История Дюса

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 28 фев 2013, 17:23

У меня ссыль не открывается, не пускает))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение pasha » 28 фев 2013, 18:21

Мерло писал(а):У меня ссыль не открывается, не пускает))
https://www.narkotiki.ru/iftrouble_5390.html
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 28 фев 2013, 18:37

Не получилось)))Веб-страница недоступна
Подключение к https://www.narkotiki.ru прервано.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение pasha » 28 фев 2013, 19:04

Мерло писал(а):Не получилось)))Веб-страница недоступнаПодключение к https://www.narkotiki.ru прервано.
у меня все отлично открывается, что-то с компом
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 28 фев 2013, 19:06

Мерло  писал(а): Не получилось)))Веб-страница недоступна
Подключение к https://www.narkotiki.ru прервано.
Фуууу, пронесло, хорошо, что я этот сайт не администрю! hihihigif

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение pasha » 28 фев 2013, 19:07

Admin писал(а):Фуууу, пронесло, хорошо, что я этот сайт не администрю!
:-) :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 28 фев 2013, 19:11

Admin  писал(а): Фуууу, пронесло, хорошо, что я этот сайт не администрю! hihihigif
хи-хи

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение pasha » 28 фев 2013, 19:15

Мерло писал(а):хи-хи
могу частями в личку скинуть
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 28 фев 2013, 19:28

pasha  писал(а): могу частями в личку скинуть
Спасибо, но меня это не особенно интересует) прочитала, что нашла, вполне хватило) reverans

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение pasha » 28 фев 2013, 19:31

Просто это пипец, это не люди, а зомби :cry_ing:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 28 фев 2013, 19:33

Страшно, согласна :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 мар 2013, 01:43

pasha писал(а):ужасно :-(


Ужасно когда начинаешь реально сходить с ума на отходняках-когда доза поднимается за 10-ть точек(за 1 куб)

А первый раз мне укололи сразу точек 7 или 8 даже-я прекрасно это помню...не забыть...

"Приход..."

Меня на приходе -ТАААААК распёрло Изображение (что они сказали-"много мы ему сразу вмазали походу :du_ma_et:" ) таращило меня сильно.....
Дело было на кухне -я сидел на табурете оперевшись спиной об стену(прилип к стене) с дымящейся сигаретой в одной руке(прикурили на приход и всунули в руку-обычная фишка) и согнутой в локте после укола другой рукой прижатой к груди и хрипел и сдавленно стонал от счастья ( свой собственный голос слышался где то со стороны-как бы за кадром :sh_ok: ) Они говорили "тише-тише" и переглядывались между собой-во рту у меня был металлический привкус(привкус кислого яблока) и всё кругом красиво переливалось от смеси дыма сигареты и от лучей весеннего солнца missss проникающих через не мытое окно мозаикой-я трогал рукой эти лучи и ощущал их почти физически -никуясе отметил я Изображение. Они сидели и смотрели на меня улыбаясь....Муражки волнами плавали по всему телу и волосы на голове стояли дыбом-я пытался пригладить волосы рукой-но по ощущениям они продолжали топорщиться дыбом...барабан сердца бил там-тамом по ушным перепонкам-я оглядывался и осматривался вокруг -как буд-то только что попал сюда(заново) и не был минуту назад здесь,то есть всё выглядело по новому...не знаю как объяснить даже -всё преобразилось ...
Пля как же красиво на этой кухне :-|-: (кухня на самом деле была уёпищной-бело- серый стол СССР-который был у всех , грязная плита,чугунная раковина и капающий кран...)
Как же сука красиво капал кран...кап...кап...кап..... гармонично он капал...
Какие хорошие ребята-как я им благодарен(почему то) как мне хорошо-хорошо и уютно здесь...
я смог уже что -то членораздельно говорить на вопрос "Ну как?"и затянулся первый раз сигаретой-в ушах звук затяжки отдался эхом в моей голове как звук гулкого сквозняка...я продолжал удивлённо озираться
вокруг хлопая округлёнными глазами...приход медленно заканчивался...и накатывала волна энергии и желания "свернуть горы" действовать и говорить. говорить, говорить....курить одну за одной....

"Отходняк"

Потом(через время) когда начнётся отход-будет тревожно-страшно... и даже жутко....параноя и мания преследования ...сумасшедствие- шугаешься и думаешь "что все всё про тебя знают и догадываются"-везде враги(моральные а иногда и физические- кажется что миллиционер подойдёт и будет проверять руки именно у тебя(хотя ему на тебя насрать))-пиZдец полный.
Невозможность успокоится расслабиться и отдохнуть...ходишь , ворочаешься, маешься-невозможно просто остановится и лежать спокойно на одном месте :sh_ok: -это пугает и бесит что это не контролируемо тобой твоё же тело walllllll
2-е суток бессонница walllllll... с потоком мыслей не самых лутших...гнетущих...пропащих...психика и нервная система на пределе...
Есть не хочется и худеешь- таешь на глазах....
моча коричневого цвета -от химии и обезвоживания организма(так , как пить тоже не хочется и не лезет...)
глаза и зрачки просто facep

За всё приходится расплачиваться :nez-nayu: и расплата бывает дороже...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 01 мар 2013, 02:17

Дюс, огромное спасибо тебе за подробный рассказ. Дело вот в чём. Я выздоравливала с наркоманами и наслушалась про приходы. У нас, кстати, там парень один (алко) после выхода из ребцентра начал колоться. Захотел новых ощущений. У меня грешным делом тоже бывали ощущения «неполноценности»…
Ты не жалеешь, что испытал то, что испытал? Если б тебе заново предложили первый раз вмазаться, ты бы…???...... Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 мар 2013, 10:42

НОЧНАЯ писал(а): Если б тебе заново предложили первый раз вмазаться, ты бы…???......
После развода и возвращения в отчий дом-я пил buddies -мне на улице почти каждый день(честно :a_g_a: ) предлагали вмазаться героином, более того героин продавался в моём подъезде hihihigif -но к тому времени-уже много было крестов(люди умирали от передоза ...)-я чётко понимал-что если я не справляюсь с алкоголем- то с героином я не справлюсь подавно (так как он "медленный" успокаивающий наркотик-что мне и надо было нервному)+я всегда думал о матери и отце(не хотелось их убивать своей смертью...-бухло это полегче всё же)-если бы я был сирота-сел бы на героин и меня бы не было уже...наверноре..
да я и сейчас легко могу достать герычь-но это равносильно что сразу удобно лечь в гроб в костюмчике :-)
об уколе винта я не задумывался даже :sh_ok: (не знаю где варят сейчас :du_ma_et: ) Ночная напомнила мне :ni_zia:

Когда раньше мы кололись винтом-
1.Я никогда не марафонил-то есть не колол второй укол в день когда становилось плохо на отходниках в отличие от безбашенных-я мучился по 2-е 3-е суток на отходниках...это выматывало walllllll ...но я не зависал на каждодневке.
Не больше 2-х уколов в неделю или ещё реже раз в неделю -потом меня это вообще задолбало приход -не стал соответствовать мучениям отходняка :ze_le_ny:
Приход винта(грамотно сваренного) самый мощный из всех внутривенных наркотиков(эйфория поднебесная)-это говорят даже героиновые наркоманы-сильнее винта говорят,только кокаин высшего качества сваренный и уколотый по вене(через нос не та мощь)
Но психологические отходняки от винта адцкие-что бы не мучится двое суток и успокоится(водка не всегда помогает) некоторые колют героин и плавно пересаживаются на героин (у него самые мощные физические ломки уже)

2.У меня не произошло перехода с первитина на опиаты тогда ещё по ряду счастливых совпадений(не успели,
не скинулись,не привезли мак) и причин(женитьба, переезд,работа) Бог отвёл.

3. После отмены винта(я устал и перестал) физически не сложно (3 дня проверенных мучений)-
Но психологически депрессия была АДСКОЙ :sh_ok: facep пол-года наверное я валялся на диване дома(ничего не хотелось, крах моральный,ничего не нужно и не интересно :ne_vi_del: ),днями не выходил иногда из дома-только девушка моя(будущая моя жена) вытаскивала меня на улицу и к себе-ну и алкоголь помогал чуть поднять настроение.

Вообще воспоминания об этом всём мрачные...бр...р....р...и тяжёлые даже....депрессивные...
-когда я слышу песню (которые слушал тогда, во времена винта) у меня психически всплывают и ощющаются мучения
тех отходняков....Фууууу.....
Конечно не хочу повторить Ночная...
Вот те песни...не могу слушать сейчас....прям туда в мрак погружаюсь сразу ...как сейчас помню
лежишь в наушниках -ночь,темно, не спишь...страх..сходишь с ума 2-е сутки - всё плохо и кажется будет хуже...нет просвета...



вот ещё (выкладывал уже) просто погружает в то время меня-аж привкус металла чуть ли не чувствуется во рту от укола винта :sh_ok:


Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 01 мар 2013, 10:56

Даааааа, Дюс, наркота это писец! Мне повезло, я с децтва боюсь уколов панически, не помню как эта фобия называеца, курнуть еще туда-сюда, закинуца колесами - святое дело для догонки, но в вену колоть :sh_ok: :sh_ok: :ne_ne_ne: чур меня! И я точно знаю, я бы с наркоты уже не слез, я с банальной алкахи ловил такие панические атаки, шо мама-не-горюй, представляю как это у нариков. facep Я по жизни химически зависимый, поэтому мой удел абсолютная чистота, я даже героическими усилиями в 2010-м бросил курить ваще. :men:

Мотоциклист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Re: История Дюса

Сообщение Мотоциклист » 01 мар 2013, 10:57

Привет, Дюс! Прочитал за вчера все твои 40 страниц, лихо конечно ты отжигал. Я то думал, что многое повидал, касаемое не алкогольного дна, а нашего поколения. Впечатлило очень. Небольшая заметка, я на 3 года тебя младше и вырос в спально-криминальном районе, но у нас никто ни винт ни другую гадость не варили, с плана сразу на белый перепрыгивали. Он как раз и появился у нас в 94-96 годах.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 мар 2013, 11:13

Я тоже боялся уколов (кровь из вены там на диспанциризации :sh_ok: :-) )-но видишь занесло в компанию такую :du_ma_et:
Ладно Всем Доброй Трезвости! Весна priv

Изображение hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 мар 2013, 11:16

Мотоциклист писал(а):Он как раз и появился у нас в 94-96 годах.
Мото Привет! Я винтился 92-93 год-мак был всегда-а герычь хлынул да в 94-ом первая волна, вторая волна 1998-2000 год.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 01 мар 2013, 11:38

Дюс, привет! У нас цигане в частном секторе торгуют так называемой "ширкой". Бурого цвета. Это Винт и есть или "рецептов" много? Любопытно просто.

Мотоциклист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 10 дней

Re: История Дюса

Сообщение Мотоциклист » 01 мар 2013, 11:45

Да да, именно в это время! Плюс б...ская романтика из фильма Криминальное чтиво, когда герой Траволты бахался под обалденную музыку. Не одного торчка (в последствии) знал, которые признавались, что это их побудило первый раз двинуться. Сам же ни разу, хотя при мне, в подьезде человек по 10 из одного баяна.
Меня ждал стакан)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»