История Дюса

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 21 мар 2015, 13:38

Дюс писал(а): не знают где они меня про*срали ,
Ох, ибихумать! Да что же у нас творится-то! И можно, конечно, виновных найти.
Только толку-то! вот зла не хватает! Пущай направляют на бесплатное лечение за границу теперь, сволочи!!!
Пойду нажрусь с горя :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 мар 2015, 13:39

Shizgara писал(а): Пойду нажрусь с горя :-)
11 -ти месяце жди.)))

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней

История Дюса

Сообщение Димка » 21 мар 2015, 13:49

Дюс писал(а): Да наблюдался -каждые 3 месяца.
Узи что ли не делали? Или "делали"?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 21 мар 2015, 15:14

Димка  писал(а):

Узи что ли не делали? Или "делали"?
УЗИ-керня, вот УЗИ сердца, не все оказывает. да и что показывает должен хороший спец смотреть, холтер, смотрел кардиолог (районый с 35 летним опытом), мерцалку увидел, а трепетание нет, а молодой кандидат нау-кардиохирург из Бакулевки сразу увидел, с первого взгляда, уж потом линеечкой мерить начал. Пришел, так, на учет к поликлиничному кардиологу, грю вот мерцалка и трепетание, трепетание сняли абляцией. Она: ну трепетание и мерцалка - это одно и тоже, не одно и тоже, а разные типы фибрилляции предсердий, она просто этой классификации не знает.
Скажу тк, как немного недоучившийся инженер по первой спецухе. много хороших инженеров, которые не только хорошо учились, но и полстоянно в интересе, читают, интересуются? ничтожно мало? Много ли аналогично хороших школьных учителей. преподавателей ВУЗОВ, врачи, чем оличаются? Я не про науку, да медицина -не физика. наука молодая, много проблемных вопросов, я про профессионалоыв, знатоков. Похой инженер механизм испортит, жалко. но. куй с ним, учитель способности ребенка не увидит, загубит, препод Вуза весь интерес к предмету у студентов отобъет (мне ли это не знать. хотя сам преподавал с жаром души до поднятия давления, с элементами театрализма). А куевый врач что? Человека убъет. тело его? А куевый пастырь? Душу навечно убьет. А разве мало пастырей любви к пастве не имеющих? А рази мало лекарей. любви к больным не имеющим? Многие ли, чем пиво пить. скажем по темкам вечерком в ен-лайбрэри залазят? Платят мало! Да, если он врач ни от Бога, сколько ни плати, толку не будет.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2015, 15:22

Иванес писал(а): если он врач ни от Бога, сколько ни плати, толку не будет.
Согласна, про учителей сейчас это тоже работает. Ищут уважения, а где взять, если дети знают что подарки вытягиваются. Мы своей учительнице на выпускной вазу задарили за 60 р., по 2 р с чела вышло, вернула, сказала- не заработали ещё. 5 лет назад встречались, три учителя на 10 учеников, за кошельками полезли платить себя. Как их не уважать? На пенсии , а работают до сих пор и учатся до сих пор
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 21 мар 2015, 15:38

EffTYousha  писал(а):
Согласна, про учителей сейчас это тоже работает. Ищут уважения, а где взять, если дети знают что подарки вытягиваются. Мы своей учительнице на выпускной вазу задарили за 60 р., по 2 р с чела вышло, вернула, сказала- не заработали ещё. 5 лет назад встречались, три учителя на 10 учеников, за кошельками полезли платить себя. Как их не уважать? На пенсии , а работают до сих пор и учатся до сих пор
Да если еще и знаний нет, то ничо не поможет. Кто идет в педвузы? Худшие выпускники 11 кл. Кто идет после педвуза в школу? Худшие выпускники педвуза! Вот так худшая выпускница школы стала не худшей выпускницей педвуза (ин. яз), сперва секритуткой работала, потом старшей (офис-менеджер), а ныне коммерческий директор в крупной фирме. Еще в СССР не самый плохой физик педвуза попал в деревню. работал там три года: физика, математика, химия. немецкий, русский....потом в город, потом старший мастер, отом начальник отдела материально-технического снабжения. Я репетировал девочку (умную) из деревенской школы лет 8 назад, (не 10, ЕГЭ еще как эксперимент был в отдельных ВУЗАх) сдавала обществознание, шла на юр.фак. Обществознание, немецкий, безопасность жизнедеятельности, историю, географию у них вел отставной замполит танковых войск. С трудом подтянул, поролшла на бюджетное отделение, но вечерняя форма обучения (на заочной бюджетной не было), ничего, ей в армию не надо.
Вот мой врач-эндокринолог говорит мне, что мы с ней на одном языке говорим, а знает других, которые хуже меня по знаниям, а я не врач, я больной!. Лучше быть хорошим поваром, чем плохим врачом, отличным столяром, чем куевым инженером-конструктором, куенеджеров и так развели, а хорошего токаря и не найдешь!
Потом не забывайте, что все старшеклассники сейчас-жертвы ЕГЭ, их лечить надо год-два в психоневрологическом диспансере!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 21 мар 2015, 15:41

EffTYousha  писал(а):
Если она на пенсии, то что изучала 40 лет назад, уже не актуально, даже в естественных науках.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 21 мар 2015, 15:43

EffTYousha  писал(а):
Согласна, про учителей сейчас это тоже работает. Ищут уважения, а где взять, если дети знают что подарки вытягиваются. Мы своей учительнице на выпускной вазу задарили за 60 р., по 2 р с чела вышло, вернула, сказала- не заработали ещё. 5 лет назад встречались, три учителя на 10 учеников, за кошельками полезли платить себя. Как их не уважать? На пенсии , а работают до сих пор и учатся до сих пор
Чирий на опе еще зеленый, синий тоже ранова-то вырезать, как покраснеет, так и приходи (из временн СССР). Для салабонов 3 р-зеленая бумажка, 5 р-синяя, 10 р-красная
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 21 мар 2015, 15:51

Иванес писал(а): то что изучала 40 лет назад,
одна историк, другая русский-литра, говорю же - учатся не переставая.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 мар 2015, 18:31

Иванес,
 При всём уважении... -причём тут твоя мерцалка?
Ты разницу видишь?
У меня папа с аритмией и мерцалкой с 50-ти до 71 года прожил.

Да , все мы можем склеит ласты в любой момент-тут согласен я.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение когда я брошу » 21 мар 2015, 18:35

Дюсp:r:i:v Привет Андрей :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 мар 2015, 18:36

МиФкаp:r:i:v Привет Ром

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Imbetsil » 21 мар 2015, 18:39

Андрюха, здорово!!! Нормальное смотрю настроение, хотя и лучше бывало :-|-:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение когда я брошу » 21 мар 2015, 18:39

.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 мар 2015, 18:40

Imbetsil:-|-: Привет Слава !
Да пока не болит и не чувствую -кажется всё нормас :-)
человек он такая хитрая скотинка)))

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение когда я брошу » 21 мар 2015, 18:43

Дюс писал(а): человек он такая хитрая скотинка)))
:-) :-) :-) это точно.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Shizgara » 21 мар 2015, 19:20

Дюс писал(а): кажется всё нормас
А пусть так и кажется дальше. Главное убедить свой мозг, а остальной организм подтянется.
Не болит, не чувствуешь себя больным и несчастным, и это здорово.
Надо строить планы, надо жить, как будто мы Дунканы Маклауды (это горцы бессмертные, если чо)))
И искренне верить, что так оно есть и будет. И вот увидишь, все так и случится.
Ведь закон Вселенной гласит: что попросишь - то и получишь!
Андрюха, я желаю здоровья и неутомимости твоему языку - пущай просит только хорошее и не ленится :a_g_a: :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 21 мар 2015, 19:22

Shizgara писал(а): (это горцы бессмертные, если чо)))
Дык Дюс как заядлый киноман лично с ним знаком, я думаю)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

История Дюса

Сообщение Sableson » 21 мар 2015, 19:22

Завтра Андрей поставлю свечи Николаю -Чудотворцу за тебя и закажу молебен.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 21 мар 2015, 19:48

Shizgarasableson
Спасибо вам.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»