История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 16:14

Валентин,  Привет! p:r:i:v , да игра хорошая.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 09 июн 2014, 16:17

Сейчас ищу что-то похожее на Метро или Кризис -- не могу найти! Всякая шняга. :ze_le_ny: Ничего похожего не знаешь?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 16:22

Валентин писал(а): Ничего похожего не знаешь?
Сейчас нет хороших одиночных игр пока :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 09 июн 2014, 16:25

Ладно, буду рыть дальше. Ты как-то говорил про Баттлфилд 3. Там все время войнушка? Мне такие не очень нравятся, но думаю все же попробовать (помня твои отзывы :-) ). Пойду погляжу, есть в раздаче или нет...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 16:31

Валентин писал(а): Ты как-то говорил про Баттлфилд 3. Там все время войнушка? Мне такие не очень нравятся, но думаю все же попробовать (помня твои отзывы :-) )
Тебя не оттащишь потом от компа-прощайся с близкими :-)
-я подсел так -что подумываю стереть o:l:ca:sh -но жабэ душит -лицуху покупал под 2 тыщи (тогды ещё)
люди пишут что про жён забывают h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 09 июн 2014, 16:36

Дюс писал(а): лицуху покупал под 2 тыщи (тогды ещё)
У нас странный город -- нету лицензионных дисков игр. :ne_vi_del: Вообще. Только ворованные. А зачем мне покупать такой диск? Не проще ли с торрента скачать? Вот и качаем. :nez-nayu:
Нашел ее. Начал качать. Со своими пока не прощаюсь, может пронесет? :-) Вообще, мне не нужны игры, я могу бросить в любой момент! wal:llllll

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 16:45

Валентин писал(а): А зачем мне покупать такой диск?
Для онлайн игры с живыми игроками, а не ботами -нужен был лицензионный с кодом выхода в сеть-где самое рубилово.
одиночка висела раньше -а выхода в сеть не было-потму и купил-а так всё качаю сам давно уже и фильмы и музыку, диски прошлый век уже, флешки даж прошлый век)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 14 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 09 июн 2014, 17:07

Дюс писал(а): диски прошлый век уже, флешки даж прошлый век)
:a_g_a: Согласен. Сеть скоро вытеснит все носители инфы.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Выдра » 09 июн 2014, 18:06

Дюс писал(а): :-) Похоже на Выдрин первый(или второй) секс -стилистика :co_ol: -кратко токмо ощень).

Как можно говорить Люблю на второй всего лишь день :du_ma_et: даже для школьников :ni_zia:
Ну сократила басню немножко. :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июн 2014, 23:10

Ну хоть интересные мелочи оставила-мотоцикл,подвал, старый диван, и обогреватель главное "Дружба"! :-):

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

История Дюса

Сообщение Marza panes » 10 июн 2014, 22:48

Дюс, ну Дюс.....
Вот умеешь ты что-то там, душе расшевелить, заставить ее поныть, пощемить :-) .
Вроде все в прошлом, и опыт собственный "курения на балконе" g:r/a:b'li подсказывает, что не надо в одну речку дважды лезть, а все равно, есть они, те заветные телефоны, позвонив по которым точно знаешь, что тебе никогда не удивятся и будут рады.

Пеши исчо, автар, ты неповторим.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июн 2014, 14:37

Marza panes,  Спасиб.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев

История Дюса

Сообщение Велика » 11 июн 2014, 14:40

p:o:p лижите есчо! p:o:p
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июн 2014, 15:52

Я вот смотрю сейчас на детей какие у них игрушки-а тем более компьютеры и гаджеты -я думаю я описался бы от Частья-если бы мне такое в детстве привалило или тронулся :)-(: ))

Хотя у меня было счастливое детство (игрушки- индейцы, ковбойЦы))и родители даже иногда баловали-как то купили дорогой большой зелёный пластмассовый танк с резиновыми гусеницами-он ездил от батареек в пульте :sh_ok: (пульт на проводе-СССР -радио пультов не было тогда :nez-nayu: ) и кажется поворачивалась башня!!!-я был в шоке :-|-: -такая игрушка - что сначала в неё кинулись играть сёстры, крёстный ,двоюрдный брат-а я смотрел в шоке :-( -пока взрослые их не отогнали и не дали пульт мне!!!

А во что мы играли на улице -я сейчас вспоминаю и это в Мооскве fa::p -рассказываю племяннику
-он смотрит на меня как на сумасшедшего-типо "а зачем вы это делали???" :ne_vi_del:

Например игра в "фантики" или "вкладыши"(от жевачек из-за бугра редких)
каждый клал свой вкладыш в стопку и после "камень-ножницы-бумага" -кто выигрывал первый бил ладонью по стопке и если взлетевшие от удара и обратной воздушной тяги некоторые вкладыши взлетали и переворачивались картинкой вверх -ты выиграл и собирал добычу себе!
Племянник не может ПОНЯТЬ wal:llllll какой в этом кайф???
А мы были в соплях от радости ...

Или Игра "Пробки" (это надо было детям додуматься :du_ma_et: )

-они(пробки) собирались у пивнушек(редко завозили бутылочное) или под окнами домов-мы ходили по палисадникам под окнами многоэтажек-пустышки(без рисунка) ничего не стоили -пробки от заграничного пива такие как "дед" (красная пробка дед с бородой и кружкой) или "бочарик" (зелёная с нарисованной пивной бочкой) стоили дороже , ещё выше были "фазан"(фазан на пробке (чешское кажется)-а такие редкие и буржуйские пробки как "Кайсберг" или "Туборг" -вооще баснословно стоили и ценились как много много "дедов" или несколько "фазанов"
-и вся эта ценовая категория была в голове у пасанов-детей.

Были коллекции прошитые полиэтиленом(как монеты по отдельности прострочены)-эти коллекции продавались иногда за деньги! 10-25-50 -советскими рублями!!! или менялись на зажигалку редкую в то время многозаправную или на настоящий выкидной ножик(из зоны)!!!

Мы играли в пробки от детей до школьников -нужна была бита из свинца-находился старый аккомулятор за гаражами из него вынимались свинцовые пластины и плавились на костре в консервной банке из под шпрот-остужалось, вынималось и получалась круглая свинцовая бита.
Пробки ставились "лицом вниз" в стопку по цене в очерченный мишенью мелом у подъезда асфальт, кидалась с нескольких метров(по правилам) бита и чья была ближе к пробкам или даже разбивала стопку -ты начинал ! Бил по краюшку пробки -она взвивалась в воздух крутя многократное сальто на лету и если падала рисунком вверх -ты выиграл -она твоя! Если нет -то бил следующий -чья бита ближе к мишени...
Все ходили с пакетами пробок по району и играли у подъездов-по нескольку часов ,до споров, до драк!!!

Как это объяснить нынешним детям ? Они не поймут...пробки какие то ...ерунда...чушь и грязь..
А для нас это была часть жизни!!!

Или "Банки" -это вообще жесть,для ума современных компьютерных детей :-):

Консервные банки собирались на помойке -ставились друг на друга и тоже с нескольких метров кидались в них по очереди палками (типо "городков") -самый шик был если у тебя палка не сук от дерева -а палка от сломанной хоккейной клюшки (крюк сломанный отпиливался )-после разбития пирамиды банок -надо было бежать и палками загонять банки за определённую черту(забыл точные правила))
(играли в 2 команды) кто успеет быстрее за черту банку по асфальту загнать
-играли до драк этими же палками fa::p ...

Если убрать опасности такие как "салки" на крыше(очень страшно) или катание на льдинах в прудах весной
(я проваливался по пояс-кто то по горло-были редкие смертельные случаи кто тонул)

Так вот если убрать эти -то мы играли в футбол,волейбол,баскетбол,теннис и пинг -понг,
да просто в "казаки-разбойники" или "войнушку",
весь день на улице -рожа красная от игр и возбуждения и победы -попить только залетишь домой к кому, или открывали в подъезде дверь где мусорка -там был резиновый шланг и кран и пили хлорированную воду из шланга, зимой из него же заливали каток во дворе!
Зимой хоккей!
-А если у старшняков были ещё и Краги(хоккейные перчатки коричневые) и клюшка фирмы "КОНО"(кохо по русски)-то стоишь и смотришь на них как на Богов... :sh_ok:
мне бы такую и перчатки и больше ничего нинада!!!

Да было детство ...
А сейчас сидят дома за компами соседи друзья и подруги квартиры на одной лестничной клетке, или в одном подъезде и доме и пишут друг другу в "одноклассниках"
"Привет!"... "Как дела?"...

На улицу бы вышли встретились ,прогулялись и пообщались бы , поиграли в живую без компьютеров...
(моё стариковское ворчание o:l:ca:sh :-): )

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 24 дня

История Дюса

Сообщение идальго » 11 июн 2014, 15:55

Аналогично, май френнд! Скажи спасибо, что тогда не было перси колы :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июн 2014, 16:00

идальго писал(а): Скажи спасибо, что тогда не было перси колы
Была мой Френд!
Мне мама приносила из ресторана пепси и коку-колу даже в бутылках 0.33
в Олимпиаду 80!!!

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 24 дня

История Дюса

Сообщение идальго » 11 июн 2014, 16:05

Рад, что ты подвел не на нее o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Николь » 11 июн 2014, 16:09

Андрей p:r:i:v :-|-: Прочитала про детство. Я своего из под палки на улицу выгоняю. А нас было, не загонишь))) Остался вчера один дома, израсходовал весь трафик на двух модемах :sh_ok:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 24 дня

История Дюса

Сообщение идальго » 11 июн 2014, 16:11

Николь, пороть пробовала? Или из школьных завтраков вычти!

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Николь » 11 июн 2014, 16:15

Леха и это почти в 9 лет. Мне на месяц хватает одного. Пороть уже бесполезно, да и не к чему. Серьезный разговор был. Интернета летом у сына больше нема.
Не курю с 07.11.2015г.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»