История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 23 мар 2015, 22:28

Angel_A писал(а): Романтега :-)
EffTYousha писал(а): вот так всегда, не успеешь расслабиться, а мужик за спиной, ага

Я так понял , судя по картинко -шо он спрятался - что бы чайка ему нос не разбила ))
пусть в девушку лучше впечатается h:i:hih:igif
Shizgara писал(а): Пойдем-ка покурим-ка? :a_g_a: :-) Раз уж пить ты не согласен))
Тута нужен не просто табак уже :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 23 мар 2015, 22:32

Dmitrii писал(а): перед операцией химию делали?
Привет Дима.
-нет ,операция была внезапной -так как случайно нашли рак(как оказалось 3-ей стадии,потом сказали) -перевели в хирургию и вырезали.
Химия была через 1-1.5 мес. после выписки из больницы.
Перед химией и после выписки из больницы МРТ -не показало никаких метастаз.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

История Дюса

Сообщение Еffтюша » 24 мар 2015, 10:34

Дюс писал(а): Я так понял , судя по картинко -шо он спрятался - что бы чайка ему нос не разбила ))
пусть в девушку лучше впечатается
так и я так поняла, лицо ужо закаменело от "чаек", попадающих в него ))) Вот тоооолько расслабишься, думаешь- всё, я в сильных руках, а оказывается- это меня навстречу ветру и чайкам растянули, ага.
Дюс писал(а): Химия была через 1-1.5 мес. после выписки
Конечно, ситуации данной не изменит, но у меня сестру химичили сразу, ибо врачи стоят на том, что резать только в самом крайнем случае. Опухоль сжимали , чтобы она под радиационную бомбёжку помещалась.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 12:50

EffTYousha, да уж..а таг хочецо быть слабой и беззащитной девушкой романтичной такой феей :ny_tik: а тут тя хоб за руки и чпок сзади еще и чайка со всего маху хрясь в табло fa::p вот она правда жизни цуко wal:llllll

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 18:34

Дюсp:r:i:v если куриш - срочно бросай, это от курения такие болезни. Читаю счас параллельно материалы всякие о курении.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 24 мар 2015, 19:12

SPOTTER  писал(а): Дюсp:r:i:v если куриш - срочно бросай, это от курения такие болезни. Читаю счас параллельно материалы всякие о курении.
канцерогенные факторы: курение, жаренное, рафинированная пища, копченое. В Европе копченное уже запрещают. Я сумел отказаться от всего, что выделил жирным, но возможно поздно.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

История Дюса

Сообщение Владимир-С » 24 мар 2015, 19:20

Вы чего все дураки- какое курение? Какой алкоголь?

здесь главное подобрать схему лечения

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 19:25

Иванес, я полностью от сладкого не смог отказаццо, чайную ложечку в какао утром и в обед, и ложку меда в чай за ужыном. А от кондитерских изделий и выпечки полностью отказался + то, что у тебя в списке) Ну разве что жареное изредка.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 19:26

На самом деле не куренье, не бухалка не приводят на прямую к болезни :ne_ne_ne: я это поняла не сразу, было дело заболела, подозрение на онкологию и хорошее такое подозрение шо операцию какбэ надо было, вот где пистец на самом деле и жить так хочецо оказываецо, куда тока не маталась врачи-колдуны и что тока не жрала, ну кроме уринотерапии и овна а так всякое, даже керосин пила :-) потом увлеклась эзотерикой, прочитала Луизу Хей про болезни, откуда они берутся, Синельникова, ну очень многое поняла про себя..болезни это обиды, ненависть, негатив загоняемый глубоко в подсознание и проростает все это в итоге в болезнь физического тела..как то таг, было мне тогда 24года, одна ведьма сказала что в 33 умру o:ho:hoh куй там, в 33 я сына родила и подыхать не собираюсь :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 19:29

Angel_A писал(а): На самом деле не куренье, не бухалка не приводят на прямую к болезни
нуну
Angel_A писал(а): потом увлеклась эзотерикой, прочитала Луизу Хей про болезни, откуда они берутся, Синельникова
средневековое мракобесие

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 19:34

Не зря в библии описаны семь грехов как смертные, смертные они не потому там, что плохо это и черти жарить будут на сковороде в аду :-): смертные, потому что вызывают неизлечимые болезни физического тела, важно жить в гармонии с собой и окружающими, уметь прощать других и себя в первую очередь, отпускать ситуации и тд

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 19:37

SPOTTER, основа основ, сначало было язычество, после пошли ответления различных религий, в будизме кстать, есть про связь болезни духовного тела с физическим

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 24 мар 2015, 19:38

SPOTTER  писал(а): Иванес, я полностью от сладкого не смог отказаццо, чайную ложечку в какао утром и в обед, и ложку меда в чай за ужыном. А от кондитерских изделий и выпечки полностью отказался + то, что у тебя в списке) Ну разве что жареное изредка.
Я бы тоже может полностью не отказался, но диабет 2 типа батенька, ложечка меда и сахарок 11 в крови. а у меня предельная планка, не переходить никогда-9,0, а оптимум 6,8
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 24 мар 2015, 19:40

С позиций психофизиологии (без религиозного), гна болезнь (формирование) влияет совокупность психических и соматических факторов, соматика может вызывать нарушения в психике, и, наоборот.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Иванес » 24 мар 2015, 19:42

Владимир-С  писал(а): Вы чего все дураки- какое курение? Какой алкоголь?

здесь главное подобрать схему лечения
Схема лечения когда уже болен, а предупреждение, пока еще не болен. Вот я болен диабетом - уже поезд уехал, а чтобы не заболеть: основные фактором диабетка считалось ожирение, а счас доказано, что главный фактор - стресс хроонический
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 19:43

Angel_A, я те про Фому, ты мне про Ерему))) :-) Я к тому, что эзотерика - от лукавого, и никакого отношения к Истинной Вере не имеет. Начерпали постулатов из разных источников деятели типа Зеланда и Свияша, да бабла срубили нехило)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 19:47

Иванес, да у меня тот же набор что у тебя просто не хочу лишний раз озвучивать дабы не самопрограммироваться. Но сахар за время прошлого Поста пришол с 14 натощак и почти 20 после еды до нормы: 5.5 - 6, о каг! Правда есть таки конечно надо столько раз в день, сколько требуется для компенсации, но мне 3-х раз в день хватает, нормально)))

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 19:47

SPOTTER, а истиная вера какая она для тебя?

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

История Дюса

Сообщение Дэ Жэнь » 24 мар 2015, 19:49

Angel_A писал(а): а истиная вера какая она для тебя?
Православие.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

История Дюса

Сообщение Angel_A » 24 мар 2015, 20:14

SPOTTER, весьма развернутый ответ :-) ну для меня-самопознание

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»