История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 20 июл 2013, 10:42

Мерло писал(а): если не трудно, то напиши в личку)) :a_g_a:
Написал :pisa_tel:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 11:06

Дюс,а чего Вы людей не фотографируете?Если есть такой талант..

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 20 июл 2013, 11:15

ГрустнаяУлыбка писал(а): Дюс,а чего Вы людей не фотографируете?Если есть такой талант..
Фотографирую-художницу сзади :-):
Не знакомых людей не удобно без спроса(папарацци получается :-) ) -тем более выкладывать в инет потом(у художницы лица не видно всё же и то ядумаю она бы ругалась если увидела бы :du_ma_et: )
Знакомых фотографирую(много фото)-но выкладывать в инет на алкофорум считаю неуместным :nez-nayu:
Можно на ты.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 20 июл 2013, 11:21

Дюс писал(а): Можно на ты.
Хорошо.Давай на ты!
Я про профессиональное фото!Если там ещё подучиться,получить какую-то бумажку..И свадьбы фотографировать,например..И для души и заработать.
Правда нитак легко найти "хлебное местечко",но при желание можно всё!
Наверно как-то наивно может показаться..Но всё же.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 18:33

Люблю свой город...с возрастом люблю его ещё больше...

Попадая в места в которых был в детстве и юности-срабатывает приятная ностальгия, тогда ты был молод счастлив и главное беззаботен!-Всё было ещё впереди, открытия и откровения жизни(которые сейчас приелись и не удивляют и не впечатляют), тогда ты ,ещё не нахватал бед на свою голову и родители все ещё были живы...ты был открыт впечатлениям как створки окна -на распашку! И ещё не обломан предательствами и не замкнут как устрица, ходил с горящими глазами-и не закрывал жалюзи души от людей-тогда город пах Счастьем :-|-:

Потом, позже, будут пьяные приключения -да есть что вспомнить-но всё это будет в каком то пьяном и наркотическом тумане-сквозь дымку, впечатления были-но помнишь не всё-полустёртые годы...замыленные...с вкраплениями депрессиий-контраст яркости и мглы.
Дальше страшная по началу трезвость, потом серая будничная жизнь-работа-дом-дом-работа...а жизнь проходит мимо...
"Поехали куда -нибудь?"
"

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:09

Люблю свой город...с возрастом люблю его ещё больше...

Попадая в места в которых был в детстве и юности-срабатывает приятная ностальгия, тогда ты был молод счастлив и главное беззаботен!-Всё было ещё впереди, открытия и откровения жизни(которые сейчас приелись и не удивляют и не впечатляют), тогда ты ,ещё не нахватал бед на свою голову и родители все ещё были живы...ты был открыт впечатлениям как створки окна -на распашку! И ещё не обломан предательствами и не замкнут как устрица, ходил с горящими глазами-и не закрывал жалюзи души от людей-тогда город пах Счастьем :-|-:

Потом, позже, будут пьяные приключения -да есть что вспомнить-но всё это будет в каком то пьяном и наркотическом тумане-сквозь дымку, впечатления были-но помнишь не всё-полустёртые годы...замыленные...с вкраплениями депрессиий-контраст яркости и мглы.
Дальше страшная по началу трезвость, потом серая будничная жизнь-работа-дом-дом-работа...а жизнь проходит мимо...
"Поехали куда -нибудь?..."
"Да ну...давай скачаем фильм и поваляемся -посмотрим"
А впечатлений нет...время течёт...
А ведь ближе к смерти у нас за спиной в рюкзаке останутся только воспоминания и впечатления...
может не будет ни копейки денег, может не будет рядом детей(и такое бывает-выросли -разлетелись у кого есть),может не быть ничего-но впечатления накопленные за жизнь-останутся с нами, и эти впечатления когда было хорошо и был счастлив -и есть ЖИЗНЬ.
Даже бывая несколько раз за границей -меня интересовал не пляж и шведский стол(хотя я загорал и ел))) -а экскурсии и впечатления меня интересовали больше всего-даже вид из иллюминатора врезался в память навсегда- одеяло земли под крылом всё в заплатках разноцветных полей геометрических форм, морское побережье или Индийский океан, пустынное или горное побережье практически безлюдное с рельефом как видели на картах по географии...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последние годы я буквально стал заставлять ленивого себя -куда нибудь ездить(да же в городе)
Сначала тяжело -потом не жалеешь и да же рад что поехал! :co_ol: Освежаешь свои впечатления , сравниваешь... набираешь новых...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:15

Пост про дублировался walllllll , ну ладно Юра может сотрёт верхний не полный...
Монорельс на Тимирязевской
Изображение
Останкино фото сделаны с одного места-начальное
Изображение
и увеличение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:22

ВДНХ
Изображение
Изображение
Советское прошлое..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение barmental » 12 авг 2013, 19:31

Андрюх, я до 7 лет все лето ходил с родителями на самоходке по речке. Неделю смотришь с палубы на меняющиеся виды берега, затем пару дней ходишь по какому нибудь городу. Короче, отбили у меня родители страсть к перемене мест.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:34

:sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение pasha » 12 авг 2013, 19:37

Дюс
Классные фотки :co_ol:
Только голубя жалко, покрасили живодеры :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 10 дней

История Дюса

Сообщение Vanda » 12 авг 2013, 19:39

Какая красотища!!! А вода и голуби :co_ol: Спасибо за классные фотографии :bra_vo:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 12 авг 2013, 19:46

А что с голубями? Их покрасили или накормили краской? Как можно себя "заставлять" куда то ехать? Это ты избалован возможностями, для меня любая поездка и новые впечатления счастье и праздник.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение barmental » 12 авг 2013, 19:48

Не, ну фот на фика куда то перемещаться, Андрюха съездит, все расскажет, все сфотографирует и у меня будет масса впечатлений не выходя из дома.
Андрюха, ты давай не ленись, мы тебе может даже на командировочные скинемся.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 12 авг 2013, 19:50

barmental1971 писал(а): ты давай не ленись, мы тебе может даже на командировочные скинемся.
Не согласная, нафига человеку напрягаться, давай уж мне тогда скидывайтесь, мне в радость будет :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение barmental » 12 авг 2013, 19:52

Мерло писал(а): давай уж мне тогда скидывайтесь, мне в радость будет
Тебе нельзя скидываться, знаем мы эту радость :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 12 авг 2013, 19:54

Мерло писал(а): Их покрасили или накормили краской?
я думаю покрасили :-(
Мерло писал(а): Как можно себя "заставлять" куда то ехать?
Сегодня один выходной-могли провалятся дома-к двум собрались и поехали zhalleet :-)
Мерло писал(а): Это ты избалован возможностями,
Да взяли денег на метро и на поесть и фотик-очень избалованные возможности hihihigif

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 12 авг 2013, 19:58

Дюс писал(а): очень избалованные возможности
Да я про город, балда ты :-): Есть куда поехать и что посмотреть, у меня то такого нет, весь город за полтора часа проехать можно, да и смотреть не на что, только если в лес на природу, но нас в этом году медведями пугают, говорят их немерянно развелось :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»