История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 24 дек 2012, 17:50

Романтик писал(а): Если брать знаменитостей,то еще Дмитрий Харатьян из наших olcash Не пьет давненько,но гудел как трансформатор alik (Дюс,извини,что в твоей теме флужу :smu:sche_nie: )
Да нормуль-тут Демократия :-ok-: (хоть тут на форуме есть )
-я кстати давно хотел темку создать с именами знаменитых и талантливых в разных сферах людей алкоголиков -я думаю будет интересно и обнадёжит многих ...в том плане что :
болезнь не щадит никого
и не надо стеснятся и загоняться по этому поводу
может даже "простым больным"(нам) станет полегче :-) в психоэмоциональном плане :a_g_a:

ща создам-думаю Юра не будет против....

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 дек 2012, 20:11

Дюс
Благодарен за тему!!! Медленно,но верно осилил,особенно в первые дни отходняка шла на ура. Много где узнал себя,декорации только разные,а диагноз один olcash Присоединяюсь к тем,кто видит в тебе талант мастера слога,мне бы такой,я бы книгу написал под названием "Исповедь алкоголика". Я ког да то имел отношения к одному издательству,так они сами призывали людей умеющих писать книги к сотрудничеству (творчество за частую то еще было :sh_ok: )
Андрей,я тут решил в спорт удариться,через какое время можно приступать? (последние пол года пил много и часто) Ты писал,что печень надо сперва отчистить,даже препарат приводил для печени,а сам откуда это подчерпнул? А то самолечение такое,как бы не усугубить.. :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 24 дек 2012, 22:34

Спасибо.
В Спорт не надо сразу ударятся :-): -месяца два-три отдохнуть -как раз печень восстановить.
Про печень я почерпнул из жизни и экспериментов на себе :hi_hi_hi: + сестра медик.
Ну Гептрал(адеметионин) внутримышечно -это самый сильный на данный момент препарат по печени(и дорогой)-он восстанавливает даже убитую опиатами наркоманскую печень(в инструкции было написано) -но тебе это наверное не обязательно.
Ещё в идеале Эссенциале капельно-но проблем в том что нужно капельницу ставить(а это время и валятся надо)-а по вене сразу загнать нельзя-они не разрешают-от Эсенциале капельно(в ампулах-тоже не дёшево) у алкашей -раздутая(увеличенная в рамерах)печень по исследованиям приходила в нормальные размеры буквально через 20 дней -месяц :sh_ok:
Я думаю тебе надо эссенциале в табах(слабее ампул конечно но всё же) на месяц и дальше лецитин месяцок(тоже самое почти гепатопротектор-для восстановления мембран клеток печени)-наверное хватит. хуже не будет.
Есть ещё для очистки печени Урсосан-но там за желчным пузырём следить надо....камни могут кристализоваться..не надо от греха...

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 дек 2012, 22:41

Спасибо! Щаз в личку у тебя еще кое че спрошу..

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Вит » 24 дек 2012, 22:46

Дюс писал(а): Спасибо.
В Спорт не надо сразу ударятся :-): -месяца два-три отдохнуть -как раз печень восстановить.
Про печень я почерпнул из жизни и экспериментов на себе :hi_hi_hi: + сестра медик.
Ну Гептрал(адеметионин) внутримышечно -это самый сильный на данный момент препарат по печени(и дорогой)-он восстанавливает даже убитую опиатами наркоманскую печень(в инструкции было написано) -но тебе это наверное не обязательно.
Ещё в идеале Эссенциале капельно-но проблем в том что нужно капельницу ставить(а это время и валятся надо)-а по вене сразу загнать нельзя-они не разрешают-от Эсенциале капельно(в ампулах-тоже не дёшево) у алкашей -раздутая(увеличенная в рамерах)печень по исследованиям приходила в нормальные размеры буквально через 20 дней -месяц :sh_ok:
Я думаю тебе надо эссенциале в табах(слабее ампул конечно но всё же) на месяц и дальше лецитин месяцок(тоже самое почти гепатопротектор-для восстановления мембран клеток печени)-наверное хватит. хуже не будет.
Есть ещё для очистки печени Урсосан-но там за желчным пузырём следить надо....камни могут кристализоваться..не надо от греха...


Дюс

Вот прежде чем тискать такие простыни с заумными фармакологическими рекомендациями-не подумал ли ты, что человеку, если у него есть какие-либо сомнения по поводу здоровья, неплохо бы для начала обратиться к врачу?
Может, ему и лечить-то нечего уже
А может, и не нужно ничего лечить
а может, нужно, но что-то другое.
И другими препаратами
Это только врач может определить, после обследования, а уж никак не алкаш из интернета... на основании жалоб поцыэнта, что он-алкоголик.

Не ожидал от тебя, если честно.

А тебе, Романтик, я бы посоветовал с такими вопросами в интернет не обращаться. а тем более не следовать всяким советам.,
Вспомнил-тут один крендель недавно моему знакомому советовал супрастин пить пачками от абстяги :ps_ih: В буквальном смысле-выпей, говорит, пачку супрастина... ;;-)))

А ведь был адекватным, врач-нарколог, между прочим. От сумасшествия никто не застрахован, от оно как

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 дек 2012, 22:51

Вит
Сейчас лекарства "печень почистить" в каждом рекламном блоке по ящику(тот же эсенсале) А Дюс мне ничего другого и не присоветовал.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Вит » 24 дек 2012, 22:52

Романтик писал(а): Вит
Сейчас лекарства "печень почистить" в каждом рекламном блоке по ящику(тот же эсенсале) А Дюс мне ничего другого и не присоветовал.
Прелестно
Ну тогда что тебе говорить-ты и сам всё знаешь. Из рекламных блоков по ящику.
Мир праху твоему, дорогой товарищ.

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 дек 2012, 22:57

Вит писал(а):
Мир праху твоему, дорогой товарищ.
И вам не хворать. А от Дюса я хотел консультацию об этих мощьных препаратах,и откуда он о них знает. Вит,все же написано,читай без мысли доипаться :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 24 дек 2012, 23:01

Вит ты чего очкун то такой? hihihigif -лецитин это из семечек подсолничнека выделяют биофлавонойды .(тож самое что много семечек есть :-) ) что за истерика-не ожидал от тебя мудрейший...
А что у тебя там друзья советуют мне как то...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Вит » 24 дек 2012, 23:01

Романтик писал(а): ,читай без мысли доипаться :-)
Да не было таких мыслей

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 27 дек 2012, 00:07

Дюс, почему ты ацкий сотона? :)

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 9 дней

Re: История Дюса

Сообщение Маруся » 27 дек 2012, 00:10

потому что круче мегафлудера Юрка не смог придумать ничего смешнее.
Тьфу, точнее смог :-) hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 27 дек 2012, 00:12

Антон писал(а): Дюс, почему ты ацкий сотона? :)
Сам не знаю....- Юра походу отжигает hihihigif -думаю если сообщений если за 500 перевалит-то ацкий сотона становишься :du_ma_et: hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 27 дек 2012, 10:05

Звания пользователей в зависимости от количества сообщений:
- Новечог 0
- Пешы исчо 20
- Афтар 50
- Пейсатель 100
- Флудер 200
- Суперфлудер 300
- Мегафлудер 400
- Аццкий сотона 500 :nez-nayu:
Собсна если у кого есть варианты, предложения, пешыте, сделаем. :)-(:

Думаю добавить от 1000 сообщений звания Канацкий бойанист, Росказчег, Афтар жжот итд

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 27 дек 2012, 10:19

Через год-два-три счет на тысячи может пойти

А что привлекательного в таком Олбанском?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 27 дек 2012, 10:22

А если за 1000 сообщений?-то"ужос летящий на крыльях ночи"? :-) или "чёрный плащ"? hihihigif
На самом деле всё с юмором сделано и демократично :co_ol: зачем менять

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 27 дек 2012, 10:33

Антон писал(а): А что привлекательного в таком Олбанском?
Да фиг знает, прикольно, если есть предложения, говорю же, пешыте!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 27 дек 2012, 11:17

- Новечог 0
- Пешы исчо 20
- Афтар 50
- Пейсатель 100
- Флудер 200
- Суперфлудер 300
- Мегафлудер 400
- Аццкий сотона 500 :nez-nayu:

Вот в чем дело! А я поржала. Думала, из-за фотки аватарки такой. Похож на аццкого сотону Люцифера! ДьЕманичИзкая крОсОта! :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 7 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 27 дек 2012, 11:24

Дюс, ты похож на чувака на фотке? :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 27 дек 2012, 12:06

Антон писал(а): Дюс, ты похож на чувака на фотке? :-)
Тут были мои фотки...теперь конспирация :hi_hi_hi:
Изображение

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»