История Дюса

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 9 дней

Re: История Дюса

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 15 янв 2013, 01:39

со мною тоже история была сегодня : стук в ворота , открываю , стоит чудо , рожа крааассня , сам не какосовый .
Калидовщик , стмшёк и в конце-дай пятачёк.
Я в карман руку сую , вынимаю как по заказу 5 р одной манетой ,как просил.
Дак он меня застыдить решил.
закончилось тем что я у него забрал питак и выгнал . он явно не ожидал. я когда ворота закрыл ,смеялся долго. :-)

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Выдра » 15 янв 2013, 04:48

Дюс писал(а): На этаже на лестничной клетке через день-два спит бомж -хорошего мало ...и выгнать не могу :du_ma_et: рука не поднимается... :nez-nayu: жалко...
Вот и у меня тоже рука не подымается.

И нищим алкашам всегда подаю.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение Хрустик » 15 янв 2013, 14:00

Никогда не даю на продолжение банкета, buddies кстати так можно, думаю, и себя на "срыв" спровоцировать. Было такое несколько раз, а на следующий день сам забухаешь.

Дал бы только в одном случае, когда концы можно отдать на выходе из запоя , а там не больше 150 гр нужно.
Не наливать!

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 15 янв 2013, 19:30

А я даю на пиво мужикам,особенно тем которые подходят и честно спрашивают - парень дай на похмел червонец. Не раз было и сам занимал у знакомых продавщиц,или просто знакомых.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 21:16

:-) Вспомнила кое-что на эту тему.
Разок на этаже мужик olcash спал с собакой в обнимку. А я в этот день buddies , добрая придобрая такая. Выхожу из дома на этаж, мужик обреченно поднимает голову. Мне чейто их так жалко стало. Я мужику тарелку борща наливаю, а он собаке отдает: типа "Ешь дружок." Я и собаке налила миску борща. Он от меня :sh_ok: в шоке. Ведь привык к гонениям. А мне нравится роль доброй феи, я ему стакан водки наливаю и выношу. Он вообще в осадок выпал. Я закрываю за собой дверь, а он тут же собирается и уходит со своей собакой. Наверное подумал: "Чур меня, изыди сатано".
Я утром проснулась и так смешно стало, ладно домой не пригласила, под воздействием наверное могла и так.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 21:30

Янчик писал(а): он тут же собирается и уходит со своей собакой. Наверное подумал: "Чур меня, изыди сатано".
А то! Испугался, вдруг ты его на органы продашь. :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение Хрустик » 15 янв 2013, 22:01

Янчик, это жестоко, у мужыка крыша могла съехать на почве когнитивного диссонанса.

Бывало ночеввывал в подъездах, примерил к себе olcash .....Первая мысль тоже про органы пришла hihihigif
Не наливать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 15 янв 2013, 22:28

Мужика на органы, а собаку на шашлыки корейцам :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 15 янв 2013, 23:42

Я б тож на месте мужика срулил бы... от греха...- борщ...соточка... :du_ma_et: "не ладно дело" hihihigif
собаку в руки и бежать

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 16 янв 2013, 00:15

Теперь ясно, как бомжей от подъезда отвадить )))

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 16 янв 2013, 08:19

Мужик сто пудов решил,что белка пришла,и пошел сдаваться в психушку :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 17 янв 2013, 02:01

"Лимонка"
Тусили зимой в 2 -х подъездах...холодно.
Играли в карты, пили,курили(самому хочется разогнать сейчас подобных дэбилов с этажа-но вспоминаю себя и с трудом сдерживаюсь)и одно время приторговывали травой-брали стаканами анашу на Павелюге(вокзал) -расфасовывали сами по бумажным "кораблям"-к вечеру заходил народ "Есть чё?" -"Есть."
(сейчас пишу и понимаю что это была наркоторговля :du_ma_et: -тогда для нас -это было просто "поднять немного деньжат-на карман"-у нас всё было "просто" ...мы были молоды...у нас не было планов... у нас был "план"-который мы продавали и курили...)
Двое-трое поднимались этажом выше от играющих в карты, и совершалась сделка-ребята приходили ...уходили ...текла...
"жизнь".
Эти два подъезда мы периодически меняли-нас искали в этих двух подъездах-кому надо было купить.
Сидим один раз немного курнувшие,чуть-чуть под пивком...выходит мужик(лет 50- седой) пьяный в тапочках -присел к нам...попросил закурить(дали закурить) и начал что то буробить-мы в полуха его слушаем,улыбаемся продолжаем играть в карты
он начал рассказывать что он в горячих точках был всю жизнь(тогда ещё не было Чечни) про Алжир, ещё что то , про Карабах...
мы как то спокойно к этому отнеслись(не хамили ему ничего такого) -его наше спокойствие взбесило-он стал сам себя
заводить:
"Не верите?-глаза налились кровью...
"Да верим..."
"Щас @ля поверите..."-и ушёл в квартиру.
Саня говорит: "это по-моему тёти Галин муж-я его редко вижу -он редко здесь бывает -он военный. походу может правда...
Выходит мужик и достаёт из треников в кулаке гранату...ну первые мысли -да граната (не такая лимонка как ф1(с квадратиками) -а ргд5 (гладкая)-такую видели на уроках НВП -ну думаем может учебная...переглядываемся...
Он подходит к нам и начинает дальше сам себя заводить уже повышая тон :
"Чё верите? Хочешь взорву?"-говорит нам -нас человек пять на лестнице и у лифта...
"Чё пля не веришь что взорву??!!"-пяные блестящие красные бычьи глаза...перекидывает взгляд от одного на другого и подкидывает гранату на ладони как яблоко...
Мы поглядываем друг на друга и на него...становится уже не уютно-на гранате кольцо всё, как надо-вдруг боевая?(они привозят из командировок чего захотят...) бежать всем стыдно-плавно уходить тоже-это будет значить что обоссались..
стоим переминаемся...
Мужик уже почти орёт - пьяный и уже не адекватный бешенные глаза и блуждающий по нам взгляд-я думаю вот это влипли facep -мы замираем на месте....
"Сейчас ВСЕ вместе разлетимся !!! Хочешь? Мне по.ую я соё отжил уже и отбоялся" И ПРОСОВЫВАЕТ ПАЛЕЦ В КОЛЬЦО :sh_ok: он же пьяный shoot - звенит в ушах напряжение -лифта не слышно даже...
В голове моментом вспоминается случай полугодичной давности как на соседней улице в машине у двух человек взорвалась граната(писали даже к "криминальной хронике МК" или один показывал другу или угрожал такие версии)
Я начинаю уже смотреть куда ближе бежать, если чего, вверх по лестнице или вниз быстрее -что бы скрыться за лестничным пролётом :sh_ok:
Начинаем говорить :
"Да не надо верим ...верим...не надо..."
"Вон Саня вашу жену тётю Галю знает-он с соседнего подъезда"...Пауза...Тишина...
Блуждающий взгляд по нам как порывом ветра-нас аж отшатнуло от него немного...чуть ли не физически...
"Кто Саня?"
"Я...."-робко...Саня в шоке отвечает..
"С первого? "
"Да...."-полегче уже Сане...
"Толин сын?"(хмурит брови)
"Да..."-уже спокойно почти
"Да ....кучерявый ты такой в детстве был -как ангелочек в коляске(кривая полугрустная улыбка на лице)...выпить есть чего? (резкая смена-перепад настроения-как у психов и бывает :sh_ok: )
"Пиво..."
"Наливай!"
ФФууу... напряжение растворяется...мы начинаем понемногу шевелится...кто садится закуривает
"Чего боевая?"
"Хочешь проверим? открывай окно на площадке -в окно кину!"
"Не не -не надо...."

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 17 янв 2013, 09:26

Алжир и Карабах дали свои плоды :ps_ih:

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 18 янв 2013, 11:37

Дюс
Очередная увлекательная история :co_ol: Помню тоже как то тусили в подъезде,там же и план курили. В подъезд совершенно случайно заскочили менты в погоне за кем то,но учуяв кумар,тут же переключились на нас,поставили всех к стенке с поднятыми руками,и начали шмонать. Все были пустыми кроме одного парня,у которого был при себе стакан расфасованный по "кораблям", Его "приняли", а нас отлупив дубинами по ногам отпустили.

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: История Дюса

Сообщение Тата » 18 янв 2013, 12:40

Романтик писал(а): Дюс
Очередная увлекательная история :co_ol: Помню тоже как то тусили в подъезде,там же и план курили. В подъезд совершенно случайно заскочили менты в погоне за кем то,но учуяв кумар,тут же переключились на нас,поставили всех к стенке с поднятыми руками,и начали шмонать. Все были пустыми кроме одного парня,у которого был при себе стакан расфасованный по "кораблям", Его "приняли", а нас отлупив дубинами по ногам отпустили.
Правильно говорят-пьяных и обкуренных бог бережет.. :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 22 янв 2013, 14:08

НОЧНАЯ писал(а): Дюса мало стало с душеЩипательными :a_g_a: историями.
Изображение

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 22 янв 2013, 16:54

Юра, pozdr1 «Лимонку» я прочитала ещё в первый день её появления. Просто не буду ж я ФсЁ комментировать. Жду исчоИзображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 22 янв 2013, 18:34

НОЧНАЯ писал(а): Юра, pozdr1 «Лимонку» я прочитала ещё в первый день её появления. Просто не буду ж я ФсЁ комментировать. Жду исчоИзображение
Привет, всем!
Я тоже истории Дюса читаю сразу, мне очень нравится, увлекательно и реалистично..., бывает жутко и страшно, но я люблю ужастики)
Дюс, пиши еще, жду с нетерпением priv reverans

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 22 янв 2013, 23:27

Всем Привет! Всем Спасибо!
Чего вспомню :du_ma_et: напишу :pisa_tel:... про гранату еле вспомнил-увидел школьников у себя на лестнице и себя вспомнил :-)
Лажу не хочется писать-надо от души вспоминать(осенью пёрло меня на воспоминания :nez-nayu: ).

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 23 янв 2013, 02:21

Дюс писал(а): Всем Привет! Всем Спасибо!
Чего вспомню :du_ma_et: напишу :pisa_tel:... про гранату еле вспомнил-увидел школьников у себя на лестнице и себя вспомнил :-)
Лажу не хочется писать-надо от души вспоминать(осенью пёрло меня на воспоминания :nez-nayu: ).
Ничего, ksu Андрей, мы с Мерло подождём.Изображение Творцам необходимо вдохновение!Изображение

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»