История Дюса

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 21 апр 2013, 23:59

Дюс писал(а):Предположение моё-что ему страшно сдаваться
Так это нормально, конечно страшно :a_g_a:
Подождем новостей

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 22 апр 2013, 16:48

Мерло писал(а):Подождем новостей
Позвонил его отцу -поговорил -История оказалась правдой. У меня отлегло на душе аж...

я был не прав в своих подозрениях и клялся он не зря(такими клятвами не шутят)-он вообще несмотря на внешний спившийся визуально вид, душевно вовсе не деградировал(всё понимает и осознаёт) -в отличии от другого соседа по младше который имея такой же вид -алкоголиком себя не признаёт и "у него всё нормально"-я об них писал в историях.

Одноклассник сейчас лежит в инфекционной больнице, положили буквально после моего разговора с ним через пару дней
отец дал мне адрес -все данные:номер больницы , корпус, палата-в свои выходные поеду навестить, сука завтра на работу(завал) walllllll -а так бы дёрнул завтра прям.
хоть в этой больнице не будет пить какое то время...как говорил на 21 день минимум положат.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Evita » 22 апр 2013, 18:53

Дюс писал(а):хоть в этой больнице не будет пить какое то время...как говорил на 21 день минимум положат.
А он не сбежит оттуда?
Дюс писал(а):я был не прав в своих подозрениях и клялся он не зря
Это большой плюс

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 22 апр 2013, 19:32

Мерло писал(а):А он не сбежит оттуда?
:du_ma_et: не знаю

после прединсультного состояния -когда с утра он не успел похмелитсья и потерял сознание у дверей магазина разбив голову и очнувшись только в скорой когда врач колол что то в вену -он пролежал в больнице 9 дней...
"С дедами скучно" (его слова)
Вообще с ним случалось такое не раз-раз 7 он сказал(потеря сознания) -он называет это "вырубили свет" и говорит как эпилепсия(хотя раньше такого не было у него(не было эпилепсии) он всё понимает)
я ему сказал -что это алкогольная эпилепсия -не врождённая -а преобретёная ...чем и опасно его положение
один раз так упав-можно уже не встать
никогда....
а ведь всего пол-жизни прожили то...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюса

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 19:41

Дюс писал(а):хоть в этой больнице не будет пить какое то время...
Я тебя умоляю, у меня бывшая напилась вместе со всей палатой в закрытой психушке, а в обычной больнице... buddies

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 22 апр 2013, 21:19

Admin писал(а):у меня бывшая напилась вместе со всей палатой в закрытой психушке,
:-) "Полёт над гнездом кукушки :co_ol: "
ну он грил что те 9 дней в неврологии он не пил-по выходу начал заново

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 27 апр 2013, 00:57

Ездил к нему в больницу пару дней назад-запах перегара...
но от наркологической больницы не отказывается,но надо из этой выйти сначала-а там обследуют серьёзно...
как я рассказал сестре-она сказала "не нравится мне всё это-как бы тяжёлый диагноз не поставили..."

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

История Дюса

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 01:09

везет даже таким дуракам...вот задаю себе вопрос и на него же и отвечаю-ведь если б не было родных,сестер,мужей,жен,может путем естевственного отбора и отобрались бы алкаши от неалкашей...а последние мож и задумались бы над тем,что культурно пить и ширяться нельзя!!!...Андрюх,ты как думаешь?

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

История Дюса

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 01:19

давно бы подохли под заборами....все привыкли сиську сосать-мамка,жена,потом родня всякая....а так без никто...опа...и за жопу сама жизнь возьмет....как меня....просто читаю здесь некоторых.....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 27 апр 2013, 01:33

Если б не моя сестра меня не было бы уже точно...без преувеличений -мне мама даже это сказала...
а она вообще резкие вещи говорит не часто-значит это так...-правда.
про отбор алкашей -не алкашей ....
-эта болезнь не щадит никого... ни сильных духом ,ни слабых, ни богатых, ни бедных, ни крутых,ни простых...НИКОГО- перед ней все равны..
нужно помогать...
особенно когда человек хочет бросить пить -а сам не может.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 01:55

Дюс  писал(а): Если б не моя сестра меня не было бы уже точно...без преувеличений -мне мама даже это сказала...
а она вообще резкие вещи говорит не часто-значит это так...-правда.
про отбор алкашей -не алкашей ....
-эта болезнь не щадит никого... ни сильных духом ,ни слабых, ни богатых, ни бедных, ни крутых,ни простых...НИКОГО- перед ней все равны..
нужно помогать...
особенно когда человек хочет бросить пить -а сам не может.
под каждой буковкой подписываюсь....по пацански все у тебя както...молодчик ты,что у него есть такой друг....у меня были и есть одни только дружки-паразиты....

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

История Дюса

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 02:06

а я когда всех лишился неск лет назад,мне всегда кто то третий помогал(Бог)..то сосед подобрал истекающего,то женщина один раз сердобольная,когда на отходняках от бабочек и медуз отмахивался,то вообще чувак ,которому голову разбили в общей потасовке и я с переломанной челюстью и зашитой башктй(абсолютно незнакомы)отвадил от меня гопоту местную...и т. д....и.тп....всего и не упомнишь

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

История Дюса

Сообщение Игорь » 27 апр 2013, 02:12

любить надо в этой жизни и давать,и делиться любовью.....хочу очень научиться жить как бог велел,ведь есьи он дал такому существу жизнь,я тож должен хоть кому то принести пользу....

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 27 апр 2013, 02:51

Какие прекрасные и замечательные слова написал ты, Игорь! Тоже подписываюсь под каждой буковкой! pozdr1

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 13 май 2013, 14:45

Как легли в БЕСПЛАТНУЮ нарко-больницу (или свершилось :-ok-: )

Вчера вечером около полуночи идя с работы на алко-пункте сидело 4 перца и одна фея в солнцезащитных очках(на улице темень-она в очках стиль "муха ЦЦ"-пол лица не видно -как забрало от самолётного шлема )-ну да ладно...
значит есть чего прикрывать. Я подошёл -один из перцев неуверенно поднялся шатаясь ко мне обниматься :-|-:
он-"Андрюхаааа "
я- "завтра едим сдаваться помнишь? в 10 зайду"
он- "Оке- договор есть договор-базара нет" :ko_re:sha:
по его состоянию без особой надежды ухожу домой.

Захожу в 10 утра без веры...
Домофон
"А (называю имя) можно?
батя его-"он на улице... :ne_vi_del: "
Думаю понятно...в другом конце района в бегах-на алко-пункте нет
Особо не удивившись двигаю по улице-вдруг крик "Андрюхххх"-на детской площадке сидят четверо типов puzir
Подхожу готовлюсь слушать отмазки-он говорит:
"Я готов-уже с рюкзаком"-рюкзак и правда лежит на лавке :sh_ok:
я в хорошем шоке :sh_ok:
"Купи на дорожку баночку джин-тоника поправится а???"
"Хорошо -погнали"
-в итоге 2 баночки он вдул-говорит "хорошо-теперь можно сдаваться" :-)
у больницы у проходной закурил
спрашиваю :"Чего перед смертью не накуришься?(поговорка) :-):
отвечает :"Даа...несколько лет пью каждый день"
Пропустили по паспорту-будка- турникет- 2 охранника.
Приёмное отделение-перед нами 3 -е с сопровождающими-двери кабинета открыты , несколько людей в белых халатах
Сверху горит бегущая строка
"БЕСПЛАТНО...телефон...число...."
Сразу вышла медсестра с бланками заявлений (есть стол, стулья) присели к другим -я пишу где она говорит паспортные его данные -он только расписывается где подпись нужно ставить :pisa_tel:
Контингент норм :-): партаки-наколочки -шрамы от резанных вен-всё нормально-попали туда :-)
Пол часа по кабинетам прозвон, давление, нарколог,бумаги.
Выдвинулись со сопровождающей медсестрой(у неё бумаги в руке) через улицу до места в 16 -ое наркологическое отделение 5 ый этаж. Лежать 21 день.
Система пансион полу-тюрьма, железная дверь -звонок-охранник-меня внутрь не пустили.
Читаю стенд:
Мобилу(и другие электронные) , деньги, стекло, лекарства, вилки-ложки колюещее-режущее, кипятильники и все электроприборы нельзя.
Колбаса сыр только в нарезке(чтоб во внутрь "грев" не засунули), кофе нельзя.
Передачки проверяют, первое посещение только через неделю!!! по пропуску выписанному только родственнику по паспорту-пока можно лишь передачки ....
Курение внутри в строго определённых местах и определённое время :sh_ok: -к окнам не подходить :sh_ok:
Через минут 15-ть охранник приоткрыл дверь и в щелку мне сказал типа давайдосвидания :du_ma_et:
Короче одноклассника-закрыли :a_g_a:
Приехал , зашёл к его отцу-написал на бумаге данные , информацию-ехать раньше выходных смысла нет-только если передачку передать и выписать пропуск на следующий раз.
Поговорил с его батей -говорю сразу по выходу нужно кодирование-или всё насмарку...
Сгоняю на Парк Культуры в "свой" наркодиспансер-узнаю что там у них сейчас с кодированием уколами.
Одноклассник когда ожидали бумаги на стульях в коридоре чуть не прослезился...
"Спасибо говорит андрюх-у меня такого друга ещё не было"
мне аж не удобно стало...
учились вместе...за одной партой сидели ,в детстве в войнушку гоняли, дрались...
последнее время(лет 20) только "Привет-как дела"...
Батя его тоже разволновался когда я всё объяснял ему, спасибо говорил, руку жал-жалко его честно....извёлся весь...
Что будет дальше не знаю...

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение прынцесса » 13 май 2013, 14:54

Дюс
Ты настоящий, люблю, целую platochek
Дюс писал(а):Колбаса сыр только в нарезке(чтоб во внутрь "грев" не засунули), кофе нельзя
А апельсины можно? :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

История Дюса

Сообщение Валентин » 13 май 2013, 15:02

прынцесса писал(а):А апельсины можно? :-)
В них тоже можно какую-нить хрень закачать. :-) А вообще хочется верить, что ТАКАЯ история закончится хорошо. Немало сил положено и душевного отношения...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 13 май 2013, 18:39

Дюс писал(а):Как легли в БЕСПЛАТНУЮ нарко-больницу (или свершилось )
Свершилось, получилось, ура priv
Дюс, я чуть не расплакалась в конце твоего рассказа :-): smusc

Аватара пользователя
Penguin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Penguin » 14 май 2013, 11:01

Молодец Дюс. Будем надеяться что после больнички осознает глубину наших глубин.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 14 май 2013, 11:38

Да сомневаюсь я...
он был на много глубже меня...на много
если написать его историю(это только что я знаю)-моя история покажется цветочками по сравнению с его...
но удивительное дело-он всё понимал, всё осознавал что погибает - и продолжал пить... погибать.
Тут смесь : кроме нарко-алко болезни , ещё и кризис среднего возраста и осознанное медленное самоубийство
его слова были как то "скорей бы уж отмучится..."-грубо говоря -он поставил на себе крест.
просто мучения достигли ТАКОЙ стадии-что захотелось отдохнуть от алкоголя+я предложил больницу.
как он сменит разом жизнь после выхода и даже кода?
как он сможет жить трезво? повернутся на 180 градусов...не знаю...
когда я писал его отцу информацию про больницу-по квартире бегала младшенькая его дочурка-ангелочек с кошечкой игралась
Господи, думаю- мне бы такое счастье!

у него всё есть-
-только его нет.
-он отсутствовал в этой жизни.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»