История Дюса

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: История Дюси75

Сообщение Елька » 25 сен 2012, 09:27

Чего то грустно стало очень. Когда до " дибилят" дошла. :-(
Девушки - дибилята отвратительное зрелище, наверное.
Но в нас был изюм - молодость, непропиваемая свежесть, задор. Все это , разумеется, как явление временное присутствовало. Но я тогда и не задумывалась ни о чем. тем более, что после пьяных барагозов оставалось ощущение брошенного вызова серости и грустной перспективе женской доли на Руси :-) ну и пара телефонов. По которым можно было никогда не позвонить. Или позвонить когда вздумается. Нравились мы некоторым очень :-)
Но это не самое страшное. Страшно - тетки дибилятши. Вот это лютый угар и у меня нет смелости это описАть.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 25 сен 2012, 10:53

Я закодировался осенью как и обещал тогда "Ей"

-зиму мы жили вроде нормально-сначала я был невыносим по характеру...мы с шотландским котом(я его ей подарил эту плюшевого ленивца:a_g_a: )
вместе лениво валялись поджав уши-она называла нас "КОТЫ" :-) Мне подносили бутерброды-ему насыпали корм-различие между нами-было не большое....Хорошо что хоть-только один из котов был кастрирован :-)
секс после кодировки-мы с "Ней" наладили..- вернее вернули и да же преукрасили :-): -опыт у всех был-она мудрая и умная женщина-но со стервозностью-а стервы они всегда возбуждают больше :co_ol:
я называл Её "Пантера"-она меня шутливо "слесарь -гинеколог" ;;-))) (я разбирался и знал где что "подкрутить" и "подприжать" :smu:sche_nie:
Весна.
"Дюсь -а я знала что сначала будет тяжело-я у подруг спрашивала у кого мужья на коде -харрактер становиться говно-вредный и злой-почти другой человек может стать"
"Да я уж третий раз на пин-коде(ну второй-те 2 месяца-не считово-хотя если они правда лазером а не фонариком :hi_hi_hi: по башке водили-может я и стал ещё тогда ипанутый :-) " "Как говорится в новый мотор не лезь сам(не копайся) он дольше ломаться не будет"ои
"Дюсь -ты нормальный -просто в порыве гнева ты можешь натворить страшное(я видела эти твои бешенные глаза)-а потом ты сам будешь жалеть об этом и прсить прощенья-ты сам знаешь". А На самом деле ты добрый-и ты пожалел меня тогда и помог-а любовь на Руси раньше и называли жалостью \\\|||
"Да а ты моей добротой иногда начинаешь злоупотреблять :ni_zia: "-говорю жуя бутерброд-кот хрустит кормом
"А ты моей"-и кладёт ладони на свои "наливные груши" blum -очень красивая форма.
"Тебе самой нравиться"-наглею смотря на торчащие через футболку "кнопочки как от звонка" на грушах
"Да нравиться и тебе тоже самому нравиться-не прикидывайся "королевичем" eremey и не задирай носик высоко".
"Я вообще то Принц! ;;-))) -говорю специально чтоб подразнить :za_da_va_la: "Да ты лутшая пантера у меня!"-добавляю пока не поздно и обнимаю её за талию-я сижу-она стоит-а груши тепло легли мне на лоб и стриженную голову.
"Дюсь -ну ведь можно жить трезвым!?!-ну признайся!"
"Можно" -соглашаюсь-"Это потому что ты у меня такая человечная и понятливая хоть и мигера ::yaz-yk: "
"А ты толстеть начинаешь -как панда :za_da_va_la: -жрёте вот с этим-взгляд на кота-кот то же отрывается от миски поднимает к ней мордашку и мяукает(у кого есть животные знают- если им чего сказать во время еды-они могут прерваться и посмотреть на вас)
"Всё панда залежалась-начинаю качаться-мне форму набрать -пару месяцев всего-ты знаешь! да и фото молодости видела"
"Ага -будешь там в зале перед "мокрощелками" восемнадцатилетними красоваться-лутше пандой валяйся-хоть мой ленивец будет-но мой"(кстати неправильная женская логика-так распускают и разбаловывают мужчин)
"Да хватит ревновать!-ты семнадцатилетним фору ещё дашь(они не умеют нифига толком)"
Резкий взгляд на меня чёрных бездонных глаз-"Пробовал недавно?"
"Недавно -нет-Но мы же не девственники ёлы-палы пробовал раньше-ты мужей своих пересчитай ::yaz-yk: "
"А ты блядей своих пересчитай"
"Ну хорош на ровном месте то- я для себя качаться хочу -это хобби моё -качаться секс рыбалка пить и колоться ;;-)))
"Про колоться -не вспоминай да же-я тогда тебя не знала-и смотря на тебя и твоё лицо-я не верю да же-
ты меня травой угостил пол года назад помнишь?-я после того как отсмеялись-пол ночи со страхом каким то лежала-ты меня обнимал и успокаивал"
"Да это ты просто на "измену" подсела-обострение чувств! и страха в том числе ... Очкунша ты :-)
"Храбрец на коне...с бутылкой только храбрый-тогда в сквере один на пятерых мужиков кидался с красными бычьими глазами (я чуть не поседела тогда-пищала "Андрей не надо...пошли отсюда")-и я удивляюсь Дюсь -как они тебя не отметелили в пятером тогда-разогнал их без единого удара-только видом агрессивным своим и словами своими с блатными понятиями-научился на своей окраине . Пятерых мужиков без драки прогнать с соседней лавки-это ж надо".
"Да щас по трезвянки такое сложно провернуть" :du_ma_et: -водка она ...знаешь вдохновение даёт-и они тогда были не правы по-любому-я обьяснил."
"Ты не обьяснил-ты орал на них с жатой в кулаке бутылкой"
"Хватит ладно ту историю вспоминать-а то мне сейчас страшно становиться... :du_ma_et: с запозданием :-) й
"Дай я тебя поцалую"
Наклоняет голову ко мне с хитрым блестящим взглядом...волосы распущены и заслоняют пол лица-распутываю чёрную гриву волос-что бы добраться до губ и целую-мягкие сочные губы. Приятно...

Сегодня перед этим разговором я встретил её с работы(ребёнок её гостил у родственников на каникулах)-весна -запах зелёной листвы-солце-запах её духов-она вышла(она знала что я приду её встречать сегодня и подготовилась)с распущенными длинными волосами в красивом облегающем платье в тёмно синий горошек(тогда модно пару лет было)-в босоножках на высоком каблуке с педикюром и сексуальными щиколотками и розовыми пяточками-женщина на каблуках преображается-ноги стройней становяться и выше выглядят-попка оттопыревается назад -позвоночник выравнивается вперёд-грудь то же вперёд -для равновесия с попой-одним словом ляпота :-|-: Она выглядела явно моложе своих паспортных лет(а общались мы как ровестники)-у неё не было да же в этом возрасте целлюлита :sh_ok: -хотя она была рожавшей женщиной.
"Ну что Дюсь -пошли прогуляемся?"-берёт меня под руку.
"Может домой заскочим :-|-: qwerty -а потом прогуляемся?"
"Что слюньки потекли? По глазам всё вижу Котяра-ладно пошли домой зайдём :ki_ss: -но потом погуляем? зря я чтоль расфуфырилась? reverans
"Потом -Да хоть на край света" -с готовностью обещаю-и чуть ли не тащу её под руку домой.

Жили мы трезво и счастливо-она редко пила пиво козёл 3.5 градуса не больше 2-3 бутылок-мне на эту "воду" было плевать-она почти не провоцировала меня-так что нормально было-я стал качаться-время шло-жизнь струилась.
Мы гуляли по паркам и скверам ходили в кино по городу, старой Москве-улочки- переулочки -интересно рассказывали истории друг другу о себе о знакомых о родителях и друзьях. Хорошо было. Нам было хорошо -это было наше ВРЕМЯ(а его не так много опускается людям иногда)
Мы сошлись ещё до кодирования -как ДВА ОДИНОЧЕСТВА-и вместе нам было легче.

Так что жить трезво можно! и да же счастливо!....какое то время...-счастье не бесконечно и надо уметь ловить эти мгновенья минуты моменты -из них и складывается СЧАСТЬЕ!!! оно иногда бывает рядом-а не все понимают за серостью забот и обид -что это и есть СЧАСТЬЕ!

Мир ВСЕМ! Любите друг друга! Пока есть время!-кто знает что будет завтра.....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 25 сен 2012, 23:06

"Верёвка"

В процессе развода-когда я раскодировался через 2 месяца-у же со снятой квартиры вернулся в отчий дом(к жене не вернулся)-возвращение домой то же мало радости-это шаг назад в твоей жизни. Хотя приняли хорошо и с пониманием.
я был выжат психологически как тряпка-сил не было жить-еле работал(прогуливал-но не выгоняли)- худющий как тень-я был раздавлен-я не знал как жить? зачем жить?для чего жить? думал что дальше будет только ещё хуже и никакого просвета-я пил как "пёс смердящий"- каждый день-моё везение по жизни закончилось-я в жопе-развод(развод если он первый как говорят психологи по стрессу и депресси-равен "смерти близкого человека"(я читал)( разведённых людей я сам раньше считал неудачниками и людьми как бы второго сорта как бы это мерзко не звучало-как бы вот так гадко думал я тогда-сейчас стыдно за те мысли и стереотипы) к разводу я понял что я алкоголик-и отброс общества..кому нужен алкоголик? женщинам только мученье-на работе то же алкаши особо не нужны....я пропадал из дома с утра до вечера пил да же один-ел редко-но приступы голода бывали-проголодавшись я покупал батон сырокопчёной колбасы и грыз её (в прямом смысле) без хлеба-как дикая собака в кустах -что бы люди не видели.
Дома меня спрашивали где я был? Кушал ли? я говорил -что ел и ложился пластом на кровать-депрессия страшное дело.
хотелось уснуть и не проснуться....
Папа -Царство ему небесное -почти не ругал меня никогда-мать больше давила.
Папа грустно говорил мудрые вещи:
"Андрей -ты не зальёшь горе-не получиться...-будет только хуже-только жизнь себе испортишь в историю какую нибудь влипнешь и не дай Бог в тюрьму попадёшь"-умом я понимал что он прав...но....
Мама пробовала всё что можно:
от-"Ещё раз такое будет-ты мне не сын больше"-сразу плакала и понимала какой не есть-а сын...её сын...
до-"Сынок ты у нас младший -мы тебя так хотели -так ждали тебя папа ждал-сына хотел после дочек"-я плакал...и ощущал себя ещё больше ничтожеством-что я творю.

Сначала я хотел купить пистолет shoot -отложил несколько сотен баксов на него-знакомые не продали "Зачем тебе?" и мой бледный вид и слухи обо мне (они были в курсе моего состояния)-у чужих покупать-целая история-сил нет...на это..
Тогда идя пьяный прогуляв работу -я купил в хозмаге верёвку -такой моток синтетической верёвки толще бельевой-и естественно тоньше канатика-она была свёрнута восьмёркой и в середине перемотана.
Я пришёл домой сел на кровать и тупо смотрел на эту верёвку-сходил в ванную за мылом -и опять сел с мылом и верёвкой
Состояние было не понятное -страха не было-была какая то мерзость в душе...
есть два типа суицидников(я потом уже прочитал)

1-й тип-это когда "хотят умереть"-этот тип -когда люди хотят сделать этот поступок кому то на зло(например-"любимому предавшему человеку" или "их не понимающим родителям"-что бы потом их оплакивали и они да же представляют в фантазии свои похороны -как все плачут над гробом и говорят типа "прости нас мы были не правы не уберегли-что ты наделала и т. д."-чаще всего 1-й тип это подростки и молодые люди-хотят показать доказать своей смертью(а на самом деле жить то им хочется внутри) часто их спасают..и да же -они не до конца травятся -и пред петлёй делают звонок подруге например-но бывает заигрываются и смерть!-я видел похороны одной школьницы в свадебном платье....

2-й тип -это серьёзнее-когда "не хотят жить"-это отличается от "хотят умереть"-понимаете? Эти люди пьют таблеток больше чем надо-перед петлёй никуда не звонят-кидаются только с высоких этажей-что б не больница -а наверника-это самое страшное-их практически не спасают(редкие случайности) и у них высок рецедив суицида-обычно на второй а то и третий раз-они доводят своё дело до конца-да же в больницах-там да же специально не открывающиеся окна есть.

Самое страшное мне "не хотелось жить"...не зачем...не нужно...для чего...
Я пошёл в большую комнату там висела большая тяжёлая хрустальная люстра-крюк значит крепкий.
И увидел на мебели на стенке -старые чёрно-белые фотографии(они стояли там с детсва уже желтоватые)
фото-Мама молодая и красивая с заботой держит меня на руках -светловолосого пупса с грустными глазами(ком подкотил к горлу)
на другой фото я пятилетний посередине старших сестёр обнимаю их весёлый-(настальгия детства нахлынула-потекла слеза)
фото-Папа молодой и гордый с коляской -что всё таки родился сын! он так меня ждал...СЫНА(я заплакал...я зарыдал дёргаясь с нехваткой воздуха.
Как я могу ? За Что это будет им? В чём Они виноваты ? Они дали мне жизнь!Они ЛЮБИЛИ и ЛЮБЯТ МЕНЯ! Они вложили часть или да же всю свою Жизнь И Душу в меня!Каково будет ИМ???? КаК Я МОГУ да же думать об этом???!!!!
Да я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ЭТО!!! Я ЭГОИСТИЧЕСКОЕ ГОВНО СО СВОИМ СРАНЫМ РАЗВОДОМ И ПИТЬЁМ!!!

Я орал сам себе-"Ты НЕБЛАГОДАРНАЯ СУКА будешь жить! -ради Них ! Мучиться но жить! как бы херово тебе не было! и засунь свои проблемы в жопу !-я схватил верёвку вылетел на лестницу не закрывая дверей и выкинул её в мусорпровод!
и стал до крови долбить по стене кулаками(да же на моём перстне-печатке остались царапины) и две костяшки на кулаке навсегда остались округлёнными.


Кто соберётся "себя убивать"-подумайте о других!!! Всегда ставьте себя на место других-и посмотрите на ситуацию с их стороны.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 27 сен 2012, 00:30

"Ни за что -ни про что"

Всё происходило быстро и стремительно....мне 16 лет- им одному 19 лет(качёк в подпитии-бычка) другому 20 лет(он ходил с ножом и был реально опасен9знали про него истории))
в юнности такая разница в возрасте -это ПРОПАСТЬ :sh_ok: -так как 15 летние-считали 18 летних-уже мужиками
это в 25-что 30 -дно и то же-а когда 16 и 20 это РАЗНИЦА(парни поймут по школе да же 7 класс например и 10класс!)
Я стоял у подьезда-подьехала тачка-вышли двое ко мне-
"Чё лыбишься?"(я был курнувший слегка-ждал ребят своих)
ответа им и не надо было-я не успел открыть рот да же....

Первый сильный прямой удар в челюсть откинул меня на дверь подьезда-но так как я стоял к ней близко спиной-я ударился об неё спиной-и как бы оттолкнулся от неё обратно вперёд (как пружинят боксёры от канатов) на ногах пока устоял-во рту стало сразу металличекси-солёно от крови...
Второй удар сразу(почти следом) -но уже от другого человека-был в нос и как бы с закруткой вниз-я осел на одно колено(левое)-а правой ладонью-противоположной от колена опёрся об пол для равновесия машинально(так боксёры оседают после накдауна(ещё как бы не совсем вырубили-но уже "поплыл") -я оказался в углу подьезда-отхода назад не было-сзади дверь-с боку слева бетонная перегородка подьезда -которая отделяет входную дверь -от двери (откуда достают мусор дворники)
подьезд был девятиэтажки)-я сидел на колене и руке и видел торчащий мне в лицо штырь-арматуру-отбойник двери в бетонированный в пол(которые наделали недавно у подьездов с целью -то ли что бы дверь не билась -что ли об бетонную перегородку или быстрей отпружинивала от него обратно-чтоб закрыться-не знаю-но этого раньше не было(в моём детстве)-эти дибильные штыри-арматуры-у каких то подьездов уже согнули(на моём например)-где то да же спилили-но тут сука он торчал прямо вверх-я понял молниеносно(в критических ситуациях мозг работает мега-быстро-эволюция так сделала для выживания в экстримальных ситуациях)-я понимаю что сейчас удар уже будет сверху-и если я не сдвину голову-то как раз мой качан-насадиться на этот штырь-и всё.....я уже начал отклонять голову от штыря к стене-как это удар последовал между ухом и затылком- и по диагонали моя бошка (минуя слава Богу штырь) ударилась об стенку перегородку-я уже лежу из носа месиво соплей и крови-рядом сантиметрах в 10-ти этот штырь(я счастлив)я пытаюсь ползти и уже голова вылезает за границы бетонной перегородки-и посыались удары ногами-хорошо что не пыром-а всей верхней поверхностью стопы-(как бьют футболисты-вратари мячь при подаче примерно -всей плоскостью стопы)-голова отмотнулась влево-хорошо что стену я уже прополз и бошка не ударилась об стену(всётаки мне везло :du_ma_et: )-пинали ногами и по телу и по голове-я старался заслонить её руками-но так выползать из западни было сложнее и медленнее -на локтях почти-но надо было выползать на свободное пространство-я начал перекатываться уже около подьезда на асфальте ближе к кустам полисадника-они крутились вокруг меня и пинали меня выбирая удобный заход для пинка-я перекатился в кусты-там им сложнее уже было темнее и кусты мешали-я ещё раз кувыркнулся -встал на колени-потом на ноги и продираясь сквозь кусты побежал-погнался один из них ударил вдогонку ногой-но я уже бвл спасён -этот пендаль был мне пофигу -пробежав подьезда три-я услышал как они ликуя сели в свою тачку и газанув уехали...я зашёл в подьезд щедро украшая свой путь густыми плюхающими каплями крови-толстовка жёлтая вся в крови-грудь рукава-всё-слаксы-штаны (модные тогда все в крови и коленки в грязи)-и макасы в крови-так как кровь капала на них и на пол. КРАСОТА!!!
Месяца 4 назад меня били в парке то же двое старшняков-и в носу сделали трещину в переносице-(кровь когда прошла- через пару дней то ли хрящик -то ли часть косточки ходила вверх -вниз -если её двигать пальцем перед зеркалом-что-то в носу двигалось-я да же показывал фокус двигал этой частью и кожа слегка вверху носа натягивалась9как буд то карандаш засунули)-потом на место. Моя девушка да же говорила "Фу прекрати" :-) потом мне сказали не трогать-и не двигать-должно прилипнуть-срастись.
и вот вроде срослось-эти новые "герои"(отпи..ить вдвоём одного младше их-это бля круто :hi_hi_hi: ) -разбили мне(опять) нос -губы-шишка на лбу-болит тело.
Перед домом я зашёл к соседу на год младше попросить умыться хотя бы лицо (оно всё измазано было кровью-я вытирал рукавом -морда была ещё та :co_ol: -открыв дверь и увидев меня :sh_ok: "Дрон ну ты даёшь :du_ma_et: "
вынес на лестницу миску с водой и тряпку -я отмывал фейс.
Дома :
Мама- " Ах...Ох..."-за валокардином на кухню...
Сестра -"Не сломали хоть ничего?-щупает рёбра...смотрит нос
Папа после краткого моего рассказа -"Молодец что хоть вывернулся выкрутился и смог на ноги встать- потом убежать-а на месте не остался на асфальте"
Девушка на следующий день-"Ну выбрали как всегда тебя!"
Я в ответ "Я просто тогда стоял и улыбался" :men: "Чего улыбаться у подьезда нельзя?" :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 28 сен 2012, 01:45

"Падал снег и падали мы..."

Санчо Панса-мой друг. :dr_ink:

(извиняюсь за использование не нормативной (хоть и завуалированной)лексики-но без неё трудно передать всю глупость комичность и странность ситуации) честно не знаю что это было -глюки или белка(с ним такое было раза три-это один случаев опишу)-но это было-клянусь.

Зима выдалась как в детстве со снегом-с сугробами и снегопадами-что давненько не было-то слякоти были -то снега мало...-а это прям настоящая на ша зима из СССР.
Мы с Санчо стояли метров в 100-та от своего дома-вернее шатались как неваляшки buddies недалеко от фонаря(прям по классике почти)-но всё же не под фонарём-а недалеко от фонаря-с неба хлопьями падал снег как в сказке....час ночи примерно ...мы "в лоскуты"(в пакете есть ещё "боезапас")
"Андрюх где мы?"
:sh_ok: "Сань -это шутка -юмор такой?"
"Дрон надо отсюда выбираться"-озирается вокруг,почёсывая подбородок и смотрит с блестящими заговорщитскими глазами то на меня то вокруг...
"Сань куда выбираться то? -мы у дома почти-вон твой подьезд видно!!"-показываю рукой.
"Не -это не наш район Дрон...плохое у меня предчувствие"-
"Сань -ты пля издеваешься ща надо мной или чё?"-еле стоим на ногах-но я соображаю-а ноги не слушаются.
"Андрюх -куёво дело-надо уходить отсюда пока не поздно"-задумчиво потирает небритую щёку.
"Куда пля уходить? Домой хочешь-вон дом пошли!!!"
"Это не мой дом...."
Я плюю в снег-попадаю себе на куртку выдыхаю открываю крышку 1.5 л.баклахи ром-колы и делаю 8 глотков.
"Сань-если ты не хочешь домой-а хочешь полазить ещё побухать пожалуйста (протягиваю баллон ему) и деньги есть
ещё у меня -но только не неси эту куйню про "Где мы ? и надо отсюда выбираться".
Он глотает ром-колу капая на пуховик свой -я думаю всё нормально...ан...нет...
"Дрон пока не поздно пошли отсюда-я не знаю это место-страшновато..."-передаёт мне баклашку.
"Ты чё дурак чтоль -не знаешь это место-вон там мы в хоккей в детстве гоняли-вон в тот фонарь из рогатки стреляли-вон у той бойлерной будки пол-молодости пиво пропили-это наш двор-не беси меня!"
"Надо валить отсюда Дрон-уходить из чужого района"
"Всё запарил нах"-хватаю его за капюшон пуховика и начинаю тащить его к дому-он упирается и спотыкаясь-мы вместе падаем в снег...стоим на четвереньках я как дог -он как толстый бульдог пуская слюни и смотрим друг на друга-со стороны -картина маслом facep .
"Дрон -я боюсь -я не пойду-это не мой дом-куда ты меня тащишь"-медленно спотыкаясь все в снегу поднимаемся.
"Не беси меня сука punish (теряю терпение)-это наш дом!-чего бояться ты один живёшь"(родители умерли-он жил один.)
"Я не пойду -я боюсь -где мы?-как мы сюда попали?" :kli_ny:
Я нервно закуриваю...хожу шатаясь вокруг него...
"Сань я ща вьебу тебе-ты привлекаешь внимание к себе чтоль?не заводи меня -что происходит???!!!?"
"Бей -но здесь чего то не чисто-не у дома мы :ne_ne_ne: "-смотрит мне за плечо-потом по сторонам-типа не узнаёт местность.
Пьяные друзья иногда дерутся-потом обнимаются и пьют за мировую-все это не раз видели наверное-я это не любил и было всего раза три с друзьями по большой пьяни такое у меня-и то я считал это идиотством большим потом.
"Я тебя последний раз спрашиваю Сань ты идёшь домой -или здесь замёрзнуть хочешь ?
"Нее -тут засада какая то нах -Андрюх-я чувствую" :ne_vi_del:
"Пппллляяяя" :wo_ol: Я ударил ему в челюсть не сильно(чтоб не в губу- не под глаз и не в его и так ломанный-переломанный нос) он как мешок с мукой упал в сугроб на спину поднимая снежную пыль....я ещё глотнул ром-колы-сел рядом с ним в снег и закурил...
"Ну чо Сань лутше?" olcash
"Следят"
"Кто следит?"
"За нами следят"
"Это Пиз-ец подумал я"-я пытался его поднять но его 120 кг. не слушалались и не помагали мне....
-я стал его перекатывать -потом тащить за капушон(оторвался) -потом за шкирку-потом помогли прохожие пацаны-на всё ушло около часа....

Другой случай.
Ещё до этого за пару лет(ещё его отец был жив) как то -я звонил и долбил ему в дверь вечером-около часа-он открыл...
"Ты кто? Чего надо?"
:sh_ok: "Зашибись"-я прошёл в квартиру-отца не было.он молчал как зомби-я час отпаивал его водкой -что бы он пришёл в себя и стал отвечать на вопросы...
"Сань-Где отец?"
"Не знаю-два дня нет- Пропал"(его отец пил-но пил дома и всегда ночевал дома)
"Ты помнишь когда последний раз видел его?"
"Нет Андрюх"-и на глазах реальный испуг-он не помнил. ничего не помнил...
"Зашибись"-теперь уже страшно стало мне....
На следующий день потащились в милицию -с заявой и фото о прапаже-там глянув на Саню -сказали через день приходите примем заяву.
Домой позвонили из больницы.
Оказалось их пьяных в хлам сбила машина(вернее отца)и отца на скорой с переломом ноги увезли в больницу( потом уже Санчо отрывками вспоминал как да же возвращался из больницы после скорой и опять пил-провалы памяти были огромны-по дню....
в той больнице ему(отцу Санчо) ничего не делали и выписали гнить домой (дырка от кости в ноге)-я увидел его и понял -что дома он умрёт и по совету сестры вызвали скорую и увезли в нормальную больницу-в приёмном отделении мы идиоты при запаре на каталке повезли его ногами вперёд-проходящий мимо врачь вздохнул и сказал
"Вперёд головой везти надо"-Санин отец умер через неделю-мы все ребята скинулись на похороны.

Он остался в квартире один и пил-к нему приходили чеченцы снимавшие хату этажём выше и окучивали его-приводили в фиктивные жёны армянку-чего им надо было не трудно догодаться....
Саня был запуган и проговорился мне случайно только по пьяни-когда я заехал на район от своей отдохнуть
:sh_ok: "Ты Идиот?" punish
Я схватил его в охапку -и притащил к чеченцам -я говорил(я потдатый умею говорить) с ними в его присутсвтвии(он почти дрожал) говорили на лестнице около 20-ти минут.
рассказал про свои связи(родственники в ФСБ)- что не надо к нему ходить -жениться он не собирается-за ним есть кому присмотреть -и что я буду следить за ситуацией.
Больше никто из них не заходил к нему.

Один раз он не нашёл ключи от квартиры и выбил ногой деревянную ( тогда ещё дверь)и завалиля спать-а утром нашёл ключи от двери на лестнице.
жил без двери месяц. просто прикладывал её.

Когда я кодировался на год второй раз-я затащил почти насильно его с собой в диспансер. на провакации он был бурый как помидор9ещё не просох как надо)
На следующий год он поехал сам...а я тогда сорвал тот год после 9-ти месяцев и у меня сьехала крышка(отдельная сторри)
С тех пор Санчо не пьёт САМ(не ходя на коды) уже примерно лет 10 :co_ol: -а у меня между кодами были ужасы запоев. :du_ma_et:

недавно мы ходили с ним на рыбалку.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 28 сен 2012, 10:06

Андрей, читаю на одном дыхании, у тебя талант пейсателя, определенно! :co_ol:

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Маруся » 28 сен 2012, 22:05

Согласна с ночалнегом олкоголеков :co_ol:
Я тож зачитываюсь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: История Дюси75

Сообщение Вит » 28 сен 2012, 23:08

Графомания-это отвратительно (с) Шэм

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 29 сен 2012, 00:07

Вит писал(а): Графомания-это отвратительно (с) Шэм
Не поминай Шема всуе (с) :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 29 сен 2012, 18:55

Admin писал(а):Андрей, читаю на одном дыхании, у тебя талант пейсателя, определенно! :co_ol:
Спасибо коль не шутишь Насяльника :-): -может книгу написать? "Пропавшее поколение" :pisa_tel: -одна пятая уже здесь написана :-)
Маруся писал(а):Согласна с ночалнегом олкоголеков :co_ol:
Я тож зачитываюсь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Спасибо Марусь :smu:sche_nie:
Вит писал(а):Графомания-это отвратительно (с) Шэм
Опять дружеский под..б? :ni_zia:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 29 сен 2012, 20:43

"Нарики-Комарики))"

Один раз мы с ребятами крепко дунув лет в 16-и отсмеявшись до слёз ;;-))) -уже ближе к ночи расходились по домам-остались мы с "Длинным"-он жил через арку-через два подьезда от меня. Я протянул ему руку типа пока-и двинул в свой подьезд.
"Дрон подожди"-почти жалобно-"давай постоим мальца-я отойду от шмали хоть чутка"
Ладно стоим у моего подьезда -спокойно не получается-опять катаемся :-)
"Дрон хорош ржать(сам хихикает)-меня мать по глазам-зрачкам запалит-она меня всегда последнее время "выкупает".
(как я писал раньше у него отец был наркоман и молодая мать "Длинного"-знала все "эти фишки".)
Мои же родители были старше и были далеки от наркомании в смысле понимания признаков-я ещё "делал ход конём"-после наркотиков -"глянцевал" накладывал сверху бутылочку пива-а запах от пива -хлеще чем от водки-и на вопрос:
"Андрей что с глазами?"
"Я пивка чуть выпил"-и мог дыхнуть для убедительности :men:
Что касалось внутривенного ширева-дома я ходил в футболке с длинным рукавом-что бы не было видно дыр
"Андрей тебе чего холодно?
"Да чё то мёрзну слегка"
"Ты не заболел?"
-но дыры ещё не самое страшное-если хорошо получилось -оставалась аккуратная точка-и чуть вокруг нё сине жёлтое пятнышко-летом нна даче я да же устроил такой прогон:
"Да это комар укусил-я расчесал" :hi_hi_hi:
Вот-а если сделали "подкожняк"(часть крови вылилась из вены вверх под кожу и была мини-шишка с синяком)-проходила не быстро-и укусом и расчёсом -на сгибе руки было не отболтаться :du_ma_et:
Ещё страшнее был "СКВОЗНЯК"-эта подстава-это когда вена пробивалась насквозь и кровь выходила и вниз и натекала вверх(вверху хоть пальцем прижать) -внизу ничем не поможешь-разливалось синяком с цветами радуги на пол руки facep -это п.......пи....пи....пи....-короче длинный рукав был в помощь.
Вообще "вмазанный" в вену я приходил домой -когда все спали-если нет -я шкерился не смотря в глаза и в ванну на час.
Вот а тут мы просто курнули ия хотел домой уже-мне не страшно :ze_va_et:
Длинный ныл-"Андрюх не покидай меня -меня запалят-засада"-у него начиналась уже измена...
Мне становилось ещё смешнее от этого :-)
"Алекс !?-ты бы видел себя со стороны или в зеркало(давлюсь от смеха в кулак) Ты шпала 2 метра выше меня!-ногами махаешь(длинные ноги) в драке как сука Ван-Дам-Вертолёт-Балерун-а лицо сейчас как у ребёнка который заплачет :-)
"Дрон прекрати"-и от смеха сгибается пополам и хохочет дёргаясь"
"Да твои пешки(глаза) -не придут в норму ещё часа 3-мы чё будем у моего подьезда как два пид..ра стоять-которые не могут расстаться от любви??? " ;;-))) -сам закатываюсь от смеха.
"ДДддррооонннн хор...хор..рош у меня истерика :)-(: прекрати" -гогочет и держится об дверь подьезда.
Ладно постояли покурили ещё пол часа...
"Лёх -можно я уже пойду домой?" :ny_tik: -делаю клоунское лицо. "Вы отпускаете охранника супер герой? я хочу есть уже"
"Сука-я только успокоился"-опять заливается смехом.
"Я тебя охраняю уже больше часа-отсыпай 5 сигарет"
Опять ржёт- "Трёх хватит-у самого четыре-последнюю вор не берёт"" отсыпал ...
"В следующий раз за три цыгарки-не расчитывай на мои услуги -мой тариф 5сиг -час"-шучю-опять ржём.
"Ладно я пошёл сдаваться"-уже грустно говорит Длинный с обречённым лицом и красными узкими и мокрыми от смеха глазами и широкими от марихуаны зрачками...и пошёл как на казнь наклонив голову...
"Лёх звякни завтра как там прошло"-кричу в след.
"Ладно"-тихий ответ.
Я вошёл в подьезд уже заполночь-зашёл в квартиру снял кросы и в одежде прокрался на кухню("пробило на жрачь-сил нет"-не включая в кухне свет как партизан-достал из холодильника(хоть в нём светло) сало -сел за стол нарезал ножом на ощупь в темноте куски по 2 см и стал есть-на столе ещё был зефир -его я то же подключил к трапезе....
Представьте картину....(до сих пор вспоминаю....)
Включается свет на кухне и открывается дверь-я сижу спиной к двери ночью на кухне в куртке в одной руке сало в 2 см.-в другой зефир facep
"Андрей -ты што :sh_ok: ???? :sh_ok: !!!!
"Ем."
"Сало без хлеба со сладким зефиром не раздевшись да же и в темноте?"
"Да."
"У тебя всё нормально?"
"Есть просто хочу....."

Хорошо что это была сестра....а не родители.
она не раз спасала мне жизнь потом...

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Маруся » 29 сен 2012, 21:51

РЖУНИМАГУ!!! ;;-)))
Аффтар рулит!!! :bra_vo:
Андрюх, те правда надо книгу издавать! Ты это, поторопись, а то кто-нить раньше тебя в редакцию отнесет :-)
Звездой станет, ёшкин кот... А ты типа не при делах... :cry_ing:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 30 сен 2012, 14:26

Спасибо коль не шутишь Насяльника :-): -может книгу написать? "Пропавшее поколение" :pisa_tel: -одна пятая уже здесь написана :-)
Не шучу, Андрей, реально интересно читать, готов помочь технически. :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 01 окт 2012, 01:22

"Было....было..."

"Почеши мне спинку"-и не дождавшись ответа поворачиваюсь к ней спиной как поросёнок.
Начинает шебуршать мне по спине своими коготочками-я похрюкиваю от удовольствия как кабанчик.
"Дюсь -а у тебя на спине волосы стали рости и так смешно))) от низа спины к лопаткам -как крылышки"
"Я же говорил тебе -что я ангел-видишь -крылья уже пробиваются-а ты не верила :hi_hi_hi:-скоро полечу "
(На груди волосы у меня росли с 17-ти-а на спине ближе к тридцатке стали рости :sh_ok: :du_ma_et: )
"Ангел...-ты как гибончик становишься blum "
"Это всё от тебя стали расти :ni_zia: -"любишься" со мной почти каждый день-вот тестостерон на пределе и вырабатывается-и спина аж стала колоситься :-) "Только и слышу Дюся иди в ванную-я тебя жду в пенюарчике reverans "
"Ах ты хам! \\\||| -пользуется мной как хочет-сам заволосился -а я виновата blum "
"Мне теперь спинку погладь- твоя очередь"-и отворачивается от меня...
Я глажу ей спину до копчика-волосы глажу -чёрные густые на всю спину волосы-запускаю руку в шевелюру на голове и начинаю пятернёй слегка массировать у корней волос на голове(некоторые женщины не любят что бы до их волос дотрагивались-но таких мало -остальные очень любят что бы им "почесали гривку"-массирую голову и глажу шею-она начинает "урчать"-Пантеры ведь относятся к кошачьим...-прогибает спину и прижимается ко мне-я шутя отодвигаюсь ...
"Ну Дюсь.... ksu " обиженно ...и опять пятиться ко мне-мы лежим оба на боку с полусогнутыми ногами как два ещё не соединённых пазла-и её спина косается моей груди-а её попка ищет место под моим животом-а её ноги огибают мои колени-мы как две фигуры в одинаковом положении -только одна меньшая фигурка влилась по изгибам в другую такую же но чуть больше фигуру ....ДВА ПАЗЛА СОЕДИНИЛИСЬ ВМЕСТЕ:smu:sche_nie: -я обнимаю её и начинаю нежно целовать за ухом и в шею отодвинув волосы в бок-она начинает тяжело дышать-и одна важная деталь появляется из большей фигуры скрепляет эти пазлы вместе-РЕБУС СОБРАН.............................................................................................................
кот за дверью громко мяучит и долбится головой в закрытую дверь :wo_ol: (животные всегда чувствуют ЭТО... :hi_hi_hi: )

Курим лежа...
"Дюсь -а мы ведь вместе много пережили....кроме моих проблем и твоей болезни ещё время безденежья помнишь?"
"Да -то я приносил по звену солёной сёмги и красную икру(ты да же набрала 5 кг лишних)-то летом когда ты не работала(и ребёнок был в деревне у бабушки)- а я много пропивал -шатались голодные и пялились в окна пицирии на Бауманской :cry_ing: "
"Да ты хотел сдать свой перстень в ломбард-там сказали 1.5 руб. -без выкупа-и ты сказал"-
"НЕТ! -с этим перстнем я умирал-и оживал-он не раз был со мной в милиции и в ломбардах(я его выкупал потом)-он был со мной всегда был поцарапан об стену и был в драках -пошли в другой ломбард"
"Да в другом ломбарде мы сдали его "с правом выкупа"-и купили пиццу(с собой) :-|-: мне пива -а тебе алкогольные банки коктейля Хутч :ya_hoo_oo: -ты был в выгоревшей но фирменной футболке и макасах на голую ногу-лето! жара!-я была в сланцах-вьетнамках шортах и солнечных очках Рэй-Бэн(всё фирменное -а денег нет...)-мы сели где то на лавочку около Яузы ели пиццу -пили-курили одну на двоих-разговаривали-и МЫ БЫЛИ ТОГДА СЧАСТЛИВЫ!!! прикинь...взрослые уже люди"
"Да мы были счастливы чёрт возьми!-шатались по Москве пешком по раскалённому асфальту и были счастливы!!!
"Когда тебе бывало плохо-мне было больно на тебя смотреть-я купила в долг 1.5 литра Очаковского-ты выпил и сказал"-
"На пол часа-час только...вода..."
"Да на время легче-потом ещё "мутнее" отходняк"
"Я тогда у соседки попросила отлить спирта из канистры-ты выпил и только тогда ожил...."
"Да...." -пускаю кольца дыма в потолок...."Запускай кота".
Этот врывается и сразу на кровать -лазает по нам нюхает типа- "что тут без меня делали? :ni_zia: "
"Блин он мне прям по груди прошёл -тяжёлый-больно" -и она аккуратно отстраняет его ладонью.
Я беру его под лапы и поднимаю на свои вытянутые руки вверх-он висит над нами с недовольной мордой.
"Наш ребёнок"-говорю я....
"Нашего ребёнка мы сделали аборт"-грустно говорит она...
Я прижимаю её к себе и глажу по плечу и говорю-
"Нельзя было...пойми -я не просыхал тогда -да и ты пиво много пила -мы только познакомились и всегда пьяные были почти"
Утыкается мне в плечо
-"Я всё понимаю Андрюшь ...всё понимаю и пьяные были и что старше тебя я и что у меня уже есть дочь-но от тебя был бы такой красивый сын......"
Я молчу.....
"Помнишь ты со мной на аборт поехал сам-а предыдущий гражданский муж только денег помню дал и сказал "Езжай быстрей""
"А ты Дюсь -да же цветы мне подарил -как в больницах приносят....и сидел рядом дома на кровати когда я лежала грустная..."
"Да цветы глупо как то ....-но мне хотелось как то что то сделать для тебя...я не знал что...."
"Ладно Дюсь ...-вот наш ребёнок " -берёт кота и целует его в загнутое шотландское ухо-а я целую её....оба молчим... и кот притих как буд-то понимает серьёзность разговора и водит глазками по нам....
"Эх Дюсик встретить бы тебя лет на 10 пораньше......"-вздыхает и садиться на край кровати и гладит меня по стриженной голове
"Я тогда вообще ещё и кололся :-( "
Берёт кота на руки как ребёнка и грустно уходит с ним от меня на кухню...
Я отворачиваюсь в другую сторону...
на душе....


Спустя много лет я увиделся с ней в этом августе 12-ого года-посидели в кафе -поговорили-она почти не изменилась-не постарела-та же грива чёрных красивых волос....
(как нибудь опишу эту встречу-это отдельная история)
вкратце она сказала:
"А у нас ведь был счастливый периуд... -было хорошее время Дюсь...."
-и закурила...-она всегда много курила-что не сказывалось на ней внешне...
"Да"-ответил я....
и вспомнил своих последних несколько молодых 24-28 лет -которые скакали кроме моего и по другим чужим куям-нервируя мою и так слабую сердечную мышцу-и захотелось в прошлое- к НЕЙ-в эту тёплую гриву чёрных волос- спрятаться там и
сидеть как в шалаше -счастливым и спокойным....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 01:26

"Выпил с утра-и весь день свободен!"(народная поговорка-а может и мудрость...)
или
"Как я выходил на работу-и не доходил до неё"(лишь один из десятков таких случаев про работу)

Очнулся утром от будильника-а это именно очнулся -а не проснулся-кто пил- понимает-это большая разница-ты как бы резко всплываешь на поверхность кровати из темноты и пустоты(без снов -почти из комы)-и не сразу да же понимаешь где ты ....сразу пробивает в пот-твоя душа резко вернулась в коматозное тело. Тело может быть не до конца раздетым да же-всё зависит каким ты пришёл вчера-бывало я просыпался в одежде и да же ботинках(если дома никого не было и не кому было раздеть).Садишся на кровать -и пытаешься придти в себя и вспомнить если получится -что было вчера....прибавляется ещё чувство нервозности...стыда... страха ... дрожат руки и тошнота(ну весь утренний букет похмелья _flowers_ )

А Надо на работу-это приговор...-это каторга.... facep
на ватных ногах в ванную умываться....-В ванной от тошноты -ты можешь сблевануть :ze_le_ny:
Если ты блюёшь с утра-ТЫ УЖЕ алкоголик!-так как ты не блевал вчера-хотя выжрал очень много buddies
Если бы твоя печень ещё справлялась и сопротивлялась-то ты блевал бы вчера когда превысил дозу(так блюют все нормальные ешё люди- вечером-а не утром)-но ты только с утра-это признак алкоголизма (не помню какой стадии-степени-узнал это потом от врачей).То есть -тебя тошнит не из-за того что в твоём организме есть алкоголь(как у нормальных людей)-а из-за того-что в твоём организме его нет!!!(для нормального твоего самочувствия....он должен быть)

Выходишь на улицу и понимаешь -что ты отличаешься своим видом и поведением от нормальных людей-и что бы придти чуть -чуть в себя и слиться с толпой и не привлекать внимания своим серо-зелёным видом-надо хотя бы баночку алкогольного коктейля-успокоить систему...."это же не водка"-успокаиваешь себя....

Первая баночка-недалеко от твоего дома(магазин или палатка)-пьёшь потрясываясь дрожащими губами и со вздохами.... alik

Вторая баночка уже у метро(спасибо опять круглосуточным палаткам :a_g_a: -так спилось целое ПОКОЛЕНИЕ)
Едешь в метро-"действие началось"-начинается спокойствие и лень.....
На переходе на Кузнецком мосту -ноги почему то сами идут НЕ на пересадку- а на экскалатор с надписью "ВЫХОД В ГОРОД" :sh_ok:
Выходишь смотришь на часы "Время ещё есть -я ещё успею :-ok-: "(ОПЯТЬ САМООБМАН)-на Кузнецком -на верху -солнце !жизнь! ходят красивые люди! а тебе на "какую-то работу".... :du_ma_et:

Третья баночка -уже хорошо!!!-на старые дрожжи -наступает уже ЭЙФОРИЯ :co_ol:

это переломный момент!!! :a_g_a: "Апохмелка может спасти жизнь!-а неосторожная апохмелка-ПРИВОДИТ К ЗАПОЮ :ps_ih:

ВСЁ -РУБЕЖ УЖЕ ПРОЙДЕН...-совесть и чувство долга -куда-то незаметно изчезают-и ты уже ДРУГОЙ ....уже другой...
"Какая нах работа????-у меня нет моральных сил на неё"-отключается мобила(когда они появились)-и ты уже всё решил....да подло-да подстава-но совести уже нет или она уменьшилась в размерах...её не заметить...

Четвёртая банка pop "Да потом отболтаюсь(хотя будет стыдно)-но это потом-главное щас хорошо!" и возникает знакомое ещё со школы эйфорийное чувство ПРОГУЛА-смесь чего то запрещённого("маленькое преступление" :hi_hi_hi: )-и одновременно СЛАДКОЕ ЧУВСТВО СВОБОДЫ!!! :ya_hoo_oo: "я делаю что я хочу сейчас и что мне нравиться ::yaz-yk: "
(чистый эгоизм-пьяный эгоизм)

Уже с кем то трещишь за столиком у палатки :dr_ink:
-"Работа???Да пощли они все НА...-пусть хоть увольняют-надоело всё!!!".
(ни с одной работы ни разу не уволили -парадокс :sh_ok:клянусь сам не понимал-других увольняли за залёты-мне прощали всё как Высоцкому в Таганке...Шеф говорила мне потом(род деятельности озвучивать не буду...) когда я приходил потом с опущенной головой
"Андрей!!! -ты понимаешь -ты ставишь меня в дурацкое положение punish -я прощаю тебе -то -за что увольняю других!!!"
-я - "Мне писать заявление?"
-она "Какое заявление плять!-иди работай!"-она ценила меня как специалиста(мастерство не пропьёшь :smu:sche_nie: )(не скромно -но других причин+женская(материнская) жалость я не нахожу)-сходились на том -что меня могли вызвать в выходные -я отрабатывал свои "косяки"-и мне да же НЕ урезали зарплату и НЕ штрафовали-а прогуливал -я мнннооогггооо раз)

На Кузнецком -меня уже понесло buddies Баклашки джин-тоника очаково(адская смесь)
Собутыльнику- "Я угощаю!"... "Дети есть?"..."Наливай!!!"... "На возьми деньги купишь ребёнку подарок!"-прям рубаха парень! щедрость так и пёрла -я уже всех любил!-всё в розовых цветах!-Мир так хорош!

В метро я уже спустится не мог-не комфортно-ловил такси-приезжал к однокласснику по кличке "Канат"
"Здорово " :ko_re:sha:
тот :sh_ok:
я "Я сёня выходной такси ждёт у дома -поехали на кладбище помянем давно не были"(одноклассник погиб в Чечне-я до сих помню как хоронили в промёрзлую землю(рабочие долбили ломами) и пили водку как воду не пьянея почти-и как у него дома до похорон стоял цинковый гроб с окошком в котором был череп обтянутый чёрной кожей как мумия....)

На кладбище- "Он ведь погиб один за всех нас!-мы то живые ...а ЕГО НЕТ!!!....а могли бы быть на его месте -а мы живём и мы в неоплатном долгу перед ним!!!"(я и сейчас трезвый так думаю и заходя на могилу к отцу -захожу и к нему на могилу)-и не чокаясь водка лилась в нас...много водки...

Потом мы оказались у пивной палатки (тогда ещё были) и пили пиво разливное за столиком стоя... пару тройку мужиков стояли за соседним столиком-намешано было во мне всё подряд я уже терял рассудок...и пытаясь чего то обьяснить мужикам -я уже орал
Канат меня успокаивал-"Андрюх не надо...."
"Да я сейчас всем тут ебало разобью!!!сука сложно выслушать меня!!!"(мне стыдно сейчас очень-но это было...)
Мужики тихо разошлись не допив пиво...
Далее помню отрывками уже -я лежу на газоне у дороги-Канат ловит тачку... такси останавливается -Канат не может меня поднять-машина уезжает...никто не хочет связываться-оно и понятно
Провал памяти....
как попал домой не помню(один Канат меня не дотащил бы...)
очнулся ночью дома(родители на даче) лежу в одежде на полу в коридоре -двери квартиры настежь открыты (заходи бери чего хочешь)закрыл...-дополз до кровати и спал 1.5 суток(не понимая где ночь- а где день) -прерываясь на туалет -ходил по стенке коридора...

А начиналось всё с баночки алкогольного коктельчика утром перед работой....я собирался идти на работу....

Вот она -реальная страшная болезнь которой я болею и буду болеть до конца своей жизни....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 10:47

Юр -мои фотографии из истории сотри пожалуйста-я думаю все ознакомились уже с моей харей :hi_hi_hi: и поняли что я реален-и существую-а то увидит кто нибудь лишний кто знает меня недавно -случайно зайдёт и ужаснётся моей прошлой жизни :sh_ok:
-я ведь сейчас "прикидываюсь нормальным человеком" :-) ;;-)))

А насчёт книги помочь технически -ты писал-это как? я просто не разбираюсь :du_ma_et: спасибо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 02 окт 2012, 11:01

Дюся75 писал(а): Юр -мои фотографии из истории сотри пожалуйста-я думаю все ознакомились уже с моей харей :hi_hi_hi: и поняли что я реален-и существую-а то увидит кто нибудь лишний кто знает меня недавно -случайно зайдёт и ужаснётся моей прошлой жизни :sh_ok:
-я ведь сейчас "прикидываюсь нормальным человеком" :-) ;;-)))

А насчёт книги помочь технически -ты писал-это как? я просто не разбираюсь :du_ma_et: спасибо.
Удалил. Можно сделать книжку в электронном формате, напечатать на бумаге без капиталовложений не получица разумееца.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 11:46

Спасибо ! Понял -да пусть тут висит(если не мешает) -люди читают -уже не плохо -а украдут как Маруся написала -таков судьба значит :-) (да кому это надо :hi_hi_hi: )-главное я знаю что это мои истории и меня здесь понимают(кроме Пита :ni_zia: )-а остальное ....

Про электронный формат тогда попозже (я походу пишу-архивов нет(архив голова)-вспоминаю и пишу ночью)-Юр я тогда в личку чиркану ладно? когда материал накопится поболе-но писать сюды буду сразу-на базу :-): Здесь База-здесь мой аэродром))(шутю про аэродром а то подумаете свихнулся)))

Да я думаю Юр читатели в интернете -всё обосрут-
"пьянь, нарик, слабак в собачьем говне валялся, блевал ,вешаться хотел и всё в том же духе"
Ты же знаешь интернет :-) -"героев"-школьников -обосрать постучать по клавишам -очередь будет :-) (особенно кто в жизни не видел и не чувствовал ещё ничего)
а понять и пг..р..остить :hi_hi_hi: -единицы...

и псевдонимчик взять нада будя-по Дюсе -запалят :du_ma_et: -а вообще идея интересная Спасибо!

Интернет вообще весёлая штука :co_ol: -что ни возьми(лекарство,фильм,инструмент какой) забиваю в поисковик-читаю отзывы....по одному и тому же предмету
от суперофигенно :-ok-: -лутше не встречал и т.д.
до этоговнонахнеберитеникода :ze_le_ny: хуже не бывает-Я КАТАЮСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ;;-)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: История Дюси75

Сообщение Admin » 02 окт 2012, 14:58

:-) :-) Дюся, Пит тебя понимает, как никогда, тебя Вит критиковал и обзывал графоманом.

В интернетах обосрут все что под руку попадеца, это да, но для тех, кто из наших чтиво то что нада! Я лично в каждой строчке узнаю себя и вспоминаю ту жизнь, в зазеркалье, поэтому четаю на одном дыхании.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: История Дюси75

Сообщение Дюс » 02 окт 2012, 15:05

Admin писал(а):Дюся, Пит тебя понимает, как никогда, тебя Вит критиковал и обзывал графоманом.
:ga-ze-ta; :du_ma_et: Лоханулся-прошу пардону Пит :nez-nayu: (в чате извинился то же)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»