История Дюса

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 2 дня

История Дюса

Сообщение Юра ручки » 08 сен 2014, 13:25

дЕНЬЧИК НАЖРАЛСЯ Я УЖ.Я ТЯ В ЩЕЧКУ ЦЕЛУЮ. И ЕЩЕ ОДНУ ДОПЬЮ.бБЛАБ ТЫ МОЕЙ ЖЕНОЙ

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

История Дюса

Сообщение ollesja » 08 сен 2014, 13:27

Денчик
дЕНЬЧИК.. бБЛАБ ТЫ МОЕЙ ЖЕНОЙ
Дэн, ты как - согласен? :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Николь » 08 сен 2014, 13:27

Юра ручки писал(а): дЕНЬЧИК..... бБЛАБ ТЫ МОЕЙ ЖЕНОЙ
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Юрег, ну ты жжешь!!!
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ива

История Дюса

Сообщение Ива » 08 сен 2014, 13:33

женицо при живой жене!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 16 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 08 сен 2014, 13:42

Юра ручки писал(а): дЕНЬЧИК Я ТЯ В ЩЕЧКУ ЦЕЛУЮ.бБЛАБ ТЫ МОЕЙ ЖЕНОЙ
Ива писал(а): женицо при живой жене!
Ива, дело в том, что Денчик -- Денис! :-):

Аватара пользователя
Ива

История Дюса

Сообщение Ива » 08 сен 2014, 13:44

Валентин писал(а): Ива, дело в том, что Денчик -- Денис!
ну это логично :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 сен 2014, 18:43

"Жил...был...пил..."

Странные ощущения искать дома по карманам своей одежды мелочь,одежды много -а мелочи мало в ней, к сожалению...,сейчас бы вместо одежды деньгами бы...
Джинсы уже надеты, толстовка натянута через голову без футболки(некогда),кроссовки без носков(не до них)-осталось отыскать заветные монетки трясущимися руками теребя карманы, ведь их было много, монеток,раскидывал сдачу везде , как поле засевал, по углам , тумбочкам и шкафам...Где они?
Раньше ездил через день на такси -сейчас не могу наскребсти мелочи...подташнивает...вытираю пот рукавом толстовки.

В осеннее окно ярко светит "Бабье Лето", оно за плитами -а я внутри серых плит, тоже посерел...цвет лица.
Как у "Кино" :
"Здесь пройдёт моя жизнь -жизнь в стёклах витрин"-только мои витрины другие и моя жизнь проходит кажется мимо меня, или это не моя жизнь? Или это не я? Не знаю....выходит что моя...

На подоконнике кактус печально смотрит на меня,обычно они с Котом вместе смотрят молча на меня, как я нервничаю-но Кот ещё в командировке на даче, поэтому мы с кактусом вдвоём -я даже с ним пил , с кактусом. Мда...
Взять в долг? У кого? У кактуса? Не даст.
И так я всем должен, и так просить не люблю-но если надо похмелиться -я превращаюсь в изворотливого , живучего ужа , обещающего "отдать, вернуть деньги завтра" -искренне в это верующего и также искренне понимающего что отдать завтра я ничего не смогу, завтра не имеет сейчас значения-главное сейчас получить деньги!
С завтра будем разбираться завтра. Наверное...
Позвонить Ей?...
Я же сам скрывался, отключал телефон,пил,пропадал, попадал...

А ведь одно время -я честно верил ,что могу справиться и контролировать себя ,как люди...да...
купил себе даже новые светлые кроссовки(для спорта) , упаковку минеральной воды, качался имитируя здоровый образ жизни,как в журналах,вдохновлялся сам собой, делал перерыв,поправлял здоровье...
Но почему то, через неделю-две,-я оказывался на лестничном пролёте в подъезде,где на подоконнике стояла бутылка водки и пластиковые стаканчики и кругом всё было в сигаретном дыму.
И всё шло насмарку...и перерыва как и не было...
Кроссовки в пыли,журналы на балконе в коробке из под обуви , образ жизни
"шаг вперёд -два шага назад"...
Плюнул ...махнул рукой...на себя.

Нашлись с трудом монетки в хитрых карманах,и даже мятые червонцы в зимнем пуховике(Спасибо Зиме!!!),один червонец ветхий, рваный-заклеил криво в торопях прозрачным скотчем, хоть бы приняли -умолять буду,-нет , так в сберкассу пойду менять-там меняют , я слышал, главное что бы часть купюры была с номером-а у меня вся купюра!Ура!
На две спасительных банки ром-колы должно хватить...Хоть на час мороку оттянуть...

Одел солнцезащитные очки на загнанные звериные глаза, накинул капюшон на чужое лицо,не люблю соседей,взгляды,"Здравствуйте",немые вопросы, повороты головы вслед-хоть все всё знают и видели обнимающего у подъезда домофон в полудрёме прилипшего к двери,видели вываливающегося из лифта,видели сидящего или полу -лежачего на ступеньках своего этажа,видели не закрытые двери в мою квартиру, слышали музыку в 3 часа ночи,и многое другое чего видели ,пострашнее,того чего я не помню или пытаюсь забыть,но тогда я был пьян и мне было всё равно, а сейчас, утром я не люблю соседей, не люблю встреч.

Пошёл в обход по этой причине. Дальше, но меньше людей, паранойя , похмельная мания преследования,
наклонил голову в капюшоне..Кто я?
Андрей, а правда Кто ты?
Вернее ты Кто?
Я не знаю...сейчас это не имеет значение, кто угодно ,сейчас мне всё равно кто я, главное к цели, потом я решу кто я,после...

Обратно с одной банкой в желудке, с другой в руке сжимая (не упустить бы) , присел на лавку недалеко от соседней школы , не моей, но рядом.
Смотрел на школьников и думал ,что я был ведь таким же , с мечтами и горящими глазами...
А Что стало со мной дальше? Что было?
Я озираясь оглянулся за лавку и посмотрел на свою жизнь, валяющуюся на осенних тлеющих листьях..
-и ничего не увидел...
Как в тумане...туманные,мутные, вязкие как смола годы, что то смутно помню, но не помню дат,что там дат, лет не помню...

Жил...Был...Пил...

А был ли я?

В глубоком детстве-мне на ум приходили странные ,по взрослым меркам,мысли- вопросы. причём никто мне их не задавал и взрослые на эту тему со мной не говорили, вопросы приходили сами в детскую голову...
Почему Я -именно я?
Кто я?
Почему я например не соседский друг Лёха?, или например не муха ,сидящая передо мной на оконном стекле?
Почему Я, родился именно в я???
Именно в Этом Месте и в Это Время?Почему?
(для взрослых всё просто -зачали -родился)
Но Детские мысли были глубже.

И эти вопросы, я сейчас подозреваю, были не о физическом теле, а именно почему я родился в этого Андрея?
Я ощущал себя частицей чего то Огромного Общего , которую отделили(на время) и направили родиться в Андрея, и стал я!
Я почему то чётко понимал(и боюсь, что знал)-что это дело , чуть ли не дело случая...
То есть , если бы чего то изменить со временем и местом...
-я легко бы мог родиться например в соседа Лёху ,или кого то другого...
Причём, почему то , я был в Этом Уверен!(Откуда это?)Очень уверен.

Это примерно как сейчас , когда возникают взрослые мысли , что жизнь нам дана в долг, на время, в аренду грубо говоря...
А ведь и правда на время...
Те детские мысли и вопросы были о душе я думаю,с детским удивлением Миром, и непонятностью Мира,
или наоборот чётким Его пониманием...
Но мне иногда кажется ,что тогда ,я знал(догадывался) Больше !
Чем сейчас, замыленный жизнью, потому ,что тогда я был чище.
В детстве я почти стоял у порога Разгадки.
Ещё бы чуть-чуть, и что то важное открылось бы...
Потом, взрослея, мы уходим от этих вопросов или вопросы уходят от нас.
А нам объясняют -"как должно быть,бывает,будет."

Алкогольные коктейли "забирают" сильнее пива утром, "Девятка" только им конкурент.
30 минут покоя на лавке...чуть отпустило...на время...
знаю(готовлюсь), через час накроет новой мутной волной отходняка , прибавив эти коктейли в копилку похмелья,
тем самым усилив интоксикацию организма и ухудшив состояние..
Надо Буратино ,ещё отыскать монеток, вопрос продолжения и поддержания сегодняшней жизни.
Медленно поднялся с лавки, ватные ноги, "Бабье лето" сквозь тёмные стёкла очков, пол лица скрывает капюшон , я как реппер иду ...

Иду я-не я...
Как найти Себя?
Где искать? Когда потерял?
Не помню...не знаю...
Забыл.
Жил...был...пил...забыл.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Буби-Козыри » 16 сен 2014, 18:52

блин, аж затошнило... в том смысле, что спроецировалось очень

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 16 сен 2014, 19:43

Буби-Козыри, Плять Буби, от тебя в таком количестве просто тошнит. Тебя так много, шо просто дурно)) тебе чего и впрямь делать больше нечего?

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Буби-Козыри » 16 сен 2014, 19:50

SLA-LA писал(а): Тебя так много, шо просто дурно)) тебе чего и впрямь делать больше нечего?
это уже диагноз...
нет, мне абсолютно нечего делать

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 21 сен 2014, 11:11

Дюс аву твою нашла)))

Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 сен 2014, 11:24

SLA-LA:-):
Это из "Бойцовской рыбки" -чёрно-белый старый фильм :co_ol:
Фильм "Пьянь" -ещё старый отжиг Микки! :co_ol:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 21 сен 2014, 11:28

Дюс, Люблю Рурка. Но апогеем считаю "Сердце ангела" и "Отходная молитва". Далеко не новые, но блинннн такое впечатление.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение кулер » 21 сен 2014, 12:41

Дюс писал(а): Но мне иногда кажется ,что тогда ,я знал(догадывался) Больше !
Чем сейчас, замыленный жизнью, потому ,что тогда я был чище.
Дюс писал(а): Я ощущал себя частицей чего то Огромного Общего , которую отделили(на время) и направили родиться в Андрея, и стал я!
Пелевин отдохнёт сегодня.Я серьезно.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение кулер » 21 сен 2014, 12:44

Буби-Козыри писал(а): спроецировалось очень
Ань,эта проекция на каждого из нас.У меня только не ром - кола,а амстердам..а лучше 0,5 и амстердам,а ещё лучше...тьфу.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение кулер » 21 сен 2014, 12:50

Дюс писал(а): Я ощущал себя частицей чего то Огромного Общего , которую отделили(на время) и направили родиться в Андрея, и стал я!
Что интересно,об этом говорят и Буддизм, и каббала,и это, иногда, реально ощущаешь.
Я тоже думал - почему дети такие счастливые? Они ближе к Богу! Что бы мы не говорили о заботах и хлопотах,все это отмазки отдаляющие от Него.Об этом говорят все великие религии.Андрей,что то ты мысли мои направил в хфилософию..

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 сен 2014, 15:26

SLA-LA писал(а): Люблю Рурка. Но апогеем считаю "Сердце ангела" и "Отходная молитва". Далеко не новые, но блинннн такое впечатление.
Да ! Недавно пересматривал кстати "Сердце Ангела"-и опять впечатление!
Редки те фильмы, которые можно с интересом пересматривать-я считаю это знак качества.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 сен 2014, 15:31

кулер писал(а): Об этом говорят все великие религии.Андрей,что то ты мысли мои направил в хфилософию..
Но я ведь правда это ОЧЕНЬ чувствовал, вернее даже ощущал.
Не могло же в детстве так глючить? С чего?

Я думаю ТАМ была Истина.
Потом с возрастом всё растаяло , распылилось...растворилось...испарилось...
и мы мучаемся , в пыли несерьёзных, меркантильных забот.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение кулер » 21 сен 2014, 15:37

Дюс писал(а): Я думаю ТАМ была Истина.
Потом с возрастом всё растаяло , распылилось...растворилось...испарилось...
и мы мучаемся , в пыли несерьёзных, меркантильных забот.
Да. Только не растаяло,а мы закрылись от неё,эгоизмом и невежеством.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Лаэрт » 21 сен 2014, 15:42

Дюс писал(а): Забыл.Жил...был...пил...забыл.
Ты пиши, Андрей. Пиши. Нам это нужнее, чем рассуждения о способах трезвости, флуд о повседневных заботах.... Это хочется читать и перечитывать. И думать....

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»