История Дюса

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 11 окт 2013, 16:56

Hawx писал(а): для устойчивой ремиссии правильнее соблюдать привычный для себя образ жизни (без алко, есессно), но с переоценкой??
Да... -например огород я пахать не пойду(если сменить работу)(это не плохо -но не люблю я... не моё...) -я за привычный свой образ жизни .
Переоценка обязательна -иначе ты останешься мечтающим выпить алкашом и будешь несчастным в трезвости.
переоценка может произойти сама по себе через пару лет трезвости .

Hawx писал(а): Или же наоборот контролировать себя: избегать некоторых людей, не обязательно алкоголиков, а просто тех, кто мешает внутреннему спокойствию, искать другие маршруты, придумывать и культивировать себе трезвые привычки??
Тоже да -контролировать но без паранои :ps_ih: -но если забудешь что тебе нельзя -одна рюмка и ты в аду через время), избегать -в каком то смысле да-если человек неприятен-он и по пьяни был мне не приятен...
а трезвые привычки культивировать обязательно-надо замещать то место где был алкоголь
если бросить пить и просто сидеть трезвым у окна и скучать как кот(было такое)-это путь в депрессию и срыв.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

История Дюса

Сообщение Hawx » 11 окт 2013, 17:16

Дюс писал(а): просто сидеть трезвым у окна и скучать как кот(было такое)
:-) :-)

А у тебя друзья из прошлой жизни остались?? Кто тоже остановился?? Или может хочет остановиться?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 11 окт 2013, 17:32

Hawx писал(а): А у тебя друзья из прошлой жизни остались?? Кто тоже остановился?? Или может хочет остановиться?
Да Санчо Панса (из моих историй написанных здесь вначале)-не пьёт уже более десятка лет без срывов :sh_ok: (кодировались вместе дисульфиком)-я шалил дальше puzir -а он так и не пил с тех пор :du_ma_et:

Питон (тож из этих историй-кто ушёл тогда тихо -включил дома газ и лёг спать ) -недавно(неделю назад) навещал его в психушке "тринашке" Люблино - сам вызвал скорую -глючило :sh_ok:(теперь не отпускают -до половины октября лежать) красава hihihigif отрастил усы как у Чапая -да ещё в белой безворотниковой рубахе (точно Чапай)рассекает в клечатых пижамных штанах (выдают)-посидели похрустели печеньками два корешка
"Спасибо Андрюх что приехал" :ko_re:sha:
"Да сколько мы прошли вместе -со школы" zhalleet
-как в фильме "Пролетая над гнездом кукушки" побывал-один чувак ходил по коридору туда-сюда и корчил рожи :ps_ih:

А кто хотел остановится -бухают дальше(одноклассник) и умирают потихоньку....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Evita » 15 окт 2013, 05:57

Дюс, утро доброго, ты сегодня круглый отличник priv priv priv Привет от двоешницы, списать то дашь?) Поздравляю, любуюсь и немного завидую :a_g_a: :-): pozdr1 pozdr1 pozdr1

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

История Дюса

Сообщение Валентин » 15 окт 2013, 06:14

Мерло писал(а): Дюс, утро доброго, ты сегодня круглый отличник
Действительно -- красивая и редкая дата! Андрей -- шикарно! :co_ol:
З.Ы. Тоже завидую... Легкой белой завистью! :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 15 окт 2013, 09:02

Мерло priv
Валентин priv

Спасибо.
Отличником(круглым :sh_ok: ) я был в начальных классах только :-): ЫЫЫЫ не верится даже... :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

История Дюса

Сообщение Admin » 15 окт 2013, 09:06

Изображение

Отличнику! :-|-: priv

Аватара пользователя
Марта

История Дюса

Сообщение Марта » 15 окт 2013, 09:09

Красивая цифра, Андрей :co_ol: pozdr1

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 15 окт 2013, 09:56

Дюс Ты красавчик! Молодец!!! Гордость наша!!! :ki_ss:

Изображение

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

История Дюса

Сообщение Янчик » 15 окт 2013, 09:58

Андрюха priv priv
И я тебя поздравляю pozdr1 pozdr1 Тебя то уж точно можно :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 15 окт 2013, 23:11

Admin
Марта
SLA-LA
Янчик

Спасибо!
Пришёл с работы....а вот если следующая будет 6 6 6... :du_ma_et: -это что испытание дьяволом будет? olcash :-)
Спаси и Сохрани :po_p:

Spiker
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение Spiker » 15 окт 2013, 23:16

Дюс
С пятерками!!!!!!! priv :co_ol:

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

История Дюса

Сообщение кулер » 15 окт 2013, 23:19

Дюс писал(а): а вот если следующая будет 6 6 6.
Конечно не доводи до такого... :-)
А вообще поздравляю!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 15 окт 2013, 23:38

Spiker priv
кулер :-)

Спасиб !

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

История Дюса

Сообщение игорьбай » 16 окт 2013, 04:35

дус, новую тему мути.....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

История Дюса

Сообщение Дюс » 18 окт 2013, 12:30

игорьбай писал(а): дус, новую тему мути.....
:du_ma_et: обнулить счётчик и заново мутить трезвость? :sh_ok: ? :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: История Дюса

Сообщение Дюс » 18 окт 2013, 13:34

"ОСЕНЬ"
В ту осень(и не только в ту) меня засыпало золотыми листьями грусти, я буквально копошился в этих листьях как в стоге сена, копался в этой охапке осенней тоски -что бы отыскать хоть малую частичку радости в своей никчёмной жизни(иголку в стоге сена).
Я недоумевал тогда, за что Пушкин так любил осень :ne_vi_del:Как осень можно любить вообще?Лето кончилось(считай вместе с жизнью)-впереди длинная, нудная зима...беспросветно всё...
С возрастом я понял , наверное в осени он любил как раз ностальгически-грустные её нотки-щемящее чувство древнерусской тоски(хотя русским его по происхождению трудно назвать..-скорее русским по духу)

В ту осень мы сидели у дома за боллерной -на железных перилах сваренных из арматуры и морозили яйца)...когда становилось совсем холодно, вставали топтались на месте-кто то сходил на близлежащую помойку и принёс дверцу от сломанного выкинутого( советского ещё) шкафа -положение поправилось-сидеть стало теплее на ДСП положенной на железные перила-главное не вставать -дерево остужалось и потом садится было опять холодно...
Кажется...Что бы не сидеть дома? Резонный вопрос...ответ -дома не выносимо...Осень...
Положение поправилось когда сумма денег достигла уровня стоимости заветной жидкости в стекле puzir
Делегация из трёх человек отправилась известной проторенной тропой к магазину :-|-:
В винном отделе стало теплее от отопления и от предвкушения ...
Продавщица винного отдела Зина -украинка лет 40 -ка ,с двумя золотыми зубами , тугим пучком крашенных волос стянутых на затылке в пучок (размером в небольшой мяч...)так что натянулись аж нарисованные брови -встретила нас грустным взглядом ohohoh .
Вообще она была -дородной бабой(баба не как ругательство, а как комплимент-"45 -ть баба ягодка опять reverans "
Статная , складная -всё при ней...-грудь лежала как положено на прилавке-заслоняя несколько марок сигарет с ценами...и постукивала по стеклу наружной стороной ладони толстым (раньше такие носили)обручальным кольцом...они любят так делать (постукивать ) я не раз замечал...
"Привет..."(неопохмелённый я скромный -слово не вытянешь... alik -Я протянул неуверенной блуждающей в воздухе рукой деньги и сумел по кривой траектории приземлить их(с немалыми усилиями) на блюдечко у кассы (стыдно промахнуться мимо тарелочки для денег facep ) и добавил "нам эту...ну ...ээ...ну ты поняла..."
Она с трудом отлепила красивую грудь от витрины(казалось стекло витрины поднимется вместе с грудью как на присосках)-взяла деньги одной рукой -другой полезла вниз под прилавок за бутылкой и смотря мне в глаза вдруг сказала ....:
"Ну ладно они...-(кивнув в сторону двух типов греющихся в не далеке от прилавка и истекающих слюнями...)
ну ты то-молодой , вроде симпатичный парень ...тебе то зачем так пить???..
"Зин ...усынови меня а?...-я у тебя титьку просить буду "-глуповато и устало улыбнувшись от измождённого похмельем состояния пошутил я забирая бутылку с прилавка.
"Я бы с удовльствием..." -хмыкнув и улыбнувшись -она резко подняла натушенные ресницы и грустно сверкнула глазами ...
"Спасибо ..." -сказал я то ли за бутылку, то ли за её " я бы с удовольствием"... :nez-nayu:
Выходя открывая дверь , я обернулся на неё мимоходом и она быстро отвела взгляд от моей спины-делая вид что что то усердно рассматривает в витрине-хотя знала там всё наизусть.
Я мельком подумал про себя:
"Что тебе ещё надо Андрей?...всё само идёт в руки и молодые то же -чего тебе ещё не хватает? Любви, тепла и верности ???...Ну ты же не в сказке...спустись на землю ...сложи прореженные свои поредевшие крылья ....оглянись вокруг ...в твоём внутреннем кармане куртки водка-вот твоя любовь, которая понимает тебя во всём и принимает тебя любым -даже таким какой ты есть на самом деле!!! Иди и пей...свою любовь..."
Из распахнутой двери магазина -мы вышли в осень...осень но уже с бутылкой-это два разных времени года-осень с бутылкой -эта другая осень ...но лишь на время...
от осени не убежишь и не спрячешься.
-как и от себя...

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 21 день

История Дюса

Сообщение Vanda » 18 окт 2013, 13:57

Дюс
Андрей, спасибо за очередное откровение, осенне-ностальгическое настроение.. _flowers_ Прекрасный образ продавщицы так хорошо прорисован :-): Да, от осени не убежишь, как и от себя :a_g_a:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

История Дюса

Сообщение Хрустик » 18 окт 2013, 14:15

Дюс :co_ol:
Не наливать!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

История Дюса

Сообщение SLA-LA » 18 окт 2013, 14:49

Дюс
Блин, йа плачу... тебе однозначно надо издаваться и писать что-то цельное, у тебя слог интригующий есть, зачитываешься... напиши повесть для начала, вернее она у тебя уже есть, если все твои местные эссе собрать воедино.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Дюса»