История Дюса

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 23 янв 2013, 23:28

Дюс, previed наоборот – это хорошо! Ты скоро снова будешь «аццким сотоной»! Дольше им будешь. А не афтар, мегадлудер, афтар жжёт.
Аццкий сотона – лучший вариант. Пейсатель ещё нраица мне…
Можно ещё мыйслитель, пойвелитель кукаф, распрострайнитель дум, властейлин клавы. Но это, конечно, отсебятина…Ыыы

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 23 янв 2013, 23:31

Ночная Привет! Да я шучю :-) -правильно что растянули
-надо ещё звание "ослеп от монитора-отнялись пальцы" hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 23 янв 2013, 23:37

Дюс, шутки не шутки, а мы хотим историй :pisa_tel: И вот еще что. Дорасти тебе до Канадского бояниста :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 23 янв 2013, 23:38

Спасиб :mi_ga_et:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 23 янв 2013, 23:52

Дюс писал(а): Ночная Привет! Да я шучю :-) -правильно что растянули
-надо ещё звание "ослеп от монитора-отнялись пальцы" hihihigif hihihigif
это можно бы временно, на день, при превышении N-ного количества сообщегий в день. Отсебятина тоже :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 24 янв 2013, 08:40

На перемене 3-его урока, класс 6-ой,зима...

"Димооннн.....?"
"Дааа...."
"В школу надоело ходить...."
"Дааааа..."
"Эх заболеть бы....недельку дома повалятся...."
"Дааа...."
"Ты другие слова знаешь?" punish
"Даааа...!"
:-) hihihigif
Димон очнулся :
"Я знаю чё делать надо-надо на холоде попить холодного молока-брат мой так делал :-ok-: (его старший брат был не промах-в армии не был -но несколько лет отсутствовал... где? :du_ma_et: -"там" :men: )
"Пошли после четвёртого урока -купим молока и будем пить на улице-горло - точно должно заболеть :a_g_a: "
"Давай :-|-: "
После четвёртого урока -мы слились со школы и в магазе купили пакет молока и пошли в парк. Поставили молоко в снег-остужаться...градусов было так минус 12-15.
"Давай шапки снимем?-начнём заболевать -пока молоко остужается...."
"Давай...!?!"
"Давай куртки тоже!...."
:sh_ok: "Давай...."
Стоим-два дрища среди деревьев в школьной форме -сумки и молоко в сугробах лежит ;;-)))
"Холодное -пора пить!"-открываем литр молока и начинаем по очереди пить.
"Холодное-класс! :co_ol: -должны заболеть! :ya_hoo_oo: "
Проходит недалеко бабка с собакой или собака с бабкой) собака породы двортерьер-кто ково ведёт непонятно)-увидев двух отморозков в прямом смысле слова hihihigif в одной школьной форме синего цвета -лица тоже синеют уже :sh_ok: ....кричит нам:
"Ребяяяята! Вы что делаете :ni_zia: -заболеете!!!"
"Мы тоже надеемся на это...Спасибо бабуль!"
Стоим уже минут двадцать-нас колотит от холода уже :ps_ih: -молоко чуть не допили не лезет-выкинули...
"Димон может хватит?"
"Неее- ещё чутка-для гарантии"

На следующий день...
Оба встречаемся в школе :sh_ok: ---------- hihihigif
"Андрюх ну как? Температура 37 была хоть?"
"Неееа :-( "
"А ты как Димон?"
"Даже не кашляю...-закон подлости... :ny_tik: "
"Это тренер нас зараза закалил walllllll -зимой 2 круга по стадиону по снегу босиком бегать заставлял-а в спортлагере летом в 6 утра в ледяную Волгу плавать каждое утро-аж яйца сводило :-): "
Димон: "Даааа....."

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 24 янв 2013, 12:30

:-) :-) :-) Кто с молоком, а кто с малиновым вареньем. Оделись с подружкой как две капусты, вскипятили чайник, наелись малинового варенья, меда, пропотели, разделись и на балкон. И что..? Та ничего. На следующей день тоже в школе встретились. Не прокатило, хоть бы чих один.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 24 янв 2013, 12:44

Янчик previed
Да уж, на что только дети не пойдут, лишь бы не пойти в «любимую» школу.Изображение
Это ж надо так организовывать обучение, чтоб школьные годы вспоминать, как пытку (о себе: училась хорошо, школ было 12, все ненавижу). Спасибо, хоть каникулы 3месяца!!! Вот где юный организм мог утешиться!!!Изображение
Спасибо, Дюс :bra_vo:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 24 янв 2013, 12:47

previed НОЧНАЯ.
Я тоже хорошо училась. Две четверки получу и не хожу всю четверть :-) Вот те и аттестат.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Ms.Ksen » 24 янв 2013, 12:52

Тюююю... молоко, варенье малиновое... Надо было после ванны в мокрую простыню укутываться, и на мороз :-) (правда - тоже не помогает)))
А вы замечали, что простуда накрывает именно тогда, когда её совсем не ждёшь, да и не нужна она нафиг? В каникулы, например? :mi_ga_et: Друзззя все на горке, в киношки, а ты лежишь, как дура с температурой, и пьёшь гадкое кипяченое молоко смедом маслом и отвратительными пенками?)))

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 24 янв 2013, 13:05

Ms.Ksen писал(а):А вы замечали, что простуда накрывает именно тогда, когда её совсем не ждёшь, да и не нужна она нафиг? В каникулы, например?

По-моему, такой ход вещей не только с простудой! \\\||| Никакого юмора не хватит разруливать жизненные подножки! :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Ms.Ksen » 24 янв 2013, 13:16

:-): мне по этому поводу сейчас подумалось: "просите и обрящете"))) Хы... Только не всегда тогда, когда это надо :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 24 янв 2013, 13:26

Ms.Ksen писал(а):мне по этому поводу сейчас подумалось: "просите и обрящете"))) Хы... Только не всегда тогда, когда это надо
Ms.Ksen, вот ты сейчас в точку! :a_g_a: Не знаю, почему так происходит у меня в жизни, но я часто получаю то (прямо само в руки), что когда-то страстно желала. Получаю тогда, когда оно мне уже нафиг не нужно. :ps_ih: Просто как издевательство получается! Это как покойнику принести покушать мясо крокодила, которое он мечтал попробовать всю жизнь. :ny_tik: shoot :cry_ing:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 17 дней

Re: История Дюса

Сообщение Тата » 24 янв 2013, 15:44

Точно! Полностью согласна! :-ok-:

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 22 дня

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 янв 2013, 18:22

Тоже вспомнил как во дворе в одних трусах по сугробам ползал в надежде простудиться :-) На утро хоть бы сопля появилась, хрен там.
Дюс
Напомни пожалуйста,в какой ветке ты бабку-хохотушку вставлял.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 24 янв 2013, 19:31

Романтик писал(а):Напомни пожалуйста,в какой ветке ты бабку-хохотушку вставлял.

Алкоголизм и кодирование

Аватара пользователя
Романтик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 22 дня

Re: История Дюса

Сообщение Романтик » 24 янв 2013, 20:06

Спасибо! Качнул :co_ol:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 фев 2013, 01:30

"16-е Лето"
Это был период между учёбой и работой . Учёба уже закончилась-работа ещё не началась...Родители были на работе или
на даче...Контроля почти не было(как сказала потом мама: "Я тебя упустила тогда...никогда себе не прощу...")...Это была Свобода. Было Безделье...я люблю Безделье. Очень.
Я люблю Лето -даже со сквозняком в карманах...и единственной сигаретой за ухом(и то стрельнутой у прохожего), когда в наличии только жажда жизни и сушняк смерти,когда блеск в глазах и красные белки от лопнутых сосудиков,когда душа на распашку а тело сидит на бордюре под жарким солнцем в выгоревшей футболке-ещё не много шрамов на теле и ещё меньше на душе-главные шрамы на душе ещё впереди.
Это было время между разгильдяйством а-ля юность и взрослой жизнью с проблемами-это был мостик перехода во взрослую жизнь-я был на этом мосту -назад уже не хотелось (все же хотят в этом возрасте повзрослеть )) -а впереди было непонятно что...неизвестно.Куда идти? В каком направлении? Но почему то думалось -что "ВСЁ" впереди и всё получится...а может и нет...сомнения....

Противоречивое время, переходное время в жизни и в стране совпало...было много энергии и одновременно много переживаний, пофигизма и мучительных дум...всё сразу или по очереди - всё крутилось и перемешивалось в моей коротко стриженной голове.
Я просыпался в 12 дня и валялся ещё пол часа...лениво вставал шел по коридору и почёсывал кубики пресса на моём
животе(да.. тогда кубики ещё были...жира ещё не нарастало-он сгорал от молодости и скорости) -я питался печеньями и водой,иногда яичницей...иногда консервами-в холодильнике всё было -но надо было готовить...-лень. Мамин суп("Андрей разогреешь и поешь") стоял в холодильнике-но суп летом...не...неохота-если на столе пакет печений и газировка Херши Hershi(помните такую? где она сейчас?)-зачем суп? Я умывался -смотрел в зеркало-трогал пальцами щёку с щетиной,зевал...выходил... включал двухкассетник с кассетой SNAP или старый Депеш Мод погромче и выходил на балкон.
Лето! Солнце! Щурился.... Запах листвы от деревьев под окнами. Запах Лета и Свободы! :-|-:
Иди куда Хочешь!
Делай что Хочешь!






прод.след.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 01 фев 2013, 03:25

Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 фев 2013, 06:08

прод.

Пошёл не спеша одеваться...
Время летом не имело значения-только если для загара. Мокасины с рифлёной(тракторной) подошвой и с кожаными бубенчиками(закос под Тимберленд) купленные в кооперативе(да были такие магазины "КООПЕРАТИВ")) и штаны слаксы любимые мной и купленные год назад на Ооо ! собственные деньги со спекуляции бензином hihihigif . Заправок в Москве тогда было мало(это сейчас через каждые сто метров))-тогда мы до ближайшей бензо-заправки ехали на электричке несколько станций :sh_ok: ...приезжали затемно-до открытия -заполняли три четыре 20-ти литровые канистры бензином и уходили курить или дремать на газоне. Плюс ко всему бензин ещё был дефицит(не верится да? :-) ). Через время когда расцветало из машин выстраивалась очередь,выходящая с поворота на заправку, уже на общую дорогу ...очередь из нескольких десятков машин тянулась змейкой-и тут был наш выход-мы нарисовывались в конце очереди с канистрами :ya_hoo_oo: цену увеличивали в три раза от закупочной :sh_ok: . Подъезжали разные персонажи....Диалоги:

"Сколько стоит?"
"Столько то...(честно не помню сейчас цену :du_ma_et: )
"Вы совсем оХ..ели чтоль сопляки?"
"Дядя никто не заставляет покупать-стой жди очередь 50 машин(1-2 колонки работали) ...если достанется ещё"

или мужичок спешащий

"По чём?"
отвечаем сидя на канистрах по чём....
"Не разбавленый? Найду потом если чего!"
"Не разбавленный -отвечаем! На заправке этой брали-мы всегда здесь"
"Да...(думает ...смотрит на очередь из машин и на часы на руке)...эх заливай"

или весёлый на 99-ой (в солидном костюме)

"Почём бизнес ребята?"
ответили.
"Ну вы гнёте мальцы! далеко пойдёте(улыбается) -заливай !"

или два быка в китайских коричнево-жёлтых кожаных куртках на тонированной "шахе"

"Заливай"
"У нас дорого...."
"Заливай дорого"
"Ээ ...вы хоть по закупочной то заплатите... "
"Тебя что на газоне здесь прям поломать? Хочешь?"
смотрим вслед уезжающей шахе с нашим бензином....нас кинули сука facep мы в минусе...обидно...издержки бизнеса walllllll

или случай на котором наш бизнес закончился
подъезжает москвич-мыльница бордовый тонированный
"По чём?"
ответили.
вышел из машины открыл багажник
"Загружай канистры!"
"Зачем?"
вышел второй уже в форме
"В отделение прокатимся"
"Пляяяя..."
"Садитесь"
в отделении торчим за решёткой час-два ...проходит какой то мужичок с синяком остановился около прутьев и смотрит на нас
"Это не вы красавцы вчера вечером на часы меня отоварили?"
"Ты чё несёшь протрезвей сначала...мы живём за несколько остановок отсюда..."(думаем как бы чего не навесили на нас)
выходит мент и начинает нас кошмарить:
"Та а а а к ребята.... статья за спекуляцию -сейчас повезём вас в суд тут рядом...(районный суд действительно виден из окна) и ещё держут часок в обезьяннике....хотя вроде статью за спекуляцию отменили...
в итоге отняли канистры с бензином ,ножик ещё что то и выгнали :ny_tik:
но мы успели приодеться на этом "бизнесе" hihihigif не говоря про сигареты, пиво, шмаль .
я тогда и купил качественные не дешёвые штаны-слаксы в коммерческом отделе магазина и был горд до зелёных соплей))
дома были вопросы: "Откуда взял деньги?"
я "морозился" в ответ :ne_vi_del:
вот в этих слаксах макасах и футболке с надписью Stay Cool- я и вышел из дома в лето...а ещё были очки закос под Рей Бэн как у Майкла Дугласа и Джека Николсона :men:

прод.след.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»