История Дюса

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 02 мар 2013, 00:37

Дюс, вот опять тебе БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за детальный рассказ. В общем: адские отходняки не стоят кайфища, хоть и аЦЦкого…

С одной стороны людей можно понять. Хотят придумать себе «хорошо». Но почему – то всё оборачивается трагедией. Я, наверное, если б не сдерживающие факторы, тоже ж б кололась – сдохла и даже не жалко. Живём в таком мире, что расстаться с ним не жалко, умереть страшно ибо не совсем понятно чё там…
Спасибо, Изображение Дюс!!!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 02 мар 2013, 01:06

Антон писал(а):Дюс, привет! У нас цигане в частном секторе торгуют так называемой "ширкой". Бурого цвета. Это Винт и есть или "рецептов" много? Любопытно просто.
Винт жёлто-коричневый,-варить хороший нужно умение povar(наш варщик жил в двух станциях метро от нас и варил 2-ум районам :sh_ok: -спец)-это не героин на ложке зажигалкой сварить за 5 сек. , на винт надо несколько часов времени и провести правильную химическую реакцию(от которой зависит качество и мощь прихода и минимум побочек)

Цигане вряд ли будут тратить столько время на это и они в основном специализируются на опиатах(мак-героин)-это скорее всего "черняга" -мак(зёрна) или маковая соломка вываренная на растворителе(да -да на том самом вонючем которым разводят маслянную краску :a_g_a:-и всё это идёт в кровь )
Ещё появился несколько лет назад "крокодил" -хуже уже нечего не бывает-наберите в нете наркотик крокодил(фото -видео)-ЭТО ЖЕСТЬ -за 1.5 года гниют заживо -ампутируют руки-ноги.... варится из таблеток и бензина и ещё шняги какой-то -а тальк и мел содержащийся в таблетках-забивает капилярную сеть конечностей и начинается гниение трофические язвы и следом-гангрена facep и отрезают....
необратимые изменения уже происходят после 6 месяцев употребления-в нормальную жизнь не вернёшься уже никогда..
без шансов...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 02 мар 2013, 01:08

НОЧНАЯ писал(а): Живём в таком мире, что расстаться с ним не жалко, умереть страшно ибо не совсем понятно чё там…
Ночная не надо с ним(Миром) раставатся :ni_zia: -здесь хотя бы можно словить моменты счастья( в трезвости)-а там ...вдруг там червяки в земле только и всё :sh_ok: :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 01:11

Дюс писал(а):вдруг там червяки в земле только и всё
Да уж, вразумительно, ничего не скажешь...
Извиняюсь что влезла.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 02 мар 2013, 01:16

Йисть надежда, что душа бессмертна, Дюс. :ki_ss: Изображение
А НадеждА умрёт последней, есличё pozdr1

Крокодил – ужОс (фото :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: смотрела)

Янчик, влезай и участие принимай! Ты всегда в радость :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 02 мар 2013, 01:18

Янчик писал(а):Да уж, вразумительно, ничего не скажешь...
Извиняюсь что влезла.
Влезай всегда рады priv -ну а правда ? я не отрицаю загробный мир и не верю полностью то же :du_ma_et:
мне кажется всё банальней...-закопают-гниёшь ...опарышам пир :-|-: - а душа? если есть ...куда улетит? , в какую камеру хранения? olcash может растворится как облачко и все....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 02 мар 2013, 01:19

Ночная бум надеятся про душу olcash

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 02 мар 2013, 01:21

Дюс писал(а):может растворится как облачко и все....



:cry_ing: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Лучше будем верить :a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 01:21

А мне кажется в загробный мир легче верить, чем не верить. Как-то не охота в никуда потом. Скучно же :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 2 дня

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 02 мар 2013, 01:22

Янчик писал(а):Скучно же
:co_ol: :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение vovanych123 » 03 мар 2013, 15:51

Дюс а сколько времены ты уже не ширяешся? несмог прочитать глаза уже устали.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 04 мар 2013, 00:07

20 лет примерно :-) может 18 :du_ma_et:

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 15 дней

Re: История Дюса

Сообщение vovanych123 » 04 мар 2013, 11:15

Молодец!!!!! я 16 уже ни разу.курить вот ток стал сигареты года 2 назад.с сигар началось по пьяне.ну и накуривался раз 25 за года 4-5 последние, тож-говнёжка ещё та.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 05 мар 2013, 23:42

Ща зашёл в супермаркет, купил по мелочам, выхожу из магазина...из темноты сзади...:

"Андрююююхххх... (этот голос просящий, погибающий мне знаком...) здорово ,добавь 17 рублей не хватает... :ny_tik: "
заранее извиняюсь за нецензурную лексику -но таков был диалог-это жизнь :nez-nayu:
Выплывает из темноты одноклассник (за одной партой в средней школе сидели), который погибает уже лет несколько...
Я в шоке
"Мля ....здорово :sh_ok: -не пугай меня нах-ты морду свою в зеркало видел? ( нос разбит плашмя-шире в два раза, лоб стёрт как наждачкой, верхняя губа поцарапана как тёркой стёрли и увеличена раза в три и приподнята вверх от опухоли из-за этого рот с отколотыми зубами приотькрыт-80% лица сине-красного цвета +под глазами симметрично висят полумесяцы синяков facep ) ты чо под каток попал штоль? :sh_ok:
"Нееее...сука у Зинки(у магазина продавщицы Зинаиды) асфальт меня поймал пля-иду главнодело вдруг асфальт как подпрыгнет к лицу walllllll -и пи..дец :-) (смеётся)"
"Да....красиво ты спикировал ;;-))) (достаю мелочь пятёрки монет отсчитываю руб 35 на глаз примерно)
"Да сыпь всё Андрюх!" alik
"Ага -вдруг золотых десяток тебе пересыплю :ni_zia: " (я шучу- он смеётся :-) я ему высыпаю в ладонь вибрирующую остальную мелочь к тем 35)
"Андрюх спасибо брат!!!(лезет обнимать меня :-|-: :ko_re:sha: )
"Смотри не замёрзни ёпта punish ! похолодало в минус ща ! чо так поздно ? "(жалко его всё же-нормальный парень)
"Да тока вышли puzir " (рядом недалеко колышится ещё один кекс buddies )
" В ночную смену что ли дежурите? :-) "(подкалываю ;;-))) )
"Да мы пля круглосуточно на посту hihihigif (смеётся сам над собой-чувство юмора у него осталось и смех беззубый заразительный)-охраняем рубежи епёныть :-ok-: "
"Ладно давай...-погнал я"
"Спасибо Андрюх-выручил :co_ol: "

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 05 мар 2013, 23:51

Ой-йой.., у меня одноклассник такой же был, я в 19 лет переехала в другой район, но к маме приезжала изредко и про него такую же историю слышала, слава богу не видела его в таком состоянии- мы дружили, вместе слушали музыку, гуляли по городу.. Чем у него все закончилось я не знаю, надеюсь трезвостью, а иначе его нет в живых..
Чувство юмора и интелект, самоирония у него всегда были на 5+

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 06 мар 2013, 00:10

Мерло писал(а): мы дружили, вместе слушали музыку, гуляли по городу..
:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 06 мар 2013, 00:16

Мы действительно дружили, очень хорошо друг друга понимали, я у него на свадьбе была (в 18 лет) потом потерялись...Вспоминаю его, потому что меня так никто не чувствовал и не понимал как он без слов ohohoh :-( :-(

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 06 мар 2013, 00:19

Мерло писал(а):Вспоминаю его, потому что меня так никто не чувствовал и не понимал как он без слов ohohoh :-( :-(
Вот это я имел ввиду-надо было бы не только дружить-и всё было бы хорошо-может он и спился потому что ты с ним только дружила :du_ma_et: -женился на другой а понимания нет :ne_vi_del:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Хохол » 06 мар 2013, 00:22

Мерло писал(а):потом потерялись...Вспоминаю его,
а чудо-соцсети типа Однокласники, Вконтакте и т.д., не пробовала искать

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 06 мар 2013, 00:33

Хохол писал(а):днокласники, Вконтакте и т.д., не пробовала искать
пробовала, не нашла..
Дюс писал(а):Вот это я имел ввиду-надо было бы не только дружить-и всё было бы хорошо-может он и спился потому что ты с ним только дружила
Самое смешное когда он сделал попытку меня поцеловать, то я потеряла сознание, просто упала в обморок (что не до ни после за мной не замечалось) меня вынесли из автобуса и положили на скамейку где я и очнулась :-) Скучаю по нему :-(

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»