История Дюса

Ник
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Ник » 18 окт 2014, 14:41

Imbetsil  писал(а):
Бубнов? Тот самый? :-) Я просто одного только Бубнова знаю, защитник футбольного "Спартака" восьмидесятых :-):
;;-))) :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 14:42

Imbetsil писал(а): так 2 раза?
Влад, да ты успокойся, я сто раз так делал :-) А если серьезно то интересно, а чего ты ожидал еще от молодых красивых особей противоположного пола? Там хоть два раза, хоть двадцать два, хоть кол на голове теши. Ты что, с рождения таким рассудительным был? Если так, то тебе повезло, но если бы мы все смолоду были рассудительными то человечество вымерло бы еще до мамонтов. Мамонты хоть от холода вымерли, а мы бы вымерли от того, что без гондона даже цветы девушке дарить бы опасались. Вот как-то так, или примерно так :-):

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 14:44

Imbetsil писал(а): без гондона даже цветы девушке дарить бы опасались
h:i:hih:igif ржу не могу h:i:hih:igif А стены тонкия, а звукопроводимость отличная. Соседи, наверное, думают, что я сошла с ума h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 14:45

Дмитрий p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-):

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 18 окт 2014, 14:54

Imbetsil
Imbetsil писал(а): без гондона даже цветы девушке дарить бы опасались
да, это примерно отражает мой взгляд на эти вещи с молоду. Я считал себя отвественным за эти вопросы.
Но я не про то. А про то, что вряд ли вот так всё просто было, не было проблем с детьми и имуществом и т.п.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Буби-Козыри » 18 окт 2014, 14:57

Ты НЕ ЗНАЕШЬ??? Это лучший нападающий детско-юношеского клуба "трудовые резервы" сезона 90-91 года :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 14:59

razgildjai писал(а): вряд ли вот так всё просто было, не было проблем с детьми и имуществом и т.п.
Ну, вот не было проблем. Опять ты все усложняешь! Да не меряй ты по себе. Походу ты даже представить не можешь, что может быть по-другому. Жизнь многолика и Земля вертится не только ДЛЯ тебя и ВОКРУГ тебя, да :a_g_a:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 15:05

razgildjai писал(а): про то, что вряд ли вот так всё просто было
Влад, ну какой же ты обстоятельный. Понятное дело, что все не очень просто было. Но не будет же никто про технические детали разводов размазывать букаф на парувосемь страниц, потому что обычно эти детали никому не интересны, они примерно у всех одинаковые. Да ты и так это понимаешь, чего я толкую умному человеку прописные истины. Такое ощущение, что ты издеваешься, после отправления поста думаешь:"Ага, лошары, заспорили, повелись на мою качественную демагогию" :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 15:06

Буби-Козыри писал(а): Ты НЕ ЗНАЕШЬ???
Не, серьезно, сын что ли?

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 15:16

Imbetsil писал(а): Ага, лошары, заспорили, повелись
Подтролливает порой, это есть o:ho:hoh
Соскакиваем и болтаем дальше про любофф, розы и средства контрацепции :-)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 18 окт 2014, 15:17

Imbetsil, нет, не угадал ты. не троллю я вовсе. корее наоборот, просто совершенно не верю Shizgarе, считаю, что она элементарно хвастается, какая бы там она в не была в то время сверхдлинногая особь своего пола. Именно из-за этих всех совершенно неинтересных обстоятельств и не так просто всё это, что просто сказала "не люблю больше" и всё.
Можно, правда, предположить, что Shizgara вовсе себя не обременяла никакими этими неинтересными обстоятельствами :du_ma_et: но тогда всё сведётся к тому что в молодости случается не раз и не два... встретились...нашлись...подоставляли друг другу немного радости (с небольшой опаской в презервативе, ежу ясно). разошлись и живём дальше. Это не называется "быть замужем" на мой взгляд, только вот где разница.
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 15:20

h:i:hih:igif Вот привязался-то!!! :bra_vo: ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 15:25

Shizgara писал(а): про любофф, розы и средства контрацепции
Про такое не могу. Если только без подробностей, я пуританин почти))) Да и вообще, мы у Андрея че-то такую бодягу размазали, неудобно даже. Я к тебе вот заглянул, там хорошо, камин, пледы. Зайду ненадолго? Сигары куда попало помакаем :-)

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Razgildjai » 18 окт 2014, 15:26

Shizgara, скорее не привязался, просто считаю что ты лишку хвастнула и только :nez-nayu:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 15:31

razgildjai писал(а): лишку хвастнула и только
fa::p На том и порешим :a_g_a: за сим позвольте откланяться :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 15:34

razgildjai писал(а): ты лишку хвастнула
По-моему ТУТ никому нет никакого смысла чем-то хвалиться. Тем более что Света кажись просто изложила краткую суть прошлых событий своей личной жизни. Хвалебной интонации я не уловил. Просто констатация фактов. Хотя я не очень наверное разбираюсь, может я и не прав. Влад, а зачем ты себе такой ник придумал? Ты такой же разгильдяй как я президент-рейган :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 15:36

Imbetsil писал(а): Ты такой же разгильдяй как я президент-рейган
Славка, я тебе открою тайну: там, где Рейган учился разгильдяйскому ремеслу, Влад преподавал :-):

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Буби-Козыри » 18 окт 2014, 15:39

razgildjai писал(а): Shizgara, скорее не привязался, просто считаю что ты лишку хвастнула и только :nez-nayu:
Чем хвастанула то, Шизик? Я позавидовать не успела!!!
Ничо, Влад, я седня домой приду и она получит за свое безответственное поведение с двумя столь достойнейшими представителями мужского рода человеческого! Ты разве не устроила им личные жизни с какими нить подруженциями? И алименты поди не платишь? Те кто право дал, дамочка нога стая людям в фейсы говорить то, что думаешь?))) да есчо и бросать их оп камне?)))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 18 окт 2014, 15:51

Буби-Козыри писал(а): Те кто право дал, дамочка нога стая людям в фейсы говорить то, что думаешь?
Да ваще распоясалась :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 18 окт 2014, 15:53

Аня, так чего с Бубновым-то? Я ж фантик футбольный, мне ж интересно :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»