История Дюса

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 22 сен 2012, 09:43

Многабукаф, но осилил
А я прочитал все, Андрюх пиши, я давно не читал ничего художественного, а это вставляет. Реально респект и уважуха, у тебя талант. У меня даже зависть - умеешь ты формулировать красиво.
на следующий день "Булик"-приходил да же в отделение "под парами" и просил отдать ему траву
Ну мы с друганом что то схожее выкинули. Набубенились до неприличия, идем под парами мимо вытрезвителя, и тут идея гениальная - вот сколько раз нас забирали, а давай сами сдадимся. Заходим, менты ошалели, ребята чо надо? Мы - примите нас. Несколько посомневались, потом меня в камеру, а его в отдел. И вот я вновь ломлюсь в дверь камеры изнутри.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 23 сен 2012, 02:06

[/url]
Дюся75 писал(а):Аффтар-я не понял только, это ИРЛ или ты так графоманией увлекаешься?
А что такое ИРЛ? честно не знаю -поясни-я не расшифровал...-а графоманией я под кого пишу? по твоему мнению?
Я понимаю так ...графомания -это просто косить под кого то какого то (писателя например)-под кого я кошу :sh_ok: ? Эта история и случаи из моей жизни. Мне надо чего то доказать что б поверили? Или ты думаешь взрослый парень под сорокет сидит сочиняет :ni_zia: -или я очкарик шестнадцати лет развлекаюсь так? Зачем мне это. задавайте вопросы-допросы -отвечу. У меня просто накопилось и хочется на бумагу(вернее в интернет написать-быстрее прочитают) в принципе хвалится то нечем-алкоголизм и наркомания(пусть и не смертельная не героиновая-но говна в венах в лёгких и желудке побывало...). Я не прошу призы :hi_hi_hi: -я просто пишу-мне интересно вспомнить-кому то почитать и вспомнить своё-можно не читать :-) Никого не хотел обидеть.
Правда что такое ИРЛ?
AТуд была фодка, удалена по просьбе аффтара.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 23 сен 2012, 02:46

Моё фото в прошлом посте -тиковое дерево в Тайланде и сдесь в качалке на Кипре(морда страшная-потная правда-но девчонки хотели брутальности :-) -я реален(а не подросток за компом) -прошу Админа Юру стереть удалить через пару тройку дней-алкашы должны быть анонимны :-) только самые близкие в курсе моих болезней. не хочу общего палева в интернете сами понимаете......
AТуд была фодка, удалена по просьбе аффтара.
Юра удали потом мои ФОТКИ плиз? olcash

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 23 сен 2012, 02:59

Закат уж над пляжем,
"Массандра" в песке...
Теперь не добраться-
До завтра уже.
Баркас-только утром,
Такси -денег нет..
Останемся на ночь!
Почти дикари!
Джинсовые шорты..
Испуганный взгляд...
В глазах отраженье-
Багровый закат!
Прохладно не много..
Шептание волн...
Вот она-Воля!!!
Любовью пьянен!
В небе звезды и чайки...
Наколка в плече
Она сидит рядом
Вокруг тихо уже...
Песочные губы!
Латунный загар!
Я пьяный от счастья!
И от "массандр"...
Уголек сигареты-
Маячит в ночи...
Нас Двое!-Мы Вместе!
Мгновенья Судьбы!
Уткнулась мне в руку
...Почти как дитя...
Да ради Нее!И не жалко себя!!!

пляж "Учкуевка", Севастополь , лето 1997 года...
моей первой жене(и официально единственной)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 23 сен 2012, 03:26

Валер (Барм)-спасибо за понимание :ko_re:sha: -забыл в прошлых постах написать-а редактировать уже не успел.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 23 сен 2012, 09:31

Дюся75 писал(а): Юра удали потом мои ФОТКИ плиз? olcash
Да нивапрос. Напиши в тему или личку когда.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: История Дюси75

Сообщение barmental » 23 сен 2012, 09:40

Мужик, сисадмин в конторе напротив - алкоголик, но социально адаптированный. Ходили с ним похмеляться по магазинам, да и так куролесили. Начало моей трезвости, он из отпуска звонил где крепко забухивал - Валера, я зашел в магазин, как то странно звякнул колокольчик, посмотрел на прилавок, а там конфеты "белочка", может мне того, к вам на анонимные. Вышел с отпуска и сразу с инсультом в реанимацию, парализовало но в сознании. Думал навестить, а на следующий день приходят с его работы, рассказывают про похороны, и что я там должен обязательно быть, так как перед самой смертью он хотел меня видеть. Выслушал все это, старался держаться, а потом закрылся в туалете и рыдал как малолетка.

Перед новым годом пришел новичок, алкоголик. наркоман, после группы я его несколько раз провожал до дому, покупал куреху, чай. Он начал общаться с женой, ребенком, небольшие продвижки по жизни. Пропал недели на две, а затем с его телефона женский голос объяснил что Лешу нашли дома мертвым, по причине пневмонии на фоне СПИДа.

Истории эти можно продолжать, на анонимных постоянно встречаюсь со смертью наркоманов и алкоголиков по причине срыва. Время от времени рассказывают о смерти друзей детства по той же причине. Начинаю воспринимать спокойно, все мы смертники, но в голове остается не решенный вопрос - сцуко, ну почему я то живой.

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 23 сен 2012, 16:12

barmental1971 писал(а): Начинаю воспринимать спокойно, все мы смертники, но в голове остается не решенный вопрос - сцуко, ну почему я то живой.
Хотела съязвить, но одернулась. )
Потому что надо жить. Столько, сколько отпущено. Трезво.
Страшно это все , ребята.
Но Дюсик романтизму хапнул по горло :-)
И красивый такой, сцуко ))
Только я не пойму, почему ты учился 11 лет в школе?
Десятилетку в каком году отменили?

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 23 сен 2012, 16:12

Даблпост :hi_hi_hi:


_flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 23 сен 2012, 17:12

Елька писал(а): Только я не пойму, почему ты учился 11 лет в школе?
Десятилетку в каком году отменили?
Я между прочим в экспериментальной школе учился, принимали с 6 лет, англ язык с первого класса, программа другая и 11 лет вместо 10, и это 75 год был, так что ничего особенного.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 23 сен 2012, 23:27

Да про школу -тогда реформы какие то начались-точно не помню уже сейчас-то 10 -тку на 11- летку перевели-то сдавали выпускные экзамены- то нет-до этого(кажется ещё раньше старшие ) то по субботам учились -потом только пятидневка-менялось всё часто. Как и в стране .Как и в армии тогда-то 2 года -то 1.5 ребята служили. Я в спец классе литературном учился. Из трёх классов(8-х или по новому 9-х) -собрали один-и мы учились 10-11 классы-что ровно по старому 9-10 классы. До этого(в средних классах) в спорт-школе(спорт-классе вернее) учился.(утром тренировка(бывало зимой два круга босиком по снегу по стадиону для закалки и разогрева гоняли olcash -гестапо отдыхало)) :-) -идём учиться к 3 -ему уже уроку-учимся по полной заканчиваем позже всех-после уроков вечерняя треня-далее домой приходишь -уроки-и сил нет -спать. (я тогда хорошыстоом был -без троек учился-потому что время для распи...яйства не было) Как появилось лишнее время -когда спорт класс распался)тренер ушёл )-началось..... punish

А в старших классах я смутно помню - за инфляцией тогда ещё не уследить было-помню выходим за сигаретами в табачку-
ситуэйшн Бонд вчера к примеру(не точно) стоил 1 руб-сегодня уже 1.5-2 руб. за пачку :sh_ok: одно слово мазафака :-)
Время было ещё то... :)-(:

Юрий через пару дней сотри фоты пожалуйста.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 00:43

"Лодка Любви в Океане Алкоголя."

Золотая Осень.Солнце-тепло...- Бабье лето. Мы с "Ней" МОЛЧА прошлись около Елоховской зелёной церкви-пересекли Бауманскую по трамвайным путям-и остановились около стадиона недалеко от Элекрозаводской на лавочке-с видом на красивый величественный дом Сталинских (или после военных времён-но не из семи высоток) Её район-я любил-я любил старую Москву -ещё до того как её воспел реппер ГУФ. Ещё раньше проезжая с работы по ночам на такси с Арбата и Кропоткинской на набережную -я смотрел пьяными глазами в окошко машины -на горящий на том берегу Театр Эстрады -далее на Сталинскую Высотку на набережной, перед поворотом на Таганку. Вспоминал как мой отец рассказывал как он ещё пацаном раньше купался в Замоскворечье недалеко от Таганской(ещё не снесённой тюрьмы)-и их на берегу ждал миллиционер с старой форме ещё-купаться было нельзя. Я мысленно переносился в то время представляя-по фильмам конечно...но это другие истории.
И вот мы сидим с Ней на лавочке-во мне уже сидит 3 балтики девятки и две стоят рядом с лавкой...я загнался...несколько дней ада-убегания от себя и других....
Она цедит Козла(3.5 алкоголя) -я презрительно называл это пиво -водой.
"Андрюшь -что происходит?что с нами будет дальше? Как жить?"(мы вместе года 1.5 -2 примерно)
Если она называла меня "Дюся" "Дюсик"-значит всё Ок :-ok-:
Если "Андрюшь"-значит серьёзный разговор намечается olcash
Если холодно официально "Андрей"-значит пи...ц -ВОЙНА....Сейчас пока "Анрюшь".....
"Незнаю"....отвечаю-я устал -физически пьян-крепкое пиво очень расслабляет-но мозг трезв и открыт на откровенность.
"Тебя не было несколько дней-тебя все искали-сестра(хорошо твои родители на даче ничего не знают)-она звонила мне -обзвонила всех друзей и да же больниц уже-мне СТРАШНО Андрюшь-я приезжала к тебе и ждала на лестничной клетке по 4 часа(у меня ребёнок ты знаешь-я дольше не могла и уезжала)-я рыдала как дура пугая соседей- я у себя дома рыдала-постирала стала вешать бельё в ванной и не смогла -осела на пол и зарыдала в белье. У меня было два официальных мужа до тебя и один гражданский-я старше тебя на несколько лет...НО-я никогда не знала -что любить -это так больно!!!"
"Прости...прости меня...-я падонок -я ...я...-я обнимаю её в охапку и сильно почти до хруста прижимаю её к себе-(она в два раза меньше меня) и часто-часто целую её в макушку как ребёнка-она уткнулась мне в грудь и всхлиппывает...
"Ночью когда ты приехал и лёг -я пол ночи смотрела на тебя-Ты погибаешь Андрюшь-ты лежал в позе имбриона и дёргался периодически -выгибая позвоночник-у тебя мышечные спазмы уже-мне страшно-ты же можешь умереть-ты же знаешь-Зачем? Почему? За что? Ты не Любишь меня?"-поднимает тёмные (как у верной собаки спаниэля)глаза с потёкшей тушью.
" Люблю..."-отвечаю с комом в горле..."я СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!"
"Почему Андрюшь? Ты молодой красивый парень! Ну развёлся по молодости...ну бывает..время прошло ведь уже.Ведь-Ты отогрел меня!Я уже никому не верила! У меня родителей нет -я ода с ребёнком-мне жить не хотелось-но я же живу!
"Мудак потому что"-закуриваю и курю без рук -втягивая ртом-выпуская через нос.
"Я звонила сестре-ночью-обещала что ты приедешь сегодня к себе домой-Обещай мне -Я не вынесу-поехали вместе?"
"Да-я устал...обещаю...сегодня последний день-сейчас утро-посидим поговорим-и я поеду-Клянусь !"
Она гладит моё поцарапанное лицо-своими ладошками-а я думаю какой я эгоист-мудак и падонак.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 01:47

продолжение...

"Дюсь-где ты был? ведь несколько дней...это..ужас.Расскажи-только без итимных подробностей-не надо...я не смогу"
"Я не изменял-честно"(правда честно-для читателей)
"Ты всегда специально со мной ссоришься что бы уйти и пить"
"Ты меня провоцируешь-ты сама вредная бываешь..."
"Это твоя отмазка" :za_da_va_la:
"Когда я ушёл -я пил водку с мужиками у вашего магазина...кому то потом врезал(им плевать на меня было и душу мою им нужны были мои деньги)-потом пошёл по железной дороге домой с баклахой "Сидора"-почти по путям-что б не сбиться с пути"
"Ты Дурачок? Тебя могла сбить электричка!!!
"Ну на пути я не ложился"-уже смеюсь
"Дурак электричка может сбить потоком ветра и размазать об столб..."
"Хорошо бы..."(когда шёл около путей действительно было всё равно)
"Идиот" punish
"Я проснулся под забором интерната недалеко от своего дома в кустах(отчего и лицо поцарапано) и ещё в собачьем говне рубашку испачкал" :ze_le_ny: -снял её выкинул и с голым торсом зашёл к Санчо Панса-он глянув на меня-ох..ел :sh_ok:
"Почему этот толстый СУКА!!!не сказал -ему же звонили и я и сестра твоя!!!"
"Я ему запретил-он не сдал меня-Дружба !(я ему как то жизнь спас...) и он мне дал свою тенниску-рубаху и выжрали за ночь четыре пакета 5 -ти литровых вина-кислятина-говно"
"Дружба???...Подохните все когда-нибудь...друзья называется...эта его "тенниска" в стирке у меня уже"
"Утром я ушёл к магазинам "лечиться"-пол дня не помню-к вечеру недалеко от поликлинники-я валялся со спазмами опять-охранник вышел и вызвал скорую-приехали -мне что то вкололи(не знаю-магнезию наверное)-долго трясся в скорой -не зая куда везут-везли долго на вскидку час-может пробки-в скорой стало легче-когда пьёшь целыми днями-то бывает как бы "волнами" то накрывает-то бывают прояснения(слегка трезвеешь)
"О Господи!"-она закрывает лицо руками.
"Привезли -провели в приёмное -сидел полулежал -вздремнул на стуле(стулья рядками вместе)-да же отпустило слегка. Потом к врачу-он сидел на стуле нахально и равнодушно нога на ногу-и мне не понравился :hi_hi_hi: Вопросы типа сколько дней пьёшь? Кодировался ли? Когда? Где? Потом он сказал "что тут(в Наркологической больнице) -они положат меня минимум на месяц-надо расписаться-а прокапать и завтра отпустить тут такое не прокатит"-я подумал о вас о близких о работе(если ещё не уволили)-и послал их на куй-встал оттолкнул охранника (стоявшего рядом) -и пошёл по коридору-спрашивая по пути где выход-вышел -темно уже-не знаю где я....плёлся по дороге и спрашивал ближайшее метро у каждого встречного прохожего-доплёлся до метро-денег уже нет-попросил у бабульке на турникете пропустить "очень надо"-пожалела -пропустила-на автопилоте щурясь где делать пересадки доехал до своейстанции-выхожу-там менты
"Адрес помнишь?" -добрый попался на редкость и я уже слегка проветрился-я оттароторил на автомате выученный с детства адрес (улица-дом-корпус-квартира) -Ещё один взгляд на меня-"Ладно иди"-отпустил -повезло :sh_ok:
Зашёл к "курчавому" однокласснику пили пол ночи-поспал-утром сдали мой перстень-печатку(да ту самую знаменитую) в ломбард
и бухали в парке весь день -купались в осенней холодной воде в пруду(люди гулявшие с детьми и собаками были в шоке)-дальше-плохо помню уже"

"Дюся -ты погибнешь...."-закурила....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 03:26

"Дюся миленький"-гладит рукой по моей голове-"Ты не справляешься уже"
"Я знаю"-гляжу в асфальт под ноги и открываю ещё "девятку".
"Я прошу тебя ПОЖАЛУЙСТА-не ради меня даже -ради матери своей-давай закодируешься-выхода нет уже другого!-ты же кодировался уже... ещё до меня два месяца и потом год- ты рассказывал"
"Два месяца-полная херня-а год я был под "фензиком"(фенозепамом) и аминотриптилином(кажется правильно написал -антидепрессант-одно колесо накрывает на 12 часов-я один раз выпил на ночь четыре-проснулся в 4 дня и шатался(заносило ещё до вечера)-фенозепам просто курит по сравнению) На работе начальство-меня называло "варёным"
Я ходил как овощ один по парку шаркая ногами-и да же услышал как то перешёптывание за своей спиной молодняка
они шептались-"Видишь этого "прибитого" парня -он по юности так зажигал-всегда в компухах-они в парке бухали всегда-он пьяный на мотоцикле(не мой мот-знакомого) разгонялся по центральной аллее до 90км.-люди в стороны шарахались в ужасе-мне Серый рассказывал"-я повернулся и глупо улыбнулся им и подумал про себя-"во какие истории помнят"-"мы про старшняков-то же много историй знали с преукрасами...
"Дюся -но выхода нет-так не может продолжаться"-она не унимается-ей страшно.
"У меня депресс будет-у меня стоять по началу не будет-ничего не хочется-тебе это надо?"
"Дюся -я потерплю...переживём(держит меня за руку )-сосочки мне будешь целовать-мне нравиться как ты это делаешь-ты только дотрагиваешься до меня я уже в муражках вся -сама удивляюсь не первый раз замужем-что происходит?...-я сама кончу smusc "
Я улыбаюсь :-): "А я??? :-)
"Дюсь поднимем -разберёмся-я же всё умею -ты же знаешь :mi_ga_et: -я современная женщина-без предрассудков! reverans
поворачиваю голову в её сторону-"Да -ты иногда такое вытворяешь-не во всякой порнухе увидишь :co_ol: "
"Дууррачёк ksu "-кокетливо бьёт меня по плечу изображая стеснение а на лице не скрыть гордость :a_g_a:
продолжаю-"а когда ты в подушку рычишь как чёрная пантера -я тебя обожаю!"
"Ну хватит Дюсь"....-кокетничает и кладёт голову мне на плечо :smu:sche_nie:
Я целую её в щёку-вкусно пахнет косметикой-смесь каких то ягод -ароматно.
"Босоножки и чулочки будешь мне в кровать одевать?" :-|-: в целях помощи больному человеку :-)
"Буду конечно-одевала уже ведь smusc "-целует меня в подбородок."Во мне ведь течёт часть греческой крови!-а они ухх какие знойные!
"Знаю! Греческая моя смоковница! Помнишь фильм такой был?"
"Конечно помню-только видаки-кассетники появлялись-я же старше тебя-ты ещё сопляком был тогда"-говорит дружелюбно шутя.
Мне нравилось что у нас была полная откровенность во ВСЁМ-мы могли говорить про всё-про радость, про горе, про болезни про секс-кому что нравится и как что делать пробовать и эксперементировать-нам было легко и интересно вместе.
Это много значит в отношениях -когда люди не замыкаются не замалчивают а говорят обо всём и решают все вопросы вместе-на этом то и держутся отношения.
"А помнишь как ты меня первый раз увидела?"
"Да уж...не забыть...-тебя занесли в квартиру к "кучерявому" и определили в кресло-ты был "в кучу"-я приехала в ваш бандитский район для решения своих проблем и ты случайно зашёл к нему в запое(а заходил редко к нему раз в пол года(потом говорил)-СЛУЧАЙНОСТЬ нас свела!-ты был самый пьяный и всё равно из всех привлёк моё внимание-чисто -красиво одет-подстрижен-побрит-и в хлам пьян-но выглядел благородно подлец -как принц!"
"А ты была не накрашена(проблемы были)-но тоже выделялась своей гривой чёрных волос до копчика-когда я уже разлепил глаза и гусарски выкрикнул "Девушкам шампанского!!! "-достал "парламент" и деньги.Гусар бля! :hi_hi_hi: Когда мы пошли в магазин-я шёл сзади и смотрел на твою гордую грациозную сексуальную с перекатыванием прелестей походку и думал "Да....- такая решает всё сама -захочет сразу даст-не захочет месяц волокись-ничего не получишь" :du_ma_et:
"Но телефончик когда я попросил -ты написала крупно-красиво-аккуратно и положила мне в портмоне(что б я по пьяни не потерял)
"Дюсь -а знаешь чем ты меня взял? Ты был не такой как все-сразу не лез -не наглел как все-и я сама тебя захотела!!!"
"Я всегда так делаю-главное сети расставить и ждать" ::yaz-yk:
"Ах ты Гад какой!!!" :za_da_va_la: толкает с улыбкой в плечо.
Оба смеёмся.
"Кодироваться бум?
Киваю-"Бум-Сдаюсь!!!"

через несколько дней мне в Наркодиспанцире уже кололи в вену в мышцу и под лопатку-эту кодировочную херню (как в прошлый раз)которая в принципе выходит из организма в несколько раз быстрее чем "обещают" -так как организм имеет свойство самоочищаться(та же печень и кровь) -и да же обновляться...-как скажут вам честные медики....

Но ....ХОТЕЛОСЬ ПРОСТО ЕЩЁ ПОЖИТЬ...ПРОСТО ЖИТЬ....

(меня да же с работы не уволили цука-а я так надеялся что уволят в последний запой.так надеялся...-не дали гады отдохнуть.. :-) )

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 03:50

искренне прошу прощения за грамматические ошибки(сам потом вижу-стыдно :nez-nayu: )-пишу быстро -что б воспоминания не ушли...
извиняюсь за ошибки- не обращайте внимания-главное конечно смысл.

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 24 сен 2012, 14:35

Интересно)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 24 сен 2012, 14:59

Дюся75 писал(а): искренне прошу прощения за грамматические ошибки(сам потом вижу-стыдно :nez-nayu: )-пишу быстро -что б воспоминания не ушли...
извиняюсь за ошибки- не обращайте внимания-главное конечно смысл.
Пофегу ошибки, потом подчистим, эту темку можно в твой личный дневничог перенести с правами модератора.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 18:56

Елька писал(а):Интересно)
Спасибо Елька-это жизнь...
Да же у алкашни -любовь бывает) -когда только успевают :-) Посмотри фильм "Покидая Лас-Вегас"-советую(я уже писал сдесь как-то
Admin писал(а):с правами модератора.
:ga-ze-ta; Насяльника спасибо за доверие :du_ma_et: -честно Юрий спасибо!-но я да же на работе от руководящих должностей отказывался в ущерб зарплате да же-ну не умею я людьми управлять...можно я пока "пешком постою" :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 24 сен 2012, 21:47

"Такси" :hi_hi_hi:

Два обьекта двигались по дороге по странной геометрической траектории вдоль серой змеи девятиэтажных домов спального района. В силу законов физики-земного притяжения + расстроенного вестибюлярного аппарата и боковых заносов....
обьекты А и В то встречались-пересекались в одной точке-то по дугообразной траектории отдалялись друг от друга в разные стороны :-) Обьект А (Лёха одноклассник) делал дугу с лева от центра дороги-Обьект В(Я) делал дугу с права от центра дороги-оказавшись на разных противоположных бордюрах и оттолкнувшись от бордюра -мы шли уже на сближение и соединялись опять в одной точке(ударившись плечами да же)-образуя таким образом ОВАЛ ;;-))) И так овал за овалом мы -мы медленно и не совсем уверенно продвигались к дому...Причём когда неведомая сила нас разносила по разным сторонам дороги-мы жестикулировали и орали что то друг другу-когда же соединялись вместе-казалось бы можно спокойно поговорить :du_ma_et: -ан нет-мы тупо смотрели друг на друга собираясь с мыслями-и когда мысли приходили нам на ум-наши тела опережая нас уже опять разносило в разные стороны :hi_hi_hi: и нам приходилось "разговаривать" уже из далека. Законы физики и химии кстати)))-были не на нашей стороне тогда. Редких водителей проезжающих по этой дороге-наша процессия настораживала и да же раздражала-кто то притормаживал- и уловив момент когда нас "увело опять по сторонам" -быстро проскакивал опасный участок :-) кто -то бибикал-когда мы долго залипали в центре дороги обнявшись ;;-))) и чего то мыча друг -другу... buddies (Ну кто водит наверное не раз встречал подобных дибилят-на дороге-мне да же как пассажиру иногда хотелось выйти из машины и "втащить" пару ударов таким вот кренделям как мы были тогда)-но тогда этими дибилятами были мы с Лёхой.
В третьей машине -кто то не выдержал и выкрикнул в открытое окошко-"Чё бордюра мало???"
С красными глазами -я повернулся и ответил-"Тесно нам на бордюре-не умещаемся"
"Андрюх не надо "-Лёха понимает...-"Их трое в тачке-а мы в "дрова" -они нас с первых ударов срежут"
(Лёха не был никогда трусом-он был рационален! и более того- да же был боксёром в институте (в секции)-он не любил глупостей-которые исходили в основном от меня :du_ma_et: и пытался их пресекать пока не поздно....его мама была не в восторге от нашей дружбы...-сейчас редко встречая меня на улице -она удивляется что я жив ещё :sh_ok:она много знала )
Я то же не всегда бычился-в основном пьяным я был весел-щедр-добр-заводила и т.п.-но иногда случалось...
Я отступил на край дороги и с величественным видом махнул рукой мол "Проезжайте"(самому смешно сейчас )-типа это я их пропустил-а не им лень было вылезать и отметелить меня прям на дороге-они резко с пробуксовкой газанули и сорвавшись проехали мимо нас зло глядя в окно. Следующее авто подкатило тихо....
Я спиной почувствовал -что это "они"...."они" -всегда медленно патрулируют территорию.Мы повернулись...москвичь -мыльница с полоской "милиция"-мы прикинувшись дурачками(что и так было видно)расступились и чуть ли не с наклоном протянули руки показывая свободный путь мол "Проезжайте гости дорогие-путь свободен" :-)
Машина поровнялась с нами и остановилась-окна были открыты и на дверях лежали локти в серой форме
Мы стояли с глупыми лицами-пытаясь сосредоточиться и изобразить трезвость-что возимело обратный эффект-двигались брови и губы-бегали глаза-в итоги идиотские гриммасы ;;-)))
"Чё ребят подустали малёха?"-начал мент средних лет с усами и улыбкой-не выходя из машины.
Мне часто везло с милицией(чего греха таить) - и попадались люди в погонах с чувством юмора-в сновномдяди 45-50 лет с пузиком ,cемейные9с кольцом)-уже растратившие свою злость и чуть ленивые уже-а вот молодняк после армии продолжал свою "дедовщину" уже официально с дубинкой в руках-упиваясь властью и возможностью унижать-нам попались люди в возрасте.
повтор
"Чё ребят подустали малёха?"
я то же начинаю юморить
-"Да -тяжёлый трудовой день выдался"(Лёха вообще не работал-я был выходной ::yaz-yk: )
Усатый глядя на часы
"Пол второго дня только-у вас короткий день чтоль"-и сам смеётся
"А мы до обеда только работаем"
"Куда путь держите путники?"
Лёха -Дда мы уже пришли вон дом видно"(показывает пальцем с надеждой)Лёха бывает наивен....
"Садитесь -подвезём"-усы улыбаются
"Да не спасибо ...мы сами ...тут не далеко..."-было начинаем наперебой с Лёхой.
"Садитесь садитесь -довезём-мы прямо едем"
Сели на задние сиденья -москвичь-мыльница-мягко просторно-медленно едем. они смотрят в окна по сторонам.
Проезжая наш дом -Лёха выдаёт пёрл !!!!!!!!!
"Вот наш дом -остановите пожалуйста-спасибо! ;;-)))
Шофёр не выдерживает и начинает ржать-усатый поворачивается с пассажирского сиденья к нам и смотря то на меня то на Лёху улыбается
"А Прикольный у тебя друг :co_ol: "
"Сначала в таксопарк господа заедем"-усатый смётся
Лёха -расстроенно бурчит себе под нос "Пля два дома не дошли цука-совсем чуть -чуть-закон подлости..."
"Лёх -а мы проехали поворот к нашему родному :-|-: отделению-нас в другое везут....
"Зае..сь вообще- в нашем то поспокойней как то"-Лёха В ПЕЧАЛИ...
Отделение было соседнее-не очень далеко то же. Полный обезьянник людей неопознанной национальности человек 15-битком как шпроты в банке-сующие руки через клетку "Отпусти насяльника"-менты ходят не обращая на гул и шум кто с бумагами кто с автоматами. Я продираюсь к лавке-её ещё не видно-но она должна быть-Лёха за мной. Пьяный я могу быть артистичен)я знаю феню блатную жаргон и понятия-двор ещё тот был. ломаю комедию.Лёха угарает.
"Так хлопцы дайте приземлица-мундиры дубинкой ногу отмассажировали(начинаю прихрамывать-естесстенно меня никто не бил) -я босяк местный с улицы...называю пару имён авторитетов от балды(типа Седого знаете???) пару дворников встают"Лёх братан -садись" -кто то отодвинулся-серьёзный в кожаной куртке(наверное начальник палатки на рынке) продолжает сидеть.
"А чё вас оптом привезли чтоль суда?"я весел -только зашли я уже сижу на лавке-вокруг все стоят
"зачем так много?"
Запускают пьяную бабульку лет 60 -ти-я инициативен когда пьян
"Мать иди сюда-сейчас место уступят"
"Да ведь"-поворачиваюсь к "держателю палатки"-"Старшим надо уступать"-встаёт чего то бурча про себя
Мы сидели на лавке и ржали пол часа с Лёхой и Бабулькой(несчастная беззубая спившаяся женщина)
Но все были ещё пьяны и смеялись.Нет не над ней.. нет конечно -над её историями про зятя и житиё бытиё.
а "рыночники "-удивлялись чему можно радоваться в обезьяннике-они все страдали-а нам нормуль :ya_hoo_oo:
Я протиснулся к решётке-усатый кого то ещё привёз-прям конвеер какой то-я увидев его привлёк его внимание-сделал "рожу-просьбу" показал на часы -на горло(мол домой надо очень-выручи)-он опять улыбался-он кивнул сказал что то дежурному-нас выпустили-"на стойке" дежурного
"вот бумаги о задержании подпишите"
мы с опаской подписали внизу(где подпись)-а вверху под графой "был задержан за"-была пустота-было очково
"А вы туда серьёзное ничего не впишите?" :du_ma_et: -спрашиваю -усы рядом улыбаеться
"Не сцы -серьёзное не выпустили бы да же-в подвале в камере бы уже признательные показания под диктовку писал в тяжком -опять усатая улыбка-а у меня холодок по спине...уже ....от этой улыбки..
"А чё народу так много" -спрашиваю у дежурного напоследок... Лёха ждёт на измене.
"Число какое сёня?-спрашивает дежурный смотря в журнал и бумаги и думает освоём...
"28-е"-отвечаю недоумённо
"Конец месяца....ПЛАН! ПЛАН ребятки! мы же работаем-план по задержаниям надо выполнять?"-сам себе отвечает-"Надо!"
Поднимает на нас глаза отдаёт паспорта-"До новых встреч-Свободны".
Проходя мимо усатого -говорю "спасибо"(не больше часа просидели всего то-"рыночников " не выпускали походу уже часа 2-3. Усатый опять улыбаеться
"Подвезти? Мы обратно едем скоро" :mi_ga_et:
"Не ....спасибо...."-спешно выходим ...
"Андрюх-а чё они впишут туда?-чё то-как то не спокойно плять!"
"Да впишут небось "за употребление спиртных напитков в общественном месте"....
наверное....
будем надеяться..
пошли..."

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 25 сен 2012, 06:42

Аффтар, этапять! Хорошо излагаешь, пешы исчо!

Читаю, а у самого а памяти всплывают котинке собственных обезьянников. Тока мну чаще доставляли в бессознательном состоянии, на ментовском жаргоне того времени валяющийся в отрубе олкаш "клиент". Помню это мерзкое слово, приходишь в себя от того, что тебя по щекам бьют или любимый ментовсий болевой приемчик - большой палец заламывать, когда взвываешь от боли, наводишь на резкость опухшие глаза, а перед тобой улыбающаяся физиономия такого-же алкаша с одной недокрученной извилиной, только с рацией и дубинкой, о, слыш, клиент пришел в себя, ну поехали в обезьянник.
План по задержаниям есть и сейчас, но в отличие от тех времен, у ментов основная цель таджики гастарбайтеры, сам своими ушами слышал как-то на рынке переговоры по рации из припаркованного рядом ментовского уазика, типо разнарядки, сколько кому кого задержать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»