История Дюса

НОЧНАЯ
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 12 мар 2013, 03:35

Наверное, Дюс :-): опять на работу полетел…или исчо куда… pozdr1 Изображение

Olga

Сообщение Olga » 12 мар 2013, 11:07

Это же мой Лучик!

Вит
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 23 дня

Сообщение Вит » 12 мар 2013, 11:26

Olga писал(а): Я люблю выпить в общественном месте, чтоб поплясать обязательно!
Ооооооо....тут случай более запущеный и сложный, чем показалось вначале.

Olga

Сообщение Olga » 12 мар 2013, 11:40

:-): обоснуй

Olga

Сообщение Olga » 12 мар 2013, 11:46

НОЧНАЯ  писал(а): Наверное, Дюс :-): опять на работу полетел…или исчо куда… pozdr1 Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Вит
Я не пью уже: 3 года 2 месяца 23 дня

Сообщение Вит » 12 мар 2013, 12:00

Olga  писал(а): :-): обоснуй
Что ж тут обосновывать.
"поплясать"-этим всё сказано.

Антон
Я не пью уже: 8 лет 13 дней

Сообщение Антон » 12 мар 2013, 12:03

алкаш должен нажраться и спать, а не плясать :-)

Olga

Сообщение Olga » 12 мар 2013, 13:25

А Я всегда говорила, что пьянка без танцев- деньги на ветер :gar_mo:nist: У меня подруга хореограф, как это выпить и не позвездить на танцполе? :sh_ok:

Admin
Я не пью уже: 20 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение Admin » 12 мар 2013, 13:28

Olga писал(а):пьянка без танцев- деньги на ветер
Это поначалу пляшется, на второй стадии уже не до плясок. shoot

ЗЫ Оль, лучик у тебя просто супер красавЭц! :co_ol:
Изображение

Olga

Сообщение Olga » 12 мар 2013, 13:35

Значит я вовремя танец закончила :-)
Спасибо за Лучика reverans

НОЧНАЯ
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца

Сообщение НОЧНАЯ » 12 мар 2013, 13:51

Лучик – СУУУУУУУУУУУПЕР! :a_g_a: :co_ol:
Юра, что ты опять главную страницу изменил? Список форумов неудобно смотреть!!! :sh_ok: :cry_ing:

Leo

Сообщение Leo » 12 мар 2013, 14:18

НОЧНАЯ писал(а):Лучик – СУУУУУУУУУУУПЕР
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дюс
Я не пью уже: 12 лет 4 месяца 25 дней

Сообщение Дюс » 12 мар 2013, 23:01

hihihigif взрослые люди....
когда бухаешь кста -пукать взрывоопасно... :du_ma_et: hihihigif

Admin
Я не пью уже: 20 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение Admin » 13 мар 2013, 01:04

Вот она, цена популярности! :-) :-)
Изображение

Nell
Я не пью уже: 12 лет 2 месяца 3 дня

Сообщение Nell » 14 мар 2013, 04:01

Admin писал(а):Даааааа, Дюс, наркота это писец!
что интересно, почитала, и еще раз убедилась что у меня был какой то наркоманский алкоголизм. Вплоть до вот музыки...которую я слушаю - и сразу всплывает жаркая комната, непроходящий туман в голове, и даже запахи ощущаются, из той жизни. музыка эта кстати - "Египтянин" - Пикника.
я уж молчу - что за стопку я готова была сделать на отходняке..
эйфория конечно такой не была, попроще. но по ощущения сумасшествие стояло очень близко - я даже помню, как изменялись у меня в глазах размеры тех или иных вещей. а уж сны какие снились...особенно если удавалось влить в себя небольшую хотя бы дозу..
ужасно это все. приятной ностальгии точно нету.

Дюс

Сообщение Дюс » 14 мар 2013, 08:05

Nell писал(а):я уж молчу - что за стопку я готова была сделать на отходняке..
:ga-ze-ta; :ga-ze-ta;

Дюс

Сообщение Дюс » 29 мар 2013, 22:40

Дюс писал(а):Пошёл домой плюхнулся на диван...до вечера.
Вечером будет ещё водка -я не знал.
Я не понимал что такое запой тогда :ne_vi_del: -это считалось "продолжением банкета" просто, в компании :nez-nayu:
прод-е )) :-):

Повертевшись и поскрипев на диване -я толком не заснул :ne_vi_del: чуть дреманул , и то очень чутко-поднялся понял -что ещё пьяный -но уже не шатаюсь. Умылся , попил воды-глянул в ванной в зеркало :ps_ih: Скучно цука :-(
Оказался на улице :nez-nayu: -к вечеру(стемнело) сидим человек 6 в соседнем дворе на лавках разливаем водку buddies
Время час ночи-у меня всё хорошо :-ok-: -время ,а иногда и пространство уже не имеют значение ....у нас водка, банка рыбных консервов-четвертинка чёрного хлеба (ломаем руками)жизнь прекрасна), жизнь удалась!
Консервы еле достал из дома один из нашего "экипажа сбитых лётчиков" как раз из этого двора...дело было так:
"Закусить бы чем...." (общественная мысль)
"У меня дома консервы :du_ma_et: -но мать спит уже -будить не охота..."
"А ты тихо прокрадись не включая свет и вынеси"
"Точна бл..ть-грамотная мысль...."
В темноте партизан не нашёл консервный нож-взял нож столовый- приборный- закруглённый facep
Кое -как вскрыли банку,с ранением пальца(все пьяны)естественно с матом на всю округу в тишине часа летней ночи..

Вдруг сквозь хруст веток деревьев полисадника под окнами дома-в метре полтора от нас с сильным ударом и треском приземляется деревянная тяжёлая табуретка :sh_ok: и от неё отламывается одна ножка :sh_ok: , слышится звон закрывающегося окна и бурчание на 8-ом этаже(причём свет горит)-все поднимают взгляд вверх на мгновенье протрезвев и даже акуев :sh_ok: (эта табуретка могла убить -реально)
пауза ...недолгая...
"Суууукааааа -это Бомбей(кличка местного алкоголика лет 50-ти)-его окно!!!"-кто то спохватился от шока и начал орать
Все подрываются и бегут к его подъезду-схватив с собой приборный нож-все пьяны и разгорячены
Бомбей сверху ещё гордо спускает нам вниз матюки и кидает что то поменьше из посуды(типо маленькой кострюльки)
Я думаю....- дурак facep тебя щас замесят facep

Дюс

Сообщение Дюс » 29 мар 2013, 23:24

Деревянная(без обшивки ) грязноватая входная дверь вышиблась со второго удара-замочек,накладной с той стороны часть отлетел , часть повис на полувыдернутых шурупчиках....)-глазу предстали стены голого коридора с кое-где отодранными обоями, под которыми желтели наклеенные до обоев газеты(стиль СССР все помнят)
Бомбей забился в углу большой комнаты у кушетки своей с безумными выпученными глазами :sh_ok: -всю квартиру заполонили пьяные люди...с жаждой мести...
Бомбей -был мужичком с усами стекающими по краям подбородка а-ля Сябры-Песняры по моде 70- х годов (когда мы родились)-а он остался в этой моде и этом времени навсегда(в этот набор ещё входили мужские короткие по пояс чёрные искусственные шубы,+ шапки меховые на затылке (как она только держится на макушке эта шапка под таким углом :ne_vi_del: никогда не понимал-как приклееная) и ещё ботинки на каблуке facep (типо "казаки"-только семидесятых годов)))-все наверное видели таких персонажей у магазинов в очередях за портвейном.
Сейчас Бомбей был с округлёнными глазами ,в серой маечке и чёрных семейках-парашутах-вызывал жалкое зрелище...
От толчка одного ладони в грудь -он осел на свою кушетку и что то бормотал озираясь кругом...он не был пьян-он был неадекватен...глаза были непонятные....
"Подожди не бей(остановили толкнувшего)-он невменяем-может белка походу"
(мнения разделились - мне было его уже жалко-хотя он три минуты назад чуть не убил любого из нас табуретом...это не яйцом или помидором бросить)
На другом таком же табурете стоял телевизор перед кушеткой.
"Давай накажем -телек заберём?"(предложил кто то осматривая телевизор "Фунай")
"Да оставь ....у него ничего кроме телека и нет никуя...не осталось...-дверь пусть делает...замок врезает"
Потоптались ещё в квартире,поворчали , и пошли прочь -оставив Бомбея сидеть на прогнутой,вмятой кушетке с недоумёнными глазами и чего то бормотавшего, жалкого, потерянного...ненужного никому и себе...
Я ещё тогда подумал-таким то я точно НЕ стану.....а почти стал.... в последствии через много лет...не бритый, трясущийся от похмелья на своей не заправленной кровати, носящий старые джинсы и потёртую кожаную куртку в беготне за утренней крепкой девяткой или чекушкой водки(в самый такой мой пофигистический период facep )
А тогда ...тогда мы пошли допивать...и покупать ещё в ночном магазине ...и купаться ночью -где я чуть не утонул.

Янчик
Я не пью уже: 6 лет 8 месяцев 3 дня

Сообщение Янчик » 30 мар 2013, 05:41

Дюс
:ga-ze-ta; Очень интересная история.
Причем у меня первоначальная мысль возникла, что вы своего соседа просто заипали своим галдежом среди ночи. Про Белочку даже не подумала. А тут все гораздо печальнее.

Про ночные галдежи.
Лето. Три часа ночи. Наш двор мирно спит с открытыми форточками.
И вдруг, как лавина на голову, оглушающая музыка. Выглядываю, стоит машина, извергающая громогласные песнопения, а около машины паренек, бухой в корягу и оррет: "Вот, так тебе, получай, не уеду отсюда, сссссучка.... (Кому кричал хуиезнат)" и еще всякие проклятия.
Как вдруг, раз..... Оглушительный звон. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Приземляется ему в самое лобовое стекло банка с какими-то маринадами. Минута молчания (тока музыку слышно), и, следом, трехэтажный словесный понос. Видимо стало парню :cry_ing: грустновато. Зато все жители нашего многострадального дома готовы были пожать руку доблестному герою, который не побоялся расправится со злостным хулиганом :-) :-) :-).
Соль в том, что он и в милицию обратится видимо не смог со своим Амбре изо рта, и мягко говоря нарушенной координацией, все таки за рулем.

Мораль такова.
Если бухаете под окнами многоквартирных домов, соблюдайте тишину, чревато последствиями :a_g_a: Презервативы с водой - это самое безобидное, что может обрушится на вашу голову. Ибо, в квартирах может проживать кто угодно, от бандюги-покуиста, строй бабки до душевнобольного. И тада звиняйте, но возмездие может не восторжествовать.

Дюс

Сообщение Дюс » 30 мар 2013, 11:36

Янчик писал(а):Приземляется ему в самое лобовое стекло банка с какими-то маринадами. Минута молчания
:-) -это тоже смертельный снаряд кстати -особенно если с этажа повыше :du_ma_et:

Вернуться в «Личный дневник Дюса»