История Дюса

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 09 апр 2013, 06:38

Дюс, заметил, каждый в твоих рассказах видит себя, помяни мое слово, через пару-тройку лет, когда форум раскрутится и станет выдаваться в топе поисковых запросов, будешь встречать свои рассказы в инете, переработанные и дополненные, под другим афтарством и географией. hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 апр 2013, 09:09

:ga-ze-ta; :du_ma_et: :s_o_s: :-) - авторские права нуно делать hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 21:17

Серьёзный вопрос . Одноклассник погибает-хуже бомжа facep facep facep -видел мельком сегодня опять избит или падал, голова (лицо ) опухло шарами с гандбольные мячи -опухло всё лоб,щёки, ужос- лицо всё малиново-синее :-(
сам земляного цвета. По предыдущим общениям с ним готов сдаться на кодирование или что нибудь(но ему нужно просохнуть -сам не может и дня )-понимает что погибает
, разговор с ним -это уже мои дела.

Вопрос собственно такой :
Как лечь в государственную бесплатную наркологию -например на месяц? По скорой можно? или скорая не повезёт?
Вообще сейчас существует такое ?
или капают и на ночь вали домой? (ему один день -это бесполезно)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 21:34

Если кто поделится инфой по Москве -буду благодарен
позже загляну .Спасиб.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 13 апр 2013, 21:35

Дюс писал(а):По скорой можно?
Смеешься штоле? Ты же не в Германии. Иди с ним к районному наркологу в поликлинику, пусть ставят на учет, тогда можно брать направление в наркушник. Хотя сейчас не знаю, но начинать нужно с нарколога точно!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 22:07

Понял... Спасибо Юр-всё усложняется :du_ma_et:
Хер он наверное пойдёт по инстанциям...
если б увезли и там скрутили loshavd переломаться...а так Х.З.
но в свои выхи попробую поговорить хотя бы про нарколога районного...

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 13 апр 2013, 22:20

Андрюх,как вариант в ребцентр христианский,их везде много,а в столице вообще тьма,оклемается,недельку другую,там и порешаете как дальше..проживание,питание бесплатно(не везде и не все,но найдешь,если захочешь,погугли в край)....сам был в таком после НГ,там таких бедолаг вытаскивают и безо всякой химии-насмотрлся,и пить не захочешь

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 13 апр 2013, 22:25

там торчки на раз переламываются на сухую(сам видел)олкаши с помойки в людей превращаются,первое время даж в туалет с сопровождением водят,а там сам отойдет и не захочет...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 22:28

Спасиб Игорь-буду что то делать что в моих силах...постараюсь по крайней мере...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 13 апр 2013, 22:44

Можно типо белку разыграть, тогда на скорой заберут в психушку, я свою сдавал таким образом, скорой пофигу куда сдать, только конечно в психушке опытный врач быстро раскусит, но если повезет, прокапают и транками накачают на халяву.
В рашке все от человеческого фактора зависит, например у меня была нарколог пожилая еврейка, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни, это была Врач и Человек с большой буквы, всегда помогала, и лекарства давала, и госпитализировать есличе, а щас у нас нарколог молодой га...н, говорят все тока за бабло.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 13 апр 2013, 23:07

спасай,жалко ведь очень.....помню в ребке случай такой был...оговорюсь сразу я в совершенно трезвом уме и памяти сам собрался туда и поехал,депрессуха надоела и бухло само собой как антидепрессант,побыл там мес,и уехал,прервав реабилитацию,не знаю ,но не помне ограничение свободы на полгода в чужом городе,распорядок дня и молитвы своеобразные(протестанты-харизматы короче) и уехал домой....да,этот мес мне мозги вставил,поэтому после двух недельного штопора я опять стал искать альтернативные методы борьбы без религиозного фанатизма...за это им спс....ну так вот ...привозят бомжа в таком состоянии жуть(до сих пор запах помню),я баньку затопил,пацанчик покушать подогрел,белье постелили,дежурного поставили на ночь....в общем пришел он в чуство день на третий(чай с лимоном и молитвы)....да да да,люди,не знаю как но это действит работает..так он таким душевным дядечкой оказался,эрудированным,добрым,даж юмор не растерял,какой то там профессо,в вузе геологию преподавал...до сих пор там живет и радуется...и таких там много...в ихнем случае лучше в ребке,чем на помойке подохнуть

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 апр 2013, 23:57

Ну мой одноклассник на стадии пи..ец
его слова :
"Скорей бы уж отмучиться ,Андрюх..."
-так что попытаюсь...но особой надежды не теплю...
Его жена,2-е детишек, отец, старшая сестра с высшем образованием не смогли ничего сделать-все махнули рукой уже...
но мне он верит-так как видел как я пил за этим столиком во дворе...
теперь мы поменялись местами...

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 14 апр 2013, 00:04

на войне все средства хороши,та ша тяни его любыми правдами и неправдами...эт ж как здорово,спасти кому нить жизнь...не зря небо коптил значит :ni_zia: дай Бог...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 14 апр 2013, 00:06

Спасиб за пожелания-отпишусь потом как ситуёвина. В понедельник пойду к нему или у стола поймаю.Поговорю punish

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 14 апр 2013, 00:24

давай,Андрюх...мысленно с тобой...благое дело все таки...ждем хороших вестей :)

Spiker
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Spiker » 14 апр 2013, 16:32

Admin писал(а):Можно типо белку разыграть, тогда на скорой заберут в психушку, я свою сдавал таким образом,
Вот именно, вызываешь скорую, говоришь, чувак бухал, счас тигры на него нападают-спасайте. Приезжает психбригада, или сам сдается или крутят. Дальше: привозят в приемник -оформляют, узнаешь кто у него лечащий врач-даешь на лапу, объясняешь ситуацию и все, попроси чтобы откапали и закодировали. Обычно 21 день-курс.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 13 дней

Re: История Дюса

Сообщение vovanych123 » 14 апр 2013, 22:16

Игорь писал(а): это действит работает
я тож там был ток администратором.Всё нормально будет тока б сам не убежал оттудова.
Там даже урки закоренелые в других людей перевоплощаются. Лучшеб его сюда пристроить,в дурке не то.в ней тока дурь выведут ,а духовного стержна он там не получит-лучше в реб центр.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 апр 2013, 15:02

Вчера его не нашёл-сегодня выцепил на сборном пункте алкашей во дворе , перетёрли -он согласен -договорились на пятницу.
Он сказал "спасибо за заботу :ko_re:sha: -я сам устал от тряски и крутит ноги и руки особенно правую сторону и не сплю"
-я сказал " смотри в отказку не иди в пятницу-обещай!!!" punish

Сестра моя опять помогла -нашла инфу по медецинским путям -где можно лечь на месяц и больше бесплатно на прямую :sh_ok: приезжаешь с московским паспортом и полюсом медицинским звонили туда сказали "приезжайте хоть сейчас..." :sh_ok:
-это Московский Научно Практический Центр Наркологии в Люблино -кладут всех даже игроманов
вот ссыль если кому полезно-я думаю это не реклама если бесплатно

МНПЦН правила госпитализации

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 16 апр 2013, 15:12

Дюс писал(а):кладут всех даже игроманов
:sh_ok: :sh_ok: :ps_ih:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 16 апр 2013, 15:20

И даже бомжей с паспортом кладут -то есть если квартиру про...ал -а паспорт остался -можешь лечь(но кто с паспортом мало таких-но есть)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»