История Дюса

Аватара пользователя
Penguin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Penguin » 03 апр 2013, 19:01

Спасибо Дюс. Читал на одном дыхании. Все про меня, с разницей в географии и в окружении. Сам может со временем по твоему примеру писать начну. К большому сожалению, кто это прошел сам.... понимает, а тот кто нет... читать или не будет... или ИМХО не поймет.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 03 апр 2013, 22:57

Penguin писал(а):Спасибо Дюс.
На Здоровье -в прямом хорошем смысле.

Spiker
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Spiker » 04 апр 2013, 22:54

Подпись у тебя правильная Дюс. Украду можно? :-):
Цой есть Цой.........................

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 04 апр 2013, 22:58

Spiker писал(а):Украду можно? :-):
:du_ma_et:

Spiker
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Spiker » 05 апр 2013, 09:38

Admin  писал(а): :du_ma_et:
Ну...копистат..)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 6 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 05 апр 2013, 10:35

Я у Валеры украл :smu:sche_nie: (на другой форум, не алкоголистический).

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 06 апр 2013, 00:40

Spiker писал(а):Подпись у тебя правильная Дюс. Украду можно? :-):
аватарку хоть оставьте тогда...не крадите Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 02:54

Дюс писал(а):А тогда ...тогда мы пошли допивать...и покупать ещё в ночном магазине ...и купаться ночью -где я чуть не утонул.
Около четырёх ночи мы оказались в парке на берегу пруда...весь день пил(уже намного больше 12-ти часов)...с утра ликёр (до аута) вечером и ночью водка...от усталости buddies память немного стала пропадать....частями-но больше помню :du_ma_et: чем не помню(молодой был ещё)...

Память вспышками...- беседка на берегу пруда, белые пластмассовые стаканы, булькает водка, рядом пакеты, часть одежды(видимо уже собрались купаться)...сигарета за ухом у сидящего напротив...темновато , тусклый свет луны, бурчание задушевное рядом отошедших в сторону потрещать двух ребят из серии "Да ты пойми" и "уважаю".
Далее уже купаемся метрах в 20-ти от берега нас человека 4 , плеск , гогот и пару человек сидят на берегу в беседке ещё, разговоры разговаривают и вещи пасут-хотя кроме нас долпоёбов -никого-парочка ещё была поспешили уйти.
Я уже пьян, потряхиваю головой как барбос :ps_ih: и выдаю свой коронный номер:
"Ща парни я покажу класс до того берега, кто со мной? тысячу чертей плять"
я Дартаньян(один раз в Серебряном Бору -я кинулся купаться в одежде полностью при других людях facep -я был тогда "всмятку"- желание искупаться опередило во мне необходимость раздеться :sh_ok: )
в ответ слышу :
"Да ладно Дрон , знаем мы что можешь"-кто то сильно пьяный карабкается уже на берег...
меня это ещё больше завело-кривя брови, морща лоб, щуря глаза-я герой(я докажу)-они сыкуны(мысли пьяного непредсказуемы на своих виражах, более того "мои мысли мои скакуны" Газманов в точку)))
я ложусь на курс до того берега и начинаю рубить кролем в темноте вдыхая через 5 потом через три гребка под руку, потом сдыхаю, дышу уже через гребок...метров через 150 перехожу на брас...вижу что проплыл косо по диагонали , выравниваю и тяжело дыша медленно доплываю до того берега брасом -встаю по грудь и не могу отдышаться Изображение
Со сбитым дыханием я ору им на том берегу "Эгегегей priv "-потом дышу сам без сил почти, в воде опёрся руками об колени даже..согнулся нифига не протрезвел-а ещё больше как бы устал + плюс выпитая недавно водка на берегу начала всасываться...
Они что то мне орут и свистят в ответ-и я решаюсь плыть обратно... facep не восстановив полностью дыхание
Но пьяному же море по колено walllllll
Что с тобой может случится Андрей? Ты же имел взрослый разряд в 13 лет по одному из видов водного спорта, тем более на тренировках плавали иногда марафон по 5 км не останавливаясь(на автомате) -а тут сраный пруд метров 300 примерно...
и я поплыл...сразу брасом(на кроль сил не было)
на середине я уже пожалел что поплыл-а назад поворачивать поздно уже середина...
я пытался лежать на спине отдохнуть -но почему то не получалось, ноги и тело медленно но верно тянуло вниз -я мог держаться на воде на одном месте "стоя столбиком"-но это тоже требовало постоянных движений ногами и слегка руками-отдых не особый и ты на одном месте не продвигаешься-а всё равно устаёшь со сбитым дыханием...
я поплыл дальше...сердце бешенно колотилось , пульс отдавал к горлу и в уши
я плыл всё медленней -как бы пробуксовывая-я начал пугаться -до берега ещё далеко-я не верил в то что происходит
...не может быть , только плять не со мной!-я со второго класса как рыба в воде...как такое может быть???...начиналась внутренняя паника+ я ещё сильнее пьянел и уставал-я чувствовал это по векам-они стали очень тяжёлыми и падали на глаза-я переоценил свои силы(это часто происходит по пьяни-не верный расчёт)
В последствии мне одна знакомая женщина рассказывала что её одноклассник утонул -хотя был пловцом-все были в шоке. Но тогда этой истории я не знал ещё .
У меня начали деревенеть руки и ноги тело переставало слушаться-так как дыхание было сбитым -кислород плохо снабжал мышцы и они слабо уже работали...от страха дыхание с стало ещё хуже -я почти хрипел раздувая впереди себя брызги от дыхания и отплёвываясь и плыл медленно не столько вперёд, сколько с низу вверх как поплавок при поклёвке...
Я ещё не до конца верил в происходящее и удивлялся -но УЖАС стал охватывать меня, и я вспомнил этот ужас как в детстве-когда я не умея плавать плескался у берега на пляже и вдруг стал скользить по скользкому глиняному дну в глубину(там была яма и крутое углубление) я пытался шагать по дну вперёд к берегу -но соскальзывал всё глубже , уже по шею-я закричал мама тону(вода подбиралась к подбородку уже -это был ужас)а ноги медленно скользили по глине назад в яму -мама(родители были на берегу) услышав меня сначала подумала что я шучу и пытаюсь их напугать улыбнулась(от этого неверия я впал в ШОК)-но увидев мои просящие КРУГЛЫЕ(не шуточные ) от ужаса глаза и ручки тянувшиеся над водой к берегу с последней надеждой- вскочила со страху и моментально забежала ко мне в воду и выдернула меня вверх-когда над водой торчала уже только моя макушка(лицо было в воде) и руки над водой -я плевался водой, фыркал водой из носа , тёр глаза, и заплакал... не заревел а испуганно захлюпал обняв родную маму за шею и намертво вцепившись в неё от страха и любви... всхлипывая и приклеевшись как пиявка.
Подобный ужас я испытал и сейчас -и стал орать "Сил нет"-не тону орал а "сил нет"-в темноте видел на берегу горели угольки сигарет-кто то вяло ответил что я шучу(или подобное)
Я набравшись последней мощи, повыше вынырнул из воды и заорал "братва сил нет...." и ...
угольки на берегу зашевелились ...один уголёк стал двигаться ко мне ...другой отлетел с искрами в сторону
шум, плеск , крики "Пля он не шутит..."
Вода покрыла голову ,и я кончиками пальцев ног почувствовал водоросли, я опять вынырнул последние рывки вперёд и опять кончиками пальцев почувствовал ниже за водорослями дно-ещё рывок я вытянул шею на максимум и на вытянутых мысках медленно пошёл по дну -дыша как гончая и отхаркиваясь слюной и водой...
ко мне уже плыли
Помогли за руки вылезти на берег(крутой берег)
"Ты охренел...окуеть..."
Разлили за "мой коронный номер"
Пообсуждали меня punish zhalleet :ko_re:sha: ...-а я сидел в трусах подрагивал и сипел тяжёлыми лёгкими, с налитым пластмассовым стаканом водки в руке и не мог выпить -так как не мог никак отдышаться...
долго не мог отдышаться...
но потом выпил...
как не выпить

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 03:19

:ga-ze-ta; zhalleet

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 03:24

Пит отье@ись сейчас от меня нах-ты пьяный невменяй сейчас-протрезвеешь стыдно будет.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 03:32

Не пиши говна в моей теме -иди в свою тему "я сорвался" и лей сопли там.
у тебя уже слабоумие развивается.
Люди почитают -не в твою пользу будет ...модератор...смишно

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 03:38

А ты и правда пьяный дол@оёб оказываетсо :-)
пусть люди почитают-если Юра не сотрёт hihihigif

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 07 апр 2013, 08:16

facep facep видимо и правда дело до дурки дойдет (Вит пророк). Жаль.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Ms.Ksen » 07 апр 2013, 08:23

Янчик  писал(а): facep facep видимо и правда дело до дурки дойдет (Вит пророк). Жаль.
Никакой Вит не пророк. Просто Пита пьяного хорошо знает)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 07 апр 2013, 08:37

Дюс  писал(а): А ты и правда пьяный дол@оёб оказываетсо :-)
пусть люди почитают-если Юра не сотрёт hihihigif
Я стер, нафига тут этот мат и пьяный бред.
Дюс, ты не застал его 6-ти месячный заплыв, когда у него чердак канкретно потек, он обещал сломать форум и дать нам всем песты. hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Ms.Ksen » 07 апр 2013, 08:40

Admin писал(а):он обещал сломать форум и дать нам всем песты.
hihihigif hihihigif а я этого не видела!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 27 дней

Re: История Дюса

Сообщение Янчик » 07 апр 2013, 08:41

Видимо тоже корректно стерли :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 07 апр 2013, 09:03

Admin писал(а):этот мат и пьяный бред.
:-)
Я тока не понял почему я Серёга :sh_ok: и почему я должен умереть :du_ma_et:



hihihigif ;;-)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 08 апр 2013, 22:11

Penguin писал(а):Читал на одном дыхании. Все про меня, с разницей в географии и в окружении.
:co_ol: :a_g_a:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 6 дней

Re: История Дюса

Сообщение Антон » 09 апр 2013, 00:38

Ой блииин, прочитал и страшно стало вспоминать... Года два назад с двумя товарищами купаться полезли... По их словам я плыл и... уснул. Вытащили, привели в чувство. Сам не помню этого вообще. Позапрошлым летом было. Ничего, пил еще в тот день. Не дурак ли?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»