История Дюса

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

История Дюса

Сообщение идальго » 11 июн 2014, 16:16

Николь, и это есть Харашо!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июн 2014, 16:17

Никольp:r:i:v
Николь писал(а): Интернета летом у сына больше нема.
Это ужасная трагедия-депрессия для детей(серьёзно) -ты сурова и жестока! :-)

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

История Дюса

Сообщение идальго » 11 июн 2014, 16:19

Дюс, С зависимостями надо бороться с младых когтей

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Николь » 11 июн 2014, 16:20

Дюс,  мы уехали специально жить за город. Пусть с деревенскими гоняет.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
sadden
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 20 дней

История Дюса

Сообщение sadden » 14 июн 2014, 03:02

Привет Андрей. Ты реально классно пишешь про свою запойную жизнь.Много совпадений с собой нашёл ,особенно про трезвяк и первую кодировку.

Алекса 001
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Алекса 001 » 14 июн 2014, 16:03

Я вот почитала всего 2 истории и собираюсь дочитать до конца!!! Это не смешно ни разу !!! Хочу свою описать для девчонок, но и у мужиков волосы зашевелятся! Я когда такие истории читаю, мне страшно, возвращает в ТО время.... и спокойней, что этого ужаса я больше не испытываю!!!
ПЫ СЫ.....буду писать

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

История Дюса

Сообщение Admin » 14 июн 2014, 16:22

Алекса 001, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v Ждем твои истории! :ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Marza panes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 24 дня

История Дюса

Сообщение Marza panes » 15 июн 2014, 20:02

Приветы фсем!!!
Про детей да, мой в лагере сидит, вот там они и гоняют все наши детские игры :-) .
Рассказывает взахлеб, типа, МАМА, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ !!!!!!! ;;-)))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 15 июн 2014, 22:44

sadden,
 Алекса 001,
Всем Привет! Спасибо!
Admin,
 Marza panes
Привет! :-):
 

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 15 июн 2014, 22:46

Дюсp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-) :ki_ss:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

История Дюса

Сообщение Admin » 15 июн 2014, 22:53

h:iy:aeh p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 15 июн 2014, 22:57

"Палата"

Палаты сменялись,менялся даже этаж и отделение,койки менялись ещё чаще-привозят из реанимации-а твоя койка занята уже,-тебя на другую грузят, вещи у медсестры (типо опечатаны))-опять переезд и "всё снова здорова", "мочало начинай сначала"-а ты и двигаться не можешь...переложили перетащили ,с припаркованной рядом с койкой каталки, голого (как и увозили на операцию),прикрыли простынкой и одеялом-а вещи из пакета достать и не можешь...трусы натянуть даже не в силах,двигаться больно, лежишь кукуешь-только слышишь , люди говорят, это "палата" наша -"Андрюх ты как? " -"Норм"- просипишь от боли и препаратов,
голосок сдавленный как из дали сам себя слышишь -А ведь и правда норм!-Могло быть хуже.
В коридоре слышен звон железной катящейся стойки для капельницы с гирляндой из штук 5-ти банок по пол литра,медсестра катит -к тебе наверное...
несколько часов капаться бл. fa::p

Но чаще палат и коек менялись -люди про них и разговор пойдёт

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 15 июн 2014, 22:59

SLA-LAp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-)

Admin:ko_re:sha:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 15 июн 2014, 22:59

Дюс писал(а): А ведь и правда норм!
Ну как кин, спасибо, что живой.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 15 июн 2014, 23:42

"Палата"

Интересно -я вообще не фанат сборищь в замкнутых пространствах :-): , и не сказал бы что сам первый проявляю коммуникабельность, чаще замкнутый-но удивительное дело большинство людей с глазу на глаз проявляли уважение ко мне -даже кто был старше и сильнее -наверное потому, что я сам проявлял взаимоуважение и не фонил попусту и умел слушать.

Дед рядом на койке был 76- ти лет, мы звали его "Мастер"(он сам так ко всем обращался))-
такого живчика я ещё не видел-двигался как молодой,сесть -встать слёту!ходил быстро ,говорил много)-я иногда засыпал днём под его "программы" -как под телевизор,-телека у нас не было в той палате) и дед был в тему!!! Свои "Передачи" -он нам транслировал по 1.5 часа без перерыва.

"ЭЭэээ Мастер -ты мне рассказываешь!"-вскидывал он вверх свою руку с голубой,выцвевшей и от времени расплывшейся наколкой от кисти до локтя...
"Я шофёром всю жизнь прогонял-все дороги ёптеть( :-): его присказка -приправа))знаю-мне на предприятии три УАЗа "буханки" давали новых -с нуля в хлам стёр ёптеть за столько то лет!
Вооо...а ты про дорогу мне говоришь мастер,знаю я ту дорогу-от завода посылали -еду помню ,
на вторые сутки дорога вообще почти закончилась ёптеть-ни знаков,ни фонарей,да какие фонари на,ни постов ,ни втречных машин! :sh_ok: ,лес кругом-да узкая в свете моих фар впереди трясётси-струхнул я тогда маленько -ни души кругом o:l:ca:sh
И спать охота уже и остановится страшно...мдя...ни огонька вдали...ну достал фанфурик и накатил из горла -для смелости...было дело -еду как в тумане -но еду....
Дед бурчал -а я проваливался в дневной сон представляя себя на этой дороге ,кругом бурелом и я с фанфуриком в руке...
-ночью хрен поспишь с ними, с музыкантами!)

Концерт начинался ночью -когда все начинали храпеть с разными тональностями -как оркестр !
"Морж" (усы больше чем у Рудского и Розенбаума вместе взятых))-басил с перебоями,"дядя СерОжа" -держал средний,равномерный ритм -редко затихая,а потом вновь плавно заводясь
опять, другой дед издавал прекрасные трели а иногда и дрели -но уже из другого отверстия...-смахивало на саксофон а иногда на трубу :-) ,"Шуруп" читал ночью с фонариком, партизанил и изредка поглядывал на меня -когда я лежал и слушал эту симфонию палаты-окидывая "благодарным" взглядом палату -хотелось встать и зааплодировать!

"Шуруп " был странный малый неопределённого возраста с алко-печатью на лице(от 27 -до 40 можно дать на вид) с сальными волосами и плешивой козлиной щетинкой,спал в футболке и джинсах и свитере иногда),трусов не имел-перед уколом в булку просто приспускал джинсы)
"в чём доставили в том и лежу" , никто его не навещал ,он редко просил у нас мобильники позвонить "на край света", руки были зелёными от зелёнки от ножевых порезов-был умён как энциклопедия и творчески неопрятен как художник, читал круглые сутки по 1-2 книги в день (всё подряд)

"Под мухой я пошёл догнатся в чужом районе ночью...это была опрометчивая мысль-трое подошли и попросили поделиться наличностью-я вежливо им сказал с присущей мне интеллигентностью
"А не пошли бы вы накуй?"-это была моя вторая ошибка...
Они не удовлетворились моим ответом и достали ножик и стали махать им в моём направлении
-чему я несказанно удивился и защищаясь руками побежал, быстро побежал...
Я и не знал насколько быстро я умею бегать :nez-nayu: "
Далее у него случился приступ поджелудки -вызвали скорую -его забрали - а скорая сообщила в органы о ножевых.

В палату к "Шурупу" приходил следователь , присев на единственный стульчик -стал беседовать-при мне.
Беседа была содержательной:
"Вы помните лица ,приметы, одежду ?"
"Нет -понимаете я был не совсем трезв....и была ночь"
"Заявление писать будете?"
"Нет наверное -вы всё равно их не найдёте скорее всего..."
"Напишите вот это тут и распишитесь вот здесь"

прод. след.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 июн 2014, 00:40

"Палата"

Ночью закатили в палату парня лет 30-ти с костылями, он пропрыгал до койки и лёг, одной ноги не было по таз, волосы по плечи, не брит , вид запущенный, в паху на изгибе второй ноги у него было сильное загноение, в других местах у него не было уже вен-только белые рубцы шрамы от язв от прошлых уколов-на шее, на руках,на оставшейся одной ноге, на ступне...он лежал не накрытый -ему было жарко -нам холодно.
Он ворочался и вздыхал и покрылся крупными каплями пота по всему телу -его начинало ломать. вскоре он стал блестеть от пота и мокрые волосы прилипали ко лбу...
пришли врачи посмотрели и вызвали дежурных врачей из гнойного отделения, те пришли ,осмотрели надавили что то -и по палате ещё сильнее разлетелся запах гниения плоти и гноя-
дышать стало нелегко ...
"Как давно колетесь?"
"С 2000-ого года"
"Героин?"
"Сначала да -потом на что деньги есть-вплоть до глазных капель"
"Ногу потеряли по этой причине?"
"Да..."(называет год -не помню)
"Не остановило?"
"Нечего терять уже...."
"Переводим вас в гнойную хирургию"
"Куда угодно..."
Через какое то время его увезли...все вздохнули проветрили палату

А я лежал и вспоминал его вроде не страшное с точки зрения симпатичности лицо , хоть и искажённое муками и думал что он наверное имел успех у девушек раньше,наверное был нормальным парнем до 2000-ого года...
Что с ним сделала жизнь???...
Или что он сделал со своей жизнью??!!!
Ведь не об этом он мечтал делая первый укол в далёком теперь 2000-м году...
Показать бы ему тогда себя теперь нынешнего -отшатнулся бы может о шприца как от чумы?..а может и нет...ведь все начинают красивыми, смелыми , уверенными "только попробую"...

Хорошо что я не попробовал в 94 году маковою соломку на растворителе -думал я, просто повезло...повезло...ведь уколы уже кололись но другим вещ-ом (не в первый раз),тогда ещё никто не умер и не сел из наших-не останавливало почти ничего -повезло.
А ведь морфин мне очень понравился в реанимации! ОЧЕНЬ! (писал уже)-зависимость была бы 100% -тной...
Что было бы со мной сейчас?
И был бы я вообще?
Вид этого парня был страшнее передоза(передоз -заснул-умер и всё-легко)
А тут зрелище более мучительное...и вторая нога под большим вопросом-молодёжи для примера бы показывать-может и остановило кого бы-хотя нет... -все учатся на своих ошибках , на своих,
кода исправить ошибку почти уже невозможно.

Сменялось много людей в палате-я только не сменялся, дед другой лежал рядом , детский писатель СССР и геолог и путешественник(с Сенкевичем фото показывал),
книжку мне подарил и подписал -врачам тоже дарил и подписывал-92 года деду -в разуме он, очень интересно рассказывал про свою наполненную и интересную в путешествиях жизнь.

Два мента лежали -у одного нога неметь стала -что то с кровообращением, но ходил , хромал чуть чуть но ходил-весёлый юморист:
"Приезжаем в кафэ по вызову -заходим а там с крыльца всё в крови...пол...стены...скатерти стулья...и никого нет -все разбежались и раненных и может убитых увезли на машинах своих -)парковка тоже со следами крови)-поножовщина жуткая была "

Другой мент живой труп лежал -привезли из реанимации где он несколько месяцев лежал...
как это можно пережить? Шов от паха до груди и дырки по бокам ещё, подключён к аппарату качавшую из него жёлто-красную жидкость круглосуточно-со звуком "клац-клац-клац"-по прозрачным трубкам тёк кровавый гной по 2 литра в день ,сиделка и медсестра выливали и опять подключали...-кости и кожа ...бело-жёлтый скелет...

Это второй случай , первый был 8 лет назад -когда он крепко выпил на своё день рождение...
лопнула в брюшная артерия или вена-долгая реанимация, месяцы больницы и восстановления..
еле выжил.
"Я заново учился ходить по шажку за перила держался-мышцы от многомесячного лежания атрофировались-год восстанавливался...."
"А теперь что?" -спрашиваем мы.
"То же самое" -еле отвечает.
"Не поверишь день в день на моё день рождение опять лопнула бл.- выпил"

А я лежу и думаю -"Люди какие вам ещё нужны знаки предупреждения что бы понять опасность???"
"Что может вас остановить от этих шагов??"
"Наверное только смерть..."

Приезжал я на перевязки -заглянул в палату -на удивление полу-пустая...при мне и седьмого завозили в середину на каталке -по 7 лежали...в 4-х местной по сути, заглянул лежит там же в углу...поздоровался и пожелал здоровья(он кивнул в ответ) -хотя как выяснилось с ним в разговорах тогда ещё в палате -он в дежурке раньше нашего отделения работал и в обезьянник меня определял -когда нас привозили тёпленьких по молодости...

В коридоре встретил сиделку:
"Как он? "
"Да плохо Андрюшь...опять кровил кода сесть пытались ...не встанет наверное уже ...ВСЁ..."
Помолчали и разошлись..

Я пошёл по направлению к лифту -зашёл в сестринскую и на посты подарил медсёстрам дорогие шоколадки (заранее купил штук 8)-меня не сразу узнали), дарил не только красивым
и умелым -вредным тоже дарил-а той кто брила мне пах и живот перед операцией -подарил 2 шоколадки :a_g_a: )
"А тебя не узнать! Побрился, подстригся! Не попадай больше к нам"
"Надеюсь! Спасибо!"-пошёл улыбаясь.

Скорее домой!
Хорошо что домой!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 июн 2014, 00:48

В сообщении 1659 -хотел написать НЕ фонил попусту ("не" пропустил)
исправить не успел -исправляю)) :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 июн 2014, 15:04


Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

История Дюса

Сообщение Валентин » 16 июн 2014, 15:10

Андрей, привет! p:r:i:v
Окунулся-таки в Поле Боя 3. Чуть не утонул! :co_ol: :co_ol:
Для 11 года графика -- отпад! А озвучка? Словно на самом деле в Иране нахожусь под пулями в живом пока городе. Спасибо за совет! :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 16 июн 2014, 15:36

Валентин

p:r:i:v Привет! Да там физика игры афигенная :-|-: как сам в кино бегаешь :sh_ok:
и вообще озвучка :co_ol: -всё оружие(звук) записывали с натурального (на стрельбище и тире), над ней много и качественно трудились -она порвала все военные игры -там техника вся есть в онлайн со своим звуком тоже ,
например педали жёсткого "Хаммера" -скрипят и т.д. -ВСЕ МЕЛОЧИ ПРОРАБОТАНЫ!!! Отдача оружия и кучность стрельбы-соответствует каждому оружию :du_ma_et:


Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»