История Дюса

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 17 сен 2012, 11:55

Да не... я чё то расписался...прорвало-какие то алко-мемуары получились
Я когда в нарколожку хожу про себя рассказывать - пою от души, иногда возникает ощущение что хожу не для них а для себя.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 17 сен 2012, 15:08

barmental1971 писал(а): Я когда в нарколожку хожу про себя рассказывать - пою от души, иногда возникает ощущение что хожу не для них а для себя.
Для себя конечно, чтобы помнил чем может все закончица. :ni_zia:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 18 сен 2012, 00:47

Юрий ещё раз Спасибо!

"Первое кодирование"
оно САМОЕ СТРАШНОЕ- так как первый раз(неизвестность всегда пугает...максимум сам не пил 1.5 месяца-к концу этих полутора месяцев исходил уже "говном" в смысле настроения подавленного -нервозности и да же вредности)
оно САМОЕ УНИЗИТЕЛЬНОЕ -так как ты понимаешь -что ты уже сам не справляешься-а тебе всего 23 :sh_ok: ...что будет дальше?
оно САМОЕ НА КОТОРОЕ ВОЗЛАГАЕТСЯ НАДЕЖДА-что ты вылечишься и сможешь пить как все нормальные люди(хотя ты не раз слышал что алкоголизм не излечим-но ты думаешь что ты (в виде исключения )сможешь-и тебе повезёт...
оно САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ-как оказывается в 80-90% случаев-когда кодируемый год ждёт первой рюмки и чуть ли дни не считает до окончания срока.
Вот такой коктейль первого кодирования.

Депрессивная осень....Метро "Парк Горького"(Парк Культуры) Наркологический диспансер №...Я смотрю со второго или третьего этажа в окно на Крымский мост-страх,стыд,безисходность в душе-психо-нутро похоже "на мокрого гадкого утёнка"-у меня трясутся руки-дёргается периодически один глаз(веко)-и да же иногда губы(когда я начинаю говорить -губы не слушаются меня...) Рядом жена...между нами уже ПРОПАСТЬ...мы стоим в очереди на приём. Я четыре дня не пил(так надо было до посещения врача)-а на четвёртый день хуже всего -чем сильнее "просыхаешь" -тем хуже состояние-белка то же как раз любит вылезать на четвёртый день...
Дома жена не смогла мне да же сделать успокаивающий укол-у меня "ушли вены" (наркоманы знают)

Почему всё так долго сука!-я маюсь-на отходниках самое страшное это МАЕТА млять!-не можешь спать-не можешь сидеть и лежать долго на одном месте-не находишь себе места-хочется забиться в угол свернуться калачиком затихнуть и умереть-так будет легче.

Наша очередь-заходим вместе-кабинет-доктор женщина -смотрит мои зрачки и белки
"Белки жёлтые-печень в очень плохом состоянии"-сразу прописывает Эссенциале на пол года
"КаК часто пьёте-запойно или каждый день?"
"Запойно и каждый день-дня не было без алгоголя самый лёгкий день это 3-4 крепкого пива и 2-3 банки коктеля-тяжёлый не считал много и включая крепкие напитки"-у меня дёргаются губы как у человека который сейчас звот вот заплачет(жена смотрит на меня с укором-ей стыдно за мои губы)
"Как долго?"
"Месяцев 8 без единого трезвого дня"-дёргается веко...
" :sh_ok: "
Далее в общей группе как в классе всем рассказывает преимущества кодирования лазером в точку в головном мозге отвечающую за "кайф"
Потом подходим по одному и садимся около её аппарата на стул и она колдует около меня отмечая фломастером точку на голове включает лазер- я чувствую лёгкое тепло от этого.
"Если вам будет плохо -вы не сможете терпеть этот год-не пейте-приезжайте бесплатно раскодируем-главное не пейте когда вы не раскодированы ещё" -зря она это сказала....зря...
Мы с женой на грани развода-на меня свалилось две беды(развод и трезвость-это невыносимо бля)-между нами пропасть уже ничего не вернуть-всё получается фальшиво и наигранно (когда прилагаются усилия вернуть прежнее)-мы уже на разных планетах...-я не могу видеть её равнодушную и сам не могу проявлять к ней чувства какие были когда мы были счастливы..
"Я же ведь не пью теперь"-говорю...сам понимая что это не главное в нашем отдалении(она любила меня слегка пьяного весёлого щедрого заводного раньше-но только слегка без переборов.
"И что мне теперь тебя на руках носить надо? поздно..уже -устало отвечает..
"Треснуло всё у нас когда -то Андрюшь...упустили мы трещину-сейчас разлом уже -уже не склеить"
"Да быстро всё кончилось (смотрю с тоской в окно) 7 лет пролетели(4 гражданского брака и 3 с печатью)...
продолжаю-
"А ведь мы были счастливы года два это точно...до свадьбы ещё...-помнишь?...
Она молчит сглатывая ком в горле...по её щеке медленно катиться предательская слеза..
Я подошёл стёр слезу с её щеки нежно ладонью-поцеловал последний в моей жизни раз её в лоб вдохнул запах её волос и ушёл...

Я снял квартиру(возвращаться к родителям я не хотел-они не знали ситуации с разрывом) и жил там один месяц трезвый-что бы всё обдумать-я не ел почти ничего ...в холодильнике валялся батон сухой дорогой колбасы-я доставал его крутил в руках и клал обратно в холодильник. Я спал максимум по 3 часа в сутки...курил по 2 пачки сигарет-пил литрами пепси и спрайт-похудел на 25 кг. Ситуация в семье и трезвость была не выносимой. Я выпил пачку 10 таблеток похлеще тазепама и да же санопакса(я сейчас не помню название да же-но это были редкие(почему то в бумажной упаковке) рецептурные сильные таблетки с психотропным ещё действием) Я выпил их не с целью самоубийства -нет я знал -что этого скорее всего мало-в молодости по листу 10 т.фенозепама пивом запивали и закуривали травой "химкой"(на растворителе) и оставались живы-радедорма по 5 т. с пивом и да же спать не хотелось-гуляли пол ночи.
Так вот не для самоубийства-нет-просто расслабиться успокоиться забыться и поспать сутки-сидя на кухне почувствовал
как накатило тёплое спокойствие...расслабленность...пофигизм...
-я увидел большой кухонный самодельный советский нож-включил газ и стал греть его на газу -спокойно смотря на лезвие как оно чернеет-коптиться и накаляется -достаточно его нагрев -я взял и спокойно опустил его на свою другую руку что бы душевную боль выжечь физической болью-нож с шипением и небольшим дымком да же... вошёл в руку как в масло до мяса-запахло палёной курицей-"А ведь не больно..." -отметил я..."Не больно да же Сука!!!" Таблетки стали ещё больше меня накрывать-стало кружить подташнивать-я бросил копчёный от гари нож в раковину-пошёл в ванную встал по д ледяной душ "а ведь не так холодно" опять отметил я"-меня стошнило-таблетки белой жидкой кашицей утекали в слив ванной...
Через два месяца я был на "Парке Культуры" у той же приятной женщины -врача.
"Я хочу раскодироватся"
Мимолётный взгляд в мои глаза "Дурное дело не хитрое-садись" Лазер-тепло-
"спасибо-до свидания..."
"голова не кружится?"
"нет чуть -чуть толкьо если"

Сразу после выхода метро "Парк Культуры" -палатка-банка о.5 джин-тоника Гриннлс-"а пошло ВСЁ на Куй"
Вечером я уже лежал зимой на лавке и замерзал(домой не хотелось)-во мне было 0.7 портвейна, 1.5 джин-тоника,
7 бутылок 9-ки балтики-и чекушка водки.
Сердобольные Прохожие(хотя лавка была не на самом видном месте) не давали мне замёрзнуть-трогали " Молодой человек замёрзнете ведь-просыпайтесь"(добрые бабушки)
"Братан проснись -окачуришся нахер ведь мороз то (мужики с пивом в руке)
"Вас ограбят так -проснитесь"(дама с собачкой)

Из лежачего положения -Сел на лавке-бля !замёрзнуть не дадут да же нормально :wo_ol: :wo_ol: -а ведь хорошие люди!
Есть ещё хорошие люди! Остались!Не всё потеряно ещё пока!- Встал покачиваясь пошёл-побрёл... куда?в неизвестность! Зачем? Жить...пока...пока жить....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 18 сен 2012, 02:37

"Вытрезвитель" (3-я серия заключительная :pisa_tel: )

На раскладушке рядом лежал парень который постоянно спрашивал где он-я ему с Лёхой обьяснял -и называл ближнюю станцию метро-он называл противоположную по этой ветке станцию метро. Мы ему обьясняли что уснул наверное и приехал сюда на конечную и его "приняли".-он кивал непонимающе и говорил что ему надо на день рождение дочки на свою станцию.
Через пять минут всё по новой :ps_ih:
"Пацаны ..бля где я?" "мне к дочке надо"
"Есть закурить?"
"нет -в трусы не прятали :-) -откуда? -всё изьяли и описали.
Кто то постоянно стучался в дверь что бы его выпустили-погоны не подходили долго потом-
"Чего надо?"
"выпустите"
"Ложись и не стучи -ещё раз будешь по двери барабанить и в душ холодный пойдёшь нах!!!"
Человек через 5 минут спокойствия опять вскочил и продолжил-его выдернули и увели-скоро вернулся мокрый и дрожащий после душа...лёг накрылся одеялом-больше не стучался.
Наш сосед опять-(пластинка заела ;;-)))
"Ёпта мужики где я нахожусь примерно?? :sh_ok: -мне к дочке срочно надо как потом отсюда доехать?"то
Кто то спал-храпел пуская пузыри-кто молча лежал-мы с Лёхой болтали сколько нас будут держать часов(если на всю ночь -то пи...ц!!!матери будут в прединфаркте -где мы?что с нами?

Жалко было одного пожилого видно энтилэгентного и культурного мужчину(тип профессора) он плакал и просился домой
его стошнило :ze_le_ny: около раскладушки -кто то позвал погоны-они принесли ему ведро и тряпку-и он плача всё это сам неумело отмывал-ему было плохо -стыдно -он хотел домой -просил позвонить ему домой что бы его забрали умолял и плакал(у меня сердце разрывалось как плакал взрослый пожилой человек-вызывал сочувствие)-таким людям не место в подобных заведениях)-в итоге у погон то же сыграла жалость-и они запустили прям к нам его взрослую ужедочь(может позвонили или сама пришла) с его одеждой-что было конечно исключением из правил-так как все раздевались и одевались в приёмнике.
Увидев её он тянул к ней бессильные руки и обняв её ещё больше разрыдался.
"Леночка.. доченька..- забери меня отсюда пожалуйста"
"Папуля успокойся заберу -давай одеваться давай я тебе помогу" и начала его одевать потом натягивать ботинки(он был бессилен) -погон стоял и смотрел на всё это говорил "давайте поскорее".
Кто -то из прожжёных спросил у него "Командир дай закурить? :ps_ih: -ответ "Да ЩАС-ещё стакан налью"
Папа с дочкой ушли. Мы захотели с Лёхой отлить подошли к двери и постучали.
"Ну чего ещё опять надо?"
"Поссать можно?"
"Пошли"-нас провели по кафелю в туалет -рядом был тот самый знаменитый душ со шлангом-мы с Лёхой переглянулись...
Вернулись...дверь закрылась -сели на раскладушки.
"Парни млять!! так где я всё таки нахожусь то ёкарный дуплет????"-мутное лицо соседа влезает среди нас :hi_hi_hi:

Нас у же в приёмнике отпускают тут начались приколы-выдали вещи копаемся-Лёхе отдали пакет с ДЖИН-ТОНИКОМ??!!!ШОК :sh_ok: причём полную бутылку как Лёха пригубил тогда чуть -так и осталось-не выпили не отпили не вылили-ВЕРНУЛИ как была(рассказали бы сам не поверил) Лёха расписывается о получении всего чего сдал.
Мы на месте платим(вернее я-по моей вине же) штраф "за медицинские услуги вытрезвителя" (что б на работу не сообщали) и все эти формальности
И тут Я трогаю свои джинсы и спрятанного перстня-печатку в миникармане не нащупываю....ещё один ШОК -моя очередь расписываться
"У меня ещё перстень был-где он?"
"Какой перстень?(пока спокойно)-протягивает бумагу "Вот опись всего"
"Отдайте перстень! он у меня в кармане джинс был!!! "Лёха смотрит на меня и вздыхает думая под конец нас щас отметелят facep
"Какой нахер перстень??!!! (уже со злобой и выходя из-за прилавка)забрали вещи и нах отсюда пошли быстро!!!(уже орёт)
Лёха -"Андрюх пойдём...пойдём"-я уходя чего то бурчю
Вышли из здания отошли метров 10 -но ещё на территории в периметре забора
я расстроен перстня нет(мы его с ней вместе мне выбирали до свадьбы ещё)-представляю лицо и глаза моей жены
"Ну Андрей ты и ИДИОТ-СОВСЕМ УЖЕ"-так я представляю грустную речь жены.... punish Достаю джин тоник и с горя присасываюсь к горлышку-Лёха подхватывает мою эстафету и делает несколько больших глотков-стресс то надо снять-трезвый был в вытрезвителе зря чтоль? ;;-)))
Подьезжает ещё козёл с новыми "пассажирами"-выходят погоны-выводят народ -один миллиционер видит нас с баклашкой в руке и офигевает
"Вы совсем ОХ-ли что ли?? обратно хотите по второму разу? Нука за забор быстро пошли отсюда"
Уходим за забор-и в 5 метрах от него лакаем джин тоник :-) -я лезу искать зажигалку и О ЧУДО!!!!!!!!!! нащупываю перстень :sh_ok: -карманчик этот современных джинс -был глубже чем у классических-и перстень провалился слишком глубоко-длиннее длины пальца-и там в отвороте большого кармана не прощупывался до этого-я еле выковорил его взял в пальцы и от радости начал танцевать :ya_hoo_oo:
К нам прибился ещё один откинувшийся парень из вытрезвителя-угостился нашим джином тоником- сгонял купил ещё (заложив паспорт продавщице так как у него не было денег-уболтал её что завтра занесёт и отдал паспорт)
Время было уже 12 ночи-Мы ещё выпили и я понял что надо ехать домой -а то.....

Опять повезло(Бог хранил) -нас не били-перстень не украли(я был не прав перед погонами -признаю :nez-nayu: )на работу не сообщили
и дружба с Лёхой -укрепилась совместным происшествием
-но алкоголизм мой усугублялся с геометрической прогрессией :cry_ing:
впереди ждали мучения слёзы и кровь(моя)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 18 сен 2012, 08:39

Кто то постоянно стучался в дверь что бы его выпустили
Андрюш, это был я :-)
Сцуко ни разу в вытрезвителе себя спокойно не вел, и часто память возвращалась именно в тот момент когда я стучался в дверь камеры с внутренней стороны.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 18 сен 2012, 09:46

barmental1971 писал(а): Андрюш, это был я :-)
Сцуко ни разу в вытрезвителе себя спокойно не вел, и часто память возвращалась именно в тот момент когда я стучался в дверь камеры с внутренней стороны.
Нифига, это я! У меня в замкнутых помещениях паническая атака всегда накрывала, я бледнел, зеленел, билсо в конвульсиях и пускал слюни :ps_ih: :-) , просил вызвать скорую, поэтому менты мну всегда отпускали из обезьянников, типо нуегонах, щас помрет исчо, отвечай потом. ;;-)))

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 18 сен 2012, 10:02

У меня друг детства попал в вытрезвитель, к утру осталось трое, один стучит в дверь камеры у другого кончилось терпения и с ноги стучащему по животу. Короче - одного в больницу с разрывом мочевого, второго закрыли, друг ждал три года суда. Через три года двоим дают по три года, одного выпускают из под стражи а друг уезжает на зону.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 18 сен 2012, 23:45

Задвинуты шторы...
Темно, тепло, тихо..
Сейчас хорошо-
А завтра как лихо!
Беда была-начало
И совесть промолчала...
Душа все терпела-
Почти улетела...
Сам себе был хозяин-
Сам себе режиссер...
Но фильм-не удался-
На стоп-кадре прошел!
Что-то я упустил...
Где-то я проморгал.
Рядом -не видел-
Вдали умирал...
Рваные джинсы,
Потертые кеды,
Пустые глаза-
Пробитые вены..
Продажные нервы,
Трусливая совесть,
-Помятые деньги-
Дрожащая новость!
Пролитое время...
Разбитые грезы!
Кровавые скулы,
Замерзшие слезы!
Шел -падал-вставал-
Вставал-погибал...
Забор почти рядом..
Почти замерзал!
Подоконник в пыли-
Стоят кактусы...
Птица бьется в окно-
Я бы с радостью...
Но пока я останусь-
Пока буду здесь...
Мне сказали врачи-
Что "другая" жизнь есть!!!


"зима 1994 года"

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Чикитта » 20 сен 2012, 14:14

Привет previed

Что за ник для мущины - Дуся ?
Простите, извините, я не цепляюсь, просто любопытно

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 20 сен 2012, 15:38

Чикитта писал(а): Привет previed

Что за ник для мущины - Дуся ?
Простите, извините, я не цепляюсь, просто любопытно


Читко, купи очки :smu:sche_nie:

Дюся- уменьшительно- ласкательное погонялко от Андрюши, правильно?
Привет, Дюсик- малипусик :ki_ss: :-):

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Чикитта » 20 сен 2012, 19:16

Елька писал(а):


Читко, купи очки :smu:sche_nie:

Дюся- уменьшительно- ласкательное погонялко от Андрюши, правильно?
Привет, Дюсик- малипусик :ki_ss: :-):
аааа, Дюся ksu ... Ель, Дюсик - малипусик для мужика - это тоже изврат какой-то. У мущины должен быть брутальный ник ... Зебр, например ...

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 20 сен 2012, 19:53

:-)
На Зебре все помешались.
А я в оппозицию пойду. Буду Дюсика любить. Тем более он уже пятый год как трезв.
И вообще, пишет, зачитаешься!
Как оппозиция буду любить глазами.
Дююююсиииик priv вылезай!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 20 сен 2012, 20:05

Так-с, нужно клуб знакомств запилить на форуме. :-): За идею мерси.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 21 сен 2012, 19:20

Чикитта писал(а):Привет previed

Что за ник для мущины - Дуся ?
Простите, извините, я не цепляюсь, просто любопытно
Елька писал(а):


Читко, купи очки :smu:sche_nie:

Дюся- уменьшительно- ласкательное погонялко от Андрюши, правильно?
Привет, Дюсик- малипусик :ki_ss: :-):
Елька писал(а)::-)
На Зебре все помешались.
А я в оппозицию пойду. Буду Дюсика любить. Тем более он уже пятый год как трезв.
И вообще, пишет, зачитаешься!
Как оппозиция буду любить глазами.
Дююююсиииик priv вылезай!

ДеФФчонки спасибо за внимание :smu:sche_nie: :-) поясню...

Дюсиком(кратко от Дюша Андрюша) -меня звала одна знойная сексуальная мадам с которой мы 5 лет почти то жили то не жили -то встречались и "любились" :-): -то почти дрались(как Мадонна с Шоном Пеном punish )-я пьяный приехав к ней в три ночи на тачке(отдав таксисту часы свои наручные -денег расплатится не было...) пытался залезть по балконам на 12 этаж pozdr1 -хорошо упал с первого ;;-))) -далее орал под окном-приехал наряд(соседи были не в восторге от "серенадчика"-она выбежала в ночнушке босиком к подьезду-еле отговорила милицию-и спасла меня от отделения.
В благодарность ей -я от ревности сломал вентилятор(стоячий высокий)-ножку свернул восьмёркой,сетку изуродовал кулаками-а пропеллер отодрав-отвентив запустил в окно как бумеранг-благо ночь и никто не пострадал. На утро мы выпили пива(я умирал) на детской площадке под лучами весеннего солнца-и вернувшись в квартиру -помирились бурным сексом qwerty (что часто бывает после ссоры :a_g_a: ) Нервов и крови было выпито друг у друга-УЖОС :sh_ok: но и ЯРКОСТИ было :co_ol: -но её я часто вспоминаю -чаще чем мою первую жену(а там то же зажигали.)
Вообще я часто беру ник Дрон-но так как дрон хорошо рифмуется с гандон :-) -я решил что то новое.
Я спокоен по харрактеру сейчас...-по брутальности не знаю-стригусь коротко уже-лысею :du_ma_et: виски седеют-есть шрамы и наколка-если разозлить и довести -могу быть брутален :dra_chun:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 21 сен 2012, 20:06

Наркотики вошли в мою жизнь лет в 16 с модой.
Да это стало модно -быть накуренным и хихикать- или гоготать басом по ночам :)-(: -распугивая редких прохожих и будя уже спящих граждан. Образ наркомана обрисованного "советской пропагандой"-как грязного панка-полубомжа в подвале с пакетом клея или как отсидевшего несколько ходок зека с больной печенью и варящего мак на растворителе-уже мало имел чего общего с действительностью-"пыхали" ВСЕ ПОДРЯД!!!-школьники,благополучные студенты, да же накачанные быки-спортсмены(новая формация бандитов) из качалок (подвалов и залов) выходили по вечерам расслабиться и "дунуть".
Пугая своим видом огромным и гоготом людей.
Начало 90-х -вообще не было статьи толком(за употребление не сажали)-запах "шмали" был везде-у метро(курили и ехали смеясь в Кино на "Пушку"(кинозал Россия), в подьездах и лифтах-можно было идти по дороге и встретить знакомого идущего на встречу с "пяткой" вместо привета -он переворачивал и дул тебе "паровоз"-ты вдыхал-задерживал-кивал-а уж потом вы начинали разговор(реальный и не единичный случай).
Нас забрали с поличным с косяками в руках в подьезде. Один милиционер уехал на лифте на 9-ый последний этаж и тихо спускался сверху-другой тихо поднимался вверх-мы сидели этаже на 4-ом посередине. Когда "Длинный"(кличка) с косяком во рту тянулся к моей зажигалке-я увидел мил-ра поднимающегося с низу он был лицом ко мне -а "длинный" сидел спиной к нему и не видел его-я стал с испуганными глазами убирать зажигалку от хари "длинного"-на что тот удивлённо сказаал "Дрон давай "взрывать"(раскуривать косяк)"-я помотал МОЛЧА головой (мол НЕТ)и "длинный "(дошло) скинул косяк под ступеньку-ещё один чел скинул пару косых-за трубу мусорпровода..."Булик" (кличка") -ломанулся вверх(у него осталось пол "коробля" травы на кармане-что бы уйти через крышу-но попал в обьятия мил-ра спускающегося с верху.
"ООооо травокурильщики"-смотря на раскиданные косяки
"А это не наше"-с надеждой :hi_hi_hi:
"Ага не ваши-бабушки раскидали когда мусор выносили-я видел как этот длинный скинул себе под ноги -а ты за трубу-быстро всё собрали нах-отдали Василичу (кто сверху спускался)и за нами пошли к машине"
У подьезда стоял старый советский зелёный москвич АЗЛК(почемуто без надписи милиция ит.д.
"Да мы все не влезем-нас пятеро -а места только сзади? отпустите кого нибудь?)))
"Ничего в тесноте да не в обиде-как шпроты утромбуем :bra_vo: "
В итоге еле назад сели четверо-мил-ер чут ли не ногами нас утрамбовывал -а пятый"Бакс"(самый мелкий по росту и весу) лёг нам на колени.
Эта зелёная банка с селёдкой с просевшим низом почти задевая задним бампером асфальт порулила к родному отделению :-|-:
Долго сидели в обезьяннике -по одному дёргали к следователю и отпускали
Отпустили всех по очереди проведя беседу
на следующий день "Булик"-приходил да же в отделение "под парами" и просил отдать ему траву -так как она его и орал "что за употребление статьи сейчас нет!!!!вы её сами выкурили небось(а так и бывало) :-)
на что получил ответ "Вали отсюда быстро -а то закроем"
Вот такое было беспредельное свободное и непонятное время.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 21 сен 2012, 21:08

Дюся75 писал(а): Дюсиком(кратко от Дюша Андрюша) -меня звала одна знойная сексуальная мадам
Я почему-то так и думал, женщины любят давать удивительно нежные и оригинальные кликухи объектам своего обожания 000000 , жена например зовет меня Пончиком или Пончей, а в прошлой жизни я был Кисик. ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Вит » 21 сен 2012, 21:12

Admin писал(а):
Ололо.


ЗЫ Пешы исчо, аффтар.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 21 сен 2012, 21:16

Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН -что к тяжёлым внутривенным наркотикам приходят "через траву" или "клей"-готов спорить до "зелёных соплей"!!!
Исключительны случаи -кто сразу хватается за шприц-но ещё есть случаи кто после больницы (кому ставили морфий от диких болей) -выходит оттуда уже зависимым.

"Иголка с пола"

Действующие лица:

"Булик" -"наркоман по судьбе"

-почти беспризорник предоставленный сам себе(тушил сигареты об руку и были "дороги" на руках)-жил в комнате в общаге(мать считай его бросила-уехав жить-бухать к хахалю на другой конец Москвы)-в другой комнате жил пейзажный сосед-напоминавший мне героя Александра Баширова(не путать с Маратом БашАровым) из фильма Сергея Соловьёва -где он ходил в тапках и трусах в халате и сеточкой на голове и делал брагу одевая резиновые перчатки на банки с брагой-этот реальный ходил дома в тапках и трусах-семейках и распахнутом коричневом плаще(советского года выпуска)-он был не здоров(смесь белой горячки и шизофрении)
У Булика -был почти притон(звонка не было-открывал или не открывал по особому стуку-ждали по часу)-сам он круглый год ходил без носок в рваных подаренных ему кем то кросах Адидас-Торшин(была такая модель) и зима отличалась тем -что на растянутую футболку одевалась Аляска(рваная и заштопанная)-вместо шапки-капюшон от Аляски.Хорошо знал все переулки центра Москвы-часто болтались с ним пешком по городу. Ходил горбясь и озираясь-постоянно кому то был должен.

"Шершень"-"идейный наркоман"
из хорошей "упакованой"семьи -имел упитанный вид всегда-да же на героине(на "системе")-у него был "колодец"(это когда колют в одно и то же место и не успевает заживать и образовывается ямка-болячка куда можно было засунуть часть мизинца :sh_ok: -тихая культурная мама сильно болела и часто лежала по больницам-строгий папа часто был в командировках-и Шершень был предоставлен сам себе-первый попробовал все наркотики на даче-"в дачной компухе"-много знал и рассказывал нам в Москве уже. Специально старался быть хоть под чем то -так как говорил "трезвый мир не для меня"-и курнув или глотнув колёс (не говоря уж про уколоться) или на крайняк выпив крепкого пива девятки( "А кули воду гонять в ссаньё"-его слова)-говорил "ОООооо сейчас я возвращаюсь в свой любимый мир!"(то есть не трезвый) Он был рокер-панк. Ходили вместе на концерты Алисы(его тема) ДДТ(моя тема) и Джоанны Стингрей(помните такую? "НЕ НАДО МУСОРИТЬ" её кличь) х.з. как попали не чья не тема :hi_hi_hi:

"Бакс" -"наркоман от нечего делать"
Рос без отца -но в хорошей трёхкомнатной квартире с матерью врачом (таскал у неё реланиум-лично с ним кололся "релахой" и таблетки-делали с ним "толчёнку"-толкли таблетки(радедорм) в порошок -разводили водой через ватку набирали в шприц и заезжали по вене(очень вредно кстати -тальк или мел содержащийся в таблетках-оседал на стенках вен и сосудов. Мелкого роста и скелетон. Мог отоварить человека в два раза больше его.(но чаще били его)

"Длинный "- "наркоман из интереса"
Выше меня под 2 метра статный красавец-дефчонки таяли-жил с матерью -он единственный у которого были наркоманские гены-его мать говорила что в роддом -его отец приходил пьяный и уколотый-а накуренные глаза она "палила" у Длинного всегда-так как знала как они выглядят по мужу ещё . Отец был выгнан ещё в младенчестве Длинного.
С ним мы до алко -нарко-сильно корешились и вместе качались железом-ходили быками-хотели попасть в бригаду к старшнякам(лет на 5 старше нас) из качалки -которые уже гоняли на 99-х(круто в то время) показывали пистолет боевой ТТ ездили потом на бумерах и угнанных мерсах без номеров внаглую-было время беспредела тогда. Потом они стали погибать -кто разбился-кто сел-кого расстреляли-и наш интерес к банде поутих-но страшных вещей мы знали много.....
Кстати Длинный первый предложил мне ширнутся-"трава всё трава...надоело ...известно всё смех истерика-вот "двинуться по вене бы-как старшняки-круто было бы-прочувствовать :men:

"Дрон"-Я -"наркоман за компанию(а мне слабо чтоль?-ну дибил что тут скажешь) и из-за интереса"

Я много написал про себя уже...я вёл двойную жизнь -пристойную дома(что б не расстраивать родителей-не из страха быть наказанным-нет-скорее мне было жалко их расстраивать-ну кому приятно будет что их сын приходит пьяный или с глазами-зрачками-где зрачки размером с белки(винт)-и вёл естественно уличную жизнь
-но пересечения этих двух жизней не избежать-особенно когда тебя заносят домой в виде "бревна" и кладут в одежде на кровать-или когда ты приходишь с улицы весь в крови лицо, свитер, слаксы(штаны такие модные были) и да же ботинки-всё в крови и лестничная клетка в крови и крупные чёрные капли крови падают уже в прихожей-а в носу двигается хрящик(пальцем туда-сюда). Так что две жизни иногда пересекались.

Описание действующих лиц затянулось-но это важно-так как это правда жизни.
в след посту сама история(прошу прощения :nez-nayu: )

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 21 сен 2012, 23:02

"Иголка с пола"

Что бы замутить "винт" -нужны были "движения".
Отправлялись гонцы за "Салютом"(Солутан -мекстура от кашля содержащая эфедрин-основу) -у Первой Аптеке на Кузнецком мосту у Телеграфа-можно было взять пару банок без рецепта.
Другие гонцы ехали на старый птичий рынок "Калитники" -за составляющими- красный фосфор и кристаллический магний
всё это отдавалось "варщику"(от его умения сварить и сделать реакцию-на что уходило несколько часов-зависело качество и длительность кайфа. Варщик был "Священник"-так как раньше окончил "Церковно -приходскую школу"-вот такие перепитии судьбы. Варщик варил-естественно брал себе за работу несколько кубов-этим и жил. остальное отдавал нарикам.
Сидим у Булика на хате Я,Длинный и Бакс-ждём Шершня он должен привезти от Священника.
Маемся, курим...
"Мля ну пол дня прошло -можно бочку уже сварить за это время на пол Москвы"-Булик нетерпелив.
Бакс играется с котёнком, Мы с Длинным трещим об чём то...Тенью проходит на кухню сосед в плаще...
Стук -все подрываются -Булик слушает у двери ухом-ещё стук
"Общежитие работает?" орёт Шершень.
Открыли-запустили...Шершень "Ник-я нет реакция не получилась-священник сказал отдаст завтра из своего"
мы- у каждого по очереди бурчание и ответы:
"Мля"-отворачивая голову
"цУКА"-плюя в пол
"Я так и знал"-кидая теннисный мячик со всей силы об стену соседа
Сосед-"ребята не шумите"
-ответ злым хором "да затухни там"
Сосед-"молчу...молчу... всё"
Шершень-"Слющай ээ чуть-чуть э щуткэ шутить да ара" :-) (прикалываясь с кавказцким акцентом)-достаёт банку от салюта внутри с жёлто коричневатой жидкостью.
Булик сидя в продавленном кресле -года моего рождения или старше с обтрёпанными до фанеры подлокотниками-достаёт уже использованный ранее шприц из щели подлокотника и седалища-Мы с Длинным переглядываемся
Вопрос-"А нового нет?"
Ответ-"А вы принесли?"
Булик-"Ща опробуем на спортсменах :-) -а то они то качаются -то бухают-то колются :-) "
Шершень подерживает -" Да -никакой определённости-только добро на них переводить-на амбалов -вон Баксу много не надо -скелет"
Мы с Длинным-"Ща кто то из нариков получит боковой справа и прямой в торец"-пауза-все дружно засмеялись дружеская шуточная перепалка-все друг друга знают давно и многое прошли.
Шершень набирает из пузырька в шприц-потом выдавливает из шприца пузырьки воздуха через иглу -и вдруг со шприца слетает ЕДИНСТВЕННАЯ игла-и дугой летит на ковёр-да ещё фонтанчик из пол-куба проливается на пол. Следуют русские трёхэтажные обороты.

Отдельно про пол-все сидят на протёртом ковре-паласе в обуви(так принято)-он в пыли песке и шерсти от котёнка-более того на этот ковёр котёнок периодически ссыт-так как лоток ему Булик не предоставил. Ползая Булик находит иглу-дует в неё обдувает и чуть ли не плюёт.У нас С Длинным ШОК :sh_ok:
Длинный "это ж антисанитария нах!" :ze_le_ny:
Шершень- "Да не ссы -мы летом на крыше вмазывались-игла вообще отстрелила на битум руберойд и гудрон-чуть не вплавилась от жары-об футболку ели оттёрли-и всё нормуль ;;-)))
"Ну давай-аптека закрыта поздно-до дежурной далеко" olcash -закатали рукава по очереди

укол под кожу далее в вену-контроль(поршень чуть назад и тонкая струйка твоей крови клубясь вливается в шприц с жёлтой жидкостью-значит попали ввену-далее поршень вперёд) "медленнее-медленнее"-советчики со всех сторон,жёлтая вперемешку с кровью от контроля жидкость вдавливается тебе в вену-резко и гулко начинает стучать сердце БУМ-БУМ-БУМ учащаясь до бешенного пульса под 200 "Бакс прикури ему сигаретку на приход"-Бакс "Прикуриваю"
"Держи пальцем-вынимаю" "Вынул -зажми-сгибай" Суют в зубы дымящуюся сигарету и я откидываюсь на спину на диван с зажатой рукой и дымом изо-рта-.................П Р И Х О Д............далее три часа кайфа эфории не земной................не буду описывать что бы не было рекламы и никому не захотелось. За то через 3-4 часа уже отходняк мучительный до двух суток бессонницы полной-есть не хочется (худеешь)пить только чуть чуть-моча коричневого цвета-зрачки с большую монету(почти без белков)-параноя что кто то догадывается и следит за то бой-в голове мысли не останавливаются как в барабане бегают-тихо сходишь с ума-не знаешь где спрятаться от всех-ЭТО АД!!! похож на загноного зверька. едет крыша.
Короче кайфа на 5 копеек -а отходняк на рубль.

Как сложились судьбы участников(лишь одной из многих сцен описанных мной)
Через несколько лет-в разное время:

"Булик"-был зарезан в соей комнате- общаге
-эксперты по слухам насчитали более120 ножевых ранений-вся квартира комната потолок ванная кухня туалет -всё было забрызгано кровью-его резали маленьким ножиком или перочиным или с маленьким лезвием(опять же эксперты сказали)-резали долго и он бегал по всей квартире и умер скорее всего от потери крови.

"Шершень"- перешёл с винта на героин(хлынула первая волна героина(открыли границы)- и да же маковой соломы варить не надо было уже)
в каждом подьезде была "точка" с герычем. Колол по системе 2-3 раза в день(утро -вечер обязательно-что бы просто нормально себя чувствовать)Мать умерла давно... В день рождения отца он выпил с отцом-отец уехал к знакомым отмечать дальше-Шершень продолжил бухать с ребятами-а вечером ему надо было ставить героин(так как алкоголь не может заменить ломки всё равно) он поставил героин уже пьяный(что категорически нельзя делать так как они оба усиливают (синергический эффект) друг друга-самые частые передозняки как раз в связке с алкоголем)
Папа приехав утром домой -обнаружил уже холодного сына дома...-это был подарок на день рождения...Не осталось не жены не сына-этот седой человек ходил оставшуюся жизнь как тень....

"Бакс" -сидел в Бутырке несколько месяцев под следствием-выкупили-вышел весь в язвах(люди там гниют за живо) и спят по очереди -как рассказывал. Кололся то же 2-3 раза в день-первый укол утром в туалете. Продали трёшку что бы рассчитаться с долгами-переехали в подмосковье-изредка появлялся-но потом пропал без вести-скорее всего нет в живых.

Длинный женился чуть позже меня и то же переехал с района стал работать-что нас и спасло-работа(кололись реже) женитьба и переезд.

-и ТО что мы не пробовали опиатов "черняги из мака" и тем более герыча-как то случаи отвели
То ждали не было(не привезли) соломы-то сварили нам не досталось(так как мы не скидывались) -то кто то при нас ширнулся и блевал дальше чем видел(так как резко понижается давление) -мы глянули на это и как то ...не сложилось вообщем- Бог Отвёл.

Из школы и знакомых умерло человек 25 примерно
девушка знакомая в ванне от передоза
одноклассник умер дома-родители вернулись с дачи-он уже окоченевший с иглой в руке(сильно дружили с ним в средних классах ХОРОШИЙ ВЕСЁЛЫЙ ПАРЕНЬ БЫЛ-дома у него занимались гантелями-качались с детства)
знакомый бандит выпил на празднике потом укололся и вечером замёрз на лавке зимой у своего пдьезда(не смог подняться домой) из крутых ребят ещё 2-е умерли от смешания алкоголя (на свадьбе) и героина-люди ездили на иномарках и деньги не считали. Героин не щадит никого!
один(сосед) повесился в тюрьме(взяли с героином)в камере на резинке от своих трусов.
другой отсидел 7 лет за героин(крупная партия) вышел и да же год работал но потом опять и через 3 года умер от разложения печени в больнице-врачи были бессильны...
список длинный...
задумайтесь кто ещё молод -ЭТО разве Круто? Нужна вам такая смерть? Или такая "жизнь" полная мучений страха и АДА?
И не думайте -я только травки покурю и всё-все эти люди начинали с травы!(я знаю) и никто не хотел становится наркоманом и тем более потом умирать-ну кроме Шершня только если....

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Вит » 22 сен 2012, 00:50

Многабукаф, но осилил
Аффтар-я не понял только, это ИРЛ или ты так графоманией увлекаешься?
впрочем. в любом случае неплохо, продолжай. Читается легко.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»