История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июл 2013, 22:52

Пасиб.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

История Дюса

Сообщение Янчик » 09 июл 2013, 23:02

Дюс previed
Давненько ты нас своими историями не баловал.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 09 июл 2013, 23:03

Лодочник писал(а):Дюс, почитал твой дневник. Реально четко что ты из этого выбрался. Тем более пять лет. Респект
А то! pozdr1 Дюс - наша "местная" Звезда! ksu Ориентир! :a_g_a: Дюсик, 000000 мы за тобой... в трезвость :-|-:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 09 июл 2013, 23:12

Всем Привет! priv

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

История Дюса

Сообщение Дюс » 10 июл 2013, 22:59

НОЧНАЯ писал(а): Дюс - наша "местная" Звезда!
Нееее...наша местная "звезда" Пит! Здесь и на Смотрикоме(прямой эфир))
-я просто не пью :nez-nayu: -и то подшаманенный гипнозом Изображение

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

История Дюса

Сообщение Хрустик » 10 июл 2013, 23:19

Дюс писал(а): Нееее...наша местная "звезда" Пит! Здесь и на Смотрикоме(прямой эфир))
;;-)))
Не наливать!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

История Дюса

Сообщение Admin » 11 июл 2013, 00:19

Скромность украшает! :-):
Помню когда Дюс только писал свой дневник, каждый день ждал новой истории, обычно они появлялись ночью, реально интересно, неожиданный стиль изложения, в тебе, Дюс, пропал писатель, я серьезно! :co_ol:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июл 2013, 09:34

Юра Спасиб.
Во мне много чего наверное пропало :ny_tik: :-)

и рисовал(любил :pisa_tel: ) в детстве хорошо(в художественную школу далеко ездить было-не отдали туда :-( )
и спортсмен-недоспортсмен(тренер сменился-секция развалилась, а уже взрослый разряд был близко к КМС walllllll )
и в институт поступал,экзамены не стал досдавать(сам му...ло facep )...
а дальше как в песне:
"вышел чтоб идти к началу начал-но выпил и упал buddies -вот и весь сказ" Б.Гребенщиков

всё через пень-колоду hihihigif

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июл 2013, 20:11

"БРАТ"

(У меня не было старшего брата,вообще братьев родных нет- сёстры...у Шершня был брат-он рассказывал о нём)

Вообще в детстве хотелось что бы был старший брат...-это "крыша"(защита)-у кого были старшие братья -почти все ходили задрав к верху нос-но с другой стороны мне пришлось проходить всё самому-без "крыши". Ещё старшему брату, если бы он был :du_ma_et: -можно было бы что нибудь рассказать,поделится-с родителями как известно подростки не делятся,сёстрам не расскажешь-всё держал в себе...но рассказ не обо мне.

У Шершня был старший брат. Сводный. Мать одна -отцы разные-только Шершень об этом не знал...в детстве не знал...
Потом в шкафу наткнулся на документы и прочитал -что отец Шершня вовсе не отец его брату-ШОК :sh_ok:
Шершень был совсем мелкий-когда брата посадили...но кое-что помнил из детства.
За несколько лет Шершень подрос и примерно когда он был в классе пятом -шестом-брат вернулся...зимой неожиданно...Шершень почти забыл -что у него оказывается есть брат)

Шершень рассказал нам когда мы сидели на асфальте за электрощитовой будкой в кружок-друг на против друга(человек пять) на корточках положив локти на колени как обезьяны и передавали по кругу весёлый дым-Шершень хапнув порцию дыма и задержав дыхание -сдавленным голосом(ещё не выдохнул :-) )и с красными глазами стал рассказывать....

" Прикинь , пришёл со школы, кинул портфель в угол,-отец на работе, мать в больнице как всегда(она всю жизнь болела, лежала в больницах-так и умерла)-я один дома -как обычно-вдруг звонок в дверь...
Я в глазок-за дверью стоит мужик с бородой и в телогрейке-ватнике и шапке ушанке(зима, Москва :du_ma_et: )-я немного подобосрался :sh_ok: -всякие маньяки были тогда говорили МОСГАЗ, Фишеры и т.п.-думаю слесарь-сантехник может...
"Кто там?"-сдавленным голосом спрашиваю -не отрываясь от глазка.
"Свои...."-отвечает, снимает шапку, расстёгивает ватник...
"Кто свои?"-страшновато
"Мелкий открывай не ссы...Мать дома?"
"Нет"-но я открыл как заворожённый-он зашёл.
"Чё шпингалет не узнал? punish zhalleet -не брился неделю-несколько суток трясся в вагоне(лагерь был в другом конце СССР)-земля из под ног уходит-а ты подрос и щёки накусал я смотрю" и ущепнул за щёку.Шершень успел отвыкнуть от брата и слабо улыбнулся :nez-nayu:
Брат разделся и прошёл на кухню потирая руки, то ли от удовольствия,то ли согреваясь от холода который остался на улице.
"Пожрать есть чего? Печеньки там какие?Чайку?"
"Сейчас..." -Шершень двинулся к холодильнику , немного приходя в себя....

В детстве Шершень помнил , как брат занимался карате со своим другом(этот друг жил в моём доме-его отец был инструктор по рукопашному бою в КГБ и научил сына на свою голову-а это друг учил брата Шершня-у них дома, смутные детские воспоминания)
Карате тогда то запрещали, то разрешали, то опять запрещали-всё было полуподпольно-и я помню у всех ребят были свои тетрадки с человечками в кимоно переведёнными через копирку которые изображали приёмы, удары. По этим картинкам мы кричали "Ки-я" перед зеркалом hihihigif выкидывая вперёд сжатые детские кулачки -представляя себя Брюсами Ли.
Помню совсем мелкий глазея по сторонам за руку с отцом на Старом Птичьем Рынке(Калитниковском)-я видел чёрно-белые фотографии с каким то японцем(я не знал -что он китаец :-): )-он был по пояс голый на фото и изцарапанный как буд то его тигр поцарапал огромной лапой :sh_ok: (детские впечатления)))
"Кто это?"-спросил я с огромными от удивления глазами....
"Брюс Ли-каратист!!!" -ответили мне(хотя он был мастер Кунг-Фу))
"ААААааааа.... :du_ma_et: " -промычал я не понимая ничего -но осознавая значимость момента,Брюса Ли, Карате, и царапин...

Так вот Шершень помнил что его брат и друг так тренировались дома-так тренировались....-что пробили межкомнатную дверь facep -она была полая внутри.Родители были в неописуемом восторге от таких результатов тренировок-и тренировки естественно переместились на улицу....
На улице они то же очень усердно тренировались и дотренировались на каком то мужике переусердствовали(не нашли общий язык)....
Брата Шершня взяли сразу-его друг(из моего дома ,чей отец инструктор КГБ) скрывался у нас в парке несколько дней -его видели старшие ребята пошли в парк гулять, говорили только прочитали в "Московском Комсомольце" на последней странице в рубрике "хроника происшествий"в разделе розыск про него и его фото-смотрим он в парке среди деревьев :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это отдельная история.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 24 дня

История Дюса

Сообщение Алк » 11 июл 2013, 20:28

Хрустик, ты когда "нажраться" успел? вчера? что случилось?....запой был?

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

История Дюса

Сообщение Vanda » 11 июл 2013, 20:32

Андрюша, интересно :sh_ok: :ga-ze-ta; Как все твои истории, захватывает и очень хочется продолжения :-ok-:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 11 июл 2013, 21:09

Дюс, :co_ol: А дальше?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июл 2013, 22:34

прод-е

Ему в парк носили еду(кто то),-но через несколько дней врать не буду(но немало дней) в итоге он оказался в руках милиции...
Брат Шершня вышел раньше, другу его из моего дома добавляли "за поведение"-в итоге что то около 15 лет в общем-он стал авторитетом на зоне-повороты судьбы отец был офицером КГБ, сын стал криминальным авторитетом :du_ma_et:
Когда он сидел (друг) -начались бандитские времена-ребята из качалок и девяток-пересели на иномарки с оружием в багажниках-но всё равно (как шептались парни) боялись его -сидящего на зоне с голыми руками (ну или с ножом), уважали или боялись-но факт такой был , как старшеклассника в школе(а он и был старше :a_g_a: -он сел -они подростками были ещё...истории и легенды о нём жили в этих огромных ребятах с оружием с тех пор)
-моя старшая сестра училась то ли в параллельном , то ли на год младше классе с ним в нашей школе .
я как то спросил (когда он уже сидел )-"Как он крутой в школе был? "
"Да крутые ребята были -в клешах ходили :-) (начало 80-х)"
Думали -что по выходу из тюрьмы его расстреляют(времена сменились за 15-то(или больше) - лет...такое практиковалось часто-убирали из страха(кто кого первый), из жадности и т.д. уже своим дела налажены...
Но на удивление (как мне рассказывали-я у жены жил в то время уже) -выйдя на волю-он буквально у нашего дома во дворе собрал всех-съехалось много-много машин-и возглавил ОПГ (преступную группу ) -всего района :sh_ok: -в будущем целого района Москвы(не микрорайона а всего района :sh_ok: ) -так говорили в новостях,сводках,газетах потом ...
И никто не осмелился перечить или его убить-сразу у него образовался джип и отдельная квартира(он переехал)
Через несколько лет -его нашли мёртвым одного дома в своей квартире -без признаков насильственной смерти-его не убили, не зарезали,не застрелили, не задушили-как говорили в новостях и газетах-остановка сердца-он умер сам.
от чего -другой вопрос...слухов много было-но никто ничего не знает толком.

Брат же Шершня освободившись намного раньше -появлялся дома редко-как говорил Шершень "живёт у бабы" :men:
Шершня никто не трогал-но он и не борзел честно сказать-но я не помню что бы его кто то бил вообще-не припомню такого olcash
Видели мы его брата несколько раз всего...собрались как то ехать в часть за анашой-Шершень сказал брат подкинет :mi_ga_et:
Брат был весел )
"Чё банда куда намылились? Падайте в салон, подкину"-Шершень гордо сел на переднее сиденье -брат всё таки :-)
Мы плюхнулись втроём на заднее.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 11 июл 2013, 22:42

Дюс
Тебе б романы писать. Ну твоя тема и так бестселлер форума! :co_ol: _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 11 июл 2013, 22:56

Спасибо, давно скучала по твоим рассказам) Ждем- а дальше? :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 24 дня

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 11 июл 2013, 23:04

"Это... нас на кольце выкинешь? "-Шершень не говорил что мы за травой))
"Где скажите парни-с вами лутше не шутить-вымахали вон лбы какие -отметелите меня ещё"-и сам засмеялся hihihigif
Резко рванул по узким улочкам наших спальных змеевидных девятиэтажек-ехал быстро- нас то вдавливало в сиденье от газа, то наклоняло вперёд от притормаживания-то как маятник наклоняло вправо -влево -в зависимости от поворотов-я почему то думал -что бы не выбежала бы на дорогу собака или кошка olcash -стиль езды был рискованным facep
Синие перстни крутили руль-Шершень сидел рядом гордый :-)
Один раз Шершень пришёл и сказал -брат дал ключи от квартиры(то ли сдавать будет,то ли снимать, то ли переезжать, то ли вьезжать)-сказал езжайте берите чего хотите...
Мы всем шалманом рванули в эту квартиру :-|-: :ya_hoo_oo:
Однушка в другом районе в четырнадцатиэтажке была завалена коробками -не пролезть :sh_ok: -не жилая явно.
Мы еле протиснулись на балкончик и для начала дунули-с балкона был виден водочный завод "Кристалл"(эталон по тем временам ;;-))) ))Светило солнце,кругом зелень,красивая Москва(этаж высокий) лето-жизнь была впереди.
Завод краснокирпичное здание и магазинчик при нём-на обратном пути решили зайти прикупить "родной водки")
Каждый стал выбирать себе богатство в квартире :-|-:
Мы с Длинным вдвоём ухватились за одну штангу(домашнюю 40 кг :-) ) -спор решили 2 месяца штанга у него -2 месяца у меня)
Булик выбрал себе что то по хозяйству-кажется лампу настольную, Бакс ещё что то-и вот мы с этим скарбом(по мелочи ещё набрали с сумками и пакетами) довольные-двинули к магазину "Кристалл"-ОБМЫТЬ БОГАТСТВО)
Добрый был брат у Шершня.


У меня дома до сих пор блины от этой штанги лежат(я когда качаюсь накидываю их иногда как довесок)
Гриф остался у Длинного(давно ещё)-наши дороги разошлись...
Шершня нет давно уже в живых...
Про его брата -я не знаю ничего...если жив ему должно быть уже лет 50 наверное...

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 16 дней

История Дюса

Сообщение Vanda » 11 июл 2013, 23:13

Дюс
Специально зашла дочитать продолжение, действительно, читается на одном дыхании. Абсолютно согласна с Юрой
Admin писал(а):в тебе, Дюс, пропал писатель
Спасибо _flowers_

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 12 дней

История Дюса

Сообщение vovanych123 » 11 июл 2013, 23:20

Ваще отлично пишеш. Я это тоже пережил ,только так красноречиво неумею передавать.И водку кристалл тоже помню) с 3его этажа на асфальт упала-вся побелела сразу, но неразбилась))) все сразу обрадовались и начали причитать со счастливыми лицами" ВНАТУРЕ КРИСТАЛЛ" ;;-)))

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение НОЧНАЯ » 12 июл 2013, 00:05

Дюс, как всегда 000000
Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 2 дня

История Дюса

Сообщение Янчик » 12 июл 2013, 07:36

:ga-ze-ta; ждем новых историй.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»