История Дюса

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение pasha » 24 май 2013, 21:51

Мерло
Звание: Канацкий бойанист
Только заметил :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 24 май 2013, 22:08

Афигеть :-) и такое бывает??? Юра, это переходит все границы :ni_zia:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 24 май 2013, 22:08

pasha
А ты следишь за мной чтоли? Не надо....

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение pasha » 24 май 2013, 22:14

Мерло писал(а):А ты следишь за мной чтоли? Не надо....
Нет конечно, как ты могла подумать :smu:sche_nie:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Выдра » 26 май 2013, 07:59

Дюс  писал(а):
Детей в идиале надо бы от любимой женщины-а не просто абы от кого ....(с кем для здоровья)
тут сложные закруты Антон
Дюс, ну странно слышать от мущины с таким шикарным экстерьером и брутальной внешностью, вкупе с наличием интеллекта, и на фоне длительной трезвысти - такия заявления, про отсутствие любимой женщины.
Если ее до сих пор не случилось, то это просто страшная недороботка со стороны небесной канцелярии. Думаю, в скором времени все у вас появится - и любимая женщина, и дочка-ангелочек, и кошечка, и счастье от всего этого.
Это я вам гарантирую.

Возраст ваш самый что ни на есть подходящий. Юнцам как раз плодиться противопоказано. А вот молодым, но с жизненным базисом за плечами мущинам - в самый раз.
Не говоря уж о том, что для мущины детородный возраст практически неограничен.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 27 май 2013, 01:10

Выдра
Спасибо, всё верно...претендентки имеютси :smu:sche_nie:
сам виноват,сам блокирую ЛюбоФ,сердце в очередной раз рвать не хотса :nez-nayu: -очкую Любви в полном и наивысшем её проявлении...подсознательно да и осознанно тоже :du_ma_et: +избалован

"...и жена не уйдёт к другому , если у вас, если у вас, если у вас -нет жены..." :-)
(строчка из песни)
мужики они ж такие ранимые hihihigif -алкаши особенно ;;-)))

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: История Дюса

Сообщение Выдра » 27 май 2013, 04:06

Дюс  писал(а): Выдра
Спасибо, всё верно...претендентки имеютси :smu:sche_nie:
сам виноват,сам блокирую ЛюбоФ,сердце в очередной раз рвать не хотса :nez-nayu: -очкую Любви в полном и наивысшем её проявлении...подсознательно да и осознанно тоже :du_ma_et: +избалован

"...и жена не уйдёт к другому , если у вас, если у вас, если у вас -нет жены..." :-)
(строчка из песни)
мужики они ж такие ранимые hihihigif -алкаши особенно ;;-)))
Вот шепни мне на ушко ваш главный мужичий секрет - в чем вы такия ранимыя? В каком месте?
А то, все время слышишь про ранимость, а на деле "осколки девичьих сердец скрипят у нас по ногами".
Ты со своей внешностью наверняка разбил не одно.

А теперь жалуешься, что рядом нет той самой.

Я понимаю, что ту самую проглядеть легко, тем более, когда такой спрос на фактуру.
И даже уверена, что каждый раз прислушиваешься - то, не то, но тем не менее - приглядись, вдруг она рядом.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 29 май 2013, 04:56

Всё сложно...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 01 июн 2013, 01:46

Знакомый , которого я положил в больницу-всё таки сдёрнул оттуда-звонил его папа , прихожу говорит -а он уже нарисовался дома и пьёт пиво, сейчас пьёт 2 дня уже buddies мужики на "точке" сказали -"всё хорошо puzir " (((сухость перед кодированием запорота как я и ожидал )-а должен он был лежать числа до 4 июня-вот она ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА walllllll ...страшно со стороны наблюдать...
жутко...
дьявольская болезнь...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 01 июн 2013, 01:57

Огромное испытание конечно родиться алкоголиком... Дьявольская болезнь, точно сказал. А на какие деньги пьёт, Дюс? Извини, если уже писал об этом... Хм...и даже маленькая дочь не держит... Наверное, у него уже полностью потерян страх перед смертью...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 01 июн 2013, 01:59

pozdr1

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 01 июн 2013, 02:16

НОЧНАЯ писал(а):А на какие деньги пьёт, Дюс? Извини, если уже писал об этом... Хм...и даже маленькая дочь не держит... Наверное, у него уже полностью потерян страх перед смертью...
Две дочки!!!, жена красивая, отец пенсионер уже, сестра человечная-ничего не держит facep
Ну а деньги не проблема- на странице 27 пост 534 puzir Юра скопировал из другой темы даже.(потому что это правда)
главное на улицу выйти-пьяным будешь обязательно если захотеть.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 06:16

Дюс писал(а):Ну а деньги не проблема-
на пьянку деньги найдутся, их можно сказать демон принесет :a_g_a:
Я примерно так и думала про этого парня... ты как то написал о нем, что он жить не хочет, тут уж все бессильно... ohohoh

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

История Дюса

Сообщение Хрустик » 01 июн 2013, 10:18

Дюс писал(а):-а должен он был лежать числа до 4 июня-вот она
Они могут там уходить, когда захотят? :du_ma_et: Прав Ройзман....
Не наливать!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 01 июн 2013, 11:33

Мерло писал(а):Я примерно так и думала про этого парня...
Да я тоже особых надежд не питал...но маленькая искорка надежды теплилась-когда он согласился лечь в больницу....
хрустик писал(а):Они могут там уходить, когда захотят? :du_ma_et: Прав Ройзман....
Там в том то и дело -что вроде как нет-меня внутрь не пускали , железная дверь, охранник,высокий этаж :-) подписываешь бумаги на заточение добровольное сроком на 21 день-первые дни родственников даж не пущают,токма передачки и т.д. но вместе с нами ложился паренёк(когда бумаги оформляли) -на вид наркоман, его отец говорил (мы с ним перекинулись парой слов) -что он сына 5-ый раз кладёт-тот сбегает -я удивился :sh_ok: -но не спросил...
раз они вместе лежали-я думаю поделились опытом, и по сбеганию тоже...я вот про паспорт не помню у них лежит , или на руки отдают....да это не важно уже....вышел бы после 4 июня -всё равно нажрался бы...

А Ройзман прав-на снятие ломки иногда и наручники нужны!

Странное дело , у нас во дворе мужичок один пил(когда я в свой последний срыв пил), такой безнадёжный,(не работающий) можно сказать пропащий мужичок puzir -по кличке ЧакНоррис :-) влипал в ситуации на ровном месте, притягивал магнитом неприятности кулачного характера)-один раз его ударили так что он как в фильмах Кунг-Фу улетел в буквальном смысле от удара через забор(не высокий правда заборчик), красиво так, паря...навесиком
Вот,отвлёкся я :nez-nayu: -так вот этот безнадёжный мужичок пропал с точки-я спросил где ЧакНоррис? сказали
"не пьёт-мать закодировала"(то есть как бы не по своей воле он)
-так вот не пьёт он уже несколько лет :sh_ok:, работает :sh_ok: , машина есть :sh_ok:
бывают же исключительные случаи :du_ma_et: ....
думал с моим знакомым прокатит
-не прокатило...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 01 июн 2013, 12:01

Дюс писал(а):не пьёт-мать закодировала"(то есть как бы не по своей воле он)
-так вот не пьёт он уже несколько лет , работает , машина есть
бывают же исключительные случаи ....
Бывают когда сам олкаш хочет, а твой то умереть стремится

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение boroda » 01 июн 2013, 21:53

Блин. Почитал твою ветку. Настолько похожая история на мою. Я прямо вот опешил. Сам "болтовой" был, потом мулька, а потом синька.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 08:26

boroda писал(а):Настолько похожая история на мою. Я прямо вот опешил
:-) :-) :-) фсе одинаковые)) ты не первый, а стопятьсотый кто пишет такое)))

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 02 июн 2013, 08:33

Болезнь сделала из нас близнецов, в некотором роде. Борода, ты доктора Стеца книжку почитай - прибалдеешь! Все в восторге!!! :-ok-: :co_ol: pozdr1

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Лодочник » 09 июл 2013, 13:08

Дюс писал(а):Выход один! Не ПИТЬ ВООБЩЕ! НИКОГДА!Это БЫЛО САМОЕ СТРАШНОЕ МОЁ ОТКРОВЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА.
Дюс, почитал твой дневник. Реально четко что ты из этого выбрался. Тем более пять лет. Респект :co_ol:

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»