираемую кружку.

"Давно у меня волосатых мужичков не было.От кого заволосился ещё больше гибончик?
Поехали к тебе?..."
"А у тебя -что дочь не в деревне разве? к бабке(мать мужа) не уехала?"
"Взрослая она уже -сама с мальчиком гуляет-чего ей в деревне делать? А у тебя что?"
"Да...кое -кто живёт сейчас..."
"Всё ясно!"-глотнула пива и прикурив сильно затянулась новой сигаретой, бросив зважигалку на стол(меня всегда бесила эта привычка бросать зажигалку на стол, а не кластья пойсал себя на мысли что я всё помню-даже -то что помнить не надо)
"Чего ясно?"
"Да всё -проехали..."-дымовая завеса....
"Я всё равно хотел скоро решать с этим ,истлело -погасло , да и не горело особо-скоро освободится квартира."
"...Ага..."

Тишина...тёплый летний ветерок в листве ,зайчики солнечные бегали по столику- а люди за столом молчали...

"А помнишь (начал я) -как мы пьяные в зюзю, тут недалеко на стройку зашли и почти за плитами пристроились, частично расстегнув важные для соития места fa::p ,охранник в шоке крикнул из далека,пока не поздно. "Молодые люди покиньте территорию !"-засмеялся я.
"Даааа... было дело... sm_us_c -я столько сейчас не пью...-ухмыльнулась она.
"Я вообще не пью"
"Ну расскажи чтоль что нибудь..."
"Чего тебе рассказать? Как я умирал перед последним кодированием?Подробности?"
"Нее ...не надо -не хочу вспоминать тебя такого , тогда хватило , тех умираний на грани..."-стрелы бровей нахмурились отвернулась и посмотрела в сторону вдаль...

"Пошли прогуляемся-на следующей неделе квартира свободна будет, приедешь в гости гостить? любовь любить бум?"-положил я деньги за счёт на стол.
"Посмотрим Дюсь ....посмотрим..."-встала она, беря меня под руку.

(продолжение следует)

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

История Дюса

Сообщение SAT » 09 июн 2014, 13:48

Дюсp:r:i:v
Как всегда прочитала тебя на одном дыхании :-|-:
Как твои дела? Почему так редко появляешься?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 14:00

(продолжение)

....Мы пошли гулять по парку, в котором ещё Пётр 1 гулял,красивое место, для нас знаковое...
там загорали , там пили раньше на лавочке,здесь я карасиков в пруду ловил и принёс нашему тогда котёнку -он удивился и испугался трепыхания и брызг рыбки- и отряхиваясь попятился назад-мы тогда смеялись , тут в теннис играли,на велосипедах катались дав взрослых чудика с пивком, бывало обратно катили вручную уже...
Она рассказывала мне про дочь ,я слушал,плавно вышли из парка, перешли через интересный горбатенький мостик, через обмелевшую до дна у бетонных берегов Яузу,докупалось пиво в палатке,на Бауманской стороне,чиркали подошвы по асфальту -где было полно наших следов из прошлого-вспоминали былое,она даже прижалась к моему плечу разомлев от пива и воспоминаний, когда нам было хорошо, не смотря на дикие ссоры и такую же дикую любовь.

На следующей неделе -она приехала ко мне...
Прошло всё средне, запал уже был не тот, -машинально всё как то было -автоматически обыденно...
Отвыкли наверное друг от друга, или наоборот слишком хорошо знали друг друга ,или время уже наше истекло ...
После она часто ходила курить на мой балкон, слушала ночной ветер в полисаднике,думала своё..,до утра ходила курить почти, приходила в кровать вся в муражках-я гладил ей плечи разгоняя муражки по коже-она молча и грустно смотрела на меня глазами панды и уткнувшись в грудь обхватывала и прижимала меня -как ребёнок обхватывает большую любимую мягкую игрушку... d:ev:ock ...как в последний раз...
Почему как?
Это мог быть вполне последний раз.

Сколько раз мы просили прощения друг у друга, нет ...не с намёком на будущее- нет,без корысти , хотелось отдать долги за прошлое...облегчить свои души, у меня прощения столько в жизни никто не просил,ни за что...ни за мелочи , ни мимолётные, ни " с намёком на будущее", Никто! Из жены помню прощения не выдавишь (как партизанка )-за измену даже не извинилась , хотя глупо уже было...
А Пума пожалуйста:
"Прости меня Андрюш -если чего не так было..." -слышишь и удивляешься...
"Это ты меня Прости, не всегда хорошо относился к тебе..."
И у обоих гора с плеч.

Как то помню, у метро, провожала меня утром , простая,не накрашенная , и по бабски слёзы вдруг потекли...
"Ты чего?"
"Боюсь не увижу тебя больше"-и воротник мой пальчиками теребит как в кино...
"Увидишь- обещаю"-жалко её было как никого,жалко и всё тут.

Звонила весной весёлая...-на вопрос про моё среднее настроение -рассказал с дуру ей, про то что было зимой(больницу,операции, химию сейчас) про диагноз-не надо было говорить правду- опять дурак, знают из родни то , и то не все-близкие только,тройка друзей в реале, двоюрдная родня не знает ,не говорим ... ни к чему это.

После душной паузы осмысления -её Прорвало-она зарыдала в трубку в голос, громко
"Ты только Живи!Просто живи!!! Слышишь?!"-повторяла она сквозь слёзы задыхаясь как плачут дети (прерывистое дыхание)-я удивлённо её успокаивал.
"У меня ближе и не осталось никого, одна я и дочь-Живи! Не со мной-но главное живи!"-взахлёб плакала.

На самом деле я благодарен ей за эти искренние слова от души и слёзы,она всегда душевно меня понимала....тепло у неё женское,забота какая то , что ли ...как родная...

Спустя месяцы:
Смс-"Я жив(смайл :))"
Смс-"Я очень рада! Молодец!!!"
Смс-"Встретимся летом? Поболтаем?))"
Смс-"Конечно! Летом!!!Жду!"

Почему от некоторых уходишь не возвращаясь, и не оглядываясь особо, не вспоминая потом даже , и нет желания видеть-расстаяло как туман и всё.

А некоторые переодически возвращаются в твою жизнь на мгновения и дни, но в течении жизни?...

Загадка...

И Любовь здесь ни при чём...


Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 14:02

Ирина SAT:-|-: p:r:i:v
На даче был -написал на ноутбуке в тени 100 летней яблони-сейчас перепечатал сюда,
на даче нет интернета(специально)).

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

История Дюса

Сообщение SAT » 09 июн 2014, 14:06

Дюс писал(а): на даче нет интернета(специально)).
Чудесная дача у тебя - столетние яблони, интернета нет... _flow_ers_
Как здоровье?
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Юта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Юта » 09 июн 2014, 14:09

Дюс,привет!:) Очень душевно написано...понятно и цепляет)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 14:12

Ирина SAT писал(а): Как здоровье?
Норм -только низкий гемоглобин и тромбоциты из-за химиотерапии -к 5 курсу организм под убился....,
мужик капался рядом на койке ,говорит 6 выдержал-а назначили 7-ой и 8-ой -еле ноги волочил-у меня 6-ть назначено,
переживу -но по утрам подташнивает иногда теперь и слабость(хоть и массу наел) , прилечь коту иногда надо :-) -а так нормалды.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 14:13

Юта
Привет! Спасибо!

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

История Дюса

Сообщение SAT » 09 июн 2014, 14:15

Дюс писал(а): переживу -но по утрам подташнивает иногда теперь и слабость(хоть и массу наел) , прилечь коту иногда надо -а так нормалды.

_________________
А куда ты денешься? Главное - не унывать mi:ss_ss
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Выдра » 09 июн 2014, 15:25

Поздняя осень. Ноябрь. По утрам невыносимо пахнет заморозками. Нос по ветру. Ожидание.
В родном учебном заведении танцы по графику.
Завалилась странная компания. Все как на подбор - без слез не взглянешь.
Зацепилась взглядом.
Вдруг подошел. Сел у ног. Сидел долго. Смотрел нагло и беcцеремонно.
-Поехали
-Далеко?
-у меня тут мотоцикл
-мне домой в 11-ть
-не сцы, довезу
-а как ты относишься к подвалам?
-к подвалам никак, а что там?
-там репбаза, но жить можно
Действительно подвал, шнуры, комбики.
Водка, калорифер под названием "дружба" раздолбанный диван.
Потом на следующий день его появление в моем собственном подъезде. Объятия. Слезы.
-я люблю тебя
-я люблю тебя

Похоже по стилистике, Дюс? :-):

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

История Дюса

Сообщение SAT » 09 июн 2014, 15:29

Выдра, по стилистике похоже, но искренности дюсовской не хватает,
а он именно ею и цепляет.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Выдра » 09 июн 2014, 15:41

Ну, надеюсь, Дюс не обидится.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 16:08

Выдра писал(а): Водка, калорифер под названием "дружба" раздолбанный диван.
Потом на следующий день его появление в моем собственном подъезде. Объятия. Слезы.
-я люблю тебя
-я люблю тебя

Похоже по стилистике, Дюс? :-):
:-) Похоже на Выдрин первый(или второй) секс -стилистика :co_ol: -кратко токмо ощень).

Как можно говорить Люблю на второй всего лишь день :du_ma_et: даже для школьников :ni_zia:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 09 июн 2014, 16:10

Андрей, привет! p:r:i:v
Прошел Last Light, когда пошли титры -- аж комок к горлу подступил, жалко было, что кончилась -- не могу! :cry_ing:

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»